Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fleshka1

Новички
  • Число публикаций

8
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Fleshka1

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Москва
  1. Чистка была перед эко в 2015г. В 2016 роды. Вот после родов это и началось. Может это сказывается прием гормональных перед эко. Но после бусерелина ничего не изменилось. А эндометриоз никто не говорил. Только миомы.
  2. нет. сказали наблюдать каждые полгода. Меня просто пугают эти критические дни.
  3. Я прошла курс 6 месяцев. Это было ударно! Вопрос вот в чем - у меня дела, как куриная печенка стали после родов, потом бусерелин, теперь снова печенка. Последний укол бусерелина был в марте этого года. Бить тревогу?
  4. Какие книги мы читаем? - 10

Посоветуйте, что почитать из психологических триллеров, можно и детективов. Люблю эти темки.
  5. Какие книги мы читаем? - 10

Хочу сказать огромное спасибо Садовая Соня за отзыв книги " За закрытой дверью " Энн Пэрис Бернадетт. Купила книгу и пропала на день. Все ли так идеально в семье - у кого все "идеально"? Давно я так не переживала жизнью самой книги, после "Мизери" конечно. Просится срочно на экранизацию) Книга с эффектом «Охренеть!»
  6. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Эвакуация в ТЦ Зимняя вишня. КАК было. https://www.kem.kp.ru/daily/26813.5/3849162/
  7. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

На сайте прокуратуры все есть. Почему фейк? Все официально. Забиваете ИНН 4205183698 Зимняя вишня и читаете. Все в открытом доступе. Сайт - план проверок генеральной прокуратуры.