Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Our own people
  • Content count

165
  • Last visited

Community Reputation

145 Плохой

About Скоро осень

• Rank
    Сосед

Информация

1. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Да, ну может быть. Почему то мне помнится, что разные все номера были.
  2. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Вам бы в любом случае карту с другим номером выдали.
  3. Это поняла, а еще другой момент интересует. В 2000-2001 годах я была в отпуске по уходу за ребенком. На работу вышла в декабре 2001. И у меня соответственно среднемесячный заработок за эти два года составил какую-то очень маленькую сумму. Что в таких случаях делается, когда на эти годы выпадает декрет?
  4. Подскажите пожалуйста, в связи с увеличением пенсионного возраста срок дожития уменьшился?
  5. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

У вас отображаются только те карты, которые вы лично получили. И которые зарегистрированы на ваше имя
  6. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

А как вы ее увидите, если карта не на вас зарегистрирована?
  7. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Значит эту карту вы указали как приоритетную для входящих переводов. Можно проверить в сбербанк онлайне.
  8. Как одевались и жили в СССР - 4

Мы тоже ездили, но это зависело не от шефов, а от активности классного руководителя. Путевки выкупались в городском туристическом агентстве. Но тогда была практика, что профсоюз родителей оплачивал значительную сумму поездки, поэтому путевка выходила недорого.
  9. Всё об уплате налогов

По закону, на квартиру на каждого собственника 20 кв.м не облагаются налогом. Уже ответили
  10. Всё об уплате налогов

На большую квартиру у вас наверно налоговый вычет за 20 кв.м.
  11. Все-таки основная причина, наверное, не справились с учебой. А то три года справлялись с бытом, а тут вдруг бац - и не справились.
  12. С января 1992 был отпуск цен и цены на все взлетели. Народ в магазины ходил поглазеть, все в одночасье подорожало. У нас тоже в 1992 очередей и талонов не стало, в них уже не было никакого смысла.
  13. Госуслуги. МФЦ.

Оформляйте через госуслуги. Заполните заявление. Пошлины нет. В течении трех дней пригласят в миграционную службу для оформления регистрации. Штамп поставят прямо при вас, вся процедура займет минут 15-20.
  14. Детский сад и все о нем - 11

У нас есть населенные пункты в 30 км от города, вот там и предлагают. А в судах говорят, что детский сад был предложен, родители отказались.
  15. Детский сад и все о нем - 11

Мне не надо, для меня неактуально, слежу за ситуацией с детскими садами, у нас даже суды с управлением образования идут, но все бесполезно.