Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Underlove

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Underlove

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    земля
  1. Как забыть любовь?

    Я всегда вижу чем он занят. В игры играет и кино смотрит. Когда я подходила к нему раньше -отстает и не лезь. Вот и не лезу) Следите за собой
  2. Как забыть любовь?

    Хорошо узнаю. Не все книги, еще в юности правда, а что помогает Не влюбляться в мудаков ? У меня хорошее образование и уж точно профессия покультурнее некоторых. Толстой тоже об этом писал, о слепой любви Карениной, правда там-то все по-другому было.
  3. Как забыть любовь?

    Я надеюсь, что у меня это пройдет. И тогда решать буду. Он говорит,Что любит, редко правда, заботится, а ведь главное поступки. Чувств ярких не было, но может быть верну то, Что было. Да Любовь она такая "я сам обманываться рад"
  4. Как забыть любовь?

    Спасибо читала)Причем тут моя работа? Можно вечером не работать, начальник?Нет такой породы,врете Вы всё
  5. Как забыть любовь?

    Спасибо успокоили ) На самом деле я не доверчивая а тут захотелось, показалось , что как говорят -родные души. Друг друга понимали и одинаковые мысли. Просто пережить это и не перестать верить, вот что хочется. А кто "накидывается" на других, как правило сам несчастен. Потому что- внутри, то на других и выливает. Мне даже весело тут стало. Мозги хорошо вправляются)
  6. Как забыть любовь?

    Ну такого точно послать. Я не я и нога не моя)) Тем более если не было ничего, он просто так это сказал, большинство трусы. Я была готова развестись, мне все равно, муж не хочет.
  7. Как забыть любовь?

    В том и дело, Что я все это понимаю. Чувства были к мужу.Осталось этого послать всего-то) Я сделала вывод, Что он просто маленький и глупый еще, ведет себя как дите
  8. Как забыть любовь?

    Ахаха ну если Вы резали канарейку видимо видели мозги ее. Я -Нет. Внимательнее надо, я такого не спрашивала. Бред это сидеть дома и грязью поливать другого человека, Не забудьте, Что она с вами останется. Ничего умного сказать не можете проходите мимо.
  9. Как забыть любовь?

    Спасибо повеселили сегодня выраженьями)Работаю, уже скоро отпуск)Кто ж знал, что он мутный.Думаю не мутнее вашего) Не все врут. Большинство. Но надо распечатать и повесить на стену)чтобы не забыть. Сивый же мерин был, не осел...
  10. Как забыть любовь?

    Я хотела в реальности разобраться, что там чувства или ерунда. Мы обменивались фотками каждый день почти, он присылал с учебы. Потому что у него практика до августа,он хотел в августе приехать, а я не хотела ждать, чтоб не тянуть это все. Все мужики что ли такие? Как понять когда не врет?
  11. Как забыть любовь?

    Не хватает в том то и дело. Да вот так говорите мне хоть мозги на место поставить)Не было никого другого, этого хватило по полной) А придурок он почему?просто интересно со стороны.
  12. Как забыть любовь?

    Нет не оттуда) Всего лишь студент молодой. Далеко живет. Нет, он сказал не приезжать, я и не собираюсь уже)
  13. Как забыть любовь?

    Спасибо. Я прочитала и все в точку, как я думаю. Любовь была виртуальная и вообще была ли, я сомневаюсь, мы много говорили и в Скайпе и по телефону. Просто я не видела к себе такого отношения очень давно и захотелось эмоций, чтоб кто-то говорил мне приятные слова, и это было искренне. Муж не плохой, в быту все хорошо. Но интереса к моей жизни у него нет, Не поддерживал в трудное время, я перестала ему рассказывать вообще. Он начал замечать, что уже я веду себя отстраненно и только тогда начал как-то проявлять интерес, но мне пока это не нужно. Я никогда и не верила словам, знаю, что многое говорят просто так, а теперь тем более не верю в любовь.
  14. Как забыть любовь?

    Нет, не позволяет)ну поверила ему, что поделать. Муж не плохой, я так не говорила. Я поняла вашу точку зрения и сама это все осознаю, но сложно избавиться от чувств и разочарования. А 30 лет -это не возраст, когда нет сердца) Зайду с компьютера подправлю. Спасибо за мнение.
  15. Как забыть любовь?

    Извиняюсь,пишу с телефона.Ну не мое это расписывать красиво.А вы грубы,вас кто-то обидел?если нет-тогда извольте, если помочь нечем-пройти мимо.Я умом все понимаю.Сердцем не могу.
×