Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Newbies
  • Content count

51
  • Last visited

Community Reputation

408 Плохой

About Мадмуазель Шанель

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

684 profile views
  1. Наш сонник - XI

@Аметист, спасибо большое что откликнулись!значит я не ошиблась)да и гусь в морозилке заждался своего часа
  2. Музей кукол

Я снова с подарком на день рождение подруге
  3. Наш сонник - XI

Снилось мне сегодня, под Покров, что мне дарят туфли закрытые полностью, кипельно - белые, на высоком толстом каблуке и платформе. Я смотрела на свои ноги в них, и так они мне нравились, но почему-то сомневалась, принимать такой подарок или нет. В итоге сестра уговорила брать. Я знаю, что вроде обувь к новым отношениям, но буду очень благодарна, кто расшифрует подробней.
  4. Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

@Asidi, да, ситуация у Вас не из легких, это надо пережить. И подумать о себе, о своем здоровье и о том, что жизнь освободила место для человека, который вас действительно полюбит и захочет с вами семью. Почитайте про капли Зеленина, натуральный препарат, не вызывает сонливости и хорошо действует на нервную систему. Для вас сейчас очень важно поддержать свой организм. Переплачьте, проживите свою боль и начинайте себя вытаскивать шаг за шагом. Банальную вещь скажу - все образуется. Вот увидите!Хоть сейчас в это поверить невозможно.
  5. Порча, сглаз - 5

Да, спасибо, что напомнили, проследить за своей свечкой - это очень важный момент.
  6. Порча, сглаз - 5

@Морра, вот скопировала, посмотрите У Иконы всех святых (если ее не окажется в храме, у любой другой, к которой потянет) поставить ОДНУ тоненькую свечечку за здравие врагов с формулировкой «О здравии врагов моих, известных и неизвестных, явных и неявных, видимых и невидимых. Желаю им всего, чего заслужили, здоровья, богатства, благополучия за ИХ собственный счет, без вреда для меня и моей дочери (это мой личный список неприкасаемости)» В последней церкви, при выходе бросить в ящик с пожертвованиями 50 руб. одной бумажкой со словами «откупаюсь»
  7. Фотографии наших любимцев-15

У Бони было такое мечтательное выражение, что не удержалась от такого коллажа
  8. Фотографии наших любимцев-15

Покажу своего спящего Боню, крепко спит пацан, аж рот раскрыл Задумался мальчишка
  9. Раздолбай - это случайно не много выпивал? Вы присмотритесь внимательнее, у вас правда очень много сомнений, себя не обманешь. Я бы не спешила переезжать и Вам не советую. Как бы не пожалеть потом. Отпустите ситуацию, тяните сколько можете, а время покажет. Ваше от вас не уйдет.
  10. Музей кукол

@Тэсс, всегда восхищалась Вашими работами, они потрясающие! А крайний ваш мишка - это просто невероятный обаятельный парень .
  11. Музей кукол

@Эмбер , спасибо огромное за оценку. Я самоучка, если можно так сказать, училась по видео и по мастер классам, а на продажу не делаю, пока руку набиваю.
  12. Музей кукол

Долго у меня эта девочка рождалась, то материалы ждала, то просто работа не шла, и вот наконец спустя месяц
  13. @Julietta, мне в свое время от таких прыщей помогла цинковая паста. Именно паста, а не мазь, иногда в аптеках могут путать. Она вытягивает наружу всю гадость за ночь и снимает воспаление. Выздоравливайте!
  14. Волшебная сила камней

Наталья, благодарю за разъяснения, Вы мне очень помогли. Хотела заказать по интернету на одном известном сайте, но теперь понимаю, что для моих целей надо искать "вживую".
  15. Волшебная сила камней

Наталья, большое спасибо, что откликнулись! Ждала Вас очень в этой ветке. Чароит мне нужен именно из-за своих свойств, почитала, посмотрела ваши видео, так интересно, вкусно рассказываете, что решила чароиту непременно быть. Обязательно закажу себе с цельным камнем. Необыкновенное, какое-то космическое кольцо.