Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Our own people
  • Content count

122
  • Last visited

Community Reputation

917 Обычный

1 Follower

About Мадмуазель Шанель

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

1. Тоже пользовалась Аравией, под неё брала сыворотку Леврана "SOS", она для проблемной кожи. У меня кожа жирная, пористая, очень понравился эффект от альгинатной маски, прям личико ровное, свежее было.
  2. Смерть меньшего брата-2

Очень Вам сочувствую, Фенечка была одной из моих любимец! Девочка прожила счастливую, сытую жизнь рядом с Вами, сил Вам пережить это.
  3. Ветеринарная помощь кошкам

Спасибо большое, что откликнулись! Были у ветеринара три дня назад, делали ежегодную прививку, я его глистогонила дней за 10 до этого, но возможно, что не рассчитала как надо и дала маленькую дозу. Ветеринару позвонила, сказала пока наблюдать, у нас маленький город, особо не разбежишься. Скажите, а я могу его после прививки ещё проглистогонить?
  4. Ветеринарная помощь кошкам

Да молоденький он, 2 года всего, на осмотрах все хорошо было.
  5. Ветеринарная помощь кошкам

Пожалуйста, подскажите, кто знает, кот стал странно хрустеть челюстью, как будто что-то жуёт, температура нормальная 38,8, пьёт, ест как обычно, играет.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Видно, что паренька очень-очень любят, балуют. А раз любят, то простят . Я думаю, что мой Боня тоже живёт с ощущением, что все, что он делает - правильно Как упоительно валяться по утрам, когда другие чешут на работу
  7. А я бы Вам посоветовала пойти в архивные веточки "Жизнь после развода" параллельно. Удачи!
  8. Ну да, Елене про Фому, а она про Ерему! Я думаю, что мужчина просто не захотел вестись на все эти манипуляции с приступами Елены, да и всё. Он сразу просек что к чему и решил, что это все не для него.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Утро начинается не с кофе
  10. Фотографии наших любимцев-16

Как ты не будешь кормить меня 8 раз в день? Уходи, нам не о чем больше говорить
  11. И вы мечтаете все это ему предоставить? Ну молодец, чо. Не просто мечтает, а ещё и нервные срывы имеет по этому поводу. Есть ещё женщины в русских селеньях.
  12. Не может оказаться, а оказалось. Для Вас сейчас лучшее время для того, чтобы пересмотреть отношение к себе. Иначе так и будете таскать ведра за стакан чая.
  13. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии 3

А я приноровилась варить суп из индюшачьих крыльев. Два крыла на кастрюлю и на выходе имеем хороший бульон с мясом. Заправляю домашней лапшой, которую сама делаю, на выходе получаем прекрасное первое блюдо на 2 дня.
  14. @Елена Наумова, просто Вашу историю читаю как сюр какой-то, ну не может женщина в 21 веке находиться в положении крепостной да чтоб это ещё ей нравилось. Вам тут очень много правильных вещей написали, прислушайтесь, здесь много мудрых женщин, у каждой за плечами своя история.