Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

argentum

Our own people
  • Content count

138
  • Last visited

Community Reputation

801 Обычный

About argentum

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  1. Подарили ношеные вещи

Мы живём за городом и ездим в город на автобусе одного маршрута. Получается что кондуктора даже многих пассажиров в лицо знают и пассажиры друг друга. Я наблюдала за одной кондукторшей, уже октябрь, она в сланцах, куртёшка никакая, юбки, кофты- отдельная песня. Короче:раздета, а у нас Сибирь. Я ей на билете написАла номер своего телефона, попросила позвонить. Неделя наверное прошла, я уже призабыла, смотрю звонок с незнакомого номера. Говорит,я боялась звонить, я ей объяснила, что у меня есть вещи Вашего размера, если Вы не против заберите. Дали адрес, она приехала. Мы с дочерью попросили её примерить верхнюю одежду, чтоб зря не таскаться. Бывает же такое- все дочкины вещи ей подошли идеально, а обувь моего размера. Боже, как она была рада! Не знаю что за ситуация у неё была, но я её больше не встречала.
  2. Муж ушёл. Какая благодать!

У каждого по своему. Понятие жить и мучиться не для меня.Денежный вопрос тоже остро не стоял, не надо утрировать. Просто смотрю на многие семьи в окружении, которые даже без измен смело могли бы разойтись. Живут. У нас была семья, любовь.И были очень серьёзные обстоятельсва, при которых муж остался на 2 года один.Так случилось. Но мы здесь не обо мне.
  3. Муж ушёл. Какая благодать!

Золотая Лилия Вы что так агрессивно на меня наехали? Вы же сами пишете, пусть с полгода поживёт один, подумает. У каждого человека бывают моменты усталости от всего. Я просто сама имею опыт развода, только у меня была ОЧЕНЬ веская причина невозврата-измена. Много было пережито,переплакано.Гордости или гонору тоже предостаточно. А надо было мыслить и в другом направлении :такой ли уж плохой муж у меня был до этого? Короче(если обо мне) -я жалею, что повела себя неумно, стОило простить. Больше такого мужчину я не встретила, как и он. Так и живём. Он говорит, что я ему жизнь сломала, может быть и себе.
  4. Невестка родила третьего ребёнка

А я знаю семью, где муж устал от сюрпризов и 11 лет имел любовницу. Спал в отдельной комнате, а из семьи не мог уйти из-за того, что старшая девочка была с глубокой умственной отсталостью и жена, имея на руках ещё двоих деток жена не могла работать.
  5. Муж ушёл. Какая благодать!

А я бы с колокольни своих лет не посоветовала автору рубить с плеча. Пожить отдельно надо и показать мужу, что не пропала и без него тоже неплохо. Но... Да, умница и красавица, даже не сомневаюсь, что тут-же найдутся вованы, она вполне себе жизнь устроит. Дети, их трое, отец для них хороший. Надо прислушаться к мнению Ковбоя: сесть и конструктивно поговорить с мужем, без наездов. Хорошо бы и мужа услышать, не так просто ушёл. А то тут такая эйфория-муж ушёл.Какая благодать!
  6. Муж ушёл. Какая благодать!

