Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коттурика

Our own people
  • Content count

291
  • Last visited

Community Reputation

1371 Обычный

About Коттурика

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/12/90

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вечно в разъездах СПб - Bud

Recent Profile Visitors

5653 profile views
  1. Дочь хочет свободы

Да ваша Галя просто дюже балована. Потакали много, вот и оборзел "этожеребёнок" до состояния малолетнего ублюдка. Резко, но правда ж. Перекрыть деньгопровод во всём, что не является жизненно необходимым – очень быстро перестанет хотя бы хамить. Ибо. Родители её вроде как без проблем содержат – едой, одеждой и жильём обеспечивают – голодная и раздетая не ходит, с бомжами за мёртвого голубя и место в теплотрассе не дерётся? Без лекарств не сидит, когда болеет? Вот и замечательно. А всё, что сверх того – соревнования там, побрехушки в ВК и прочая хурда – это уже не необходимое, и оплачиваться должно исключительно по доброй воле родителей или лиц, их замещающих. И пусть эта сиротка Хася жалуется до посинения хоть Президенту, хоть Господу Богу. У парня ночевать хочет? Да без проблем, но Ромео ласково намекнуть, что бывает за связь с несовершеннолетней, хоть по "любви", хоть по "она сама хотела". Или жениться – или койкоместо у параши и "петушиная" слава. Не дебил – сообразит. А дебилов бросать можно и нужно. Для вида он повякает, конечно, мол, сами разберутся, но пылу поубавится. При решительно настроенных родителях Джульетты всякая хренота в духе "сиськи выросли – можно трахать" не прокатит. Серьёзные у него намерения – до совершеннолетия потерпит, не помрёт. А несерьёзный, у которого просто пися чешется, сольётся моментально. "Жеребёнку" же так и заявить: сначала повод придумай, а потом шантажировать нас пытайся. И все разговоры с нею лучше всего будет записывать, при возможности и скрины переписки делать. А то с неё станется и в домогательствах родителей обвинить, если уж очень сильно разобидится, прям до состояния "кушать не могу". Хочешь свободы? Да на здоровье, милая. Обращайся в суд, ты же любишь судом угрожать? Добивайся, чтобы тебя раньше срока признали дееспособной, и наслаждайся свободой на законном основании. Только ты учти, что свободный и самостоятельный человек сам себе денежку зарабатывает. На всё-всё-всё, от продуктов до трусов. Не говоря уж о соревнованиях. А не у мамы с папой берёт. Примет ли прЫнцесса как должное, если родители ей скажут, что отныне ВСЕ её расходы будут не их проблемой, а её? Просто такие вот борзые "онижедети" почти всегда надеются, что их до пенсии будут родители содержать. А с хрена ли, если детки уже взрослые и самостоятельные? А это, оказывается, только на трах-тибидох и гульки распространяется, отоночё, Михалыч. "Мам, пап, я покушать приду и деньжат стрельнуть, ок? А то последний хрен без соли доедаю", - не будет такого?
  2. №19/2019

Растёт буржуазная девочка Так и тянет, что называется, процедить через губу: ну а чего ж вы хотите, мамаша? Что воспитали, то и выросло. Всю жизнь теперь будете радоваться. Автор сама призналась, что хотела вырастить залюбленную, закормленную нежную деточку. Получилось, вырастила. Чем теперь недовольна? Что эта кукла, бело-розовый зефир, к 18-ти годам не превратилась в резвого сайгака с хваткой бульдога? Так и не превратится уже, оставьте эти бредни. Какой, в задницу, бульдог из лапши переваренной? У нежной деточки, закормленной жирными деликатесами, которой не растолковали смысла поговорки про рыбку из пруда, стимула чего-то добиваться просто не было, нет и не будет. А зачем, если ей и так всё-всё купят и ещё осанну спляшут, чтобы взяла? Пффффф. Задуманная "шоковая терапия" в виде лишения дочери материальной поддержки после диплома тоже никакого эффекта не даст. Точнее, даст, но это будет совсем не тот эффект, что автору нужен. Она надеется, что дочь в одночасье изменится и станет дохрена ответственной? Ну-ну, блажен кто верует. Наша Галя дюже балована, потому последуют и попытки выклянчить денег, ибо последний хрен без соли, и давление на жалость - ну не бросят же мамочка и папочка своё дитятко голодным и холодным. Так что башлять им ещё и башлять, пусть не обольщаются. К тому же ожидать успешности от оранжерейной розы, понятия не имеющей, что это такое - выживание в конкурентной борьбе, можно только в низкопошибных мелодрамах. Будет этот цветочек именно что сидеть на попе и ждать родительского наследства. Ибо. Растить нужно не неженок, которые просто потонут, если их вдруг, желая научить плавать, выкинут из лодки, а адекватных людей, знающих цену деньгам и чужому труду. Такие - выплывут. Если и не станут суперуспешными, то хотя бы нормально проживут без чужих дотаций. Автор хотела неженку. Увы. ******
  3. №19/2019

