Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natalymemori

Newbies
  • Content count

29
  • Last visited

Community Reputation

51 Плохой

About Natalymemori

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Свердловская облась, г. Ревда

Recent Profile Visitors

813 profile views
  1. Зависть - плохое чувство

Катя, хотела вставить ваш ник, но не освоюсь никак, простите. Просто очень хочу вас поддержать, и не зависть это никакая, а просто боль от потери. Надо время, и, конечно, все пройдет и остынет. И ваш пес уже ждет вас, вы встретитесь.
  2. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Доброе время суток) Я не люблю Киркорова, и "Зайку" его терпеть не могу, и "Ибица"- пошлость просто, не дотягивает до стеба, по моему. Но есть у него песни, их немного ...Клипы просто классные на них. В оично моем рейтинге это - "Синие птицы".
  3. Фильмы ужасов, триллеры - II

Дааа!!! Спасибо))
  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

Добрый день! Можно ли тут спросить- очень хочу пересмотреть фильм, но не помню названия и актеров. По содержанию может кто вспомнит? Там идет борьба между ведьмами, причем и добрый и злой- мужчины. Чтобы летать, злому надо, извините, сьесть ребенка. С этого и начинается фильм. За ним охотится добрый, ему помогает женщина диабетик, ее шприц в конце сослужит службу- из него воткнут в шею соляной раствор. На нее налржено заклятие- она быстро стареет.
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

Ой, а Я на долгих новогодних каникулах посмотрела много чего) Вот прям угнездюсь с ноутбуком и наслаждаюсь. Сразу скажу, я уже прям фанат "Мыслить как преступник", они всегда со мной- чищу картошку, суп варю, вечером чай пью. А вот пересмотрела фильм " Что скрывает ложь" с Харрисоном Фордом. Поняла, что еще раз пересмотрю. И, очень рекомендую, кто не смотрел- психологической триллер " Логово монстра" 2018 г. Все на уровне- прекрасный подбор актеров, держит в напряжении, концовка так как я люблю- злодей наказан.
  6. Наверное, вы правы) Но все равно противно. Насколько философская и красивая история у Челентано, и такая тупость у Юркисса. Но это мое восприятие, на истину не претендую)
  7. Вот не знаю, сюда ли? Потому что невнятная блондинистая группа Queens точно не знаменитости. Но стали мелькать очень часто с песней Шифровальщик пустоты. Текст капец просто! Но мелодия...Не отпускает просто. Полезла в гугл, оказывается, сочинитель шедевра Юркисс, авторы музыки тоже есть, но сплагиачено вчистую с Челентано. Che Facciamo". Вот там все органично и красиво. Как можно так беззастенчиво воровать???
  8. Стивен Кинг - II

Дауж, представляю))) А вообще для меня это классик, конечно. Какие кнопки в нашей голове он нажимает, но психолог он прекрасный. И если вы прочитали книгу, то экранизация уже вторична, я считаю. Потому что книги его сами по себе как кино, все в мелочах. Как в "Оно", до сих пор помню, Беверли уже взрослая смотрит на ежемесячные прокладки, и они вопят- мы твои дети! Это писал мужчина, а я прониклась...
  9. Стивен Кинг - II

Спасибо, посмотрю обязательно) Книгу покупала 15 лет назад во Владивостоке, в бумажной суперобложке. Боже, сейчас посмотрела, выпущен в 1993 году в Таллинне. А вообще самая первая книга мастера ужасов, которую я прочитала-Темная половина. Вот уж там у меня крышу снесло так снесло, на воробьев боялась смотреть))
  10. Стивен Кинг - II

А еще Ярость, совершенно удивительная вещь, для меня перекликающаяся с Долгой прогулкой. И, конечно, Последняя игра Джералда.
  11. Стивен Кинг - II

Да, это отсылка к Темной Башне, Стрелку. Еще один страж луча, медведь Шердик, если не ошибаюсь. Надо перечитать все, спасибо вам, дамы)
  12. Смена имиджа

Я вставлю свои пять копеек) Пишу с телефона, поэтому не могу вставить ник. Вы прекрасны сейчас, в своем замечательном возрасте) Открытое лицо, шея, такие глаза чудесные... И я согласна, что есть женщины, которые с возрастом хорошеют, я сама из таких. Раньше был лишний вес, неухоженные волосы, а сейчас я совсем другая. И получаю удовольствие от жизни, как и вы, я вижу)
  13. Дамы, простите, с телефона. Сижу, тыкаю кнопочки, боюсь, но никак ник не выделю. АллаБелл, после ваших ног в кожаных брючках- какие могут ьыть сомнения? Вы ж чистая женская гармония, ну не знаю, как вас на брюки уговорить еще)))) И именно этот топ, и прическа....А, и улыбка
  14. В брюках ноги бесконечныыы, это просто огонь)
  15. Девушки, спасибо вам, все мотаю на ус) Сейчас мои только что приземлились в Калининграде, получают багаж. Обязательно все напишу им, а то первый раз на Балтику решили сьездить, муж немного мандражирует. А с вашими советами надежней. Про" Хмель" и пиццерию конечно скажу обязательно