Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сторожевой Пёс

Наши люди
  • Число публикаций

1 142
  • Последнее посещение

1 055 Благоразумный

О Сторожевой Пёс

• Звание
    Семьянин

Информация

• Где живёт
    Минск

Недавние посетители профиля

1 490 просмотров профиля
  1. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Не обязательно, я иногда прохожу по таким из любопытства, там часто реклама уже, когда открывший секрет, как быстро разбогатеть, делится со всеми. Бинарные опционы, форекс и пр.
  2. Фальшивая справка. Купленный больничный

А, ну если таким путём, то да. С официальным внесением, куда надо? Но у нас периодически появляются новости об осуждении врачей, выдававших фейковые справки. Или что-то не то делали, или палились как-то.
  3. Фальшивая справка. Купленный больничный

Правильно, чтоб, если что, и врач в плечи получил за проявленную жалость. А уж он выговором за такое при раскрытии не отделается.
  4. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Пришло письмо "Спасибо, что прислали мне эту ссылку, я получила 100500 рублей! Я так счастлива! " И ссылка. Вот так неожиданно то выиграешь что-нибудь, то сам кого-то осчастливишь)
  5. Подруга задолжала деньги.

По первоначальному посту автора и ратующих за обращение к матери - а мать тут при чём? Это дело двух взрослых людей, автора и подруги, сами и разбирайтесь. С чего родственники должны ввязываться в эти отношения и отдавать долги. Они же не поручители в банке. Кому дал, с того и требуй, а то умные такие - сами деньги профукали, так хотят совершенно сторонних к сделке людей привлекать. В общем по теме. Как только речь идёт о сколько-нибудь значимой сумме, у меня сразу нет друзей. Финансы - это не шутка, тут расчёт нужен. В первую очередь думаю о себе и своей семье. Очень не люблю давать в долг и стараюсь не давать. Тем более, "хочешь потерять друга - дай ему в долг". Правда, то же самое может получиться, и если не дать. Плюс сам буду дёргаться - отдаст/ не отдаст, оно мне надо? И в любом случае, без расписки в долг значимую сумму - и речи быть не может.
  6. №31/2018

История про мальчика, от которого собственный отце отгораживался кругом вокруг кресла, поразила. Ладно, бабушка, которой ребёнка навязали. Но родителям, каэшна, важнее машину купить, чем ребёнка растить, и гораздо важнее посмотреть телевизор, и чтоб сын к тебе не приставал. Бедное дитё...
  7. №30/2018

У меня таких мыслей и в помине нет. Я не согласен с этим утверждением, но не против, чтобы у вас было такое мнение. Нет-нет, решительно открещиваюсь. Я предпочитаю думать, что мне более близки те авторы, которые мне нравятся.
  8. №30/2018

Учту, что если писать в стиле "я белый и пушистый, а вы черви под моими ногами", то так больше шансов. Хотя не, товарищ Подшивалкин уже занял эту нишу. И в чём же оно безапеляционное и хамское? Если такая версия есть, что нас и остальные авторы разводят, придумывая истории (см. выше), то ничего сверхестественного не было бы в том, что и редакция может вносить свою маленькую лепту. Не знаю, у меня всегда вызывал.
  9. №30/2018

Ничего, просто я имею в виду, что намеренно пишут резко и провокационно, причём, возможно, совершенно так не думая. Разводят нас. Просто так, чтоб веселее было, вот и читатели реагируют, пишут в ответ, возмущаются Подшивалкиным. Про киску не читал, но про киску и хамски писать труднее) Я же говорю про заметки Павла про людей.
  10. №30/2018

Мне кажется, это редакция пишет, ну или специально кто. Уж больно безапеляционно выражает своё далеко не ангельское мнение. Равно как с каких-то пор как по заказу сменился стиль заметок Павла Бурина, стал более хамским и резким.
  11. Все мужики сволочи и козлы?

Ну извините, мужчины - не женщины, каждый день внимание ногтям уделять не будут.
  12. Все мужики сволочи и козлы?

Это надо каждый день ногти стричь, никто такое не делает.
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Я в универе начал учиться в 17 лет и пару месяцев, школу закончил в 16. Был бы на пару месяцев моложе, и в универ в 16 пошёл бы. Это один из вечных вопросов, на который нет абсолютного ответа. Как часто мыться, как часто менять бельё. Видимо, универсальный ответ такой: в зависимости от того, кто как быстро начинает вонять. Так что не вижу смысла делать выводы сугубо по количеству мытья в день.
  14. Беспечные родители - 2

Я сам люблю законы, но в данном случае ребёнок целенаправленно развлекался с товаром, а не случайно задел, проходя мимо.
  15. Беспечные родители - 2

Их там целая куча была.