Не умеешь готовить - не женщина Логика из оперы "ветер дует потому, что деревья качаются": ты же девочка, стыдно борщей не варить, у тебя ж вагина. И этот бред преподносится как "народная мудрость". Не будешь, баба, детей варить и рожать борщи - драгоценных штанов в доме лишишься. Ну да, у "нормальных штанов" же всё в жизни целеустремление - это пожрать, жахнуть пива/водки, потрахаться, отхапать на заводе рубероид для гаража и "получать" (а не зарабатывать) свой стабильный аванс. А, да - ещё кряхтеть в Сети, что "бабло - это зло", а "все бабы - дуры и меркантильные шалавы". Всё нормально, у всех так. Зачем желать большего? Зажралась ты, девка, ой, зажралась... Десятилетиями лепят в сознании девушек образ "нормального мужчины" а-ля гибрид желудка с членом (что интересно, какой-никакой мозг не упоминается вообще), выдавая это за норму. И всем хорошо. Пока не прилетает от тех же "нормальных" пренебрежительное: "Ты же баба, на что ты ещё способна".
  4. Предательство любимого

Дык британская белобрысая каракатица, он же профессор Мориарти. На овчарку, водолаза и на всех дворняжек сразу. Эсечке он говорил то, что она хотела слышать. Простая психология. А девочка у нас натура трепетная, внушаемая. Она, представьте, в детстве искренне верила, что Слава КПСС - это имя и фамилия.
  5. Предательство любимого

Храждане! Товарищи! Нет более сил молчать, совесть замучила, я и спать не могу, я и жрать не могу - хочу покаяться, открыть правду, которую много лет скрывали. Я - та самая тётя Эсечки, которая эту дурынду, считай, вырастила. Моя племянница, товарищи, ни в чём не виновата, ей, дурашке, заморочили голову. А меня попросту заставили лгать бедной девочке - украли моего сына Яшу, а у мальчика режим и ежедневные уроки музыки по 12 часов. Ну какая мать такое допустит? Начну издалека. После Революции 1917-го наш дед работал настройщиком роялей в таганрогском Доме пионеров. Наша бабка там же вела кружок хорового пения, вот он на неё и настроился. Хотя старше её был на 53 года. Нет, они расписались, всё чин чином. Пока она с пузом ходила, он ей всё на рояле играл. И когда схватки начались, он тоже к роялю кинулся. Чтобы ребёнок, говорит, с абсолютным слухом был! И так сильно стал по клавишам бить, что ножки-то у рояля подломились - его и накрыло. А много ли ему надо-то было - в 93 года. Бабка как увидела, что супружника задавило - так совсем плохая стала. А тут ещё роды тяжёлые. Она Богу душу-то и отдала. Родная сестра бабки детей к себе забрала, воспитывала, как своих. Но в 14 лет один стал пить, курить, воровать и заниматься онанизмом. Его выгнали из пионеров, он связался с контрабандистами и в конце концов скрылся в неизвестном направлении. Много лет все были уверены, что его нет в живых, а на самом деле он попал в Англию и осел в Лондоне, но об этом позже. Второй сын вырос хорошим мальчиком. Не пил, не курил, не целовался с девочками, читал умные книжки и кушал манную кашу. Как он при таких условиях умудрился сделать двоих дочерей - меня и мать Эсечки, удивлялся весь Таганрог. На самом деле маман понесла во время поездки в Лондон - ей Горком комсомола путёвку выдал. Как оказалось - понесла она от нашего дяди, того самого контрабандиста. Она даже хотела уйти от папеньки к нему, но КГБ помешало - дали сто лет расстрела, каждый день до смерти. В Лондоне у того самого дяди тоже родился сын - белобрысый поц, который пошёл по стопам отца и вскоре захапал в свои ручонки весь преступный мир туманного Альбиона. Вот так вот моя дура-сестра, мама Эсечки, сама того не ведая, снюхалась со своим двоюродным братом. Когда об этом узнал её муж - он же официальный папа Эсечки, то с горя напился, как сапожник, и полез на практикантку МИДа. Но спьяну не разобрал, что эта самая практикантка - целый усатый мужик, да ещё и родной брат. Ну, это-то как раз понятно - этот горе-дипломат по пьянке дурак дураком, человека от шкафа не отличит, не говоря уж про пол и возраст. Из-за столь циничного акта надругательства дядя Эсечки обиделся на всю жизнь и все эти годы вынашивал план мести. Для начала он силой увёз Эсечку в Таганрог и оставил на меня. Затем этот поц нажал на свои британские связи и таки спровадил мою сестрицу в Лондон. А там свёл с тем белобрысым хахалем, её двоюродным братцем. Оторвал Эсечку от груди матери и повесил на мою шею! А денег, меду прочим, не выделил ни копейки. Эта шикса у меня столько масла и макарон поела! Тонны полторы, наверное, но кто ж считает! Прошло много лет, племянница выросла. И нет бы получить нормальную профессию - стала махать ногами, сверкая срамом. Когда её дядя увидел, куда катится племянница, решил сыграть на этом, и пытками и шантажом заставил одного московского поца, пойманного на посольском писаре, прикинуться медиа-магнатом. Дальше вы всё знаете. Уж теперь-то понятно, кто на самом деле управлял и британским хахалем, и моей сестрой, и всей вражеской разведкой. А главное - кто вербовал ту страшную девку на роль Эсечкиной внебрачной сестрицы! Эсечка не виновата, ею вертели, как куклой, а что ума у неё нету - так это её Боженька наказал, к чему дальше-то ребёнка мучить. Хорош над девочкой глумиться. Тем более её официального папку вот буквально час назад с должности попёрли - он по синей лавочке согрешил с чихуахуёй жены министра. Это ж какой позор для ведомства! А представьте, что будет, когда ещё и близкородственные связи выплывут? Ему ж застрелиться будет лучшим выходом. Уж отомстил дядька так отомстил!
  6. Предательство любимого

