Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро осень

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

4 Продвинутый

О Скоро осень

• Звание
    Знакомый

Информация

1. Наши студенты - 2

11—12 четыре дня в неделю
  2. Наши студенты - 2

Должны уложиться. У меня дочь первокурсница в Питере. Посылаю 3 тыс. в неделю. На жизнь хватает. Одежда и билеты домой — отдельно. Готовит сама. Студенческий проездной в Питере около тысячи. Стоимость общаги надо узнавать. Многие ВУЗы селят в межвузовский городок, там стоимость около 4 тыс. Девочки, сколько у ваших первокурсников пар в неделю?
  3. Наши студенты - 2

Дочери хватает? Не подрабатывает? Стипендия большая?
  4. Наши студенты - 2

У меня в Питере дочь учится. Посылаю 3 тыс. в неделю. Но сюда входит все: и общага 880, и проездной 1000, интернет в обшаге вай—фай, готовит сама. Ну да, не шикует.
  5. Ребенок выбирает профессию/специальность

Однозначно, сдавать еще. Ваш набор экзаменов для журналистики и лингвистики и то для некоторых ВУЗ ов. Но там баллы высокие нужны. На филологию, возможно, нужно обществознание. На экономике без профильной математики нечего делать. А, вообще, начинайте шерстить сайты ВУЗов. Вся информация есть.
  6. Наши студенты - 2

У меня дочь тоже уехала учиться, но поскольку она ехала одна и на поезде, то задача стояла противоположная — брать как можно меньше, остальное либо купишь, либо позднее отправим. Но ей с общагой повезло, ничего ремонтировать, красить и мыть не надо.
  7. Наши студенты - 2

У меня дочь поступила в ВШЭ СПб. Вот только что приехала в родной город. Но у нас не было такой нервотрепки с поступлением, так как ВШЭ публикует зеленые списки и всем, кто попал в этот список гарантировано зачисление.