Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бокарнея

Наши люди
  • Число публикаций

2 026
  • Последнее посещение

6 556 Здравомыслящий

О Бокарнея

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 19 Марта

Информация

• Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

6 719 просмотров профиля
  1. Мама переписала квартиру на брата

Если все время бьют по морде, то может дело не в людях, а в морде? Что ж вы за приз такой ценный, что мир должен крутиться только вокруг вас? Королева или жертва? Увы, ни то и ни другое. У Михал Михалыча Жванецкого есть шикарная фраза: "Раб говорит: “Они виноваты в том, что я…". Свободный человек говорит: “Я виноват в том, что я…”». Чувствуете разницу? А я бы ещё сказала, что рабами рождаются, а свободными - становятся. И путь к свободе - это труд. Но вам же удобнее своё счастье поставить в зависимость от воли других людей и... Бога. К нему тоже у вас претензии накопились, как я поняла из вашей личной ветки)) Читая ваши бесконечные жалобы на жизнь, маму, брата, родню и мимопроходивших, я всё время вспоминала ещё одну мою любиму фразу Михал Михалыча - "Копаться в мусоре не стыдно, мальчик. Стыдно быть от этого счастливым". Больше мне добавить нечего.
  2. Брать ли ребенка на свидание?

Да это везде присутствует, не только в отношениях мужчины и женщины. Как только одна сторона встает в позу "ожидания", а другая типа должна их "оправдать", то это самая настоящая петля и есть. Но самое паршивое, что ожидания никогда не оправдаются и петельку ещё надежно закрепят чувтвом вины.
  3. Брать ли ребенка на свидание?

Он хотел - она согласилась, он пропал - она удивилась. Невозможно делать разбор полетов, когда одна сторона априори виновата, а другая - типа жертва обстоятельств. Мужик не то место выбрал для встречи, не так деньги дал, не те слова сказал, не тем местом повернулся, да ещё посмел в итоге слиться. Ужас! ах, да, он ещё не отчитался почему слился! Всё, в топку. Мужик небось обрадовался, что вовремя с крючка сорвался, а мы тут круги по воде пересчитываем
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Ага и заодно потом можно обновить виртуальный романтИк свежатинкой Так, под южные мотивы протянет до весны, а там уже и наши суровые мужики из спячки повыползают - сплошная польза))
  5. Брать ли ребенка на свидание?

А смысл это делать, когда мужик уже слился? Найти для себя подтверждение, что он гад?
  6. Брать ли ребенка на свидание?

Жаль у меня нет смайла с выпученными глазами Думаю, что вы сначала позиционируете себя как хорошую мать и хозяйку, а только потом оставляете мужчине шанс увидеть в вас женщину. Но, увы. Этот мужчина уже сыт по горло проживанием со своей матерью, вторая "мамочка" ему не нужна. Скорее он сначала хочет женщину найти, а уж потом всё остальное.
  7. Брать ли ребенка на свидание?

А теперь вопрос на засыпку - почему разговоры о вашем сыне и встречи вместе с сыном заменили мужчине прямое общение с вами как с женщиной? На ком мужчине жениться - на вашем сыне или на вас? Хорошо, что вы про женское счастье написали в первую очередь. Ну так и начните с этого, получите результат, а потом можно будет думать о хорошем отчиме сыну. Пока вы гоняетесь сразу за двумя зайцами. И противоречия всё-таки у вас, раз мы тут данную ситуацию разбираем. Вы поймите, мы не обвиняем вас, мы разобраться хотим в этих самых...противоречиях))
  8. Брать ли ребенка на свидание?

Да у вас как-то странно получается. То вы говорите, что у вас отдельная квартира, а потом вините мужчину, что он спросил о том, куда окна выходят...типа корыстный интерес у него. Вы знаете с кем и в каких условиях он живет, но подозревая его в корысти, продолжаете ждать его звонка. Вы наряжаетесь на свидание (извиняюсь, что я связала это с походом на каток), но удивляетесь, что мужчина почистил обувь от солевых разводов и вообще в его машине подозрительная чистота)) Вы говорите о дне рождения сына недельной давности, но за подарком идете вместе с мужчиной. Вы вообще как-будто не нуждаетесь в мужчине, но старательно выясняете причину его исчезновения. Что вы хотите?
  9. Брать ли ребенка на свидание?

Тогда прошу пардону) Хотя...вот мне, например, и в голову бы не пришло акцентировать внимание на ценности своего наряда. Как-то получается невеста показала "товар лицом", а потом жених виноват за то, что посмел оценить.
  10. Брать ли ребенка на свидание?

Почему "мы"? Почему не "я" или сын? Даже в разговоре по телефону, не говоря уже о встречах, мужчине не было шансов познакомиться с вами лично, интимно, так сказать. Да и по тому, как вы его "по-хозяйски" описываете, я не заметила каких-либо чувств с вашей стороны. Учительница строгая какая)) Ну хоть за что-то мужика похвалили. Только почему вы за него решаете как ему надо тратить ЕГО деньги? . Вы мама своему сыну, а взрослого мужчину не надо на поводке водить. Ни один нормальный человек не любит моральное давление. А вы давите...вы уже даже его страницу в соцсетях под лупой рассмотрели. P.S. На каток не нужно надевать дорогие меха с изумрудами. Не по протоколу как-то))
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Да и женщине тоже может быть радость, чтобы кто-то ей страну показал, пыль с неё протёр и частично компенсировал текущие расходы)) Но для такой авантюры надо иметь крепкие нервы и холодное сердце. Мультик, кстати, есть хороший "Холодное сердце" с храброй принцессой Анной в главной роли. Рекомендую
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Вот вы это выяснили за пять минут, а что мешало мужику пробежаться по сайтам и выяснить цену своих желаний, чтобы потом не распыляться в обещаниях и предложениях всё оплатить?
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Вот тут я не могу согласиться. Если уж хотел встретиться, писал всякие "люблю, не могу", то надо как-то быть последовательным в своих желаниях и действиях. Словоблудие, конечно, не порок, но нафиг оно надо. Нервы-то реальные на всё это тратятся. Передумал? Иди в сад гуляй и не путайся под ногами. Ладно, всё что ни делается - к лучшему. А если людям нравится в ладушки играть, то пущай забавляются))
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Порыв иметь не сложно, достаточно левую пятку почесать. Был бы порыв - давно бы встретились в Европе, на нейтральной территории и каждый за свой счет, тем более, что Анна была не против такого формата. А так получилось - я достану тебе звезду с неба... как только лестницу найду. То ему дорого, то далеко, то ботинки жмут.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Так о том и речь, что стОило бы согласиться на его предложение без всяких сама-сама. А в процессе уже посмотреть на искренность его намерений. И не рассматривайте все условия путешествия как будто они вас к стенке какой-то припирают. Мы все живые, можем заболеть, можем отложить планы по веской причине. Да, это влечет за собой дополнительные расходы, но это поправимо, когда понимаешь серьёзность отношения принимающей стороны. Вам, наверное, неприятно будет читать, но маска с Себа таки слетела. Он однажды имел возможность убедиться в вашей самостоятельности в России. И, назначая встречу, у себя в Уругвае, предполагал, что вы откажетесь от его предложения полностью профинансировать вашу поездку. Да и время для встречи назначил не самое удачное. То есть предполагалось, что вы откажетесь, а он, типа, сделал всё что смог. Аааа, ну то есть взаимные вопросы про любишь - не любишь, это была просто детская песенка? А ты меня любишь? -Ага… -А ты со мной будешь? -Ага… -Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда! Вопросов больше нет, предупреждать надо