Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Мадмуазель Шанель

• Звание
    Знакомый

Информация

1. Наш сонник - 9

@Бокарнея, и я к Вам с просьбой о помощи! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне приснилось, что я пришла покупать босоножки к женщине, которая торгует на улице. Померила одну пару розовых босоножек, но заметила, что один каблук выше другого и не стала брать. Затем через какое-то время я опять возвращаюсь к ней же и меряю другую пару, мне понравились по дизайну босоножки, начинаю их мерять, а внутри них мех!Но меня это не смутило, я даже обрадовалась этому и купила их.
  2. Наш сонник - 9

@Бокарнея, спасибо большое за Вашу трактовку!
  3. Наш сонник - 9

@Селеста, спасибо за отклик! я уже в отпуске, и этот сон мне приснился уже после поездки..
  4. Наш сонник - 9

@Баба с возом, благодарю за толкование! Поживем-увидим.
  5. Наш сонник - 9

Снится сон, что на мне красивые туфли темнобордового цвета, из очень красивой кожи, с переливом мерцающим. И смотрю я на свои ноги в этих туфлях и не могу ими налюбоваться. Рядом со мной стоит моя знакомая, смотрит восхищенно на мои туфли и спрашивает о том, где я смогла купить такую обувь, ведь они прямо по мне, но баснословно дорогие!Я читала, что туфли вроде как к новому поклоннику либо к дороге!Может кто сможет мне точнее растолковать, буду очень признательна!В личной жизни не очень складывается, так хочется надеяться на хорошее!
  6. Наш сонник - 8

Приснился под утро сон, который целый день не выходит у меня из головы. Снится мне дьявол в обличие седовласого мужчины лет 60. В дорогом элегантном костюме, взгляд умный и пронизывающий насквозь. Во сне я понимала, что это дьявол, но не было ни страха, ни каких либо других негативных эмоций. Он просто молча смотрел на меня, разглядывал. Затем показали людей, кто-то мне был знаком, кого-то видела впервые, которые ходили по лабиринту. Как будто проходили квест. Сон был непродолжительный, но ощущение от него не проходит до сих пор. Очень хочется узнать мнения знающих людей, особенно уважаемой @Физендра. Для чего и к чему он мне явился.