Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Our own people
  • Content count

4270
  • Last visited

Community Reputation

18086 Очень хороший

About Карамболь

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 10/17/78

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    Курская область
  • Interests
    И дольше века длится день...

Recent Profile Visitors

8581 profile views
  1. Нравится-а зачем та посудомойка, сразу мою, не коплю. Но ведь мыть все равно надо или нет?! А, и ещё ждать надо. Чего и зачем? "У нас морской закон -каждый за собой моет"(с) .. Представляю картину, как дети грудного и садиковского возраста приставляют табуретку к раковине и айда губкой по тарелка елозить Мне кажется, что человек так не помоет, не сполоснет, как агрегат, специально разработанный для таких целей. Сначала бились по поводу стиралок, в реале особенно, (знаю хозяек, которые из машинки-автомата белье доставали, выполаскивали, отжимали, сушили) Ну какая стирала сравнится с трудолюбивыми ручками Марии Петровны? Потом почтенные матроны изрыгали проклятья ленивым мамашам, которые одноразовыми подгузниками детей мучали.. Сейчас бьются за посудомойки. Если каждая купит, то где брать излучение от нимба хозяйки-мученицы?!
  2. После напряженных недель, которые длятся месяцами, хочется к выходным тихо подохнуть.... И никакие деньги не компенсируют хронический стресс, бессонницу от стресса, психосоматику полезшую. А отжать все соки дебильными указивками " иди туда-сиди обратно" из подчиненного могут успеть и до 17 нуль-нуль Все очень индивидуально. И каждый решает "на сколько жить" и "за сколько" работать.
  3. А я в свои 43 уже предкошелка?! Да щаз... А насчет второго абзаца-поменьше бы маменька трещала на весь белый свет о своем ребенке....О его умной голове и амбициях. Ибо тише едешь-дальше будешь. Ага... Еще медведя не убили, а уже озвучивается цена шкуры зарплата Я вставила свои 5 долларов и ухожу...
  4. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Национальную волну одна вы гоните. Всех по Барнаулам рассовали, и на библиотекарскую опу в тепле указали. От дворников-татар при царе перескочили на наше время. И сравниваете граждан РФ, которые вольны перемещаться по стране и работать там, где им хочется и можется, с кучей нелегалов из сопредельных стран, которые трех слов по-русски связать не могут, с нулевой квалификацией, и прочее-прочее.
  5. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Ну тогда о чем стон? И денег стока, и чистоты скока... А я не в Москве живу... Приеду когда-никогда на пару-тройку дней столичных калачей поесть, поизумляюсь различным оттенкам и разрезам, и гортанным выговорам, и обратно в свою "деревеньку"... А вот москвичам, да и петербуржцам не позавидуешь. Ну вот так.
  6. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Машут метлами мигранты в мегаполисах, поглубже только свои. Так что не надо думать, что они главные очистители) . В принципе мигрантская проблема-проблема для жителей огромных городов. Попробуй причеши и начисть много тысяч квадратных км лишь своими силами. Хотя при Советах кто мел улицы Москвы?! Считаю толпы мигрантов, огромные расстояния, нереальные цены на недвижимость для простого смертного огромными минусищами Москвы. В Питере помягче, но тоже интересно. Но резину все равно растягивают.
  7. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Так русскому в бывших союзных не учат уже лет 30. Откуда молодёжи знать русский язык? Можно, конечно, бесплатные курсы организовать, как в европах...
  8. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

За любым политическим решением о мигрантах стоит финансовый расклад. Огромные деньги. Да, это мафия. Кланы, диаспоры, лобби. Можно называть как угодно. В мегаполисах засилье мигрантов. Это просто очень бросается в глаза. Но "наши" хоть работают, а в странах ЕС живут на пособия. Вот чем думали вумные европейцы, сложно сказать.
  9. Межнациональные конфликты в России. Мигранты

Я тоже боюсь. Пришьют национализм лихо. Уже проходила. Но бедная Златоглавая, была там в начале лета. Азиатов и кавказцев тьма. На улицах, в метро. И их орлиц с выводками детей. Русские не рожают. Зато они неумолимо и регулярно. Обмотанные в блестящие тряпки, с рюкзачками и в кроссовках Смотрят нагло и с вызовом. Нет, мне не показалось... В нашей провинции, слава Одину, пока их минимум. Армян я за своих считаю.
  10. В ожидании чуда (продолжение).

У вас ПДР когда? Кесаритесь уже, не рискуйте. Все эти температуры, отсутствие аппетита, отеки говорят о том, что пора в роды. ОрганизЬма устала.... Ребенок зрелый, крупный, ваш возраст-чего тянуть то? По месту жительства ложитесь на операцию. Шобы завтра с лялей уже! Чмоки-чмоки!
  11. Ну и перец ваш муж. Поведение как у подростка. Неповзрослевшие мужики-страшная вещь...
  12. Как будто я написала. Физическое отвращение к бывшей работе, хронический стресс, два отвратных коллеги в кабинете (последние 3 месяца я с ними перестала даже здороваться), полезла психосоматика... Я нашла другую работу. Как же хорошо мне! На третьей неделе почувствовала, как разжались внутренние тиски, я стала спать глубоким сном с цветными снами, у меня появились силы вечерами что-то делать по дому. На прошлом месте был единственный плюс-неплохая зарплата. На этом месте единственный минус-зарплата стала меньше. Почувствуйте разницу. Не надо бояться уйти. Здоровье важнее всего. Как начинаю думать про прошлую работу, какой там был функционал, хочется заплакать, как маленькой девочке...
  13. Гости и гостеприимство- 7

Как сказала недавно мне психиатр (на медосмотре)-что она видит, как специалист, что происходит с людьми последнее время... Успела с ней разговориться после парочки вопросов, которые она мне задала. У бабки из истории Алеко кукушка давно протекала, по-видимому. События последних полутора лет с ковидом, и гадкий характер лишь усугубили ее психиатрию... Странно, что это раньше не чувствовалось... А что за город такой старинный?
  14. А ещё женщины замужние практически постоянно были или беременные, или кормящие. И менструации были редким явлением.
  15. Причуды беременных.

Благословенное время. Все желания беременной царицы исполняются... Прямо ностальгирую. Я мужу после двух дочерей долгожданного сына носила. Ух, все выполнял, чего бы моя душенька не пожелала ... Пользуйтесь на полную катушку прекрасным временем-беременностью.