Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Наши люди
  • Число публикаций

    5 589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 180 Мудрец

О Карамболь

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.01.1900

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Курская область

Недавние посетители профиля

12 254 просмотра профиля
  1. Ребенок и мама в законе-2

    Ну да. Свидетельство в ЗАГСе, а штампик о гражданстве уже в УВД. И регистрацию через них тоже. Похоже на то. У нас в принципе большой приток с 2014 года граждан из соседней страны. Может, поэтому все строже отслеживается с этим гражданством? Хотя страна одна. Регламент с документами должен быть один.
  2. Ребенок и мама в законе-2

    Все верно. Цепочка именно такая-свидетельство о рождении из ЗАГСа, штамп на нем о гражданстве с красной печатью-постоянная регистрация ребенку-СНИЛС и полис, и оформление всех выплат на ребенка. У меня было так 8 лет назад, когда родился ребенок.
  3. Ребенок и мама в законе-2

    Думаю, этот штамп обязали ставить с ужесточением законов о миграции. Почему не каждый может поставить этот штамп, я писала выше. Вот и думается-необязательность штампа в некоторых регионах позволило мигрантам незаконно получать то, что им не положено...
  4. Ребенок и мама в законе-2

    По рождению не даётся гражданство. Любая жительница из Средней Азии приедет и вдруг родит в роддоме российского города. И ребенку выдадут свидетельство российского образца. Но если у нее или отца ребенка нет российского гражданства, то этот штамп не поставят. Странно, как по-разному работают УВД. Первое, что требовалось, когда рождается ребенок, получить на него свидетельство о рождении и проставить штамп о гражданстве. Дальнейшие движения только после этого. Ламинирование документы-это порча. Он становится недействительным.
  5. Ребенок и мама в законе-2

    Нельзя ламинировать документы. И странно про штамп о гражданстве. В нашем УВД без штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка дальше ни регистрацию не сделаешь, ни пособия не оформить.
  6. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Да, среди недели намного проще с билетами. Что логично. Отпуск берут с понедельника, поэтому все в пятницу-субботу разъезжаются по курортам. Еще из Москвы легче с билетами на все поезда. Потому что с промежуточной станции пару вагонов открывают, и почти нет билетов. Я покупала в марте на июнь. Из Москвы и сейчас есть куча билетов на нужный мне поезд. А я еле ухватила два нижних места в 8 утра с копейками в день открытия продаж.
  7. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Но там семь поездов и много нижних мест в разных других поездах. Если бы вообще мест не было...
  8. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Я только что зашла на сайт РЖД . Таврия. Москва-Владиславовка ( ну типо мне в Феодосию надо). Семь! поездов, сотни билетов. Билет выбирала на 22 июля, продажа на которые открылась сегодня.
  9. Что умеет хлебопечка?

    А дети не оценят Бородинский. Лучше белый испеките. Или сладкую булку по рецепту @Елена Зима. Я хлебопечку каждый день использую . Ежедневно печется булка белого хлеба 800-900 грамм. Магазинный покупаю очень редко. Покупала тоже интереса ради готовую смесь Бородинского или Итальянского с травами. Дети фыркали, не то.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Песня про Аллу. "Вот опять я за стойкой буфета Для поправки бюджета служу Максик, глянь, посетителей там нету? Ой, пойду в соцсетях погляжу.. Гложет сердцЭ кручина Давит хрудь силиконом"... Где же слава народная, Алла? Растеряла в камнях ты Синая Хоть стенай, а никто не услышит...
  11. Интересные картинки

  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У меня песня сразу одна закрутилась про настоящего полковника. "Ах, режим гигиены нарушали с ним на каждом шагу. Страсть повергла в пучину..." Они лежали в пучине микробов.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Причем для ног, собачьих и человеческих, должны быть разные тазики. Для каждой пары. То есть собаке нужно два тазика. Далее. Для кроссовок, сабо, босоножек и валенок должны быть разные тазики. Все-таки микробы на кроссовках отличаются от зимних микробов на валенках. Понимать надо! Сверх брезгливые не должны ходить ногами по улицам и тем более заводить мохноногих собак. А уж кошки с их туалетными лотками и способностью прыгать и везде трусить свои микробы с глистами-это верх ужаса. Как же человечество выжило и размножилось до введения основ гигиены и санитарии в школах, не понятно.
  14. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А я специально в туалете раковину сделала. Чтобы обувь мыть. Но если кусками грязь, то специальный тазик есть. Ой, я потом из этого тазика полы мою. А ещё у нас собака есть. Пока она до ванной добежит, везде своими лапами натопчет.
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я считаю, что вам идти к командиру подразделения. Жаловаться и предъявлять свои права. Все-таки вы обозная жена. Или походная. А это знаете ли, очень немало. Мужчина намного лучше стреляет,крепче бьёт врага, когда есть такие как вы. Пеньюары там всякие. Еда домашняя. Вареники с вишнями. Скоро пойдут... На жинку его не надо дивитися. Чай и ей что-то да останется. Все не смылится.
×