Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Our own people
  • Content count

211
  • Last visited

• Days Won

1

Мадмуазель Шанель last won the day on November 4 2020

Мадмуазель Шанель had the most liked content!

Community Reputation

4657 Обычный

1 Follower

About Мадмуазель Шанель

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

2136 profile views
  1. Скажите ей - Марья Ивановна, мои семейные обстоятельства складываются таким образом, что я планирую свои каждые выходные и у меня нет возможности их переиграть.
  2. Заведующая конечно интересная у вас. Тоже в торговле работаю, и конечно бывают такие моменты, когда нужно выйти за кого-то. Я всегда, когда звоню работнику с такой просьбой спрашиваю, есть ли возможность и желание выйти в свой выходной. А обижаться при отказе на такую просьбу мне кажется просто глупо. А ваша заведующая на чужом горбу в рай въехать хочет. @Жаклин, даже в голову не берите, все Вы правильно сделали. Это проблема тех, кто такой график для себя захотел. А то получается они для себя условия улучшили, а вы должны себя ущемлять. Я бы просто сказала, что в свои выходные у вас есть определённые занятия, которые нет возможности прервать. И всё. Не обязаны Вы никому вдаваться в подробности.
  3. Святочные гадания-3

@Ликуся-лапуся, там хвост такой длинный и крылья большие прям, не петушиные точно). Хотя хохолок есть, да,
  4. Святочные гадания-3

На личную жизнь вчера вытащила. Птица счастья?)
  5. Фотографии наших любимцев.

Бонечку с днем рождения . Богатырского здоровья мальчишке .
  6. Фотографии наших любимцев.

Шпионская маскировка прям
  7. Пневмония. Воспаление лёгких.

Вам сейчас надо взять себя в руки, выпейте успокоительное и не рисуйте себе страшных картин в голове. Вы сейчас главная опора для своих родителей, поэтому надо собраться и действовать. Пока нет причин для паники, надо просто держать руку на пульсе и состояние мамы мониторить. @Вредный Кот,желаю Вашей маме скорейшего выздоравления!
  8. Называем имя суженого

@Глубокое синее море, Сергей
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Юля, спасибо Вам большое за уделённое время . Всё верно). Поняла, что могу сделать . Обязательно отпишусь по прошествии времени!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Незаменимая, большое спасибо, что откликнулись. Хотелось бы узнать, что ожидать в личной жизни в этом году? Встречу ли я своего мужчину? Любовь 17.05.85 С меня непременно обратная связь!
  11. Святочные гадания-3

Ассоциации с космосом, возможно, будете осваивать для себя что-то новое?
  12. Ветеринарная помощь кошкам

Да, Вы абсолютно правы, и нам ипакитине очень могло, низкий поклон @Туземка, что посоветовала мне его. У меня в городе ветврачи даже не слышали о таком, когда я спрашивала.
  13. Ветеринарная помощь кошкам

Надо смотреть, что кот будет есть. Мой Бонька ел проплановский ренал, а Роял даже не понюхал, тоже с почками были проблемы. Хвалят Фармину еще. Если Вам ипакитине прописали, могу Вам выслать, нам уже не надо, мы пропили, полбанки есть.
  14. Уже пару дней не идет у меня эта история из головы. Зашла к женщине на страницу в синей сети. Красивая, молодая, такая вся утонченная она была, воздушная. У нее ателье было по пошиву женских платьев, видно, что она душу вкладывала в свое дело. Горько это все. В сети еще обсуждалось, что папаша этот своей дочери смс присылал мерзкие, совсем не отеческого характера, мне даже противно здесь их смысл писать, если это правда.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Незаменимая, можно Вас попросить как время будет и мне посмотреть? Любовь, 17.05.1985г. Хотелось бы услышать что говорят карты о новом знакомстве с мужчиной. Стоит ли продолжать знакомство или лучше не продолжать общение. Есть сомнения.