Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамболь

Наши люди
  • Число публикаций

1 361
  • Последнее посещение

3 733 Благоразумный

О Карамболь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 17.10.1978

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Фигаро здесь, Фигаро там
  • Интересы
    И дольше века длится день...

Недавние посетители профиля

1 304 просмотра профиля
  1. Наши студенты - 3

Подачу электроэнергии возобновили.
  2. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Отнимать жизни у жён и детей имеют право только алкоголики-кухонные бойцы?! Я бы тоже зарыла муженька-насильника своего ребёнка... И на смертном одре не призналась бы. Надеюсь... Статистику бытовых убийств по-пьяни знаете?
  3. Наши студенты - 3

Полпятого звонила дочка-свет дали. Рвы закопали. Будем надеяться, что сгоревший кабель заменили, прозвонили, все отладили.
  4. Взрыв в колледже в Керчи

Приставить к "боку" затылка ствол-представляю.
  5. Взрыв в колледже в Керчи

Он упал рядом с книжными стеллажами. Книга могла упасть на него от сотрясения воздуха, толчка. На фото виден кусок черепа с мозгами. Стрелял себе в затылок? Как-то в нашей газете читала статью про способы самоубийства, что есть только один верный способ уйти сразу, стопроцентно, без мучений. Выстрел в затылок. Все остальные способы чреваты мучениями, инвалидностью и тд... Знал, что делал. Все было продуманно.
  6. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Вам не понять женщин с синдромом медсестры и спасительницы " мужика хорошего, работящего, но выпивающего чутка". Тут уже и ссался даже, причем осознанно, но пока еще не глухого....Что тоже плюс. И хороший домишко как бросишь?! Наверно, нет в природе жен хронических алкоголиков, которые бы не подсыпали в еду, или напитки хоть чего-то? Не для убийства, нет, а чтобы поспал немного, излечился от пьянства (а вдруг?) Всегда изумляет одна вещь-он ее с с детьми гонит ночевать на улицу, в сарай, и она уходит. А дать отпор?! Что, эти пропитые алконавты все сплошь и рядом терминаторы? Нееет... Просто не хочется выходить из сладко любимого образа жертвы и спасительницы...Фуу, бее.
  7. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

"Долорес Клейборн" по-русски... Кстати, хороший фильм. Советую всем посмотреть.
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А я ни за что и никогда не покажу по тырнету свою звездульку империалисту с Запада... Я ведь пионЭркой была все-таки.
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Наша девка как раз из южной Сибири. Но квартира имеется, не только трусики.
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Очень страшные первые кадры, звуки...Не дай Бог очутиться в такой ситуации никому.
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Он 2 дня, до, не появлялся в колледже, получал одежду...И последний инструктаж. Одет был под " колумбайен", белая футболка с черной надписью, черные штаны, перчатка только на одной руке. Для отвода глаз, типа он фанат-одиночка? Не верю, не одиночка он, ...
  12. Взрыв в колледже в Керчи

Я тоже видела это видео, нулевые двухтысячные голубые купюры....Они вообще в обращении появились совсем недавно. Не со степухи и обедов собирал. За ним кто-то стоит. Вычленили его из кучи таких же дурачков в сети, на определенных сайтах сидящих, и стали обрабатывать. Семья не очень благополучная, парень скрытный, одиночка по жизни. Зерно упало в подходящую почву. Еще берцы на нем новенькие были. Как будто вчера на складе получал... Согласна с вами, истеричный псих, увидев бы, что картинка реальная, не игрушка про стрелялки, и кровь жертв настоящая, забился бы в истерике. Этот сделал все по сценарию. Крайне хладнокровно.
  13. Взрыв в колледже в Керчи

А все спрашивают корочки перед разговором?! И журнализДы тоже разные бывают, бывают очень настойчивые. Кто-то сразу пошлет, закроет лицо, а кто-то начнет говорить, слово за слово, на статейку хватило, не хватило, дописали-додумали..Камера сняла.
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Если бы сейчас ко мне подошли парочка крепких мужчин из органов и настойчиво, но крайне вежливо, попросили рассказать, где я была и что видела лично, когда стреляли в Кеннеди, я бы рассказала... Со страху мне было бы все равно, записывают на камеру, или не записывают. Там сейчас весь город в шоковом состоянии. Не только родственники.
  15. Взрыв в колледже в Керчи

Я вообще с самого начала склоняюсь к версии, что надо искать след, ведущий на Украину. И деньги оттуда. И мозг ему промыли оттуда. СБУ-война на Донбассе- Крым-Керченский мост. Чтобы упоротые так просто успокоились и не пытались подорвать изнутри стабильность? Не верю. Увы, неокрепшие умы и нестабильную полудетскую психику( наверняка с дефектами, как в этом случае) могут вполне использовать для таких целей. Кто, как, может ли быть повторение-тут спецслужбам работать и работать. Действовал стрелок методично и целенаправленно, как терминатор. Его учили, его готовили. Все ИМХО.