Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Our own people
  • Content count

2517
  • Last visited

Community Reputation

9150 Хороший

About Карамболь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/17/78

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    Фигаро здесь, Фигаро там
  • Interests
    И дольше века длится день...

Recent Profile Visitors

2485 profile views
  1. Российские фильмы

Не знаю, может я отстала от жизни). И здесь уже обсуждали. Много раз показывали " Аритмию" по телеку. И только вчера посмотрела. Наконец. Буду пересматривать. Жестко, правдиво, реально. Только секс на кухне разочаровал. " Шо, так быстро?" Надо ли говорить, песня из фильма " Наше лето" теперь моя любимая на ближайшую неделю-другую.
  2. Сложные отношения с мамой-8

А ваш муж запойный, и вы созависимая со всеми вытекающими?! Я даже адресов родственникам не даю, детей не показываю. Дай денег-это сознательный вброс. Чтобы обрубить все связи. Ещё раз пишу для для закрепления....
  3. Сложные отношения с мамой-8

@Шеда , они просто классически едят ваши силы и здоровье. И через расстояние чувствуют ваше состояние. Вот и не верь после этого в старых вампиров....
  4. Сложные отношения с мамой-8

Вы название ветки читали?! Тут про токсов... Если бы тут про помощь или непомощь было. Хотя оне-с так и думают.
  5. Сложные отношения с мамой-8

Я попросила родителей в 2014 году помочь с деньгами на квартиру.... Мать оскорбленно-ну тысячу, две евро мы бы дали, но ты же с нами не общаешься. И вообще, мне надо копить себе на памперсы (к старости готовится), поэтому до свиданья, ничем не можем помочь. Инстинктивно я сделала правильный вброс о помощи. Ответ мне был очевиден... На дворе 2019 заканчивается, мы уже выплатили ту квартиру, за вторую взялись. Я знаю свою мать-ей серпом по бейцам, если мне хорошо. И да, с той памятной беседы-мы больше не общались. Нас разделяет тысяча километров, границы, таможня, неблагополучная сухопутная Украина... Аллилуйя. Иногда нужно, как в сказке дядюшка Римуса про зайца-"Только не бросайте меня в терновый куст".... А как бросили, заорать - терновый куст мой дом родной! Я тоже долго вела с ними, родителями, внутренние диалоги. Последние год-два-все реже. Удивление вот только вызывает-зачем, вы, девочки, деньги шлёте?Низзя. Деньги-это мощная энергия. Вы ею делитесь. Исподволь. ПС. Загранпаспорт не делаю. Нету времени))) Невыездная, если что...
  6. Семейные проблемы Malika - 3

Успокойтесь ради ребёнка. Будете сейчас нервничать-имеете шанс заполучить постоянно кричащего, плохо спящего младенца. Угадайте, кто будет ходить как зомби, когда родится малыш?! Пока деваться некуда-у вас есть кров, еда. Подгузники, бодики, костюмчики сами подкупите в минимальном количестве перед родами. Может, молодого папашу перемкнет и он побежит все покупать по списку, когда родите...Не упустите момент! Но при таких исходных данных, таком отношении к вам вряд ли ваш союз со Стасом будет счастливым и перспективным. Просто пока затаитесь. На данный момент не время скандалить, качать права. Лёгких родов и здоровенького малыша!
  7. Семейные проблемы Malika - 3

Ага, в 30 недель дают на 30 дней французские витамины по бесплатному рецепту. Этот комплекс входит в родовой сертификат, который выдают к моменту выхода в отпуск по беременности и родам. Бесплатно полечат и дадут витаминки, железо, если направят на сохранение в патологию. Больше ничего бесплатно не выдают. Не слышала о таком. И частенько всю беременность женщине требуются различные дорогостоящие медикаменты-чтобы в принципе выносить ребёнка. Родила недавно, в 2016 году, вряд ли что-то сильно изменилось.
  8. Семейные проблемы Malika - 3

Расскажите это жлобистым мужикам. Что есть закон и все поровну) . А если изначально раздельный бюджет, то в декрете будет слышать-зачем памперсы, есть марля.
  9. Так, не надо женщинам под 50 записываться к бабусенциям. Мне кажется, что возраст от 45 до 55 сложен для женщин в силу гормональной перестройки. Здоровье понемногу осыпается, начинаются периоды депрессий, обид на всех и вся. Причём, большинство женщин это переживают, с разной степенью интенсивности. А потом наступает благодатное плато. И так лет до 65-70.
  10. Так печально сложилось, потому что бедная женщина оказалась поддатлива на манипуляции. Её неделю держали на крючке уговоров, критическое мышление отключилось, и скорее всего излишняя самоуверенность и жадность. Очень жаль.
  11. Ну что сказать, Альфа-банк отморозился и ответил, что деньги вернуть не может, обращаться надо к получателю перевода. Я дважды переспросила коллегу-а точно при переводе денег в чеке были реквизиты и фио дочери. Ответила, что да. А потом получатель изменился. Вот как так?
  12. Конечно, не набросились дружно на собаку с шерстью и грязными лапами-сразу прощаемся. Щаз! Считаю, что собак надо брить, лапы им обувать в бахилы, и владельцы собак должны оплачивать антигистаминные препараты нервным и нежным соседям. А также седативные пилюльки. Так?! Незнание возраста "под сраку лет" не освобождает от сраки лет! Продолжаем!
  13. @Эрна Гартман, можете дальше не писать. "Счастье-это когда под сраку лет ты начинаешь понимать окружающих" А не когда понимают тебя. И вытягиваются во фрунт от взгляда пупа земли. Ишь, соседушка уже и бабло посчитала. И времени то на уборку земли должно хватать, а не дрессируются сУседи, ну что ты будешь делать))) Я работаю с 8 до 17 часов, 5 дней в неделю, дома в 17,25 ч. И все равно на следы соседских жучек энергии не хватат))) Беру вечерком свою собачку на поводок и иду гулять. Рой, Герда, землю, рой)))
  14. Понимаете, когда человек утром пулей выскакивает на работу, у него цейтнот, когда вечером еле волочит ноги и мечтает о том, чтобы пожрать и завалиться перед теликом (прямо про меня), то у него нет ни сил, ни времени рассматривать грязные дорожки, своим орлинным взором видеть шерсть... Ему плевать. Не говно, не вонючие пакеты с мусором-ура! Социум, общая территория, челомуравейник... Страшнее в разы пьяный разгул, хевиметалл, вопли совокупляющихся. В глухую ночь... Вы как от скуки не знающая чем заняться пенсионерка. -"А не пойти ли не помыть мне пол от шерсти, потом яростно покашлять. Суки, у меня от соседей аллергия..." -"Ух, как нафоткаю и накатаю жалобу соседям на их дочку с собачкой, Странную какую-то"... Вы точно тролль..... Вцепились в горячую тему и раскачиваете её. И да, я собачница. Сколько грязи от лап людей, в том числе хозяйских лап, моей спаниельке и не снилось)))
  15. Пусть меня окружают полтыщи собак с грязными лапенциями, чем соседи с альтернативным воображением, которым все не так...Мнящие себя великими дипломатами, но перед носом которых захлопывают дверь. И да, эти гаджеты, которыми фотографируют каждый пук соседей-шобы они поломалися