Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Толькоспросить

Новички
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Продвинутый

О Толькоспросить

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    земля
  1. Как забыть любовь?

    Спасибо вам, что помните обо мне. У меня потихонечку все нормализовывается. Он не появлялся больше. Поэтому сейчас думаю о нем все меньше и меньше. Много работаю. Нового никого пока не появилось. Да и не нужно пока спешить. Сама форсировать события я не хочу. Пусть все идет как идет.
  2. Как забыть любовь?

    Видимо для него это было важно, что последнее слово за ним. Вот и устроил весь этот спектакль. Не не. Вовсе уже не корю. И даже не жалею. Сегодня вечером поймала себя на мысли, что вроде бы вот лежу, укладывая ребенка, вроде бы по привычке должна вспоминать и страдать, а даже и не получилось толком ничего. Вот вроде появляется он в голове и тут же сменяют совершенно другие мысли. Вот только не это. Меньше всего хочу такого поворота событий. И я над этим работаю. Вот уж точно. Еще для какого :).
  3. Как забыть любовь?

    Отказать! Я довольно таки неплохо поработала над собой (при помощи одной форумчанки :)). И мне реально стало легче относиться к этой ситуации, на многое открылись глаза широко-широко. И пусть только попробует объявиться. И это тоже есть. Злость за себя сильная. Какого органа со мной так. А еще сегодня ходила к мануалу, он меня всю повертел-измял, обколол, сейчас тааак хорошо. Будто заново родилась. И в голове яснее гораздо стало.
  4. Как забыть любовь?

    ... а автор ему такая: "Люблю, когда мужик выпендривается и не звонит. Гуляешь спокойно с другим, никто не тревожит..." Давно так не смеялась :)!! Да все уже, пройденный этап, сейчас уже все в прошлом у него. И у меня, просто надо это осознать и принять. Ему проще, он сам к этому пришел. Именно так! Ибо унизительно как то все это было. ))))))))))))обаяшка жуткая когда нет сдвигов. А если серьезно, то уже писала выше.
  5. Как забыть любовь?

    Это факт. Я не говорю, что в нем есть что-то такое, чего нет в других мужчинах. Просто я его полюбила, сильно, так бывает. Я с ним в большинстве своем чувствовала комфортно и уютно, а для меня это важно. ТО, что не замечала звоночков, о которых мне сейчас пишут, то да, согласна, дура,но вот не разобралась сразу что к чему. И возможно другой мужчина даст мне больше, но пока что это другой мужчина, чужой, и мне его не хочется, потому что я еще из этих отношений не выбралась. Потому что уже несколько дней ему никто не пишет и его никто не возвращает. Не совсем так. Пытаюсь быть объективной. Ведь есть же и его сторона медали. Подарок да, обычный, но он его реально купил, фотка была у него на диване лежал этот подарок. Скромный, по его средствам. Я это уже начала делать Оу, да с удовольствием, только это никому не будет интересным)) Возможно еще и потому, что он мне говорил, что я для него идеал. Вот я и старалася угодить
  6. Как забыть любовь?

    В предыдущие разы у нас не было пауз после его слов о расставании. То есть мне удавалось успокоить его все в том же разговоре. Писала выше, не было так. И не занят он сейчас. У него три дня выходных начиная с сегодня. Пьет значит. И чтобы дать ему пинка, он должен как минимум объявиться. Бывало, но там я принимала это, потому что он частенько пьяным говорил одно, а трезвым другое. Склоняюсь к этому На словах говорил до этого раза еще раза три, но те разы, как я уже говорила, по факту прекращения общения не было. Вот это мне надо заучить как мантру и постоянно повторять. И пора бы уже начинать любить себя. Не было. Более того, он знает мое отношение ко всяким там паузам в отношениях и прочее. Поэтому я и просила его одуматься, так как зная себя, если все таки он ушел, то он ушел....Да мне сейчас больно, пусто, тошно, но он ушел! У него был выбор и он его сделал, причем отчетливо, хладнокровно, равнодушно ко мне и хамски. Все значит.
  7. Как забыть любовь?

    Да, я по-прежнему уверена, что он не объявится. Слишком уж много лишнего наговорил. Это ж надо как то расхлебать. А он вряд ли захочет тратить на это силы. Мужчины мирятся, если поссорились, а мне четко было сказано, что мы не ссоримся, и не миримся, мы расходимся. По поводу готова я буду сказать ему нет. Я пока вообще не рассматриваю ситуацию с той позиции, что он вернется. Рассматриваю так, что меня некрасиво бросили. И мне надо как то выйти из этой ситуации с меньшими потерями. То есть тут несколько другая линия поведения. Он уже это сделал. Нашел (выдумал) недостатки у меня и сразу же мне ими тыкнул. Уже оставил)). А до этого да, когда он меня бросал, я не была готова это принять. Возвращала сама же. Жаль я не смогла такое сказать ему ранее, а позволила ревновать...\ А вы не задумывались о том, что такие звоночки мог установить себе и он сам. И что когда они у него прозвенели, то он со мной и попрощался. Ведь с его колокольни я постоянно давала поводы, звоночки просто таки звенели не переставая. В итоге имеем, что имеем. Хорошо, возможно. А если не достиг желаемого и жертва не просится обратно? Не, вряд ли про подарок такое. Не зажал, да и не специально. Он показывал мне свой подарок, который хотел подарить, то есть он его уже купил. А сколько будет ждать? Откуда такая уверенность? Не знаю, если меня человек раздражал до такой степени, чтобы я могла ему сказать - достал! мы расстаемся, то я бы не вернулась к нему.
  8. Как забыть любовь?

