Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Наши люди
  • Число публикаций

119
  • Последнее посещение

109 Продвинутый

Информация

1. Всё о поведении в общественном транспорте.

У вас хорошая экономия по карте. У нас когда карты вводили, завлекали экономией. Но там экономия то была 1 руб. от поездки. А сейчас и того меньше, копеек 50. Я поначалу пользовалась транспортной картой, а потом как потеряла - перестала. И покупать новую не стала, смысла вообще нет. И еще, если автобус ломается, то те, кто платил наличкой, получают деньги обратно, а по карте нет.
  2. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Как мне объяснили в МТС, СМС на номер 900 в пакет не входят и являются платными. Мне иной раз проще деньги через СМС отправить, чем через приложение.
  3. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

МТС
  4. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

У меня подобный тарифный план, но СМС на 900 платные. При отрицательном балансе счета телефона через СМС его не пополнить.
  5. Банковские карты. Удобства, проблемы

Может про разные банки речь идет? В нашем городе терминалы сбербанка с приемом дегег. Или до нас не дошли ещё бесприемные терминалы?
  6. Банковские карты. Удобства, проблемы

Я, наоборот, с удивлением узнала, что есть терминалы без приема денег. А для чего они нужны? Только перевод?
  7. Наши подростки-4, радости и трудности

И никто из друзей не сказал, что она ночью онлайн бывает? Читаете с ее гаджетов? Ничего не запаролено?
  8. Наши подростки-4, радости и трудности

До какого возраста планируете читать переписку и как это сделать, чтоб подросток не заметил?
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

Да я вообще то не про автора, а про историю Светланы К. Ее пост и цитировала.
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

Что значит "без свадьбы нельзя"?
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

А чем "помогали" отличается от "вылупив глаза, хочухи исполнять"? У вас ведь тоже хочухи были. И платье белое было и подружек звали на свадьбу. И развелись быстро. Вообще деньги на ветер
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

Так почему сегодняшним чужим детям все говорят "давайте все сами-сами"? 18 исполнилось и на выход. Учеба за свой счет, свадьба за свой. А по факту ведь вам (и нам) "вчерашним" тоже ведь много родители помогали. И тоже ведь глупости делали, и учебу бросали и замуж не за тех выходили.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

Принцип "все сами-сами" только на сегодняшних детей распространяется?
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

А я не про платную учебу в другом городе. А на платную в своем. В своем городе платная учеба обойдется дешевле, чем проживание в чужом.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

А на жизнь в другом городе денег не надо? Или все сами зарабатывают? Дешевле учиться платно в своем городе, чем на бюджете в другом.