Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Valenti

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

82 Продвинутый

О Valenti

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    31

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Жизнь после развода - 23

    Спасибо. А мы с дочками выбираем куда на море летом поехать. Каждый вечер практически, такое приятное времяпровождение. И со старшей дочерью сблизились за последний месяц. Все таки да, на мужчину уходит очень много времени и душевных сил.
  2. Жизнь после развода - 23

    Вот пока не могу привыкнуть к тому, что общие знакомые и родственники с его стороны стали чужими. Вроде бы месяц назад были родными близкими людьми, а потом хлоп и все. Это надо наверное в голове у себя их отрезать от своей семьи. Не могу пока я их чужими считать, но понимаю что нужно. Буду над этим работать. Да! Так они и не верили, пока я не показала. На вопрос зачем мне их обманывать - пожали плечами.
  3. Жизнь после развода - 23

    А у меня тоже новости. Вчера приходили гости, общие знакомые и нахваливали бывшего мужа, какой он молодец, хоть и расстались мы не красиво (конечно, виновата в этом я), но он все равно переводит деньги ребенку (герой!), на что я ответила что он 1 т. руб. перевел. Не поверили, говорит, он на каждом углу рассказывает что он дочь содержит полностью. Я показала им смс-ки от сбербанка, о переводе. Лица их сильно изменились.... И еще бывший муж жаловался свекрови что я хотела его инструменты своим родственникам раздать (инструменты у него дорогие и хорошие) у меня даже мысли такой не было. Именно поэтому пока меня не было дома он собрал все до последнего гвоздя и вывез из дома, нет, вру, топор почему-то оставил Я вообще без претензий- кроме этих инструментов и своих личных вещей он больше ничего не взял. Но зачем так это делать... в тихую, пока никого дома нет, а потом родственникам всякую чушь рассказывать.
  4. Жизнь после развода - 23

    Вот если честно, даже в голову ничего не приходит, что бы такого можно сделать .
  5. Жизнь после развода - 23

    Я хожу с младшей на речку, уток кормим. Нет, все не так плохо. Но, раньше мы кормили их вместе.... Омрачает радость, но я сегодня удивилась - не надолго :))) Все таки детская искренность и визги радости помогают понять, что без папы эмоции то не изменились. Да вообще мало что изменилось. А у нас наоборот - меняться надо было мне. Все время. Начиная с внешности и заканчивая внутренним миром. Я смотрела не те фильмы, читала не те книги и т.д. У меня по работе весьма напряженная научная работа, поэтому я предпочитаю смотреть всякую ерунду вечером, если остается время.... НЕ - такую фигню только идиотки смотрят. И я не смотрела.... Дура. А я диссертации людям писать помогаю... Вот и я сейчас понимаю что не с ним мне расставаться больно, а с планами и мечтами. Придумала себе мужа такого как я хочу, а потом розовые очки сама с себя сдирала с кровью, когда поняла что я не то что не счастливо живу, а мне утром просыпаться не хочется. И предложила ему уйти, просто так не ушел, еще месяц мне объяснял что во мне не так Найду, почитаю обязательно. Спасибо.
  6. Жизнь после развода - 23

    Обязательно!!! В этой веточке я всерьез и надолго, если примете. Здесь столько позитивных девочек!!!
  7. Жизнь после развода - 23

    Да ну, что Вы!!! Я же тоже пишу банальности... После чтения данной ветки поняла что у 60% все одно и тоже, просто кто-то сидит и ноет, а кто-то себя вытягивает за уши из этого всего. Я занимаюсь собой, читаю, осознаю, но пока цепляет. Понимаю что пройдет, и что все будет хорошо, что это все заморочки психологические больше. Время нужно. И впечатления. А с последним как раз никак, работаю дома, - ходить некуда просто. Сейчас потеплеет может повеселей станет. Планирую на море с девочками летом поехать, может еще весной в Питер вырвусь одна (моя давняя мечта этот город посетить) никуда за время брака не ездила. Хотя понимаю что счастье внутри, должно быть, но думаю что впечатления от поездок очень этому способствуют.
  8. Жизнь после развода - 23

    А меня что-то накрывает в последние пару дней. До этого так хорошо было, одни дома с девочками, тишина - покой, никто не лезет с нравоучениями и т.д. А вчера началось... Перевел целую тысячу рублей за полтора месяца, в первый раз. Потом мне сообщили добрые люди что он с какой-то мадам пошел в сауну (мы с ним туда много раз вместе ходили, наше любимое место было), и еще купил ей телефон. Вот. И тут мне грустно так стало, до слез. Ни разу после того как расстались не плакала, а тут вот прямо накрыло. Сама провела с собой беседу на фига мне такое счастье, ну что меня опечалило - и поняла, я не хочу что бы он с кем то встречался и дарил телефоны. Но и я с ним жить больше не буду, слишком много всего было плохого. И вот что это? Женская логика??? Читаю перечитываю веточки архивные, и радуюсь за девочек которые планомерно налаживают свои жизни, путешествуют, влюбляются.... У меня такое ощущение что у меня вообще в жизни больше ничего не будет кроме детей и работы. Какие мужчины... Самооценка ниже плинтуса, благодаря "счастливому" браку.
  9. Жизнь после развода - 23

    А девочки уже месяц свободная девушка. Вот учусь наслаждаться новой жизнью. Перечитываю архивные веточки, помогает. Так интересно здесь у вас, весело, читаю иногда в голос смеюсь. Семь лет прожили, дочке 5 лет, инициатором расставания стала я. Из той серии "Вывела жирное пятно с дивана, как? Развелась".... Надоело все. Надоело слушать какая я плохая и все во мне не так. А он такой весь офигенный по пол года не работает и в танчики ночи напролет играет - крутой мужик. Ходит теперь жалуется всем какая я истеричная мымра. Знакомые, родные звонят спрашивают что случилось, на что я отвечаю что не сошлись характерами, спрашивают меня как я, не переживаю ли, говорю что не когда, двое детей и работа скучать не дают. И все равно иногда как накатит грусть-тоска. Двое детей от разных мужчин, два брака... И два развода. Хотя с первым мужем общаемся хорошо и материально помогает и с дочкой каждые выходные проводят. Во второй раз точно так не будет. Да уже не так. Бывший занес меня в черные списки во всех соц сетях и мессенжерах, заблокировал и мобильный. Дочка пару раз хотела с ним поговорить - так я дозвониться не смогла, сначала не поняла почему, а потом дошло.
  10. Массаж и все о нем

    Спасибо.
  11. Массаж и все о нем

    Девочки, а что вы думаете про вакуумно-роликовый массаж? Думаю походить или нет... Поговорила с массажисткой, говорит 20 процедур надо сделать чтобы объемы убрать и целлюлит сгладить... Объемы говорит при моих телесах могут только на 3 см уйти, но кожа выровняется и подтянется. Сижу в глубоких раздумьях, не дешево это все, ой как не дешево...
×