Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natalymemori

Newbies
  • Content count

77
  • Last visited

Community Reputation

129 Плохой

About Natalymemori

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Свердловская облась, г. Ревда

Recent Profile Visitors

2430 profile views
  1. Крымская консультация - 4

Сейчас горячая тема про отдых в Краснодарском крае. А я хочу поделиться про Крым. Мы уже седьмой год отдыхаем на Южном берегу Крыма, всегда в Мисхоре. Был открыт Симферополь, конечно, было проще. В этом году думали, решали, смотрели...Читала наших девушек на форуме, спасибо, кто делится впечатлениями. Сочи, Адлер- ну не лежит душа. Нашли такой путь, может, кому то интересно) С Екатеринбурга в Сочи, там день провели, купались, гуляли, и в ночь сели на автобус до Ялты ( купили предварительно). 13 часов, нам норм. В Крыму в этот раз людей меньше, цены ооочень даже адекватные, море тёплое, дельфины...
  2. Стивен Кинг - II

Да, и я люблю " Спящие красавицы" ...Это и какой то гимн феминизму, и семейному счастью, очень трогательно. Читала в аудиоформате. Кинга читала, читаю и читать буду.
  3. У меня на фоне применения Новаринга произошло повышение давления и набор веса. Набрала в районе живота, плавно и неумолимо в течение четырёх лет. Применять Новаринг стала после консультации у эндокринолога и гинеколога, сдачи анализов на гормоны. Но вот так. Причём до меня дошло, что что то не так, когда разговорились с коллегой, у неё оказались такие же проблемы, а она моложе меня. Набор веса произошёл при том же рационе- нет картошке, макаронам, пирогами, сладкому. Раньше был 46 размер, сейчас 52. Собираюсь снова на консультацию к эндокринологу.
  4. Понятно, спасибо. В прошлый раз ездили в какое то смутное время. Думала, может немного в колею вошло.
  5. А мы едем в наш любимый город, билеты взяты, уже предвкушаю, ммм... В том году были в ноябре, и многие музеи были по онлайн записи. В этот раз, не подскажите, куда можно попасть просто по очереди? Русский музей, в Эрмитаже давно не были. И, была б благодарна за подсказки арт- музеев. Я подписана на Питер в Вк, там иногда мелькает про выставки, на действующему заводе, например. Питер любим в любую погоду)))
  6. Я знаю, что для Кинга есть отдельная ветка. Но я купила как то книгу, в которой были две повести, " Долгая прогулка", и " Ярость". И обе они про подростков, и я очень часто сейчас вспоминаю "Ярость". Там главный герой застрелил учителя и заблокировал класс. Безумие, но там ты на стороне этого сошедшего с ума школьника. В "Долгой прогулке" я не понимаю, что это за общество, где это может происходить- вот это, расстрел за замедление шага.
  7. Дааа, я тоже смотрю Игру. КВН давно уже забросила, а тут вернулась в старые добрые времена, многие как родные. Смешные шутки, драйв, жюри мне нравится. Да, поврослевшие мальчики и девочки, но есть драйв и мне смешно, и переключать не хочется)
  8. @Кисюга, в светлом вы просто...вау. Конечно, непрактично, но должно же что то быть такое в нашем гардеробе. У вас в этом пальто лицо свежее, что ли..А курток, я думаю, у вас и так хватает)) Красивое...
  9. Мужчина в качестве источника энергии

Спасибо большое за потрясающую историю! Это точно фильм- рестораны, попугайчики, красная дорожка, трогательная бабушка. Сумасшедший влюблённый, несущий бред по телефону. Так и вижу последний кадр- розочки, уплывающая в узелке вверх к окну. Звучит музыка, титры...)))
  10. Крымская консультация - 4

Первый раз бронировали в Твилле, там большая комиссия. Мне больше понравилось в ВК, Крым.инфо, там можно связаться с самим собственником, мы так удачно познакомились с хозяйкой жилья , отдыхаем у неё уже третий раз. А так, всякое может случиться, у меня коллега забронировала, приехала- а нет такого отеля.
  11. Зарубежные сериалы - 4

Спасибо большое этой веточке) Благодаря вам посмотрела " Блудный сын " Бооже, какой крутой сериал, подругу тоже на него подсадила. Сейчас в закладках " Восприятие". Чокнутый профессор, расследуют преступления. Очень рекомендую)
  12. @FlamingA, от такой сильной головной боли спасёт Суматриптан. Кто то уже в этой ветке советовал. Можно купить Суматриптан 100, делить пополам, получится по 50 мг.
  13. Нет, плеймаркета не было, потому она и пошла. Так то разбирается, но тут без помощи салона не разобралась. Но спорить не буду, я не разбираюсь в этом совсем))) Просто может узнать в официальном салоне связи? Удачи вам, с юбилеем и окончательно помириться с мужем, он у вас хороший и заботливый)
  14. Моей подруге в сентябре 2020 года муж подарил на день рождения телефон Хонор, но в более бюджетном исполнении, за 9 тысяч. Её очень устроила камера, большой экран и память. В тот же день она сходила в обычной салон связи, официальный, МТС, так как она пользуется их услугами. И там же был куплен телефон. Ей вполне бесплатно установили все приложения, что нужны, Ватцап, Вайбер, Ютуб и все что она просила. Она дева продвинутая, ей много всего нужно. Все прекрасно работает и ничего не глючит. Я б оставила себе такую классную штуку)
  15. Напишу, может, пригодится) Несколько лет останавливаемся в мини гостинице ," Демократ - на- Фонтанке". Через дорогу- метро "Сенная площадь". Ну и вообще очень удобно, до центра пешком ходили . Вообще по Питеру любим ходить, глчдеть, наслаждаться)))