Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natalymemori

Newbies
  • Content count

18
  • Last visited

Community Reputation

40 Плохой

About Natalymemori

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Свердловская облась, г. Ревда

Recent Profile Visitors

409 profile views
  1. Смена имиджа

Я вставлю свои пять копеек) Пишу с телефона, поэтому не могу вставить ник. Вы прекрасны сейчас, в своем замечательном возрасте) Открытое лицо, шея, такие глаза чудесные... И я согласна, что есть женщины, которые с возрастом хорошеют, я сама из таких. Раньше был лишний вес, неухоженные волосы, а сейчас я совсем другая. И получаю удовольствие от жизни, как и вы, я вижу)
  2. Дамы, простите, с телефона. Сижу, тыкаю кнопочки, боюсь, но никак ник не выделю. АллаБелл, после ваших ног в кожаных брючках- какие могут ьыть сомнения? Вы ж чистая женская гармония, ну не знаю, как вас на брюки уговорить еще)))) И именно этот топ, и прическа....А, и улыбка
  3. В брюках ноги бесконечныыы, это просто огонь)
  4. Девушки, спасибо вам, все мотаю на ус) Сейчас мои только что приземлились в Калининграде, получают багаж. Обязательно все напишу им, а то первый раз на Балтику решили сьездить, муж немного мандражирует. А с вашими советами надежней. Про" Хмель" и пиццерию конечно скажу обязательно
  5. Доброе время суток, форумчане) Помогите, пожалуйста, советом. Уже завтра муж с сыном вылетают в Калининград, в Светлогорск. Подскажите, если не затруднит, где, в каких кафе- столовых можно вкусно и не так чтоб дорого перекусить? Буду очень признательна, правда, отправляю мужчин без себя), хочется соломки постелить
  6. Если можно, то вот- Аудиокниги клуб ( латиницей, но в поисковике по русски набираю). Там мне еще нравится то, что комментарии читателей можно почитать.
  7. Доброе время суток) А я тут недавно набрела на очень неплохого автора- Хайес Сэм. Книга "Ябеда", очень рекомендую. Хороший психологический триллер, конец совершенно неожиданный, и в озвучке Ерисановой. Ее из немногих могу слушать))) Читаю на ресурсе, где можно увеличивать скорость чтения, ставишь на 20, и все, наслаждаемся).
  8. Я пыталась погуглить, я не спец ..Ну это разве возможно? А может быть, это просто неумная пародия на Боярского?
  9. Крымская консультация - 4

В июле были в этом году, очень много!!! Но я вставала в семь утра, бежала на пляж и красота- лежаки под тентом свободные, море тоже все для тебя) Лежак выкупала на день за 150, его потом никто не занимал, можно уходить, приходить, он твой. Солнце мощное, лучше под тентом загорать. Зато загар у меня такой впервые в жизни- густой, крымский, супер. Обедали тут же в Мисхорском парке, Столовая #1. Сытно и очень вкусно, по деньгам нормально. Ну да мы и не привередливые товарищи, с сурового Урала)
  10. Крымская консультация - 4

Доброе время суток) Мы всей семьей уже третий год подряд будем отдыхать в Мисхоре, нравится там очень) Море да, чистое, потому что галечные пляжи. Кондиционерами , как правило, оснащены и гостиницы, и гостевые дома. Мы жили в гостевом доме прямо напротив Мисхорского парка, очень удачно, имагазины рядом, и остановки. Маршрутные автобусы зодят регулярно, люди приветливые, еда вкусная, а уж море!!! Да, и в каждый приезд обязательно бываем в Ялте, забираемся на Ай- Петри ( вот обязательно!!), и вообще везде везде шастаем .А, и зоопарк ялтинский крутой там) Ну вот, кстати, пляжи на любителя- они узкие и галечные, обязательно на ноги обувь)
  11. Здравствуйте, дамы) Может, кого то заинтересует. Набрела на книги Анжелы Марсонс, "Немой крик" и "Исчезнувшие". Озвучка - Кирсанов и Росляков, очень добротные детективы с неожиданной развязкой. Думаю, понравится поклонникам Тесс Герритсен. Читала на Книгавухе.
  12. И я онлайн, мне удобно, висит вкладка, всегда открыть можно. Ресурс Книгавухе.
  13. А я сейчас залипла под Вирджинию Эндрюс "Цветы на чердаке". Обыденно и жутко. Но, сочувствую визуалам, я перегладила белье, запекла мясо и пюре сейчас делаю. А потом хочу Булгакова почитать, там озвучка мммм..., на любой вкус, актеры озвучивают.
  14. Да, Тесс Герритсен- моя любовь, только не раннее творчество, мне не пошло, какие то розовые сопли, бррр ...А вот триллеры, это даа, еще и в достойной озвучке! Последнее, что читала- "Хранитель смерти", читает Кирсанов . Мне очень нравится формат ауди, можно чистить картошку и получать удовольствие от "убийства" ( привет Агате Кристи). А еще спасибо вам, я ж по рекомендациям с веточек про книги нашла и перечитала очень многое, спасибо)
  15. Попробую найти, а вдруг) А читала в его исполнении Ю Несбе, просто "Полицию" уже в ничьем не нашла, а хотелось очень). С трудом просто, и женский тембр лучше просто обозначить, а не пытаться сымтировать.