Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Our own people
  • Content count

152
  • Last visited

Community Reputation

139 Плохой

About Скоро осень

• Rank
    Сосед

Информация

1. Детский сад и все о нем - 11

У нас есть населенные пункты в 30 км от города, вот там и предлагают. А в судах говорят, что детский сад был предложен, родители отказались.
  2. Детский сад и все о нем - 11

Мне не надо, для меня неактуально, слежу за ситуацией с детскими садами, у нас даже суды с управлением образования идут, но все бесполезно.
  3. Детский сад и все о нем - 11

У нас администрация города описывается, что не обязана в три года предоставлять садик и таких сроков в документах нет.
  4. Почему нарушение. Все правильно. В первую волну 80%, то есть 2,4 места, округление в большую сторону, 3 места и все, на вторую волну мест не остается.
  5. Много, особенно в последний день картина прямо на глазах меняется.
  6. Возможно оригинал подан на другую специальность. На сайте нашего городского ВУЗа так и есть, выбрано три направления, на одном из них отданы оригинал и согласие, на других направлениях в рейтингах указывается копия документов и согласие.
  7. Дача и огород

Спасибо
  8. Дача и огород

Подскажите, пожалуйста, у лилий написано 2 шт, а стоимость - за одну штуку или за упаковку из двух штук? Сегодня сайт смотрела, этот момент не поняла.
  9. В правилах приема а вуз все очень четко расписано: как и в какой очередности идет зачисление в вуз. И поэтому никакие маловажные грамоты не повлияют.
  10. Откуда и куда посылали? Посмотрите контрольные сроки пересылки емс.
  11. 26 заканчивается прием документов, а прием оригиналов 1 августа
  12. Может снизился бюджет на аналогичные специальности в других вузах города.
  13. Смотрите еще меняется ли количество бюджетных мест. Если уменьшается, то проходной балл вырастет. И еще математика профиль в этом году легче, чем в прошлых, значит есть вероятность, что проходной вырастет на 5-7 баллов. А вообще, это мы сейчас такие умные, когда у нас уже все позади, а в свое время так же метались. Дополню. Когда поступала моя дочь в 2017 году на одном из направлений я была стопроцентно уверена, что поступит. Запас был около 20 баллов с проходными баллами прошлого года. Но из- за снижения на 25% количества бюджетных мест и общего роста баллов, наших баллов не хватило. По факту проходной балл вырос на 22 балла.
  14. Что такое 160 баллов? Это минимальные баллы или это проходные баллы прошлых лет? Если студенты зачислены в прошлом году от 220 и выше, то на них и надо смотреть. Если у вас сильно меньше, то никакого шанса на бюджет. Если около этой цифры, то вероятность есть. У вас где то так и есть? Тогда просто ждите. На платное успеете, а на бюджет и во вторую волну пройти сможете.