"... тому орало на глобус натянут". Ну или что-то в этом роде. Да эту богему сам чёрт не поймёт. Подаришь вот так букет горных эдельвейсов - и уйдёшь с ним же, только торчать он будет у дарителя из задницы. Отоночё "Новичок"-то с мельдонием делают.
  7. Предательство любимого

А куды ж ещё? Всё в дом, всё в дом. Автор сделает ожерелье из зубов коварной соперницы, опять же. Осталось только бате в очередной раз укушаться до кровавых мальчиков в глазах и заложить Лектера, Мориарти, Боней с Клайдами и даже... Самого.
  8. Предательство любимого

Дядя. Он жеж пошёл сестру автора на тюфтели порубать.
  9. Предательство любимого

А хахель мамы Плие - профессор Мориарти. Дело раскрыто.
  10. Предательство любимого

Но как, Холмс?! Ай, да знаем мы этих прим, которых партнёры удержать не могут, а сцены Большого от них ходуном ходят. Но жирный у них - кто угодно, только не они-с. А для этого надо было сначала автора соблазнить. Но агентша малость попутала и по привычке с полюбовником в койку - бздык! Ну логично ж бабе мужика соблазнять, а не другую бабу. Вот она и забылась.
  11. Предательство любимого

Одна презамечательная вещь, которой Скрипалей траванули и поставили Солсбери под угрозу вымирания. Товарищи. Кажется, дело идёт к тому, что получивший в бубен полюбовничек с психу пойдёт да завербуется напару с сестрицей. Ему дадут задание - соблазнить дядю. А дядя, как мы уже знаем, маньяк-каннибал. Он ему лёгкие выест и скажет, что так и было.
  12. Предательство любимого

А секрет растяжки, которая круче, чем у Волочковой? А умение раздви задирать ноги выше головы? Не хухры-мухры, без мельдония не обошлось. А может, автор вообще "Новичок" нюхает перед каждым спектаклем. Я уже сейчас верю. Учили, как соблазнять медийных полюбовников и отжимать у одиноких пожилых балерин столичные хатки. Только вот не удосужились привести в порядок бесформенную жирную тушу этой Маты Хари. Ну или она уже похудела, а раньше была прям как автор. А вот напился гражданин до невменяемости и не совладал. Русское гусарство, широкая душа. По приказу вражеской разведки ещё и не такое сделаешь. Может, они её пытали. Наркотиками. Сами кололись, а ей не давали. Да-да, пришёл Ржевский и всё опошлил.
  13. Предательство любимого

А где признание в лесбиянстве и любви к толстой шлюхе-сестрице? Халтурите, сладкая. @Полярная лиса, ну зачем же балерунье разбираться таких пошлых вещах? Кто там где учился и куда кого распределяли - фи, это всё низко и недостойно. Это всё для для нас, пролетариев, а она - белая кровь, голубая кость. Ей важнее - уметь крутить фуэтэ и ноги задирать выше головы.
  14. Предательство любимого

Уууу, "кулачок, тщательно маскирующийся под пролетария"! Взвейтесь да развейтесь! Социалистическая революция неизбежна! Ей-богу, товарищи. А автор-то послушно следует нашим инструкциям: велели ввести в сценарий агента спецслужб - извольте-с. Ждём теперь маньякОв-каннибалов, гуманоидов и гейдраму. Таков наш замысел.
  15. Предательство любимого

А она тоже сексуально переориентированной сделается. Иначе ж творческая интеллихенция ея в гомофобии обвинит и отринет из семьи. И ей останется в лучшем случае в кабаках промышлять. С сестрицей напару. Ай, я вас умоляю, зачем рабочему классу меж собой собачиться. Мы ж не аристократия какая, с их инфлюэнцами, дуэлями и сагами о Форсайтах.