Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Newbies
  • Content count

30
  • Last visited

Community Reputation

209 Плохой

About Мадмуазель Шанель

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

535 profile views
  1. Музей кукол

В подарок подруге на день рожденье
  2. Фотографии наших любимцев-15

Неистовый воскресный кутеж
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Леночка В., большое спасибо за отклик, надеюсь что перемены будут в лучшую сторону). @Avene, спасибо Вам за ответ, я думаю, что в ближайшее время будет понятно, что к чему, в принципе тоже можно сказать, что ваша жизнь изменилась круто после сна, если уехали на год. Я так поняла, что поезд-это какие-то перемены в жизни, дай бог хорошие!
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня всю ночь ехала в поезде, причем стены вагонов были очень красиво оформлены железной ковкой и не было ни кресел, ни каких-то мест для сидения. Получается сами вагоны были пустые, без мебели. Немногочисленные люди ехали стоя. Во сне я ощущала, что скорость поезда средняя, и ехали мы все куда-то за границу. В реальности никуда не собираюсь и о путешествиях в данный момент не думаю. Сон был реалистичный, яркий. Буду благодарна, если кто знающий подскажет к чему готовиться и чего ждать.
  5. Предательство любимого

Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость (с). Тоже думаю, что сочиняют всей камерой .
  6. А кто говорит о любви через два дня? Есть знакомства, общение, люди узнают друг друга.
  7. Предательство любимого

Подхватывают Автора на хобот и бросают в руки новоиспеченного отца
  8. Предательство любимого

Фуэте попеременно застывая в глубоком плие
  9. Предательство любимого

Прям вижу лжедядю в момент встречи с Автором! Играет индийская музыка, новоиспеченная дочь так и застыла в глубоком плие не в силах двинуться с места и только 40 слонов в лучших традициях Болливуда исполняют свой искрометный танец
  10. Предательство любимого

А я думаю, что дядя наверно окажется биологическим отцом . Делаем ставки).
  11. @Мечта поэта, как я рада за Вас! Читаю форум давно,ваши посты всегда помогали мне в момент отчаяния и уныния, Вы удивительная женщина. От всей души желаю Вам счастья!
  12. Музей кукол

В последнее время стал мне очень нравится бирюзовый цвет, стала использовать где только можно, в том числе и дома. И вот получилась такая девчушка в дополнение к интерьеру.
  13. Музей кукол

Весна уже идет вовсю, настроение радостное, в предвкушении тепла, наверно поэтому моя девченочка вышла яркой, по-весеннему теплой) https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0124dd31209240f185cd89e507e4f203
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Абсолютная добродетель, только на него сейчас на него любовалась, но размер не мой! так что про дыхание в затылок Вы правы)Красивая вещь, поздравляю с удачным приобретением
  15. Все о порядке в доме - 2

@Лось Анджелес, я свою светлую мойку из искуственного камня привела в первоначальный вид вот этим средством https://ibb.co/dQ4MUf. Попробуйте, может Вам тоже поможет .