Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Our own people
  • Content count

2881
  • Last visited

Community Reputation

10885 Очень хороший

About Карамболь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/17/78

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    Фигаро здесь, Фигаро там
  • Interests
    И дольше века длится день...

Recent Profile Visitors

3133 profile views
  1. Настя, в помощи нужной и своевременной тем, с кого получится толк и с теми, кто спустит, прогуляет и снова руку протянет-очень тонкая грань. Если мы порой и своих детей не до конца знаем, и понятия не имеем " в какой огонь-воду их кинет" (с), то знать пришлого " зятя", с неизвестными родичами и анамнезом, или " невестку"- тем более не можем. Наверное, мудро отойти и смотреть. Обычно звонки или даже набат виден сразу. У нашего автора все сразу было не очень. Надо было в начале не давать малчИку ночевать в квартире. Тут девочек молодых в какой-то теме парафинили, что шлюшки, остаются ночевать в квартире родителей парня, а мужику с вахт НЕ СТЫДНО ахаться за стеной.... Не надо было искать съемное жилье. Да, жаль, да хочется, чтобы дочь устроила свою судьбу....но. но. но. Если увяз у птички ноготок....
  2. Чтобы избавиться от непонятного, а может и очень проблемного "недомужа" дочери-пришлось бы... Квартира ведь никуда не денется. И внук ведь не с мамой своей сейчас в купленной квартире?! А почему? Если квартира есть-для дочки и внука? Внук по-прежнему растет с бабушкой и дедушкой. В другом городе... Матери родной не особо нужен. Не привыкла заботиться по -полной. Много подстраховщиков. В доче, в доче проблема. Молодая, с институтом, есть готовый ребеночек, вот и квартира досталась...Казалось бы. Выбирай хорошего среди парней-толковых, заботливых, зарабатывающих. Но нет...невнятный Робин Гуд. Почему дочь тянет к ненадежным-которые оставят беременной, которые денег не приносят, а только прожектами занимаются-я не знаю. Но в каждой семье есть причины...Ноги из семьи. Аа, дополню. У меня трое. Старшей 19 лет. Как видите, есть риски тоже-останется беременной ли, влипнет с мутным типом. Как-то на первом курсе заговорила, что хотелось бы жить с парнем...Как другие. Щаз! Пока содержим-учим-режима благоприятствования для кексов) не будет. Только общага. Только учеба. Против встреч "а ля романтик" я ничего против не имею. Один раз сказала. И все. Ибо очень удобно молодым и инфантильным сожительствовать с молодыми девочками-и секс, и борщ. И никаких обязательств. Против я сожительства глупых и не разбирающихся в жизни девочек. И надеюсь на контрацепцию и мозги дочери. А что мне остается?
  3. Квартиру сдать чужим людям, но внука и дочь там зарегистрировать, чтобы с садиком и школой не было проблем. И отдать ребенка маме. И все на съем! И вот тогда сразу все камушки обнажатся...И Сашулькин сольется. А нам только это и нужно.
  4. Корректируем свой вес-2

