Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Our own people
  • Content count

410
  • Last visited

Community Reputation

664 Обычный

About Скоро осень

• Rank
    Сосед

Информация

• Residency
    Вятка
  1. У нас давно есть строка за электроэнергию по ОДН. В месяц 100-150 руб. получается.
  2. Всё об уплате налогов

Вводите в заблуждение. Это региональная льгота. В нашей области, например, льгота по транспортному налогу для пенсионеров 50%.
  3. То есть вы живете в родительской квартире? А в другой теме писали, что родители 80+ сейчас живут на съемной квартире?
  4. У мужа моей знакомой тоже есть цифровой двойник. Выяснилось, когда оформляли пособия и им отказали, так как на муже числится квартира в Москве. Когда стали разбираться, то оказалось, что это полный тезка мужа с такой же датой рождения.
  5. Неправда. Субсидия положена всем, у кого расходы на оплату ЖКУ выше чем 22% от доходов. У одиноко проживающих пенсионеров возможно другой процент. В нашем городе 15%. Это разговор именно о субсидии ЖКУ.
  6. Если форумчанка будет прописана в квартире одна, то ей положена будет субсидия на оплату ЖКУ, так как у нее небольшая пенсия.
  7. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Торты, которые она выкладывает, были украшены так же, как и ваши? Или красиво?
  8. Такое ощущение, что это я писала. Мы с вами товарищи по несчастью. Я тоже из Кирова. Тоже выписала с мая.
  9. Возврат налоговых вычетов.

У меня так. Декларацию подавала 9 марта. Но у меня различные вычеты, думаю, что из-за этого долго.
  10. У нас есть только бабушки с ящиками. Никаких минирыночков в округе нет. Зато светофоров на выбор.
  11. Фотографии наших любимцев

Разве двое в коробочке?
  12. А речь не о вкладах была.
  13. Я поняла, что речь об использовании маленьких луковичек севка в пищу.