Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Максимайка

Наши люди
  • Число публикаций

774
  • Последнее посещение

2 240 Благоразумный

О Максимайка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 17.08.1987

Информация

• Где живёт
    Россия, Москва
  1. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

А это те, кто из души три души вынут, когда им надо. Эту бы энергию да в мирное русло.
  2. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Обсуждать - сколько угодно, хоть с песком почистить. Люди вообще склонны обсуждать друг друга, это неудивительно. А вот количество репейников пополам с клещами в теме неприятно удивило, это да.
  3. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Если бы моя мама мне такое сказала, я бы очень расстроилась, что она у меня яжемамка пополам с овуляшкой. И не побрезговала бы ответить, что я все вот это вот делать не просила. Терпеть не могу дешевые манипуляции.
  4. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Да нет, уважать родителей надо. Но не по расписанию и не по обязаловке, а по велению души.
  5. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Количество ову... яжематерей...да что же такое... в общем, крайне непривлекательного типажа женщин в этой теме, любой ценой старающихся удержать взрослых детей у юбки, оченно не радует. Днюху с мамочкой не справил великовозрастный сыночка, ну етить коромыслом. Традишн, позишн, я ж тебя рожала, за тобой бежала. Что за унылая румба морального шантажа и манипуляций? Я не отмечаю дни рождения с родственниками лет так с... да с самого детства. Всегда только с друзьями. И чтобы мои предки устроили мне прессинг из-за нежелания праздновать в каком-то определенном формате - да такое невозможно в принципе. Это, черт возьми, МОЙ праздник. Семейный праздник - это Новый год. И то возможны варианты.
  6. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

А тут уже писали свои влажные фантазии проекции. Мол, автор обиделась, что ее не сочли за фею и вообще ее захотел только прыщавый гастер-задрот, вот она и бесится и мстит. Это, блин, вообще ни в какие ворота, лично у меня руки зачесались авторше этого опуса рожу начистить. И осуждают бабы, что ажно целому мужику автор отказала, за штаны не схватилась и письку не подставила. Мизогиния как она есть.
  7. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Мне вот еще дюже интересно, если я, например, любую из этих защитниц от доброты душевной хренами обложу, тоже будут стоять и молча игнорить, типа выше быть? На каждую же собаку не нагавкаешься, правильно?)))
  8. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Прочитала я всю тему и пришла к очень неутешительному выводу. Вот это вот "да отправила бы в игнор" до боли напоминает знакомое многим девочкам с детства "за косы дергает? не обращай внимания", "обзывает? не обращай внимания". И терпильство, я смотрю, для многих норма. Не обращай внимания, утрись, будь выше. А почему я должна утереться и быть выше? На каком это таком основании? Мудаки эти быть выше мудачества не считают нужным, откровенно называют всех баб шлюхами (иначе бы с ходу жахаться не предлагали), а я терпи? Хрен там плавал. Мудачество потому и продолжается, что терпилы терпят. И мало того, что терпят, там еще и другим вменяют в обязанность терпеть, а иначе "подлая", "гадость сделала" и прочий бред сивой кобылы.
  9. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Автор молодец, восхищаюсь просто. Чаще бы так этих недоносков с палками наперевес разыгрывать, глядишь, и перелезли бы на следующую ступень эволюции. А то от безнаказанности охреневают до полной потери берегов.
  10. Подарки для одноклассниц

Вот плюс сто. Я за такой подарок бы отбила судаку то, что он там символизировал бананом и мандаринами.
  11. Не люблю готовить, а любимый просит. Как заставить себя?

Все, что не делается, мы и не делаем. И незачем себя насиловать. Тем более даже не живете вместе. Я вот даже не могу представить в отношении себя такой ситуации: "дорогая, знаю, что ты терпеть не можешь топтаться возле плиты, но мнеее тааак хооочеееетсяяяя домашней едыыыы". Что за дешевая манипуляция такая? Намекать он стал. Пусть сам приготовит, член руки не отвалятся.
  12. №9/2019

Страшное, кстати, дело, если гости реально не придут на свадьбу, где нет бухла. Действительно страшное. Только не для новобрачных, а для гостей, для которых бухло на первом месте. Стоит задуматься над приоритетами. Вот, скажем, у меня на дне рождения никогда нет спиртного, я категорически не употребляю и не считаю нужным выставлять на стол. Мой праздник - мои правила.
  13. "Разведенки" и женщины с ребенком.

А при чем тут дети к любви? Любовь любовью, а дети детьми. И они очень даже могут мешать. Байки про "любит меня - полюбит и моего ребенка" пригодятся для пикника, а не для жизни.
  14. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

А по мне, так именно в этом случае лучше правду говорить. Разумеется, деликатно. Во-первых, большинство людей действительно обычные, красота довольно редкая штука, а во-вторых, это же большинство, в отличие от мамы, врать и обнадеживать не будет.
  15. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

А я наоборот.Обожаю типаж "вампир". Чтобы высокий, стройный (не тощий, а именно стройный), аристократически бледный, темноглазый и темноволосый, без намека на растительность на лице. Волосы строго короткие, патлатых мужиков в принципе не воспринимаю. Отдельно про руки - люблю когда длинные, тонкие пальцы. Ну вампир же, е-мое. Эхххх, где мой такой хороший?..