Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Новички
  • Число публикаций

62
  • Последнее посещение

79 Продвинутый

О Скоро осень

• Звание
    Знакомый

Информация

1. Наши студенты - 2

Странно, вроде 10 баллов за все, включая медаль, сочинение, ГТО и т.д. Не ВШЭ?
  2. Наши студенты - 2

Как могло быть 315? 300 за ЕГЭ и 10 за индивидуальные достижения, т.е. 310 максимум. А как 315?
  3. Наши студенты - 2

Изучайте сайты ВУЗОВ, там информация с баллами должна быть
  4. Наши студенты - 2

Так и я про это. На момент Х подлинник должен быть в вузе, тогда он и участвует в конкурсе. А не как выше писалось, что пройдет конкурс, тогда и принесет оригинал
  5. Наши студенты - 2

Документы подают в пять вузов, чтобы потом в один из них подлинник можно было подать. А в конкурсе будет участвовать только в одном вузе, там где подлинник находится.
  6. Наши студенты - 2

Без подлинника аттестата она вообще в конкурсе не будет участвовать
  7. Наши студенты - 2

До чего успеете, прием документов только начался еще?
  8. Наши студенты - 2

Письма по разному идут, в зависимости от расстояния. У нас около недели
  9. Наши студенты - 2

Мы высылали заказнымв без уведомления и описи. Отслеживали на сайте почта россии, а потом на сайте вуза.
  10. Обязательная плата за кап. ремонт дома

Мне вчера пришел от мирового судьи судебный приказ о взыскании задолженности по взносам на капремонт. Сумма задолженности около 1500 руб (за три!!! месяца). Причем на момент вынесения приказа за два месяца было заплачено и реальная задолженность была один месяц. Плюс судебные расходы 1500 руб и пошлина 200 руб.
  11. Бабушка назначила плату за то, что будет сидеть с внучкой

А если наоборот, родители бы могли ужаться и дать хорошее образование, а ребенок говорит,что не надо. Я буду за 15 тыс. работать и меня все устраивает. Тогда получается, родителям не ребенка вкладываться надо, а вклад в банке открыть? Чтоб на старости пользоваться?
  12. Бабушка назначила плату за то, что будет сидеть с внучкой

Что значит в люди вывести? А если ребенок не хочет в люди выводиться, то и на помощь родителям в старости нельзя рассчитывать?
  13. Как одевались и жили в СССР-3

У нас в Кирове в 1986 году открылся хладокомбинат и начал выпускать "Забаву" именно такую, какую вы описали: в виде гитары, половина шоколадная. На 1 сентября 1986 года ее привезли в школы города. А до этого у нас все мороженое было привозное.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Спасибо, значит завтра путь в Глобус.
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Где в Кирове рыба по такой цене продается?