Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бокарнея

Наши люди
  • Число публикаций

1 276
  • Последнее посещение

3 617 Благоразумный

О Бокарнея

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 19 Марта

Информация

• Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

5 515 просмотров профиля
  1. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Вот читаешь перлы автора и аж руки с мылом помыть хочется - настолько у неё просто и незатейливо "кучки" навалены. Так и думаешь,, как бы не наступить ненароком Тянет одеяло на себя, бедняжечка, из сил прямо выбилась, умаялась душа её в трудах "праведных". Но самое интересное, что ведь и на самом деле бывают такие и подружки, и врачи, и в Бога верующие....только личико своё хитрО скрывающие. Оборотни. Один мой старый друг любил поговаривать - "нет ничего хуже недолюбленной бабы и мужика-импотента, мстить будут всему, что движется"
  2. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Морально тяжело только вам, дорогуша Подруга младенца недавно схоронила, эка невидаль, ведь у нее остались перспективы с работой и муж при ней. Ишь чё удумала - на море съездить захотела, здоровье поправить?!..... Ну хоть какая-то у вас радость, что подруга пластом лежит. Теперь непременно надо потоптаться по её голове со всякими страшилками, включая божью кару. Может тогда ещё одна радость у вас случится и подруге не посмеет думать о море. Не знаю, троль вы или нет, но в каждой шутке есть доля правды. И много раз я уже убедилась, что друзья познаются не только в горе, но и в радости. Что сказать? Развлекайтесь, глумитесь, только мысли-то они материальны...как бы к вам потом они во всей красе своей не обернулись. Ну а если вы человек реальный, то мне жаль вашего ребенка и всех, кто имел несчастье протянуть вам руку помощи, ибо вы будете мстить людям только за то, что у них есть, а у вас этого нет. Долг платежом у вас страшен.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Свет мой, а как Вам такой вариант?
  4. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Вы уже понемногу начали успокаиваться, это даже чувствуется по тексту этого поста) А мечтать о счастливой жизни с кем-то, действительно, не нужно. В смысле - мечтать . Это не мечта, а самая настоящая реальность, которая придет в Вашу жизнь независимо от всяких страхов. Насчет шампуров, отнеситесь к их возвращению как к само собой разумеющейся ситуации. Человек просто исправил свой косяк. Жаль только потрепанные нервы не воротишь...на этой гравировке уже другие инициалы остались. Ну что же, лучше так, чем пришлось бы потом сожалеть и о потерянном времени. Всё потихоньку наладится в Вашей жизни и даже не думайте о чувстве незавершенности - это всего-лишь фантомные боли. Завершилось всё уже давно, по сути...так и не начавшись.
  5. Смена имиджа

Какая милая непосредственность Можете как вам заблагорассудиться говорить, ежели вам будет угодно....можете , даже , возмутиться, это совершенно не возбраняется. Главное, чтобы вы ощущали себя при этом естественно и соответственно потребности Вы, как уж не раз подчеркнули, достаточно молодая и привлекательная особа, чтобы быть в расположении и испробовать различные манеры и позиции...я, ни в коем случае , не посмею препятствовать вашему самовыражению. Более того, даже прошу никого вас не останавливать, дабы мы все могли насладится вашей грацией и изысканным вкусом...потанцуем?.... Или вспомним, что вы помочь Пусяндре все-таки хотели))
  6. Смена имиджа

Ух ты, как строго и категорично! И при чем здесь стиль? Речь шла об акценте на рукавах, так как у Пусяндры они, на её взгляд, полноваты, плюс сжатые плечи. Не понравился такой вариант решения - будем искать и подбирать другой. А вот вы пытаетесь самоутвердиться Ай бросьте, зачем вы решили порисоваться на фоне Пусяндры? Ваш стиль и вкус в одежде - это ваш выбор. Но это вовсе не значит, что он универсален)) @Пусяндра, если, конечно, у вас есть возможность выложить фото в разной одежде, то было бы легче сориентироваться.
  7. Смена имиджа

Главное, чтобы вы это не носили
  8. Смена имиджа

Вы меня немного не поняли. Я имела ввиду принцип одежды такого стиля, то есть, при строгом общем силуэте обыгрывается какая-либо одна деталь, в данном случае - рукава. Вам для начала надо понять принцип выбора одежды - цвет, форму юбки или брюк. Сначала выбираете силуэт. Потом работаете над деталями (ткань, рукава, декольте и т.д.) @Charlis, интересные варианты, но! Это всё надо уметь носить. В противном случае - эффект будет "с чужого плеча"
  9. Смена имиджа

@Пусяндра, если Вы сейчас хотите скрыть полноту рук, то можно подобрать себе классический низ (юбка-карандаш, прямые брюки) и верх с рукавами из гипюра. Можно сочетать нежный топ с блузой а-ля мужской рубашкой. И совсем такие костюмы не старят женщину, а даже наоборот . Посмотрите эту подборку - может быть понравится какой-либо вариант.
  10. Как понравиться мужчине?

