Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Новички
  • Число публикаций

84
  • Последнее посещение

98 Продвинутый

О Скоро осень

• Звание
    Знакомый

Информация

1. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

А они больше? В нашей области 404 руб
  2. Сколько "стоят" дети.

Поправлю, не одиночкам, а малоимущим.
  3. Обувь

Как вам отремонтировали сапоги? Поделитесь впечатлениями.
  4. Квартирный вопрос. Разные ситуации

Подарить можно, налог будет начисляться в общем порядке, счета тоже переоформляются на собственника, т.е. на ребенка.
  5. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

В следуюшем месяце вам все пересчитают.
  6. Воспитание мальчиков - 2

Вы же сами про одного одноклассника спросили, куда поступили. Или сколько их там поступало?
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 4

22 Маша съела 11+1=12 Даша съела ( 22—12)/2=5 И осталось 22—12—5=5
  8. Наши подростки-4, радости и трудности

Я где то предложила ее оставить на пол-лета ОДНУ?
  9. Наши подростки-4, радости и трудности

В чем прелесть нахождения подростка на даче. Надо разговаривать и договариваться.
  10. Наши подростки-4, радости и трудности

Мне интересно, как решаются проблемы с нежеланными поездками на дачу. Дочку всегда заставляют ехать или как то договариваются, и иной раз она может не ехать? И еще момент интересен, скоро первое сентября, то есть все подружки уже в городе, встречаются, гуляют, а тут родители говорят, что надо на четыре дня ехать на дачу. Не из-за этого ли взбрык был?
  11. Наши подростки-4, радости и трудности

Как донести родителям информацию, что девочка летом хочет находится дома в Москве? Ну или хотя бы часть лета. Если родители этого не слышат. Проблема в том, что мама и дочка разные. Мама любит дачу и поездки, дочка хочет сидет в своей комнате.
  12. Наши подростки-4, радости и трудности

Ну это вам. А она не может просто хотеть сидеть дома без походов, поездок и дачи? С книжкой, например.
  13. Наши подростки-4, радости и трудности

Ну почему закушалась? Если девочка интраверт, а ей предлагают развлечения на все лето? Она не имеет право хотеть просто сидеть дома? И еще в течении всего лета дома никого не бывает, чтобы девочку не одну можно было оставить? У вас отпуск на все лето?
  14. Наши подростки-4, радости и трудности

Девочка не любит дачу, терпеть не может. Мама это знает, но все равно на дачу продавливает. Пол—лета девочка прожила на ненавистной даче, в оставшееся время ездила в лагерь, но только потому, что мама предложила либо дачу, либо лагерь. Сама бы девочка с удовольствием осталась дома, но ей не разрешают, ее насильно развивают и оздоравливают. И сейчас опять встал вопрос про дачу. Так может все таки родителям постараться принять нелюбовь дочери к даче и как то решать этот вопрос по другому, а не загонять скандалами на дачу. Может договариваться, что едет только на два дня, а потом сама электричкой вернется. Ненависть ко всем дачам до конца жизни вы уже взрастили.
  15. Супермаркеты и магазины - 3

У нас в Пятерочке с чипсами такая ситуация, если на них акция, никогда никаких ценников нет, никакой информации. Только на считывателе можно узнать. Причем это не один раз, то есть не случайность. Однажды я даже администратору об этом сказала, но ничего не изменилось. На другие акции ценники присутствуют, а почему такая ситуация с чипсами понять не могу, видимо действительно по акции их продавать невыгодно.