Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Madeira

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Madeira

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    М
  1. Спасибо всем за ответы и поддержку. Понимаю, что универсального совета в моей ситуации не существует. Я на самом деле просто выговориться хотела. В реале я об этом не могу никому рассказать, а держать в себе уже просто невыносимо было. Я форум очень давно читаю, несколько лет
  2. Прощения просит, обещает исправиться, да верить не получается. Не представляю, как просто прикоснуться к нему, не говоря о большем. Пройдёт или нет, не понятно. Сколько ждать? По иронии судьбы, об измене я узнала 8 июля-в День семьи, любви и верности
  3. Я всегда считала, что глупо на100 процентов быть уверенным в верности другого человека, изменить может любой. Казалось, что не смогу простить измену, например, с близкой подругой. А с чужой женщиной-да легко. Ещё жизнь рушить из-за этого. Оказалось не так уж легко.
  4. Сказать легко: на выход. Уходить он не собирается. Простить может смогу потом, а как в постель ложиться, если видео стоит перед глазами. Смогу я его забыть? Наверное нет
  5. Муж признался. Эта дама в послании добавила, что у неё и переписка их сохранилась за год общения, при желании может мне показать. Я мужу это сообщение показала. Его слова: "я тебя очень люблю, но ты пойми, за столько лет так все приедается".
  6. Всем добрый день! Несколько дней назад муж не закрыл свою страницу в Одноклассниках, я увидела, что женщина, которая у него в друзьях, отправляет ему подарки с подписью "любимому", "дорогому" и т. п. Отправляет часто. Посмотрела в его отправленные- он тоже дарит ей подобные. Эта Н. его коллега, мы с ней иногда на одной электричке ездим на работу. Решила проверить. Сказала мужу, что она в Одноклассники мне написала, что у них давно отношения. Муж был в шоке, все отрицал. А следующей ночью, когда я была на работе, Н. мне позвонила. Спросила, хочу я знать правду или меня его вранье устраивает. Сказала, что встречаются год, уводить его она не собирается, её и так все устраивает. И что она не лезла бы ко мне, если бы не его наезд за письмо, которого она не писала. Потом по вайберу пришло видео, в котором они занимаются сексом. Ещё написала, что Саша (муж) ненавидит моего сына от первого брака. Написала, за что именно. Мы женаты 17 лет, сына моего он с 6-ти лет воспитывал, как к родному относился. Извините за длинный текст. Как пережить все это, не знаю.
×