Полноту рук можно убрать довольно быстро, а заодно подтянуть живот и осанку, расправить плечи. Частенько такие изменения возникают из-за проблем шейного отдела позвоночника. Но в любом случае - упражнение, которое я Вам сейчас опишу очень и очень полезно и с точки зрения красоты, а главное - здоровья. Итак, вместо того, чтобы вечером смотреть телевизор лежа на диване, будем это делать стоя . Прислонитесь спиной и затылком к стене, руки внизу по швам. Затем ме-е-едленно поднимаете руки, разведенные в стороны. Плечи должны скользить и чувствовать стену. Вдох - руки движутся вверх. Выдох - руки замерли на месте. И так делаем пока руки не поднимем вверх. Подняли руки - потянитесь медленно на вдохе и возьмите звезду с неба. Задержите на пару секунд дыхание. Потом на выдохе медленно отпустите звезду. Постойте с поднятыми руками минут пять - вам будет казаться, что руки слегка онемели. Затем руки также очень медленно опускаете вниз, чувствуя ими стену. Выдох - руки движутся вниз. Вдох - руки замерли на месте. То есть поменялось дыхание и движени по сравнению с подъемом рук. Вы почувствуете мурашки и приток крови к кистям рук. Если вы это чувствуете - значит все сделали правильно. Упражнение легкое в плане техники, но очень болезненное для мышц. Цель этого упражнения - выравнивание шейных позвонков, перераспределение нагрузки мышц и прокачивание венозного тока крови по рукам. Прекрасно снимается нервное напряжение в целом. Подъем рук должен длиться, пока вы не досчитаете до 100 (то есть больше минуты для первого раза). Опускаем также. Чем медленнее будут движения, тем болезненнее, но лучше. Для начала делайте по одному упражнению, но каждый день. Потом уже смотрите по своим силам. Лучше сделать два медленные подъема чем 10 быстрых, здесь смысл не в количестве. Уже через две недели вы почувствуете первый результат. Внутренняя часть плеча станет подтянутой и упругой, подтянутся мышцы живота, уменьшится толщина рук, плечи начнут расправляться. При этом никаких бицепсов и прочего
  11. Знакомства в Интернете

Супер, видите сколько сразу мусора застревает в первом же фильтре! Это же какая экономия времени . Или вы думаете, что представившись офисным сотрудником мусор из человека уйдет? Не-а, он просто застрянет на следующем фильтре, ну и нет смысла тогда кота за хвост тянуть
  12. Знакомства в Интернете

А разве круг интересов только в пределах ресторанов?)) Абсолютно нормально поинтересоваться у собеседника о сферах его деятельности, профессии. Мужчине тоже хочется знать род занятий и увлечений дамы, понять её райдер, так сказать @Ивка гнутая, Совершенно верно. Мужчины тоже так думают) Зачем им женщина с интеллектом, который не подразумевает взаимно-приятного общения?
  13. Знакомства в Интернете

Эх, девушки, какие профессии перечислены Значит интересует-таки вопрос места работы кавалеров, но почему-то раздражают подобные встречные вопросы от мужчин. С вами не соскучишься))
  14. Как понравиться мужчине?

Это ваше утверждение? Я всю жизнь была худенькой стройняшкой и отбоя от мужчин не было, вот именно, что задолбалась отбиваться даже с обручалкой на пальце. Сейчас немного поправилась, отъелась, но уже чувствую дискомфорт и мне глубоко наплевать, что какому-то мужику это бы понравилось, если прежде всего это не нравится мне и моему здоровью дополнительный вес не на пользу. Сейчас возвращаюсь в своё привычное и любимое состояние. Один единственный раз столкнулась с мнением мужчины, который мог заниматься сексом только с пышнотелыми дамами и важны для него были именно габариты, а не стройность. Во всех остальных случаях полнота или худоба большой роли не играли, оценивалась не только фигура, а всё в комплексе, включая обаяние, поведение, умение одеваться и.т.д. Женщина - это не только вес и объем
  15. Знакомства в Интернете

Много чего существует люди разные, отношение к себе и к сексу разное, ну и пусть себе существут - это их жизнь. Я вот, если честно, даже ради общего интереса не хочу в это вникать, а то не дай боже свою жизнь с их сравнивать начну . Пущай они хоть на люстре энтим делом занимаются, главное - чтобы не на моей)