Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SvetaSimonova

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О SvetaSimonova

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Выбираем наполнитель в туалет

    Отошли мы от древесного, испортились они что-то совсем, запахи не держат. Теперь на силикагеле, и не знаем проблем)
  2. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Странно.. Обычно когда эмлу час держу под пленкой, потом все дубеет от заморозки)) может просто воздействие разное, фиг знает
  3. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Ну наверное тут еще и от болевого порога зависит, конечно... Мне с эмлой было очень комфортно)
  4. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    А чем эмла не нравится? Ее нужно по инструкции нанести и все будет супер, никакого дискомфорта
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Сияющая ванна - хорошее средство для санузла
  6. Я, наверное, как большинство женщин, в том числе на этом форуме не вижу смысла заставлять мужа готовить. Ну не его это, не его. Он мне зато закупил все, что я попросила для кухни. Особенно посудомойка (индезит) порадовала, реально высвободила мне час ежедневно. Если посчитать эти часы в года можно сложить!
  7. Мой муж меня балует иногда, только взамен на ответное удовольствие, в первые годы жизни чуть ли не до торга доходило:))
  8. Зовут замуж, а я не хочу

    Мне кажется ни в коем случае нельзя выходить замуж за нелюбимого мужчину, потом намучаетесь и пожалеете
  9. Как забыть любовь?

    У меня вот муж бывший хоть и пообещал не уходить, а все равно ушел, ращу сына сама в результате. Самое забавное, что от своей второй жены он тоже в результате ушел, тоже с ребенком оставил ее.
  10. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Болезнь суставов у нас наследственная. После определённого возраста начинают болеть сначала колени, затем и все остальные суставы. Перепробовав «бабушкины» методы, всё ж решила попробовать препарат посерьёзнее. Поспрашивала знакомых. У кого та же проблема, посоветовали Артру попробовать. Третий месяц использую - результат потрясающий. Боль ушла, суставы не скрипят. Буду пользоваться и дальше:)
  11. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Ох, из стиралок-автоматов мне очень нравится мой индезит!!! Прям супер удобно и по цене приятно. Куча режимов, не шумит, выстирывает хорошо. И главное, что нам на семью из трех человек хватает более чем)) Так что считаю самым удачным выбором ее)))
×