Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SvetaSimonova

Newbies
  • Content count

11
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About SvetaSimonova

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  1. Странно.. Обычно когда эмлу час держу под пленкой, потом все дубеет от заморозки)) может просто воздействие разное, фиг знает
  2. Ну наверное тут еще и от болевого порога зависит, конечно... Мне с эмлой было очень комфортно)
  3. А чем эмла не нравится? Ее нужно по инструкции нанести и все будет супер, никакого дискомфорта
  4. Сияющая ванна - хорошее средство для санузла
  5. Я, наверное, как большинство женщин, в том числе на этом форуме не вижу смысла заставлять мужа готовить. Ну не его это, не его. Он мне зато закупил все, что я попросила для кухни. Особенно посудомойка (индезит) порадовала, реально высвободила мне час ежедневно. Если посчитать эти часы в года можно сложить!
  6. Мой муж меня балует иногда, только взамен на ответное удовольствие, в первые годы жизни чуть ли не до торга доходило:))
  7. Ну юридически -то действительно не муж, вообще конечно замужняя женщина защищена юридически намного больше, чем та которая живет душа в душу с гражданским мужем
  8. Мне кажется ни в коем случае нельзя выходить замуж за нелюбимого мужчину, потом намучаетесь и пожалеете
  9. Как забыть любовь?

У меня вот муж бывший хоть и пообещал не уходить, а все равно ушел, ращу сына сама в результате. Самое забавное, что от своей второй жены он тоже в результате ушел, тоже с ребенком оставил ее.
  10. Болезнь суставов у нас наследственная. После определённого возраста начинают болеть сначала колени, затем и все остальные суставы. Перепробовав «бабушкины» методы, всё ж решила попробовать препарат посерьёзнее. Поспрашивала знакомых. У кого та же проблема, посоветовали Артру попробовать. Третий месяц использую - результат потрясающий. Боль ушла, суставы не скрипят. Буду пользоваться и дальше:)
  11. Ох, из стиралок-автоматов мне очень нравится мой индезит!!! Прям супер удобно и по цене приятно. Куча режимов, не шумит, выстирывает хорошо. И главное, что нам на семью из трех человек хватает более чем)) Так что считаю самым удачным выбором ее)))