Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МИМ

Our own people
  • Content count

1405
  • Last visited

Community Reputation

80 Плохой

About МИМ

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/31/06

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Иринада
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1300 profile views
  1. Дорогие мои, здравствуйте! Простите, что давно не была - жизнь реальная закрутила. Но сейчас пришла за помощью. Все кто меня помнит, кто ходит в храм, а кто-то может своими словами, но от души - помолитесь, пожалуйста, о ЗДРАВИИ болящего р.б. Александра. Пусть врачи спасут ему ногу, а может и жизнь. (Пока ничего не ясно) Но всё очень серьезно Благодарю сердечно!
  2. Чем отличаются мужчины от женщин

Не всех война убила. По теме. Всё индивидуально. Иногда смотришь и не поймёшь, мужик ли. Совсем от женщины не отличается.
  3. Взрослый лепет-9

Обсуждали с подругой деревья по границе дачного участка . В часности между соседями. Рассказала ей, что у моих родственников растут берёзы. И их соседка настояла на удалении берёз растущих вблизи её забора. Вот чем берёза помешала? На что подруга ответила:" Берёза - ещё та жидовка, хоть и считается русской."... Обсуждать деревья дальше мы не смогли.
  4. Дочь (10 лет) пришла вчера из школы, меня дома нет. Звонит: - Мам, можно я на сковородке яичницу пожарю? - А почему же нет? Жарь конечно. - Да сковородка просто такая чистая, аж сияет. Вот я и подумала, что нельзя. Вдруг ты её для чего-то особенного приготовила. Ага. На конкурс "Мисс сковородка России 2016".
  5. Старшая дочь Справка выдаётся в военкомате, откуда призывался. Первый раз слышу про справку с присяги. А про действительность справки 6 месяцев, ткните сидящих у вас клуш носом в сроки, какие в справке написаны. Если будут аргументировать тем, что солдаты погибают и поэтому требуется новая справка, объясните дЭбилам, что тьфу...тьфу...тьфу... не дай, Бог... человека снимают с регистрационного учёта в таком случае. И они первые узнают. В общем припугните жалобой наверх. Очень, знаете ли, действует. У меня была ситуация, правда в другой организации. Там очень ловко обыграли закон и требовали штраф. Позвонила в район и уже через полчаса "милая" девушка в окошке задавалась вопросом:"А что Вы сразу жаловаться, не могли сказать, что не имеете возможности заплатить штраф?" У нас, что, штрафы платятся не по закону, а по возможности/НЕ возможности?
  6. У меня с точностью до наоборот. Старшие приехали в гости и остались с ночёвкой. Дочь (10 лет) стала засыпать, а старшие никак не наобщаются и мешают ей уснуть. И дочка выдала. - Хватит бубнить. Вы чего, через соцсеть поговорить не можете?
  7. Marisabell Это новые правила призыва? Иначе я не могу объяснить как мой москвич оказался в Южной Осетии. Эллега А мой сказал. И так было ясно, что сладко не будет. Как только попал в учебку в Коврове, сразу в инете нашли инфу, Куда эта часть новобранцев готовит. Правда, сын все 4 месяца, успокаивал меня, что есть шанс остаться в Коврове. Но это было только для успокоения. Потом сказал, что шансов не было.
  8. рыбкатымоя Не вводите в заблуждение народ. У меня на срочную в 12-ом году сын призывался. Место службы - Южная Осетия. На тот момент горячая была. У сестры тоже сын-срочник в Чечню в самую войну попал. Вернулся контуженным. Мой родной брат в первую заваруху Нагорного Карабаха попал. Так что и срочники летят только так. Девочки, не бойтесь армии. Кому суждено, тому и на гражданке кирпич на голову упадёт. Совет. Может кому поможет. Мне помогло, в своё время. Как вернулась домой из военкомата, (ребят от военкомата забирали) сразу распечатала Симонова "Жди меня..." и каждый день, как Отче наш.
  9. Взрослый лепет-9

Только что вернулись с золотой свадьбы. Это там где бабушка с дедушкой рядышком... Всё как положено. Ресторан. Гости. Танцпол. Среди гостей внук "молодожёнов" со своей девушкой. Я вижу её впервые. Девушка развлекает детей на танцполе. Соседка по застолью шепчет мне на ухо:" Девушка внука тАк любит детей, тАк любит детей. Посмотри кАк она с ними играет. Как ты думаешь, кем она работает?" Я предположила, что воспитатель в детском саду. Следующая фраза, произнесённая соседкой, на несколько минут повергла меня в шок... "Патологоанатомом в ...." АГА. Связь с любовью к детям прослеживается стопроцентно. * *****
  10. Юмор на лицо Та ничё страшного. Вы же тоже живой человек и не можете всего знать. Три года назад так же была укушена приезжей кошкой, когда от своей оттащить пыталась. Итогом были три недели на костылях и ежедневные перевязки в "травме". Вот там-то я и узнала об опасности кошачьих укусов. Так что все претензии про ерунду ко врачам районного травмпункта. Санитар леса Патогенные бактерии скапливаются на любых зубах, но тяжёлые последствия в основном после укусов кошками. Юмор на лицо Аналогично. Но, вдруг, кому-то поможет. Совет врачей из травмы. "После укуса кошкой, сразу промыть рану 72%-ным хозяйственным мылом. Затем обратиться в травмпункт. П.С. А куда пропала знайка? Тревожит состояние её ноги. П.П.С. Ещё раз простите за флуд.
  11. знайка Вы совсем там с "мамой" и работой офигели? Госпитализироваться срочно, а не на маму губки дуть. В лучшем случае можно без ноги остаться, а можно и на тот свет отправиться, раз отёк выше пошёл. С кошачьими укусами не шутят. У кошек слюна ядовитая, чтобы мышек парализовывать.
  12. Авиакатастрофы

Стран-Ница Фуф!!! Сели. Слава Богу!!!
  13. Авиакатастрофы

Господи, только бы они сели. Опять наши на самолёте той же модели. 112 человек на борту. Подробности здесь.
  14. Няня убила ребёнка

Мимоза Ой, не надо. Не знаю как в Питере, а у меня подруга в Москве имеет участок в медотделении с пятью инвалидами. Трое из них в памперсах. Так помимо того, что за памперсами съездить, в магазин сходить, ещё ежедневное мытьё полов, приготовление еды и стирка белья. Правда и зарплата у неё соответствующая, причём не из кармана обслуживаемых пенсионеров.
  15. Моя свекровь - миллионер Корейко

незабудка шипастая Ужасть ужасная. Чур меня чур! Слава Богу, что у меня не такие невестки. От такой сразу бы отказалась. Любовь земная Отношения складывать надо, а не ждать, когда сами сложатся. Не лотерея это ни разу.