Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бокарнея

Our own people
  • Content count

3109
  • Last visited

Community Reputation

12567 Очень хороший

About Бокарнея

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday March 19

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

8314 profile views
  1. Яркий пример - смотрели последний выпуск программы "DANCE революция"? Ну вот и пожалуйста - сколько красавиц слетело с дистанции. То танец непонятный или трюков мало, то костюмы не впечатлили или лицо у танцоров пресное.... А вышла одна дамочка аппетитных размеров...два притопа-три прихлопа и зал взревел от восторга, а жюри как под гипнозом оказались И ведь захотелось ещё раз всем встретиться с этой участницей, потому что уверенностью и обаянием она прикрыла другие свои "дыры". Марина Парфенова, если не ошибаюсь. Делаю скидку, что это шоу, но и свои ощущения помню - отторжение, удивление, любопытство и восторг))
  2. Фотографии наших любимцев-16

Обожаю вашего кота! С ним по-моему "ходи и оглядывайся", один кошачий бог ведает - какую очередную диверсию он обдумывает
  3. Фотографии наших любимцев-16

Растёт наша "третья". Уже крыши осваивает Улыбнулась над ней природа трижды - когда разноцветные пятна по спинке раскидала, усы кисточкой нарисовала и к нам во двор подкинула... Хозяйственная девка растёт, домовитая!
  4. О женщинах и тётеньках.

А мне кажется, что когда говорят "тётка" - это значит не близкая по духу. Вроде и своя, и одной мы женской крови, но в то же время...она чужая или как дальняя родня.
  5. Ой, ну прям как точно сказано! Не удержалась и выделила цитату. Я ещё в юности задавалась вопросом - почему мужчины так и норовят тебе сначала в глаза заглянуть? Что они там потеряли? Смотрели бы уж лучше на платье или на маникюр, который я битый час делала А они, после беглого взгляда на фигуру, в глазах что-то увидеть пытаются...как будто подтверждния ищут. Мне тогда отец сказал, что согласия на секс они подсознательно ищут.., а я возмущалась - как так? Им, получается, без разницы все мои наряды, ум и душа? Ну и получила в ответ, что если ты не чувствуешь в себе уверенности как женщина, то пользуся своим умом и нарядами в другом обществе. Глаза отзеркаливают твоё состояние лучше самого красивого платья. Запомнила...мне пригодилось.
  6. Вот! Да тут и морали не надо. Даже чтобы зуб выдернуть - его сначала расшатать надо. Чтобы человеком легче было управлять - надо чтобы он заметался из стороны в сторону. Выбить его из равновесия. Все эти знаки внимания обсЧества как раз для того, чтобы зашаталась тростиночка. Одному легче вскружить голову комплиментами, а другого критикой под плинтус загнать. Не, нафиг, я собственница и мои тараканы мне всяко дороже и роднее
  7. Да я не спорю. Просто легче самому пофигистом стать, чем на чужие эмоции обращать внимание и пытаться совладать с ними (имхо)
  8. А куда смотреть? Глаза же всем не закроешь. Мы так устроены - глаза смотрят, а ум распознаёт
  9. Есть одна версия. Пока человек страдает и мечется в поисках признания у толпы - им проще управлять и "награждать" его комплексами. А если человек становится управляемым - его легче загнать в стойло)) Вот жила-была женщина с красивыми ногами и родинка на тыльной стороне колена её никак не беспокоила. Глаза не мозолила, жить не мешала. А поди ж ты какие страсти вокруг неё разгорелись! Мужики в восхищении чуть столб не поцеловали, а бабы бородавкой невинную родинку назвали и попутно к длине юбки прикопались. Было бы желание, а изъян всегда найдётся)) Что делать женщине? Скрыть длинным подолом ноги и надеяться, что никто не станет обсуждать новый фасон юбки и как её длина сочетается с глубиной декольте, попутно оценивая грудь или.. ничего не менять? Пусть на родинку пялятся пока не надоест? Ну и правда, а чего дёргаться лишний раз, ведь всё равно потом найдут другой "изъян". Старая забава - белку в колесо запустить и пусть она крутится пока силы не кончатся.
  10. Суд вынес приговор Ваша честь, как же долго вы терпели...и почти добежали))
  11. Вы тоже проявляете какое-то завидное упорство арбитра. Мы с автором спокойно беседуем и вас никто не трогает и не задевает, но неймётся же а? Вынь да положь, но докажи право на своё мнение. Я вас уже услышала, спасибо.
  12. Так-то оно так, но что мы имеем в предыстории? Сейчас спецом вытащу цитаты для наглядности: Так что вряд-ли оплата за гостиницу входила в его планы. Но! Даже с учётом того, что кавалер не понёс никакого материального ущерба и прочих неудобств, он уже намекнул, что дама тоже несёт ответственнось за их...отношения. А вот теперь нетрудно представить, что бы выслушала дама, если бы отказала Ромео в корочке хлеба и скромном уголке для ночлега. Да и как такое возможно?! Ведь Ромео не виноват, что..... Нет уж дамы, как хотите, но ночные свидания с такими хитровыделанными нищебродами - это не повод для приключений))
  13. Знаете почему так думают? Потому что не раз сталкивались с такой ситуацией, когда кавалер едет типа издалека, а потом после свидания в людном месте...не знает где переночевать. Обратно вроде бы не пошлёшь, жалко человека становится, да и он же "мчался через тундру на оленях". Как быть? Вот поэтому такие скользкие моменты либо оговариваются заранее, а лучше их просто обойти.
  14. И все сразу бегут разводиться, потому что форум так сказал... Я бы не была столь категоричной по поводу мнения форума. В психологии есть такой приём - "осуществить мечту". Вот, например, думает человек о разводе, накручивает себя, живёт уже этой идеей. А ему в ответ - да, пожалуйста, считай, что ты в разводе! И образно получив желаемое, которое уже не кажется таким притягательным, человек отступает. Нет слепой уверенности в своих действиях, начинается отсчёт от обратного. На первый план выходят и другие мотивы, подавляемые слепым желанием развестись. Мне не совсем понятно, почему мой пост вы решили прибить к показательному, если не сказать - позорному столбу? У вас лично какие мотивы? А ей кто-то запрещает это делать? Или есть ограничения для комментирующих, о которых не все знают? Или я, по вашему, не ведаю, что творю и не в состоянии решить как комментировать?
  15. Мда...и правда каким я местом читала и вот так грубым сапогом чуть в нежную душу не наступила... Не ищет человек лёгких путей, а я тут не к месту и не по делу. Спасибки за тонкий намёк))