Уууу...И я. Если нервяк-рука к конфете тянется. А там одна за другой. И кофе-кофе. Пару раз перехватывала себя за руку, и пару таблеток глицина под язык. А чо, и сладко, и спокойно. Может, и внушение.
  5. Игрок или наркот. Сотню процентов не дам, но жизненный опыт и истории из окружения подсказывают, что тут нечисто с выводом средств.
  6. На работе обсуждают ВСЕ и всех! И мужики почище дам. Хорошо, если за глаза. Но много тех, кто хорошим манерам не обучен. А в мозгах мякина. И если человеку за 50-надежды на переформатирование нет.
  7. Угу...Много таких родителей, да большинство, промолчало бы, или сказали-иди, мой пол. Поколение гадких утят вырастило таких же утят. Где вбито, что штаны-ценность великая. А если дочь с довеском берут-то надо рушниками путь зятю выстилать. Потенциальному тем более-чтобы не сбежал. " Обаятельный, красаФчик, трудоголик, всю родню( свою) содержит, спасатель МЧС практически, сварщик бешеного разряда, таксист, аниматор, и усыновить готов". И @Танита оправдывает, находит кучу плюсов в мутном кадре....Очень мутном. Тема про это...И ничего не сделаешь.
  8. Запустив туда дочку с невнятным "зятьком"-не себе... "Доли, регистрации"-неужели на форуме мало примеров, когда эти священные) слова произносить в присутствии посторонних людей чревато...
  9. Кстати, сколько в среднем нарабатывают таксисты? Для меня загадка...У нас стоит проезд 80-100 рублей. Это сколько надо накатать, чтобы в день хотя бы 1000 чистыми иметь?! Как по мне, работа для бездельников, мало оплачиваемая. Или как калым для мужиков, которые берутся за любую подработку. Не более...
  10. Проблема не в Саше (ентих саш у молодой женщины может быть еще полтысячи), а в дочери. Ее безволии, неумении, набив шишки, получить жизненный опыт. Выбирает таких некачественных мужчин она сама.... И низкой ответственности, как матери перед маленьким сыном, низком инстинкте материнства. Рано родила, не осознала. Кто виноват? Видимо, такое ваше воспитание. И сын ваш тоже с какой-то мутной встречается...Сочувствую. А Санек, как почувствует, что ваша дочка начинает прозревать, заделает ей лялю. Ой-ой. Покупка квартиры-глобальная ошибка. Надо было покупать, но себе, и не там, где живут молодые...Теперь этого мальчика не отгонишь гидрантом.
  11. Оппозиция в России - 3

Приведу в пример своего коллегу по кабинету. Анамнез. 53 года. Одинокий хронический алкоголик. Сейчас пьет с пятницы по воскресенье. Сам признающий свою проблему. Раньше заливал очень сильно-соответственно давно потерявший семью. Единственная дочь предпочитает с ним не общаться. И я ее понимаю....Тяжелый человек с непомерной гордыней. Так вот он стойкий оппозиционер. Все пропало, все плохо. " А вот в Германиях-америках" На днях выдал гениальную фразу-" Я с самого начала Путину не верил. И не верю..." Не стала ему говорить, что в его возрасте надо уже верить в иное... И красной строкой-раньше я на свою зарплату мог больше пива и сигарет купить. ( зп больше 50 тысяч). Живет, повторяю, один, в родительской квартире. Сам не купил ничего из крупно-материального. Сожаления и боли за страну навалом. Ага. Кстати, нигде никогда не был. Из города никуда не выезжает. Диванный оппозиционер-срАвниватель! А после беленькой ПырактИчески преемник. И гарант. Как управлять-спросите у него... И таких МНОГО!
  12. Оппозиция в России - 3

Лично я впервые здесь отписалась. И то случайно. Вроде бы впервые. Нигде не рыщу. Честно. Просто задело, что девушка-россиянка, но живущая в Чехии, не имеет право писать про Россию хорошо. С чего бы?!
  13. Оппозиция в России - 3

И тем не менее нам оппозиция из " оттуда" и на их деньги диктует и раскачивает. Не находите? Если это тема про оппозицию... И как бы не хотелось, все в жизни познается лишь в сравнении. И частной, и государственной. И надо знать все исходники-приходники, чтобы картина была полной. А иначе это курлык-курлык. В синей сети ли, или буромалиновой.
  14. Оппозиция в России - 3

Я удрала с родины...В Россию. И зп у меня, как у удравшей девушки, из Самары, в Чехию. Но муж мой чех...Но не из Чехии. Видимо, только при таких исходниках у меня все нормально, как и у девушки из Самары... Тут призывают не сравнивать нашу страну с папуаско-африканской. А я призываю сравнивать только СРАВНИМОЕ, и только из личного опыта проживания!... Я вот сравниваю свою малую родину с РФ...А все очень неплохо. Тут- в сравнении с там... Работать есть над чем. Ну так и работаем. И другим рекомендуем. И насчет" утратили право"-скажите это навальноходорковскимопальнобезкальсонным.
  15. А подробнее? У вас были явные признаки диабета, но вы их не видели? Или как?