Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Наши люди
  • Число публикаций

1 640
  • Последнее посещение

4 996 Благоразумный

О Карамболь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 17.10.1978

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Фигаро здесь, Фигаро там
  • Интересы
    И дольше века длится день...

Недавние посетители профиля

1 485 просмотров профиля
  1. Ваш образ на Новый Год!

Синяя принцесса без одежды... Синяя от холода, или от бухла? Лучше второе, да ещё и голенькая...Ух!
  2. Протесты в Париже.

Недалеко от белорусского моря)
  3. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

уд.
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

У нас двушка с нормальным ремонтом, частично с мебелью. Мы там ещё год назад жили. По ценам на аренду, сужу по сдаваемым, сдам её максимум за 6500-7000, плюс счётчики. Чистой прибыли будет в среднем 3-4 тысячи, а то, что загадят, практически не сомневаюсь. Сейчас, если брать по среднему в месяц, плачу 2500 руб за неё коммунальные. Зимой больше, летом меньше. Мы там храним сезонный детский инвентарь, инструменты. Пришла когда-никогда, помыла пол, проветрила. И все. Нехай стоит пустая! Невыгодно сдавать.
  5. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Дааа, я же говорю, тема- сюр. Пошли в ход таджички с 9 лет взамуже, все вырезанные, с калеченными детьми в переходах, которые на размоченном хлебе выросли. Цып-цып-цып, мои цыплятки...
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

В провинции сейчас сдача квартир больше напоминает благотворительность для бездомных поросят) Особенно если сдавать не убитый в хлам клоповник, а приличную чистую квартиру с мебелью. Несколько тысяч чистого выхлопа не покроют износ мебели, техники. А цены на тот же смеситель или линолеум только растут. Одни знакомые сдали однушку в новостройке с ремонтом, встроенной кухней. Имеют чистой прибыли в отопительный сезон аж 2 тысячи... Курам на смех.
  7. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Плохо вы еврейскую психологию знаете и их отношения к детям и семье. Фильмы, книги, исторические факты, личное соседство с ними говорят сами за себя... Фаечка бы точно родила своего Монечку и одна, и он бы стал большим человеком. Потому что мама была еврейская! И она, таки, на прямые вопросы вам бы тоже не ответила...
  8. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

А шо, бедная женщина этой темы уже родила разом троих? Ей бы одну лялечку родить для начала... И все имеют двадцатку на аденоиды? А те кто не имеет, тому пальцами через горло из носа вытащат, привязав к стулу? Ой, мне кажется, врачи сейчас по пациенту видят, с ебэя он только что ))) и есть у него лишняя двадцатка... И не круто ли берут за аденоиды?? Полостная операция в сотку вылезет? Как выросло благосостояние наших граждан... Штаны горят, заколки нужны, кукла Лол китайская 130 рэ, в сп...Куда нарожала, спрашиваю я себя?! Тема стала сюром. Надо завести тему "Сколько стоит ребёнок в Москве и имели ли право рожать остальные"...
  9. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Да хватит уже тут обмениваться "любезностями". А как рожают и растят детей в бедных республиках постсоветского пространства, никто не знает? Что такое родовые сертификаты, полисы ОМС бесплатно, материнские капиталы, повышаемые пособия, акции на товары, и прочее- и не знают... Я двух детей родила в такой действительности...А сколько женщин родили и рожают, и будут рожать. Не в России, а в дальнем зарубежье... По меркам некоторых дамочек-не имеют права, стерилизовать! Девяностые не везде закончились. Захотела деревенская одинокая женщина родить-а ей в морду дюфастоном и сумамедом тыкают-окстись, дура, ты "ебей" не потянешь, твой ребёнок сгинет без комбинезона Коламбия, иди полоть картошку и жри своего козла в одиночку до старости... Мнят тут себя некоторые...чОрте чем(
  10. Купля-продажа жилья.

@Буду Птицей, мы в прошлом году покупали двушку предчистовой отделкой, стоял газовый котёл, система отопления была сделана, счётчики на холодную воду и газ, вода и канализация были заведены, стеклопакеты и дешёвая входная дверь. Ещё электрика была полностью разведена. Правда, и на полу была ровная стяжка и стены достаточно ровные. Муж сам оштукатурил все квартиру финишной шпаклевкой, и понеслась... Первая покупка-унитаз, и шланг с краником, чтобы набирать воду) Нанимали мы, только, человека для облицовки плиткой ванной комнаты и натяжных потолков по всей квартире. Остальное сами. Ремонт растянулся на полгода. Вышел нам в 250 тысяч примерно, остались не сделанными вообще лишь туалет(кроме унитаза) и балкон. На момент в'езда в квартиру. Почитайте в сетях, пишут, что заезжают в квартиру в голый цемент, плёнкой застилают полы. Можно и так, но... Мы покупали эту новую квартиру в ипотеку, на 10 лет. При наличии ещё одной ипотеки) Вы подсчитайте ежемесячный платёж, насколько он комфортен. Я бы при наличии ребёнка и в перспективе ещё одного не забуривалась бы в пригород, 20 км- это много от города, нет выбора школ и садиков, магазинов и поликлиник. А с детьми это очень важный нюанс. С другой стороны купить квартиру без кредита , пусть и в старом фонде-тоже привлекательно. Диллема, да.
  11. Украина. 2018. Ожидание весны.

В Париже продолжилась акция протестов " Макроняку на гиляку", следующий этап " Ришелье прийде, порядок наведе!", а также " Кто не скачет, той гугенот!" Ржака.
  12. Детский сад и все о нем - 11

У нас приём детей до 8-10, завтраки готовят по количеству вчерашних клиентов заведения), а вот обеды на основании сегодняшних. Поэтому до 9-00 надо отзвониться, что не придем. Табель закрывают в последний день месяца, квитки раздают до 10 числа, оплатить нужно до 25. Разрешено по заявлению брать отпуск для ребёнка 40 дней в году, можно в два приёма. Тогда оплата не идёт. Если болел и принёс справку от педиатра, то дни не оплачиваются. Если просто захотелось пару дней прогулять, то оплату начисляют, и за эти дни возврата не будет.
  13. Будь здоров, малыш!- №11

Забрала в четверг сына из садика после обеда, позвонила воспитатель. Лающий кашель, сиплое дыхание,и ночью был стеноз...Минут 10-15, но было страшновато. У старших такого явления не было. Инстинктивно держала около открытого крана с теплой водой, дала зодак, сбила температуру, уснул уже без жесткого дыхания. Еще пыталась заглянуть в горло, от манипуляций вырвал слизью...Мне кажется, это тоже помогло облегчить дыхание у ребенка. Утром поскакала в поликлинику. Ларингит, врач сказал уколоть сразу дома дексаметазон и повторить вечером, выписал направление в больницу, если не полегчает. Сейчас более-менее, насморк, покашливает. Лечимся. До этого по разу в месяц фарингит, фарингит. Теперь ларингит. Посоветуйте, может надо покупать небулайзер, и какой, смотрю, многие пользуются. Может, надо к ЛОРу идти, что он пропишет из препаратов для профилактики? Горло, видимо, слабое место у ребенка. В садик ходим с конца июля. Адаптация, итить ее...
  14. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Это не давало ей право распускать свой чёрный язык... Вас понять можно-искать негативные примеры среди случаев рождения детей матерями-одиночками...так можно в сотый раз оправдать своё бездетство. Ещё и "возвыситься" до кучи(
  15. Детская агрессия: драки, укусы

Да. Как я поняла, дерётся мальчуган с мамой. Так мама простит. Но детям в саду как понять такой выход эмоций?