Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Our own people
  • Content count

262
  • Last visited

Community Reputation

230 Плохой

About Скоро осень

• Rank
    Сосед

Информация

• Residency
    Вятка
  1. Девушки, вы такие ужасы про общежития пишете. У моей в прошлом году отопление хуже стало работать, так она только заикнулась, ей и обогреватель принесли и сантехника вызвали.
  2. Выросшую дочь ничего не интересует

Даже интересно стало? Кто научит-то? У меня дочь как-то в октябре сказала, мол мы с девочками наконец-то в комнате прибрались, полы помыли. А заселились в конце августа. Я честно в шоке была.
  3. Даже если доложить, то что? Про переселение писали, что не получается. Соседки курить не перестанут. То есть только терпеть остаётся?
  4. В общаге у дочери тоже выявлены заболевшие. Их изолировали, остальных оставили, из комнаты без маски выходить запретили.
  5. Что значит закрыли на карантин? А остальных студентов куда дели?
  6. Как девочке в задымленной комнате жить? И комендант ничем помочь не может?
  7. С соседками говорили? Они какими вам показались?
  8. Это в личном кабинете присвоили трек-номер, а до отделения может ещё не донесли.
  9. Выросшую дочь ничего не интересует

У меня дочь учится на бюджете в Питере, поэтому ситуацию с общежитиями я знаю. Все зависит от вуза, если мест нет, то их нет. Ну и стоимость общежитий 5-7 тысяч. Смысл сдавать студию таким же студентам и почти половину оплачивать за койку в общежитии, да потом ещё и студию после студентов ремонтировать.
  10. Выросшую дочь ничего не интересует

Платникам могут не давать общагу, поэтому совет так себе. Часто и бюджетникам не дают.
  11. Вы посылайте раз в неделю, на месяц как то сложно распланировать, на неделю проще.
  12. Коронавирус-18

По электронной почте. Все подобные организации прекрасно по электронной почте принимали информацию.
  13. Детский сад и все о нем - 11

У вас такая хорошая ситуация с садиками, что вы раньше двух лет собирались? У меня коллега с дочкой октябрь 2016, только с августа путевку дали.
  14. Сейчас вроде быстро посылки доставляются, у меня посылка до Питера за четверо суток дошла (на поезде сутки ехать).