Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лохматая

Наши люди
  • Число публикаций

297
  • Последнее посещение

872 Благоразумный

О Лохматая

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Белый край
  • Интересы
    Творчество, книги

Недавние посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Тунис

@Леди Ястреб Честно, я сейчас совсем не расстраиваюсь, это в первый день был шок, а сейчас плевать . Ну и путёвку я купила спонтанно, совершенно не думая куда-то лететь, просто заглянув на сайт и по пути забежав в турфирму . У меня слишком бюджет был маленький - не до выбора было. Хотя на топхотелс обязательно напишу
  2. Тунис

Да, @Леди Ястреб, именно он и есть
  3. Тунис

@Мантика Спасибо! Я в первый день очень расстроилась, а потом просто поняла, что мне эти дни никто не вернет и только в моих силах спасти свой отпуск. Так что теперь у нас все замечательно! Полотенца купили свои, хорошие и недорогие, заодно для дома обновим. Так же мы нашли обалденное кафе с очень низкими ценами, в 1 км от нас (прогулка заодно), там такая пицца, такой эскалоп! А море для всех одинаковое
  4. Тунис

@Мечта поэта О, без фотохостинга! Аллилуйя! Какие фото именно вам интересны? Пока пару выложу и пошла гулять, остальное вечером
  5. Тунис

@Мечта поэта Я на новом форуме так и не научилась фото выкладывать (позже обязательно ещё раз попробую) @Мантика О, с отелем всё сложно... Я брала самую дешёвую путёвку, так как придерживаясь мнения, что мне там не жить, а только ночевать (я очень много гуляю, в номере только переодеваюсь и ночую). И меня всегда устраивали отели, ну т.е. ночевать сойдёт. Этот отель превзошёл всё и вся! Например, сегодня в столовой (по другому язык не повернётся сказать!) шёл жуткий запах тухлого, причём, что удивительно, никто кроме нас его вроде и не чувствовал, по крайней мере, несколько человек сидели непосредственно рядом с дверями на кухню, откуда шёл "аромат". В какой-то момент я даже засомневалась в своих ощущениях, но слова сына не дают сомневаться "сегодня даже я запах чувствую!", и это мой сын, который никогда не чувствует никаких запахов и меня обзывает овчаркой за мой нюх! Честно, я порадовалась, что у меня не "всё включено". При заселении номер оказался неубранным после предыдущих жильцов, ну что ж, не успели, бывает. Я спокойно оставила вещи и пошла с сыном гулять. Пришла через 2 часа, в номере ничего с места не сдвинулось. Нашла горничную, спросила. Ответ сразил наповал: завтра! В общем, уже не стесняясь ничего, я как базарная баба ругалась на ресепшене, и плевать, что скажут про русских! В общем, приехали мы в 12:30, а в 15:45 я ещё скандалила за полотенца. Такого ужаса я не видела ещё! Я всегда беру очень недорогие отели, но впервые в жизни я ругалась. На меня до сих пор смотрят волком . Насекомых нет, в бассейне ни разу не купалась, в баре пытаются "зажать" (девчонки говорили). Отель le khalif, Хаммамет. Зато район хороший, очень много всего вокруг, кафе/магазины/супермаркеты. И да, я "забила" на всё это. Не позволю себе испортить отпуск!
  6. Жизнь после развода - 23

@МнениеСвоеИмеющая Поздравляю с покупкой! Отдых - это замечательно! Да, я почему-то так и подумала. И игра эта хороша именно пока это игра. Играйте, пока вам хорошо Знаете, это как хобби: пока делаешь для себя это приносит удовольствие, а когда начинаешь "ваять" за деньги, то интерес пропадает
  7. Тунис

Девочки, я брала экскурсию в Сахару. Знаете, ни грамм не пожалела, хотя дорого для нас это сейчас (в кармане было 15 тыр), если бы бывший не покинул ещё десятку, точно бы не поехала. А сейчас понимаю: лучше поехать и потом тупо сидеть в отеле. Я в полном восторге! Не думала, что пустыня может так понравится! Если получится, то сейчас фото выложу. Но никакое фото не передаст эмоций! @Пик Виктории если у вас есть эти 103 $ в кармане, то езжайте обязательно! Честно, сейчас понимаю - ни один сувенир не нужен, если была на этой экскурсии! Настоятельно рекомендую. Столько впечатлений мало где получишь! Я вчера спать легла часов в 9 вечера и сегодня встала в час, это так устала от эмоций и впечатлений! (берите кроссовки и шлепки). И да, память фотоаппарата освободите @Пик Виктории А в каком городе вы отдыхаете? На ферму на такси или общественным транспортом добирались? (Мы везде, где были, очень быстро осваивали общественный транспорт, но в Тунисе мне это так и не удалось, хотя уже скоро уезжать).
  8. Жизнь после развода - 23

