Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Our own people
  • Content count

4879
  • Last visited

Community Reputation

22280 Очень хороший

About Карамболь

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/01/00

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Курская область

Recent Profile Visitors

9933 profile views
  1. Солнышки - XIV

@Каста Дива , кудрявый брюнет в синем джемпере имеет очень проникновенный взгляд. Видимо, привык позировать на камеру.
  2. Погиб Сергей Пускепалис

Очень жаль. Такой актёр. И красивый какой мужчина... Царствие небесное.
  3. А что это означает-иностранный агент? Запрет на въезд? Запрет на любую деятельность в РФ?
  4. Что-то связано с инсулином. Вроде он у них очень низкий. Всё сгорает.
  5. Ну вот четвёртый день болею. И просто со вчера отрубилось обоняние. И всё, есть не хочется. Не интересно. Но ем конечно, помалу, потому что нужны силы, и пью таблетки. Желудок надо беречь. Просто для меня это редчайшее состояние-нет аппетита. А ведь есть такие люди, с плохим аппетитом и поэтому стройные.
  6. А я болею. Аппетита нет совсем. И на весах сегодня 77.8 кг. ООО. Ну почему у меня всегда прекрасный аппетит, как у здоровой лошади? Вот была бы чахлой лошадью без аппетита... Ларчик, то есть чемоданчик просто открывается. Надо меньше жрать!
  7. Операция по стерилизации нашей собаки длилась меньше часа. То есть через час позвонил ветеринар и сказал-забирайте. Собака была первый часы как пьяненькая, мазали ей шов под попонкой, и всё! От скольких проблем мы избавлены... И её оградили от проявления инстинкта. "Радость материнства"... да уж. Но самое главенствующее-вы видели щеночков английского кокер-спаниеля? Милота там зашкаливает... И вот кто-то купил бы щенка от моей Герды на потеху своим детям. Поддавшись порыву...А щенок этот писает и гадит, грызёт всё, до чего дотянется. Вся милота бы исчезла... И куда щенка? Потом на Авито-"заберите, дети не хотят им заниматься". Нет уж. Добрые руки-не у всех и не всегда. Живём без собачьей "радости материнства". Выживаем еле-еле)))
  8. Мы тут про стерилизацию, про гуманность. Но есть множество людей, которые вытаращат глаза-как, какая стерилизация, чтобы кошка или собака не потеряла счастье быть матерью, а кобель заниматься, простите, сексом? Да вы что, лишать их радости бытия. "Счастье материнства у кошки, полноценный и радостный секс у кота"... ну да, ну да. Остальное-регулирование хозяином численности поголовья. Кстати, суку проще запереть, оградить от посягания мужских особей. Два раза в год охота. И то в определённые дни. А вот кошка, которая гуляет сама по себе?! Иди пойми, когда ей захочется "радости материнства" Будет орать, пока не познает. Поэтому и говорят-плодится, как кошка. И отношение к её непрерывному выводку такое же.
  9. И стерилизацией, и подращиванием с раздачей потомства надо заниматься. Не всем это надо. Ходить и указывать взрослым людям я лично не буду. Мне потомство, и половое поведение, моей суки не нужно. Я стерилизовала. Заведу кота или кошку, сделаю то же самое. Но люди всё разные.
  10. Я не раз видела выброшенных новорождённых котят, отчаянно пищащих возле мусорных баков посреди многоэтажек. Или коробку с уже подрощенными котятами. Там же. Или в посадку вывозят в коробке-щенков, котят. А что гуманнее-сразу утопить ненужных никому или выбросить, чтобы они помучались ещё какое-то время?! Для меня ответ очевиден.
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Сами разведите себе и поешьте. Вкусно. Грудничку вскрытую больше 20 дней рискованно давать, а взрослому ничего не будет. Я своим большим детям иногда покупаю такую. И сама могу
  12. Жила в детстве в частном доме. И кролей резали, и курам головы рубили, и свинью кололи. Взрослые, конечно. А мы тискали маленьких кроликов, кормили и умилялись жёлтым цыпляткам, и веселились от вида розовых свинок. Зная, что им судьба одна уготована. И никаких моральных травм у детей не было. Да, детям не разрешали приближаться при забое, но особо ретивая курица могла без головы попрыгать ещё какое-то время по огороду. Не удержали значит... И тоже с интересом смотрели, но без травм. Это еда... Котят и щенков от непрерывно плодящихся взрослых животных топили. Какая ещё стерилизация в советское время?! Хотя поросят кастрировали, но для других целей. Сейчас да, всё цивилизованные стали, в городах услуги ветеринара доступны. В деревнях всём пофиг. Отрегулируют поголовье привычным способом. Без сантиментов. По сабжу. Я бы такое дочери-подростку не поручила ни за что. Сама бы взяла такое на себя. Хотя уже, как писала выше, свозить кошку к ветеринару СЕЙЧАС не велика работа. Но... Собаку свою стерилизовала. По всём соображениям. Ну я же цивилизованная)
  13. В 2014 году. Купейный вагон. Не СВ. Пришлось покупать на этот поезд билеты и ехать через Москву, так как тогда поснимали много поездов из-за событий на Украине. Фирменный "Кавказ". Ехали в Ессентуки.
  14. Ну вы же понимаете, кому и морс хорошо, а кому что покрепче надо, иначе что это за застолье на работе. Сейчас страх быть уволенным многих заставляет даже среди недели вечером воздерживаться или пить мало. Потому что утром дышать в трубку... И всё равно находятся, и увольняют.
  15. У них проблема в отсутствии службы безопасности и системы контроля паров алкоголя при входе и выходе. Сарказм. А у нас уже давно так. Поэтому на нашем предприятии никаких столов, нарезок и спиртного ни по каким праздникам нет в принципе. А раньше, до прихода хозяев, за бутылочкой, на кабинет, даже просто в обед гоняли. Говорят люди) Теперь только торт или конфеты к чаю. По любому случаю. А так, народу дай волю, а повод всегда найдётся. И на сборы, и на нарезку с тортом.