Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Our own people
  • Content count

169
  • Last visited

Community Reputation

2306 Обычный

1 Follower

About Мадмуазель Шанель

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

1752 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Разве может быть у бандита такая прекрасная жопка-кнопка?) Наговариваете на мальчишку).
  2. Куколка - истории любви.

Я думаю, что не в интимных отношениях дело. Есть индивиды, которые очень хорошо шифруются, парами недель тут не обойдёшься. Бывают годами живут, а потом бац - и сюрприз. Не пробовали в своем детстве покопаться? Что там такого было, что Вы раз за разом обрекаете себя на такое? Почему стремитесь быть хорошей? Ради кого-то, а не для себя, бросили курить?
  3. Куколка - истории любви.

Я имела ввиду её отношения с мужчинами. Мы же о них говорим. Автора они тоже не устроивают. Что квартиру сама купила - респект, молодчина, я нисколько не умоляю её достоинств. Я понимаю, что Вы осознаете). Поэтому для меня немного непонятно, почему вот такие моменты с мужчинами у Вас возникают.
  4. Куколка - истории любви.

Да, истина, но дойти до неё Вам надо головой, всем сердцем. У Вас есть все шансы хорошо устроить свою жизнь, просто видимо ещё Вас до конца не приперло. Я когда Ваши темы читаю, у меня складывается такое ощущение, что Вы прям кнопку красную нажимаете "Начать уничтожение". Вот с этим Вам нужно разбираться. Извините, если резко Вам написала. Мы же пишем и основываясь на свой опыт тоже .
  5. Куколка - истории любви.

Для того, чтобы тебя любили, не надо лезть вон из кожи. Вас полюбят ЛЮБУЮ, курящую, ещё какую-то, но только в том случае, когда Вы сами начнёте себя любить.
  6. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

@Елена Робертовна, Вы писали, что он идеальный. А в чем идеальность? Не пьёт, не курит и позиционирует себя как человека глубоко порядочного и верующего? Я к чему. Не слушайте. Наблюдайте, не торопитесь. И ищите о нем инфу.
  7. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Господи, да кому он был бы нужен, если не при делах? Ой, зря вы это написали Согласна, немного не так выразила свою мысль).
  8. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Ваша правда. Единственное, как вариант, мог иметь дела, связанные с криминалом, нашли возможность за что посадить. И то это под большим вопросом.
  9. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

И он говорит, что его посадили за то, что он не донёс?) Я думаю, что он мягко говоря лукавит. Вам бы дело почитать. Тюрьма конечно свой отпечаток накладывает, я не думаю, что и у него бесследно прошло. Он случайно не лютый зожник теперь?
  10. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

@Елена Робертовна, я правильно понимаю, что в его близком окружении были люди, связанные с наркотой? Не гадайте, взбейте в поиск, может что и отыщите.
  11. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

У него в тюрьме было время, чтобы изучить психологию, в том числе что и как сказать и сделать, чтобы понравиться женщине. Никакой он не идеальный. Он пока такой, каким Вы его хотите видеть. Если это Ваш знакомый, то Вам предстоит много открытий. За наркоту редко кто сидит "случайно", статья такая, что базу доказательную иногда годами собирают. Я Вам вариант предлагаю - вводите его имя и фамилию в поиске, идеально если отчество знаете, поиск должен выдать ссылку на решение суда, если постараться, все можно найти. Если знаете, какой суд решение выносил ещё проще. Читайте, думайте, если понравился так.
  12. Фотографии наших любимцев-16

Натаааааш, трусы неси. По мотивам
  13. Фотокотособакоморда

Продолжу тему улыбашек . Бонечке тут месяца три
  14. Ветеринарная помощь кошкам

Спасибо за подсказку, все себе переписала, завтра буду консультироваться с врачом. По результатам у кота показатели немного завышены, вет. врач сказала, что только начинается, может поэтому только корм. Но это мои предположения, в любом случае, анализы ещё другому врачу покажу. Мой кот роял есть не стал, проплан хорошо зашёл, но это единственное, что было в наличии в зоомагазине. Буду мониторить Гудс, спасибо за наводку! Здоровья Вам и Вашему питомцу!
  15. Тут недавно один в соседней ветке хотел, чтобы ему завтраки готовили и подавали...Ничем хорошим для него это не закончилось