Вроде ещё черёмуха не цветёт, но что-то видимо в воздухе распыляют. В субботу у меня на дне рождения подруга была одна, без мужа, я не придала значения, он человек служивый, бывает часто в командировках. Когда уходила, обнялись, она как заплачет. Ваня ушёл две недели назад. в шоке, 33 года прожили. Сказал: Надоело всё, задолбали.
  7. Я три года встречалась с мужчиной (по взрослому), и вот случается у меня юбилей . Он приезжает ко мне на работу с букетом, а у меня в кабинете уже много цветов и стоит открытка, знаете такие вырезанные цифры 55. Он такой : а что у вас ещё у кого-то юбилей? Я - нет, у меня. Он уехал, вечером в ресторане вижу человек не в себе. Спрашиваю что случилось? Он так растерянно :это чё получается ты меня на 10 лет старше? Я- получается так. Не, он не срулил,ещё три года были в отношениях, потом как-то всё само собой сошло на нет. Общаемся до сих пор, сегодня с очередным днем рождения поздравлял. И ведь никогда не скрывала свой возраст, работали в одной с ним системе, где он легко мог узнать мой возраст. Заблуждался...
  8. Дааа, у вас в Москвах действительно всё на "лямах" заточено. Сам не живу, за квартиру не плАчу, но и вам всем жить спокойно не дам. Слава богу у нас в Жоподрищенсках ещё сохранились нормальные отношения, имея ввиду уважение к родителям.
  9. Уже сто раз здесь на форуме это звучало, повторюсь. Подождите, девушки лет, на 15-20 и ваши квартиры с таким трудом с выплаченной ипотекой начнут делить ваши детки, выделять свои доли. Ибо не фиг жировать в двушке на старости лет, тут материнский капитал вложен, за меня полученный.
  10. Делла Стрит,успокойтесь. Вы к квартире свёкров никаким боком, а при разводах мужья чаще сваливают к следующей даме, а не к родителям. Тем более при таких отношениях в их семье. Озаботьтесь приобретением своего жилья. Когда наши родители собрали нас, чтобы обговорить наследство, жена брата вышла из комнаты. Она сказала: это без меня, вы дети и родители вам и решать, я эти вопросы буду оговаривать со своими родителями.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Спасибо, Нюра Вадимовна, за добрые слова в адрес мамы моей. Если бы я умела вставить её фото, но специально для Вас попрошу это сделать внуков, то все бы удивились её внешнему виду.
  12. Простите, но некоторые посты сквозят обыкновенной жадностью и снобизмом. Сделать из простого гостеприимства проблему, а из еды просто культ, как будто голодный год. А ещё Обыкновенная лень. Два года назад была в гостях у двоюродной сестры в Ташкенте. Люди живут небогато, от слова Очень, но когда узнавали друзья и даже соседи, что сестра так издалека приехала... Короче, я в гостях была почти каждый день, очень интересовались нашей жизнью, у меня сложилось впечатление, что столы там накрыты с утра до вечера. люди тоже работают, но там девочки в 12-13 лет всё умеют делать. Многие блюда готовят мужчины. У этих людей думаю эта веточка вызвала бы недоумение. У нас с вами гости не каждый день бывают, чтобы каждый кусок считать.
  13. У меня,как впрочем у всех женщин, очень много требований к сумке, поэтому покупаю исходя из этого. Есть дорогая сумка из ската, неубиваемая, она мне надоела, хотя расставаться с ней пока не планирую, может снова захочется поносить. Не могу себе позволить дорогую брэндовую сумку, но у меня есть дочь, которая мне отдаёт такие сумки. Так что я теперь на аксессуарах выезжаю.
  14. Старость- не радость. Часть третья.

Девочки, всё зависит от здоровья, которым Бог наградил. Моя мама до 75 лет работала, до 78 ходила в бассейн и прыгала с вышки. Про её выносливость можно медицинские трактаты писать. Ум блестящий, интеллекту можем позавидовать. 15 октября ей исполнится 95лет, живёт одна, сама себя обслуживает. Единственное, что стала замечать что кружится голова когда вокруг много людей, по этой причине за продуктами ходит сын ( строго по её списку). Контролирует всё. Знает пофамильно всех членов правительства, много читает. Дома чисто, один день убирает кухню, второй ванну, и т, д. Не приляжет днём, вообще её девиз- движение это жизнь. ОЧЕНЬ мало ест, и по всей жизни малоежка. Зимой не выходит одна на улицу, боится сломаться. У нас появилась боязнь за принятие ванны, поэтому кто-то дома когда она собралась помыться. Ежедневные процедуры без нас,но и когда моется меня в ванную не приглашает. Не знаю что будет дальше, пока так. Да, забыла: к парикмахеру брат возит много лет к одному, хотя живёт в центре миллионника, во дворе 2 салона.
  15. Рациональное ведение хозяйства.

Umorka, я живу по принципу Вашей знакомой.На закуп базовых продуктов я езжу с дочерью на машине.Муку, крупы,растительное масло, мясо,рыба, курица, бытовая химия.И этого мне хватает надолго.В остальные дни я могу потратить 300 рублей в день. Если я не ходила в магазин 3 дня у меня в кармане тысяча, на которую я могу купить хлеб, молоко,кусок сыра, яблоки или бананы или сезонные фрукты. Летом у меня свои ягоды,грибы, делаю заготовки, заморозки.