Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Our own people
  • Content count

5622
  • Last visited

Community Reputation

29330 Очень хороший

About Карамболь

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/01/00

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Курская область

Recent Profile Visitors

12322 profile views
  1. Мужик решил применить методы комсомольцев, которым приспичило "начать жениться". Ночью сгоняли в сельсовет, расписались и на сеновал.
  2. Мент он и есть мент. Силовики в большинстве своем абьюзеры. А ещё хамы. Интересно, какой расчет у Марины? Вот у дяденьки ого какой расчет. Батрачка и жертва ему нужна. Видимо, много тёть его уже послали, решил загсом заманить. С места в карьер. Вдруг выгорит. Это же целый штампик))) А кто сейчас идёт в брак без предварительных постельных тренировок? Марина, расплетай косоньку и сиди дома....
  3. Возрастная разница. Часть очередная

@Nella , не тратьте вы свое драгоценное время, молодость на данного мужчину. Он ровесницам своим и женщинам 45-50 лет ещё бы сгодился туда-обратно, пока ресурсный, пока относительно здоров... Вам зачем мужик возраста папаши?! Не нужны ему браки-младенцы. Если он разумный, конечно. Конечно, ему льстит молодая упругая рядом, с задором и без морщин Но брак таким дядям уже не нужен. Неужели вокруг нет никого посвежее? Очень огромная разница в возрасте. Вот мне 45 лет. Могу сказать, что даже общаясь с мужчинами старше 50, видно, что они отличаются. Это другое поколение. Подранки советской эпохи-еще с теми установками и комплексами. Травмированные резкими переменами. Очень много таких. Кто не сгинул в жестоких 90-х. Мое поколение экстренно взрослело уже в 90-е, пришлось формироваться в новых реалиях. А вы в 90-х только родились...Пропасть. В любовь не верю. В тоску по отцовской заботе-да!
  4. Зачем ходить в кино на Фантастических тварей-открываешь форум, а они тут как тут... Пишут, тряся седыми буклями в "праведном" гневе.
  5. Да пусть рожают, непростые, и женятся хоть под 90 лет. Небожители) Дочери старшей 55 лет. Наверное, она подпрыгивает от радости. Странно все же. Горец решил ещё народить детей только на восьмом десятке. Раньше занят был. Или не хотел. Или не мог)
  6. Да. Это простые и обычные пенсионеры. И замуж за них, их третьи-десятые жены, на пятьдесят лет моложе, шли по большой любви. И дети у них рождались от здорового молодого секса. Я вообще не верю в возможность совершить половой акт или зачать ребенка, дедушкой в 75-80 лет, без таблеточек или репродуктивных технологий. Но за Аль Пачино искренне рада. Ему можно. И пенсия у него хорошая...
  7. Не знаю таких древних отцов. Под восемьдесят. Которые сами сделали своих детей женам. Я мало вижу вокруг мужчин, живых, под 80 лет, в принципе.
  8. Именно так. Отдельный родзал. Акушерка и гинеколог заходят и смотрят по необходимости. И муж всегда со мной был. Роды-интимный процесс. Зачем нужны посторонние роженицы со мной в одном помещении?! Был 2000 год. Роддом приветствовал партнёрские роды, ребенка с матерью, отсутствие пеленания. Возможность перепутать ребенка практически отсутствует. Полнейшее безобразие. Ужас.
  9. А то вы не поняли, что я имею в виду. Мало рожают-снизилась рождаемость значит! Вот недавно читала статью про наш городской роддом, от заведующей. Каждый год количество родов у нас в городе снижается на сто. Предыдущий год было около 700. Несложно разделить на 365 дней в году. Если в среднем. Город у нас около ста тысяч населения. И у нас закрыли женскую консультацию. Пока на ремонт. Перевели в небольшое помещение. А не нужно столько кабинетов.... А если взять 80 -е годы?. И младенцы находились не с матерями. Перепутать был риск намного выше. Сами вы ерунду пишЕте. Я старшую дочь рожала почти 24 года назад. Отдельный родзал, и дети сразу с матерями. Мою забрали на ночь за денюжку, дать мне отдохнуть, ее понаблюдать. А сына младшего 8 лет назад. И несколько рожениц со схватками в одной палате. И рядом пустующие палаты...Как в совке, где не о женщинах думали в первую очередь. Роды на глазах других... И мужей не пускают на роды. А 24 года назад без проблем... Я имела в виду то, что когда много рожениц, много родов за сутки, детей отвозили сразу и давали лишь на кормление, перепутать шансов было намного больше. Конечно, лучше когда малыш сразу с мамой. Однозначно. Но при условии обычных родов. *******
  10. В соседней баночке с яйцеклетками Пугачевой
  11. А дети точно Петросяна? Ну Ваганыч всегда любил шуточки ниже пояса. Меня поэтому тоже интересует все ниже пояса. Мужчины на восьмом десятке ещё делают детей? В сети фотки мелькали, у них и дочка родилась. Или Танюха все сама, все сама? Думаю, все же современные технологии. Доноры там всякие.
  12. Свекровь "сама себя высекла"

Вот не надо обобщать. Ещё про шмоньку какую-то говорите. С каёмочкой. В краску меня вогнали. Самодостаточные и здоровые на мозги не ходят к невесткам с такими воззваниями. И призывами к разводу сына с евонной бабой, с нагулянным байстрюком. Нагулянный байстрюк-это не слишком многослойно? Так на одну ракету их сколько насадить можно? Чтобы разом в космос!
  13. Свекровь "сама себя высекла"

Я своей свекрови налью что-то покрепче. Если приедет. Просто @Машуля вечно этот чай вставляет. Уже раз двадцать упомянула. "Чай, у невестки чай, попьют чайку"... Может, люди какаву любят
  14. Свекровь "сама себя высекла"

Обобщение чаепития свекровей у невесток. Файф о клок. А вы с какой целью интересуетесь?
  15. Свекровь "сама себя высекла"

Когда эти свекрыглы уже чаю напьются?! В гостях им покрепче налей, а дома, наверное мочай пьют? Экономят на заварке? Ещё небось любят с двумя ложками сахара, но у невестки кладут три, а дома лишь одну. Бедные одинокие глупые бабы, свекрови эти... Вон, баллистические ракеты запускаем, а они все мнят себя главсамками рода. Первобытнообщинного.