Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Our own people
  • Content count

281
  • Last visited

• Days Won

1

Мадмуазель Шанель last won the day on November 4 2020

Мадмуазель Шанель had the most liked content!

Community Reputation

8871 Хороший

1 Follower

About Мадмуазель Шанель

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

5263 profile views
  1. Девочки, подскажите, пожалуйста! ПДР в начале декабря, теперь голова кругом по поводу покупки коляски. Живем на 5 этаже, лифта нет, зима снежная обычно. На что в первую очередь обратить внимание? Может из своего опыта кто-то подскажет модель?
  2. Корм и еда для животных - 3

@Галчонка, тоже купила этот корм в надежде перевести на него своего Боню. Но пока безрезультатно. Сначала был к нему интерес, а потом не стал есть. Но у меня кот очень привередливый. Ни в какую не хочет. Думаю купить с другим вкусом, может пойдёт дело. Спасибо, что поделились!
  3. Корм и еда для животных - 3

@Галчонка, скажите, пожалуйста, перешел ваш кот на этот корм? Вчера по вашей наводке тоже купила своему Florida, у меня кот привередливый, но этот корм вчера попробовал. Хотелось бы узнать, как Беляш себя чувствует на этом корме.
  4. Незрячий поклонник

Ну вот взяли и всю интригу раскрыли в первом акте .
  5. Девять месяцев ожидания

Да я уже поняла, что лучше пораньше встать, 4 числа поеду и встану, все правильно пишут, что так спокойнее да и вообще. Я для себя узи делала, сейчас все нормально - пусть и дальше так будет. Сегодня у меня отличное самочувствие - пью воды достаточно и токсикоза практически не ощущаю.
  6. Девять месяцев ожидания

Тоже планирую встать на учёт в 10 недель, про Хофитол читала, да, мне кажется, что это будет мой первый вопрос к гинекологу . Мне через месяц 37 исполнится и это моя первая беременность, поэтому взрослая, а опыта нет никакого. Девочки, спасибо всем большое, что откликнулись и объясняете мне элементарные вещи .
  7. Девять месяцев ожидания

Когда как - то рвота, то тошнота. Кстати, сегодня тоже подумала про воду и обезвоживание, Вы подтвердили мои мысли. Спасибо вам, буду пить чаще.
  8. Девять месяцев ожидания

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня 8 недель, на учёт ещё не вставала. Сильно болит голова плюс токсикоз. Что поможет облегчить состояние?
  9. Наш сонник - XII

Ну и гадость мне сегодня приснилась! Будто бы из носа я достаю слизь, комками, тяну из ноздрей и вижу, что эта масса прямо внутри лба комом стоит, вытащила всё, очень удивилась, откуда у меня ЭТО. После этого снится, что какой-то мужик хочет сдачу мне мелочью дать, я мелочь не взяла, сказала ему, что меня интересуют только бумажные деньги. Дал бумажками. @Физендра, прошу помощи у вас. К чему? Я тут неделю назад свечи определённые жгла, у спеца заказывала. Можно сказать, что все прошло удачно?
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана, я Вам там в личку обратную связь дала. Ещё раз спасибо, что уделили время!
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана, добрый день! Хочу тоже к вам с просьбой обратиться. Посмотрите, пожалуйста, наступит ли беременность в этом году? Заранее большое спасибо. Любовь 17.05.85.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Может не сюда, не нашла подходящей темы. Пожалуйста, подскажите, кто знает. Образовался у меня литр домашней сметаны, мы ее столько не съедим, можно ли такой продукт заморозить?
  13. Супермаркеты и магазины. Часть 4.

@Предчувствие весны, да, вы правы, поторопилась с хорошими новостями.
  14. Супермаркеты и магазины. Часть 4.

Ну вот и нашли решение - налоговая временно разрешила не выдавать бумажные чеки и продавцов не будут привлекать к ответственности за отсутствие чека. Ссылка
  15. Парфюмы, которые мы любим

@ Изя, посмотрите на Лапарфюмерия, там много чего можно найти и по хорошей цене.