Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котейка полосатая

Our own people
  • Content count

993
  • Last visited

Community Reputation

3938 Обычный

About Котейка полосатая

• Rank
    - это маленький тигр
  • Birthday 05/01/57

Информация

• Name
    Инна
  • Residency
    ♥ Украина ♥
  1. Мир животных

19 гусениц, которые разбили вдребезги миф о том, что они гадкие создания Уважаемые модераторы, если такие ссылки в эту тему вставлять нельзя, извините, пожалуйста, и удалите.
  2. Мир животных

Хозяева дома обнаружили в одной из комнат новорожденных котят и их родителей: Ослики пришли на свадьбу сюрпризом: Еще одни неожиданные гости на веранде:
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

20+ редких снимков Елизаветы II, которыми не спешит делиться королевская семья Не все снимки там редкие, но есть очень интересные.
  4. Ревность в разных проявлениях.

Есть еще ревнивцы, которые просто не уверены в себе. Например, муж маленького роста и считает, что все высокие - предмет симпатии жены. Но на вопрос жены: "Почему же я вышла, в таком случае, за тебя?" - молчание. И годами продолжается ревность к высоким. Или еще: "Если я тебе изменяю, почему ты не разведешься со мной?" Ответа нет. Это конкретный случай из жизни моих родственников. Ревнивец был ростом 168 см, но красивый, другими достоинствами тоже обладал и жена его очень любила. Кстати, она заметно ниже него была. Так и прожили до конца вместе. Но, конечно, комплексы у людей могут быть разные и у некоторых они вызывают ревность к тем, кто "лучше" ревнивца/ревнивицы, по его мнению.
  5. Дети в детстве

6. Мир животных

Кудрявый голубь: Потрясающая красота:
  7. СМС-приколы. Диалоги

8. Интересные картинки

Зато честно: Судя по теням, эти бутылки задумали что-то очень нехорошее:
  9. СМС-приколы. Диалоги

10. Мир животных

Так вывернуться надо суметь: За рулем очень милый водитель: Что интересное пишут? Не смотри, это мне вкусненькое дают: И другие забавные фото: И рептилии бывают очень милыми: И даже скунсы:
  11. Консервируем по всем правилам

Да. Спасибо! А вы сколько на 1 кг малины сахара кладете?
  12. Консервируем по всем правилам

Прошу совета. Собираюсь сделать малину, перетертую с сахаром. Можно ли банки просто сполоснуть крутым кипятком или их обязательно стерилизовать?
  13. Мир животных

14. Перевертыши - 8

Было трудно, но вы угадали Загадывайте.
  15. Перевертыши - 8

Итак, товарищи трезвенники, дружинники и трудяги, все желают завтра отдохнуть?