Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natalymemori

Newbies
  • Content count

74
  • Last visited

Community Reputation

126 Плохой

About Natalymemori

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Свердловская облась, г. Ревда

Recent Profile Visitors

2152 profile views
  1. Понятно, спасибо. В прошлый раз ездили в какое то смутное время. Думала, может немного в колею вошло.
  2. А мы едем в наш любимый город, билеты взяты, уже предвкушаю, ммм... В том году были в ноябре, и многие музеи были по онлайн записи. В этот раз, не подскажите, куда можно попасть просто по очереди? Русский музей, в Эрмитаже давно не были. И, была б благодарна за подсказки арт- музеев. Я подписана на Питер в Вк, там иногда мелькает про выставки, на действующему заводе, например. Питер любим в любую погоду)))
  3. Я знаю, что для Кинга есть отдельная ветка. Но я купила как то книгу, в которой были две повести, " Долгая прогулка", и " Ярость". И обе они про подростков, и я очень часто сейчас вспоминаю "Ярость". Там главный герой застрелил учителя и заблокировал класс. Безумие, но там ты на стороне этого сошедшего с ума школьника. В "Долгой прогулке" я не понимаю, что это за общество, где это может происходить- вот это, расстрел за замедление шага.
  4. Дааа, я тоже смотрю Игру. КВН давно уже забросила, а тут вернулась в старые добрые времена, многие как родные. Смешные шутки, драйв, жюри мне нравится. Да, поврослевшие мальчики и девочки, но есть драйв и мне смешно, и переключать не хочется)
  5. @Кисюга, в светлом вы просто...вау. Конечно, непрактично, но должно же что то быть такое в нашем гардеробе. У вас в этом пальто лицо свежее, что ли..А курток, я думаю, у вас и так хватает)) Красивое...
  6. Мужчина в качестве источника энергии

Спасибо большое за потрясающую историю! Это точно фильм- рестораны, попугайчики, красная дорожка, трогательная бабушка. Сумасшедший влюблённый, несущий бред по телефону. Так и вижу последний кадр- розочки, уплывающая в узелке вверх к окну. Звучит музыка, титры...)))
  7. Крымская консультация - 4

Первый раз бронировали в Твилле, там большая комиссия. Мне больше понравилось в ВК, Крым.инфо, там можно связаться с самим собственником, мы так удачно познакомились с хозяйкой жилья , отдыхаем у неё уже третий раз. А так, всякое может случиться, у меня коллега забронировала, приехала- а нет такого отеля.
  8. Зарубежные сериалы - 4

Спасибо большое этой веточке) Благодаря вам посмотрела " Блудный сын " Бооже, какой крутой сериал, подругу тоже на него подсадила. Сейчас в закладках " Восприятие". Чокнутый профессор, расследуют преступления. Очень рекомендую)
  9. Логика в том, что иммунитет у нас , получается, на море и воздух Южный....Как стали ездить в ту сторону, то и болеть меньше стали. Поэтому будем делать все , чтоб уехать.
  10. Не знаю, как все обобщить и собрать ....В прошедшее воскресенье моя коллега с мужем сходили в гости. Все теперь с Ковидом, болеют очень сильно. Все вакцинированы ещё в феврале-марте. С чем сравнить, не знаю. Я болела в декабре, с лёгким насморком, а кто-то на ИВЛ. Сама я в ближайшее время собираюсь вакцинироваться.
  11. @FlamingA, от такой сильной головной боли спасёт Суматриптан. Кто то уже в этой ветке советовал. Можно купить Суматриптан 100, делить пополам, получится по 50 мг.
  12. Коронавирус - 27

@Иришка, вам скорейшего выздоровления, и чтоб без последствий. И сыну, конечно, тоже. Я за своего очень переживаю. Лично я переболела довольно легко, но с памятью и сном до сих пор проблемы. Сейчас, правда, меньше. Пью Магнелис.
  13. Коронавирус - 27

@Иришкa, да, спасибо за ответ. Мы с мужем переболели в декабре, сын у меня тоже диабетик 1 типа. Жил в то время с нами, но пронесло, не заболел. Вот и думаю, чем грозит повторное заболевание и как проходит течение болезни.
  14. Коронавирус - 27

Скажите, а течение болезни легче, тяжелее??
  15. Нет, плеймаркета не было, потому она и пошла. Так то разбирается, но тут без помощи салона не разобралась. Но спорить не буду, я не разбираюсь в этом совсем))) Просто может узнать в официальном салоне связи? Удачи вам, с юбилеем и окончательно помириться с мужем, он у вас хороший и заботливый)