Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сторожевой Пёс

Наши люди
  • Число публикаций

    4 131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 177 Здравомыслящий

О Сторожевой Пёс

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Минск
  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Прошу пояснить, на каком основании модератор не первый раз использует в адрес участников выражения типа На модераторов правила не распространяются? Им можно всё, в том числе нарушать правила, за соблюдением которых они поставлены следить?
  2. Бег, ходьба

    Ну я планировал официальный на 1:45 бежать, получается, теперь надо быстрее стараться, раз на тренировке так получилось)
  3. Бег, ходьба

    @Люблю горы Отменённый забег должен был быть вчера, у меня была по плану тренировка. Планировал бежать 17.5 км с темпом планируемого через две недели полумарафона, но как-то неплохо пошло, решил увеличить, в итоге пробежал 21.5 км, полумарафон вышел чуть быстрее 1:45. То есть полумарафон сам себе всё-таки провёл.
  4. Бег, ходьба

    Официально ещё нет. Должен был быть на этой неделе, но отменён из-за наших событий. Поэтому поеду в районный город на местный ПМ чуть позже, зарегистрировался уже. Для прикидки на тренировке, стараясь не спешить, тестово пробежал за 1:50.
  5. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Ну да, а то ещё следующий раз зарплату вообще не выдаст.
  6. Дочь опять уехала в путешествие.

    Ой. А чо так, как уехать за полмира - так легко, а если проблемы с деньгами будут - так к маме обратится? Тут уж либо трусы, либо крестик, раз в самостоятельный поход отправилась...
  7. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Ну неприятно, конечно, но не настолько, чтобы несколько сот долларов отдать, абы этого не увидели. Мне так кажется. Хакеры же говорят, что тихонько вас снимают, а не что ваше домашнее видео спёрли.
  8. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    А если бы даже и да (и даже злостные хакиры видео утащили), то что там такого может быть, чтобы шокировать современных людей?
  9. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Нет, конечно. Но всё-таки жена в весе Х и жена в весе 2Х и даже больше - это в глазах мужа могут быть две совершенно разные женщины. Лично я бы точно не был бы доволен женой, превратившейся в раздувшийся бочонок. Что же в этом красивого. Поэтому кто знает, и на любовь вполне повлиять может. Вес - вполне фактор, он формирует образ человека.
  10. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    А если 120 кг?
  11. Бывают пышные красивые формы. Но живот до колен или там мужская грудь как женская - это ни фига не пышность, это другое.
  12. Так и люди с неограниченными возможностями могут выглядеть вполне отвратно. О них речь как раз и шла. И неудивительно, что многим на них будет неприятно смотреть. Люди падают и ударяются в гораздо большем наборе мест, нежели одна ванна.
  13. Скорее, вам. К отцу и матери у вас почему-то кардинально разное отношение. Вот именно потому, что ухо не равно письке, эта тему и существует. Иначе и вопрос бы не стоял.
  14. Мужчина в магазине женского белья

    В Тезенис есть. Знаю потому, что у нас в стране таких магазинов нет, и за границей жена всегда скачет туда. Мужское там точно есть, мне тоже, бывает, прикупаем. Я вообще в магазинах одежды раздельных примерочных не припомню.
  15. А для вас ухо равно половым органам? Вы половые органы легко можете обнажить во всех местах, где и уши? Угу, а оголяться перед женщинами - нормально, а перед матерью - упс, тоже какие-то забабоны включаются. С этим тоже к специалисту?
×