    По его словам он был слишком молод и слишком влюблен. Но по итогу они очень быстро и расстались. И по его словам, измену он не потерпит ни за что. А когда я ему говорила, что ты же мне не веришь, считаешь, что изменяю, но фактов никаких у тебя нет. На что он отвечал - если б был факт, то разговора вообще бы не было. Это же взаимосвязано. Он, его отношение ко мне, наши отношения, как я могла такого не увидеть и допустить. Ну и как следствие, что сделать, чтобы этого не допустить в дальнейшем.Чтобы тут мне помогли в этом, нужно все рассказать и о нем, и об отношениях наших.
  9. Как забыть любовь?

    Да кто ж против то. Многие мужчины любят прихвастнуть. Возможно он со всеми такой общительный. Пусть. Не. Никто ему это в заслугу не ставил. Более того, говорила ему, что возможно он также себе там что либо выдумал и поверил. Тогда уже он приводил факты. А те вещи, о которых мне было неприятно слышать, впоследствии я мягко попросила не рассказывать.
  10. Как забыть любовь?

    Что хотел причинить боль своими рассказами о прошлом - это нет. Такого ощущения не было. Про подозрения меня в постоянных изменах - не знаю. Чувство, что он настолько в эти моменты был занят своей ревностью, тчо на остальное его просто не хватало. А разговаривали целыми днями обо всем на свете. О том, что делаем, либо что в мире произошло, обсуждаем, ну и юмор тоже постоянно присутствовал. нет конечно, такого я точно не думаю. И прекрасно понимаю, что тут мне пытаются только помочь. Просто пока мне реально тяжело. И я точно знаю, что пройдет время, меня отпустит, и я буду уже спокойно вспоминать этот этап своей жизни. Пока слишком мало времени прошло. Всего то три дня.
  11. Как забыть любовь?

    Я видимо не совсем правильно написала. Он хвастался своей очень интересной, насыщенной и бурной жизнью. Историями из жизни. Изменами он не хвастался. Но просто рассказал, что такое было. Да, были вещи, о которых он рассказывал и мне было неприятно. Но это было в его прошлом, в таком возрасте у человека просто не может его не быть.
  12. Как забыть любовь?

    Согласна. Но мужчинам свойственно хвастаться. Зря Вы так. Он действительно в таких моментах следует своим словам. Вот тут Ваша правда. Действительно слишком мало времени прошло. Но я очень надеюсь выйти максимально быстро из этой ситуации. Обязательно почитаю. Мне уже посоветовали этого автора.
  13. Как забыть любовь?

    Тоже так думаю. Да даже если и изменяла, то сам он был очень хорош, постоянно гуляя от них направо и налево. От второй жены то уж точно. Он как то и не скрывал этого. Ни от жены второй, и ни от меня в своих рассказах Хотя, на мой взгляд, о таких вещах все же лучше умалчивать. Но видимо располагала его настолько, что готов был мне рассказывать все. Зато теперь у него все стабильно, спокойно, и никто ему не изменяет.
  14. Как забыть любовь?

    Про измены первой жены не буду спорить, возможно так и было, уж слишком сын не похож на отца и на мать. Но я в это дело не лезла. А что значит бросил, потому что параноик? Это как? Связь не могу уловить. И мне очень странно, как с нездоровым психически человеком жена смогла прожить более 20 лет и продолжать встречаться после разводов и кучи его измен ей. Такой привычки до него не было. И конечно же сейчас это не приносит спокойствие и удовольствие. Когда была с ним в отношениях, то это было как частью моей жизни. Я уже начала считать это нормой, что мы онлайн нон-стоп.
  15. Как забыть любовь?

    Вы правы, тут я явно промахнулась. Надо было быть более внимательной Я уже это поняла. А тогда говорила даже, чтоб хоть жучок на меня вешал, мне скрывать нечего. Реально было больно от бессилия, что не могу никак доказать, что я не верблюд. Сильные чувства к любовнице были. И да, Вы правы, не удивлюсь, если он будет рассказывать обо мне, как о гулящей направо и налево женщине. Вот тут не буду спорить с пеной у рта. Не могу сейчас ответить твердо как бы оно было, но! его нет, а чем дольше его нет, тем легче мне будет встать снова на ноги. Соглашусь, это унижало меня. Не могу сейчас сказать, почему я это стерпела. Не сочувствовала я ему, от слова совсем. Но слушала. Хотела его понять. И говорила ему, что о какой верности он мог толковать бывшей любовнице, когда сам был в отношениях. Ну вот он самоутвердился и пошел на просторы новых самоутверждений.
×