Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Our own people
  • Content count

231
  • Last visited

• Days Won

1

Мадмуазель Шанель last won the day on November 4 2020

Мадмуазель Шанель had the most liked content!

Community Reputation

5631 Хороший

1 Follower

About Мадмуазель Шанель

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

2698 profile views
  1. Все о порядке в доме - 2

Пришла сказать спасибо @Неунывайка. По Вашему совету заказала это универсальное средство, сегодня пришло, сегодня же и опробовала его. Газовую поверхность отмыла в три секунды с ним, блестит и скрипит от чистоты. Пластик на балконе тоже протерла - отлично все очистилось. Завтра у меня по плану уборка, буду пробовать сантехнику с ним почистить. Вообщем я довольна очень, спасибо ещё раз!
  2. Фотографии наших любимцев.

Крепкого здоровья вашему мальчику Только с утра открыла глаз - тут же Боня включил актёра .
  3. Фотографии наших любимцев.

@Арбузик, мне ваш Малыш вот это фото напомнил Чтобы не флудить. Боня актёр больших и малых театров, коронная фишка - голодный обморок на кухне
  4. Корм и еда для животных - 3

Вам нужен корм, чтобы было написано Ренал, проплан, например, или роял канин ренал, фармина ренал. Вопрос в том, что такие корма животные едят с неохотой, ну это я по своему сужу. Если есть возможность, купите на развес по 100гр хотя бы и посмотрите, какой есть будет. Вам нужно, чтобы в корме было пониженное содержание белка, чтобы нагрузки на почки не было. Следите также, чтобы воды было достаточно, можно мисочки по квартире с водой расставить.
  5. @Дейзи, я использую два нажатия на весь свой волос, у меня он густой и до поясницы, и да, пористый. Попробуйте одно нажатие и нанести его сразу прям как помыли. Должно сработать!
  6. Домовые и вызывания духов

Летом дело было. Жара стояла сильная, даже ночью особо прохлады не было. Легла спать, ночью чувствую как комок бухнулся мне в ноги и слышу в своей голове - Эх... (вздох)... Молока бы холодненького. С этой мыслью я и проснулась. Молока налила да в магазин побежала за Милки веем, помнила по рекламе 90-х, что молоко вдвойне вкусней, если это милкивей. Ну и так стараюсь, то выпечку свою, то конфетку положу. Больше такого не повторялось, исправилась я). А вообще у меня интересная история с квартирой получилась. Я её у банка покупала, они выставляли её на продажу с торгов. И вот еду я в первый раз её смотреть, ключи у пристава, заходим туда вместе. Два года там никто не жил, разруха полная, я прям почувствовала как квартира "плачет". Но при том полное ощущение, что это МОЁ. Я в спальню прошла, стену глажу и говорю - Потерпи, пожалуйста, если ипотеку одобрят, сделаю из тебя конфетку, самой красивой и уютной будешь. У пристава что со мной был вот такие глаза . Ну да ладно с ним). Несмотря на то, что претендентов на эту квартиру было несколько из-за привлекательной цены, несмотря на то, что надо было ездить по вопросам ипотеки в другой город, т. к в нашем этот банк ипотекой не занимался, квартира через максимум три недели была моей!
  7. Ветеринарная помощь кошкам-2

Я Боньке в зале место под миску выделила, меняю воду утром и вечером. Он уже сам бежит, когда видит, что водичку иду менять. Любят они все свежее). Удачи Вам!
  8. Ветеринарная помощь кошкам-2

У меня тоже кот раньше воду не очень пил, пока не стала наливать ему в широкую чашку и подальше от еды. Попробуйте расставьте пиалки по квартире, может так сработает.
  9. У меня волос пористый, прошедший несколько смывок, я много чего перебробовала в разном ценовом сегменте. Молочко для волос от Тсубаки - пока лучшее, что я нашла для себя. Нереально мягкий волос, блестит, плюс с термозащитой. Очень всем рекомендую.
  10. Порча, сглаз - 6

Да, углами внутрь, все как Вы не раз говорили, никакой самодеятельности. Свечку да, ставила, и как раз она на больничный вскоре ушла. Посмотрим, что будет дальше, яйцом я и так периодически выкатываюсь с соблюдением всех правил.
  11. Порча, сглаз - 6

Нет, не сама. Посмотрите в Навигаторе Систематизированные советы от порчи, там подробная выборка.
  12. Порча, сглаз - 6

Я не знаю как это правильно назвать, атака ли? Я её негатив почувствовала, да и девчата, кто с ней работает замечают у себя мелкие неурядицы. Пока мелкие. Защиту я не ставила. Хотя сейчас вспомнила, пару месяцев назад я ей свечку у иконы всех Святых ставила по всем правилам, она вскоре на больничный на неделю ушла .
  13. Порча, сглаз - 6

С девицей пока тишина, смирная с виду ходит, а уж что у неё на уме только догадываться. Я почему сразу поверила в её рассказы с ножом. Не я её на работу принимала, документы не видела, а потом узнаю, что приехала она из деревни, про которую у нас говорят "ведьмина деревня", где колдушка на колдушке.
  14. Порча, сглаз - 6

У меня история приключилась. На работе с одной девушкой никакого сладу нет, ругаются с ней все отделы, скандальная и неприятная особа. На меня как на отдел кадров она особый зуб имеет. И тут недавно выясняется, что в одном из разговоров она рассказывала, что если её кто обидит, она берет фото или рисует лицо того человека и тыкает ножом в него . Я ждать развития событий не стала, фото её взяла, треугольники наклеила по сторонам и с оговором сожгла. Дней через пять мой новый хороший унитаз просто отказался работать. Да так, что только третий мастер смог его починить. @Физендра, если не трудно, скажите пожалуйста, значит ли это, что все у меня получилось и можно вздохнуть спокойно?
  15. Лучше кошки зверя нет (2)

Попробуйте витамины для кошек Polidex "Gelabon Glucosamine - профилактика для суставов и хрящей, связок. У кого дисплазия тоже на них сидят. У меня Боня вислоухий, давала ему в качастве профилактики. Отзывы очень хорошие, вытягивают на них котеек.