Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котейка полосатая

Our own people
  • Content count

612
  • Last visited

Community Reputation

1418 Обычный

About Котейка полосатая

• Rank
    - это маленький тигр

Информация

• Residency
    ♥ Украина ♥

Recent Profile Visitors

1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Дружба и взаимовыручка "нашего" и "их" Винни-Пухов:
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Так я именно это и имела в виду. Но Вы написали более внятно Конечно, фильмы с ним я видела, иначе, как бы он мне мог понравиться? Впервые увидела его в детстве, в "Старой, старой сказке". С тех пор и люблю.
  3. Имя для нового человека - 2

Юришна, у вас моя цитата, а не Флер де Лиз Тяжелый случай. Ну, раз Макся не возражает, то пусть себе "максяют", дело хозяйское.
  4. Имя для нового человека - 2

А как вам Макся? Так одна знакомая по детской площадке называла маленького сына. Я сначала услышала "Мася", решила, что это девочка - он маленький, хорошенький, волосы беленькие, кудрявые, одет в джинсы, курточку. Спросила, какое полное имя, оказалось Максим. Сейчас ему 12-13 лет, зовет ли его до сих пор мама Макся - не знаю.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Ну тогда извините меня, пожалуйста, @Садовая Соня
  6. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Да не это меня зацепило, я же написала, что мне нет дела до его самцовости и ничего против такого мнения не имею, каждый видит, как видит. Я сказала, что некрасиво высказались, учитывая продолжение фразы. Ничего не имею против Садовой Сони, но не понравилось мне, как она о Дале сказала, только и всего. Может, я и правда не так ее поняла.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Олега Даля очень люблю. Мне все равно, самец он или нет, я его не оцениваю с этой точки зрения. Просто он - прелесть для меня. Нравится в нем все - и внешность с его мальчишечьей фигурой, и как играл. Думаю, вполне он может нравиться женщинам, у которых другой вкус по сравнению с @Алгоритм и @Садовая Соня. Как и героине Полищук в "Золотой мине". И не только ей. Некрасиво высказались, учитывая продолжение фразы.
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Когда я увидела Сергея Перегудова в роли рокового красавца в сериале "Сонька золотая ручка", то не сразу поняла, что Сонька в него безумно влюбилась. Ну настолько его Кочубчик некрасив и вид у него там, пардон, дебильный. Думала, Соньке от него что-то нужно, что она какую-то каверзу задумала против него и притворяется. Вот он, "роковой красавец" Кочубчик, ужас ужасный.
  9. Русский язык и его состояние - 7

Рецепт в сети: "Абрикосовое варенье покачивающее". Интересно, кого или что покачивает это варенье? На самом деле это хозяйка покачивает таз, в котором варит это варенье. Так что лучше его назвать "Покачивающая хозяйка" А варенье - покачиваемое.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Может быть, я могла и ошибиться. Сальмонеллезом заразиться тоже мало приятного. Так что остаюсь при своем мнении. А ваше право поступать, как вы считаете нужным:
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Я тоже. Особенно после того, как одна моя знакомая ботулизм подхватила после проб фарша сырым. Мама моя всегда, чтобы попробовать котлетный фарш на соль, лепила крохотную очень тонкую пробную котлетку и быстро жарила ее на сильном огне. Я делаю, конечно, так же. Нет уж, даже лизнуть меня не заставишь сырое мясо хоть в виде фарша, хоть в любом другом виде. Не стоит ради вкуса котлет рисковать здоровьем, я считаю.
  12. Этот эпизод ввели в фильм с весьма определенной целью. В момент премьеры фильма "Отпуск за свой счет" мы жили в Венгрии: муж был военнослужащим. И все мы, военнослужащие, постоянно привозили на продажу в Венгрию цветные телевизоры. У них свои стоили намного дороже наших. Им экономия, а нам дополнительные форинты на покупки. Так что, к взаимному удовольствию, это процветало тогда вовсю. Поэтому вполне понятно, что под этот эпизод был провезен далеко не один телевизор в братскую страну Ведь и сцену такую явно придумали специально, чтобы провезти несколько телевизоров. Иначе, без выбрасывания в окно, только один провезти разрешили бы, конечно. И что-то думается мне, что из окна вряд ли выбросили исправный или поддающийся ремонту телевизор А мы тогда очень смеялись над этой сценой, но не потому, что очень смешно было, а потому что нам очень понятно было что к чему
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

И у меня так же. Позже перестала мне казаться красивой. И страшнючей тоже иной раз казалась - когда прическа была неудачная. В общем, хамелеон какой-то Так я и не пойму куда ее определить - в красавицы, в обычные или в страшнючие На самом деле, в красавицах она у меня уже не числится. Мне тоже рот ее не нравится, правда, без отвращения.
  14. Кто это? - 22

Точно! Ваш ход
  15. Кто это? - 22

Кто эта актриса?