Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Our own people
  • Content count

243
  • Last visited

• Days Won

1

Мадмуазель Шанель last won the day on November 4 2020

Мадмуазель Шанель had the most liked content!

Community Reputation

7480 Хороший

1 Follower

About Мадмуазель Шанель

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

4761 profile views
  1. @Грозовая тучка, буду Вам очень благодарна, если посмотрите 15 страница 3 строчка
  2. Исполнение желания

Я в феврале применила методику, о которой писала @Физендра для привлечения мужчины в свою жизнь. Для этого надо было разделить лист на две стороны написать хорошие и плохие стороны, которые бы были у мужчины. Потом сжечь и пепел сдуть от себя по ветру. А в апреле я познакомилась со своим мужчиной. Совпало очень многое, что я на том листе написала, даже такие, которые мне казались невероятными.
  3. Наш сонник - XII

Сегодня снился сон, что открываю дверь своей квартиры, а у меня на площадке около двери чёрные котята, какие-то полудохлые, какие уже мёртвые. И их очень много. Пытаюсь понять откуда это, оборачиваюсь назад и вижу как из унитаза лезут эти чёрные котята, но все прям слабые, полумертвые. И чёрная кошка вместе с ними пытается незаметно мимо меня проскочить. Тут же молодой мужчина возле двери говорит, что сейчас их всех убьет. На этом я и проснулась. Сон доделала до конца, котят убила, кошке вспорола живот. В принципе, понимаю, откуда ветер дует. Сегодня выкатаюсь яйцом, после - сорокоусты. @Физендра, буду вам очень благодарна, если прокомментируете, что именно хотят мне сделать?
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Травиата, спасибо большое! И мечтать не могла, что меня напечатают в любимой газете .
  5. Фотографии наших любимцев

Я сегодня за червонец две смены отпахал и я устал (с)
  6. Корм и еда для животных - 3

Пожалуйста, подскажите мне кто сталкивался. Примерно каждые полгода мой кот отказывается от корма. Просто в один момент перестаёт его есть и требует другую еду. Мне кажется, я перебробовала все корма, которые существуют, благо в магазине можно многие купить на развес. Я убирала миску, максимум на сутки, результат нулевой. Подмешивала в другой корм, который до этого ел - даже не нюхал. Кот здоров, но мягко говоря такой привередливый. Что ещё можно сделать?
  7. Заговоры самые разнообразные

@Физендра, а я к Вам с большой благодарностью. Не знаю как, но это работает! Зима была тяжёлая, и возрастные изменения резко проявились на моем лице. Проделала я сегодня утром ваш лайфхак ( я ещё нити золотые по лицу пустила) , а вечером, когда умылась, я обнаружила, что мои начинающиеся мешки под глазами практически исчезли. Как так - то?) Может я внушаемая, но результат на лицо. Спасибо вам ещё раз .
  8. Я об этом не подумала, да, Вы безусловно правы. Тогда не стоит так рисковать, не известно, как эти импульсы отразятся. Да, у меня тоже пушок хороший был, а вот коже не особо помог.
  9. Очень хорошо пробуждает волосяные луковицы Дарсонваль. Я покупала его для кожи, но особых результатов не увидела, а вот когда специальной расческой, которая входила в набор, начала проводить по голове, то недели через три заметила подшерсток.
  10. Фотографии наших любимцев.

Чуть не пошла вместе с Бонечкой на тренировку Как и многие здесь любит "вылеживаться"
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Пришла сказать спасибо @Неунывайка. По Вашему совету заказала это универсальное средство, сегодня пришло, сегодня же и опробовала его. Газовую поверхность отмыла в три секунды с ним, блестит и скрипит от чистоты. Пластик на балконе тоже протерла - отлично все очистилось. Завтра у меня по плану уборка, буду пробовать сантехнику с ним почистить. Вообщем я довольна очень, спасибо ещё раз!
  12. Фотографии наших любимцев.

Крепкого здоровья вашему мальчику Только с утра открыла глаз - тут же Боня включил актёра .
  13. Фотографии наших любимцев.

Чтобы не флудить. Боня актёр больших и малых театров, коронная фишка - голодный обморок на кухне
  14. Корм и еда для животных - 3

Вам нужен корм, чтобы было написано Ренал, проплан, например, или роял канин ренал, фармина ренал. Вопрос в том, что такие корма животные едят с неохотой, ну это я по своему сужу. Если есть возможность, купите на развес по 100гр хотя бы и посмотрите, какой есть будет. Вам нужно, чтобы в корме было пониженное содержание белка, чтобы нагрузки на почки не было. Следите также, чтобы воды было достаточно, можно мисочки по квартире с водой расставить.
  15. @Дейзи, я использую два нажатия на весь свой волос, у меня он густой и до поясницы, и да, пористый. Попробуйте одно нажатие и нанести его сразу прям как помыли. Должно сработать!