Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Our own people
  • Content count

231
  • Last visited

Community Reputation

209 Плохой

About Скоро осень

• Rank
    Сосед

Информация

• Residency
    город Киров
  1. У нас был выпускной 21 июня, все результаты уже были
  2. Ну уж не нагнетайте. Есть график результатов. Примерно по этому графику и появлялись результаты
  3. Купля-продажа жилья.

Это откуда информация?
  4. Не смешно конечно. А ещё есть студенты-очники с огромной стипендией в 1700 руб. Подрабатывали конечно до этого кто как мог, но понятно, что почти все подработки из за самоизоляции слетели. В общем, тоже хочется присоединиться.
  5. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

А где вы эту информацию про работу взяли?
  6. Заморозка овощей и фруктов

Я зимой с замороженным зелёным луком пирожки делаю.
  7. Потому что переводы в другие регионы были с комиссией. У меня дочь учится в другом городе. У нее две карты, одна нашего региона, на нее я деньги перевожу, другая студенческая питерская.
  8. Коронавирус и образовательные учреждения

В ВУЗы поступают не только выпускники этого года, а у них уже все результаты ЕГЭ есть.
  9. Это вы их водонагревателями напугали
  10. Подскажите, пожалуйста, эти 9 человек, которых вы поставили на учёт по безработице, тоже потеряли работу с марта? Вы вроде в сельской местности живёте, у вас тоже все закрылось и люди потеряли работу? Просто интересно.
  11. Коронавирус. Часть шестнадцатая.

У нас в Кировской области начался Великорецкий крестный ход. Сотни паломников на свой страх и риск отправились к реке Великой. Официально Великорецкий крестный ход в этом году отменили. https://gorodkirov.ru/content/article/koronavirus-ne-pomeha-sotni-palomnikov-otpravilis-v-velikoreckij-krestnyh-hod/
  12. Пользователи-2

Добрый день. У меня в профиле не указано место проживания - город Киров, отредактировать не могу.
  13. Я прописывались в чужую собственность без ЭЦП. С собственником вместе в миграционную службу приходили. Ну может разные порядки везде.
  14. Через госуслуги нельзя? Быстро и весело. Мне очень понравилось