Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сторожевой Пёс

Our own people
  • Content count

2486
  • Last visited

Community Reputation

2647 Обычный

About Сторожевой Пёс

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    мужской
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

3832 profile views
  1. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Я сейчас не про то, как в моих глазах. По-моему, событие "девушка явилась ночевать к парню домой" - такое, что ей надо над ним вообще подумать, насколько это приемлемо, независимо от того, что родители парня думают. Ведь если девушка считает, что не стоит идти, её же мнение не изменит, что мама парня не против? Разве не стоит над этим подумать, вопрос-то приличий, скользкая тема. Поэтому вопросы к девушке тоже будут, мол, твоя-то голова где?
  2. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Потому что она живёт в обществе, а не в лесу, и общество может не постесняться выразить ей своё отношение. Так не надо гадать, думай, как это выглядит.
  3. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Дело не в том, что принято, а что девушка должна сама включить думалку на счёт того, что идти трахаться с парнем на глазах у его родни - вовсе не такое однозначное дело, как ей может показаться, даже если потрахаться очень хочется. И если у неё даже никаких мыслей на этот счёт не возникает, не стесняется - это тоже показательно.
  4. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Я, честно говоря, даже не знаю, что по этому поводу думают родители) Надо спросить у мамы. Подозреваю, что то же, что и я. Просто это для меня самого как-то странно: привести домой девушку и улечься с ней в одну постель с родителями за стеной. Даже в тот раз, когда я привёз будущую жену знакомиться, мы спали в разных постелях и разных комнатах. А я вот понимаю, что был бы недоволен и поведением девушки. Хотя открыто высказал бы недовольство только в адрес сына, это ж он привёл, но девушка бы отчётливо услышала и осуждение в свой адрес, что решилась пойти на ночёвку с родителями, даже если её позвали - самой тоже думать надо, приемлемо это или нет.
  5. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

При этом у вашего сына уже было несколько серьёзных отношений? Для меня серьёзность отношений выражается не в приводе домой) Я вообще только один раз приводил девушку к родителям, и это было их знакомство с моей будущей женой, как с невестой. Но жёны точно не меняются так часто. И, представляя себя на месте родителей, смена жён с утехами в родительском доме мне тоже не понравится. При этом можно не стелить парню и девушке вместе)
  6. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

А с женой что угодно можно делать. Она - законная жена, а не какая-то девица, с которой ничего не связывает и которая "завалилась на хату потрахаться".
  7. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Потому что когда парень и девушка - это "сын какую-то девицу/девку привёл потрахаться. У меня тут не дом свиданий, чтобы такое позволять".
  8. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Тем, что они законные муж и жена. И никого секс между ними не задевает.
  9. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Просто не понимаю, исходя из своих (не)познаний о Востоке.
  10. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Эм ну так, это же после свадьбы, традиция. А вот так запросто, к милому в койку, а мама с папой за стенкой телевизор смотрят, боюсь, завтра все будут как минимум пальцем тыкать, а то и не хуже гостиницы выйдет.
  11. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Гм, а незамужней ходить к мужчине домой и шпилиться с прислушивающейся за стенкой мамой на Востоке считается нормальным?
  12. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

А зачем что-то видеть, если ты и так представляешь, хочешь ты, чтобы за стенкой твой ребёнок сексился, или нет?
  13. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Эт получается типа "спасибо, добрый человек, проводил дочурку домой, молодец, мне так удобно, можешь с ней за это переспать".
  14. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Так, может, в другом месте. Достоверно неизвестно.
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Потому что если ты не видишь, то не знаешь, бывает там что или нет. Вероятность есть, конечно, но - не знаешь, поэтому тебя не коробит. В глаза не бросается, тебе это никто не объявляет своим поведением. Вот, очень точно сказано.