А кто сказал, что не куколд? К психологу вроде его не водили, тесты не проводили... Он, может, сам не осознаёт, что ему это нравится. Знаете, вот говорят, что в каждой женщине есть чуть-чуть лесбиянки, но лишь единицы это признают. Так же и у него: есть, но в малой степени, а он этого стыдится и боится. Потому его, может быть, и тянет к @МнениеСвоеИмеющая, поскольку мало женщин ему могут дать это. Не претендую на истину в последней инстанции. ИМХО. А что за необходимость в мужчине, с которым нужно (простите) "базар фильтровать"? Нет, я, конечно, не говорю, про грубости, откровенное хамство и прочее, но уж поговорить про подругу, по-моему, нормально. У меня муж ещё мог и дельный совет дать той или иной подруге, если я рассказывала про какие-то конкретные ситуации. И это было нормально, вроде... Нет, в чьи-то ссоры мы никогда не вмешивались, но между собой обсудить - запросто. Обсудить не значит осудить. Это называется - брачные игры Всех и всё устраивает, иначе бы никто не сидел, не слушал и не говорил) ППКС @МнениеСвоеИмеющая Не парьтесь, насколько я поняла, вам с ним комфортно, количество скандалов вы можете регулировать по собственному усмотрению, вот и не мучайтесь - езжайте, отдохните. Уверена, вы отлично отдохнёте! Кстати, с поступлением дочери!!! Кажется, я опоздала со своим сообщением (тут другой часовой пояс). Вы летите, Лена?
  9. Жизнь после развода - 23

@Мечта поэта Вот от любых людей принять подарок вообще не проблема, более того меня всегда удивляла позиция некоторых, что если подарок приняла, значит должна. Или вот некоторые утверждают: сводил в ресторан ужинать, значит может рассчитывать на продолжение. Просто, я именно от него подвоха что ли ожидаю... Вроде как ребёнку скажет потом какую-нибудь гадость про меня, а аргумент - вот, она даже деньги брала. Или я совсем загоняюсь? Поздравляю! Великое дело - ремонт! Ох, @Клевер! Прораб и иже с ним будут пытаться надуть/обдурить, экономить если и будут, то только в свой карман! А @Кофейная гуща довольна результатом, в расходы мужчина уложился + сразу оговаривает: квартира моя и только моя. Мне кажется, всё честно. Нет, конечно, если бы он оплатил ещё хоть часть, то неплохо, но... это уже другая история. Я бы тоже хотела, чтоб мне так мужчина сделал, пусть даже за мои кровные.
  10. Жизнь после развода - 23

Нет-нет, мне хорошо, почти отлично (маловато только ) Меня беспокоит: чего-то попросит в ответ? Так-то я девушка без комплексов, дают - беру и себя обязанной не считаю. Просто это всё-таки не мужчина абы какой, папа сына моего. Вот беру, а сама думаю: будет фортель или нет? Может у кого уже примета надёжная сложилась? Спасибо! Когда я читала, то меня что-то совсем в другую сторону понесло, напужалась А вообще, мне нравится ваша теория: по ней я только сейчас сформировалась, а прежние мои розовые скафандры - нормально и естественно. Сознательную жизнь начинаю, господа!
  11. Жизнь после развода - 23

@Одесситка Пожалуйста, можно поподробнее: что подразумеваете под "разбрасывать камни" и "собирать камни"? Ваши посты для меня значимы, часто они словно отражают то, что я думаю, но так чётко не формулирую, потому очень интересно. Спасибо. Девочки, бывший кинулся нам финансово помогать в этой поездке: деньги взяла, а сама думаю "с чего бы вдруг?" И вроде бояться нечего, и как-то тревожно...
  12. Тунис

Вчера были в Медине, а там базар (или рынок?...). В общем, докладываю обстановку: две обалденные футболки купила по 10 динар, не бренд, но красивые, а не обычные "мешки". Сын второй день ищет себе шорты, но как-то не идёт у него, либо дорого (50 и выше динар) либо совсем страшные. Но, сразу говорю, мы просто шарохались по улицам, я смотрела здания, а сын заскакивал во все магазины, где ему мерещились хорошие шорты. Джинсы видели за 45 динар. А вот магазин белья я не встретила, хотя с удовольствием купила бы что-нибудь симпатишное. Уже который день ищу круглую расчёску (брашинг), вчера видела за 600 наших рубликов. Честно, жаба задавила. Вывод сделала такой: купить подешевле можно, если целенаправленно искать, торговаться, и если любишь это дело. Я очень плохой покупатель, я две вещи примерила и бегом бежать; от магазинов я устаю. Деньги сняли, едем в Сахару!!!
  13. Наши студенты - 3

@МнениеСвоеИмеющая Капец, вы умница! Завидую вам! Научите меня так жить! Мне кажется, что убить бы я, наверное, не убила бы, но вино пить точно он бы не стал! И в итоге, я сама бы заставила его сомневаться в себе. Хотя, в этом году экзамен по русскому сдавал и говорит, что каждое слово проверял, так как я сказала, что с таким уровнем подготовки на 4 надеяться уже смелость. Сдал на 5. Для меня вопросы учёбы почему-то такие острые... Эх, умей я как вы, то наверное, самой было бы проще жить
  14. Наши студенты - 3

Я до этого учебного года была уверена, что мой поступит на бюджет, а теперь вот совсем-совсем не уверена. И понимаю, что тоже придётся либо репетиторов, либо платное обучение. А что дочка сейчас? Сил вам, моральных и физических!
  15. Наши студенты - 3

Не сказал: "ты умная и сильная, ты знаешь, как решать проблему"? Главное, чтоб помогал дальше с оплатой (если решитесь). Дочке успехов!