Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Our own people
  • Content count

349
  • Last visited

Community Reputation

572 Обычный

About Скоро осень

• Rank
    Сосед

Информация

• Residency
    Вятка
  1. Всероссийская перепись населения

Какие данные есть у органов? Что семья живет в незарегистрированном браке? Что прописаны в одном населенном пункте а живут в другом?
  2. У сбербанка разве можно?
  3. В СМС указывается, что для отказа нужно направить на номер 900 сообщение. У вас такое не написано? Мне дважды такое СМС приходило, один раз отказалась, второй проворонила и увеличили лимит. С сайта сбербанка: Если банк примет решение увеличить кредитный лимит по кредитной карте, он направит вам СМС с предложением с номера 900. Если вы не согласны с увеличением кредитного лимита, отправьте СМС с текстом «ЛИМИТ НЕТ» на номер 900, в этом случае увеличения лимита не произойдет. Если обратной СМС банк не получит, лимит будет увеличен.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В наших краях в этом году неурожай картошки, лето было очень сухое, поэтому рост цен на нее предсказуем.
  5. Супермаркеты и магазины - 3

Я полагаю, что это разные склады. Поэтому и ассортимент и стоимость могут отличаться.
  6. Супермаркеты и магазины - 3

В магазинах сами продавцы говорят что реальный магазин и интернет-магазин - это разные вещи.
  7. О стипендии или о доходах нужна какая-то справка?
  8. Из ВУЗа какие документы нужны?
  9. Какой смысл их просто на счету держать? Тогда уж проще в банке, снять в любой момент можно.
  10. Если на момент отсечки акции были в портфеле, то дивиденды будут. Причем дата покупки абсолютно не важна.
  11. Я тоже просила скидку 5%, дали.
  12. Сейчас на ОЗОНе не принимаются бонусы Спасибо.
  13. Смена места жительства и работы. Переезд.

Автор объяснила, что оно менее трёх лет в собственности, поэтому при продаже сразу влетает на налог. Зачем?
  14. Может быть все правильно. Насколько я поняла, вы на субсидию в мае подавали? Доходы для субсидии берутся с мая по октябрь 2020. Вспомните, может там доходы совсем низкие были, многие в тот период из-за коронавируса не работали.