Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Максимайка

Our own people
  • Content count

822
  • Last visited

Community Reputation

2551 Обычный

About Максимайка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/17/87

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Москва

Recent Profile Visitors

1. Ухаживать за женщиной - что это?

Потому что я, например, сама могу открыть дверь, я не немощная. Почему мужик перед другим мужиком дверь не открывает, а передо мной надо открыть? Я и не пойду в эту открытую дверь, пускай сам идет.
  2. Русский язык и его состояние - 7

А мне думается, что не вместо "инцидента", а вместо "эксцесса". Созвучно же, "эксцесс" - "инцест".
  3. Разные истории обо всём на свете

Пару недель назад, аккурат на майские, решили мы с друзьями скататься в Подмосковье на шашлыки. Меня, как недавно получившую права, вознамерились метнуть за руль, сопроводив сие решение красивыми словами о пользе продолжительной практики. Я сопротивлялась как могла, но силы были неравные, и привязав мои руки к рулю водрузив меня на водительское кресло, славная компания расселась по местам и приготовила поп-корн. Моя маленькая KIA со страшным скрипом и скрежетом потащила пять толстомясых туш и багаж в сторону шоссе. Дороги на дачу одной из моих подруг, куда мы направлялись, я не знала от слова совсем, поэтому целиком и полностью положилась на навигатор. Ехать предстояло почти полтора часа. Пока повозка перемещалась по городу, все было преотлично. Я даже малость расслабилась и попыталась получить удовольствие. А вот когда мы почти выехали за пределы Первопрестольной, от моего позитива не осталось и следа. Перед нами простиралась одна из двух бед России, покрытая ухабами и рытвинами чуть менее, чем полностью. Машина подпрыгивала и гремела, норовя рассыпаться вотпрямщас. Я сидела, вцепившись в руль и ругаясь на чем свет стоит. На особо ядреной выбоине колесницу подбросило так, что она чуть не сбила заходящий на посадку Боинг. Сие бесстыдство продолжалось еще минут пять, сопровождаемое моей отборной бранью, а потом доселе скромно раздающий указивки навигатор недрогнувшим голосом объявил: - Через триста метров неровная дорога. От возмущения я с размаху ударила по рулю, а мои друзья так и покатились от хохота. - Неровная дорога?! - завопила я, чудом не вылетев в кювет. - То есть типа до сих пор была ровная? В таком случае, дальше дороги нет вообще, нам ее самим придется прокладывать! Я продолжала негодовать, друзья ржали как полковые кони, а между тем машина выехала на неожиданно приличную трассу, опровергая показания навигатора. Остаток пути мы преодолели довольно лихо, чему я была несказанно рада. К слову, рулить назад я категорически отказалась.
  4. Ясен пень. Женское щааастье - был бы милАй рядом (тьфу, ненавижу эту песню дебильную).
  5. №19/2019

Сосиски зачетные, даже как-то съесть было бы жалко. Но больше всего хочу прочитать подборку махровых стереотипов про взаимосвязь строения половых органов человека с приготовлением пищи. Хотя такая пещерная дичь, по большому счету, не смешна.
  6. Мода и стиль для тех, кому за...

Кекеке, я мини только после тридцати и надела первый раз. Как ни странно, мне как раз на малолетках чрезмерно короткие юбки кажутся вульгарными и неуместными. Но это мое мнение.
  7. Нет, все-таки читаю последние страницы этой темы и убеждаюсь, что самые мерзейшие лицемеры - это овуляшки и пролайферы. Беспокоятся о зародышах, называют аборт убийством (запомните, альтернативно умные - нельзя убить то, что еще не родилось, это тупо логика), но стоит ребенку такому нежеланному родиться, так пусть он хоть на хрен идет. Что я только не прочла! И в детдом сдать, и подумаешь, ребенок нелюбимый и мать на него срать хотела, а то еще и рукоприкладством занимается, зато живой! Прямо спросить хочется этих наглухо больных овулизмом: вы сами-то много в детдомах жили, дуры? Вас самих мамки часто колотили и вслух жалели, что нахрен вы родились? Нет? Тогда рты свои закройте и не смейте никого осуждать.
  8. С хрена ли? Вполне себе нефиговая такая расплата за свободу: либо гормональный удар в случае медикаментозного, либо чистка, что тоже неприятно. Человек отвечает своим здоровьем. А безответственность - это думать, что все само рассосется, а не рассосется, так в детдом отдам.
  9. Да тут некоторых...эээ...альтернативно умных особей женского пола читать просто противно, а временами хочется и в морду дать. Особенно той дуре, что бред несла про "роди и в приют отдай, а то аборт грех". Это какой выверт сознания надо иметь? Та ушла, так другая пургу гонит, что нечего с мужика смену памперсов ребенку требовать, баба на то и баба, у нее эти функции прямо в матку встроены, особенно когда ребенок нежеланный. А уж снобизм-то прет аж из ушей. И работа-де не та, и автор бездельница, и эгоистка, и порхает, и вообще как таких земля носит, еще и не рожает, тварь такая. Просто слов нет приличных, а еще смеемся, что образ овуляшек преувеличен. Да вот же он, как есть.
  10. Именно это и подразумевается.)) В теме уже мелькало словцо "неполноценная". Видимо, от особо полноценной. А что вы удивляетесь? Тут люди на полном серьезе пишут об инстинктах у человека, некоторые из которых накрывают строго баб и строго в 30 лет. Я догадывалась, что биология не у всех была любимым предметом, но не до такой же степени. Повторяют, как попки: "инстинкт", "инстинкт", даже, по-моему, не вдумываются, вон как мозги промыты. Муж-то автора тоже, по сути, не особо пылко детей хочет, если по чесноку. Он хочет статуса. Потому что у друзей есть дети, и ему пора, надо-не надо, а пора, у друзей же ЕСТЬ! Вот и все огромное чадолюбие.
  11. С этим ни в коем случае не спорю. Проще было не сходиться.
  12. Хотеть - сколько угодно. Но не всем хотелкам суждено сбыться. Тем более тем, где нужны усилия другого человека. У которого нет желания прикладывать эти усилия.
  13. Да там брак обречен был с самого начала и без того. Нельзя сходиться с человеком с диаметрально противоположными взглядами.
  14. Очень интересный способ. Это даже не говоря о том, что мало ли чего он хочет.
  15. Интересно, кто автору чушь внушил, что человек с вагиной женщина должна обязательно хотеть детей и заниматься домом, и поэтому хочешь-не хочешь, а надо рожать? Откуда эта чудовищная стереотипная средневековая глупость? Откуда также чудовищная глупость про "брак предполагает детей"? Откуда нереальная дурь про "если любит мужчину - захочет ребенка, и ни в жизнь аборт не сделает"? Что за пещерная хренотень в 2019-м году, мне прямо интересно? С хрена ли такое вдруг? Каждый строчит так, как хочет, что предполагается у одних, совсем необязательно хочется другим. Автор, вам на будущее - надо выбирать мужчин, разделяющих ваши взгляды на жизнь и семью. Делайте аборт, нечего себя ломать в году черт знает кому. И живите счастливо, в гармонии с собой. Главное, гоните из головы стереотипы.