Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alf

Наши люди
  • Число публикаций

1 585
  • Последнее посещение

4 850 Благоразумный

О Alf

• Звание
    Семьянин

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт
    Периферия)))

Недавние посетители профиля

3 906 просмотров профиля
  1. Жадность не имеет границ-7

Современные машинки-автомат весят намного больше, чем их предшественницы, чего ваша мама просто не знала. Я тут вижу не жадность, а желание сэкономить.
  2. Поборы в детских садах и школах-3

Все хорошо в меру. Одно дело, когда покупается мягкая туалетная бумага вместо чуть ли не наждачной, закупленной по тендеру; другое - когда начинают требовать ремонты, проекторы, телевизоры, шторы, деньги охраннику, дворнику и подарки всему персоналу. Причем негативная реакция именно на "агитаторов". С чего они (агитаторы) взяли, что имеют право навязывать свое мнение? Выше два человека уже отписались: зачем рожали, отличная агитация! Прям будит чувство самосознания и открывает кошелек! (Сарказм)
  3. Поборы в детских садах и школах-3

Да хоть 50 копеек. Это ваши деньги, и только вам решать как их тратить!
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Вы сами в это верите? За самый геморрой возьмет символически, а за договор сумму аренды за месяц?
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Надо было сказать, что разговор записан и вы тоже подадите в суд за оскорбление чести и достоинства
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Если что случится, то вы их не найдете, и они это прекрасно знают. Это развращает. Плюс не хочется проблем с правовыми службами, да и просто будет некомфортно с посторонними мужчинами.
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Там речь о сдаче комнаты в своей квартире. Лично вы захотите жить с одной работающей женщиной или с семьей с детишками? То есть один человек против 4... Очередь в туалет, на кухню, крики и визги детей, и все это за ту же сумму, что за одного. И с негражданами и вахтовиками одинокой женщине еще жить не хватало!
  8. Поборы в детских садах и школах-3

У нее откат будет? Афигеть, теперь классная решает как чужие дети должны праздновать, и вообще, что должны праздновать.
  9. Поборы в детских садах и школах-3

Аттракционы с кафе надольше запомнятся. Кому нужны фотографии из садика? Не, когда, чтобы сделать фото надо было идти в фотосалон - да, а сейчас? 25 чужих детей и свой "мелким почерком"?
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

А как они будут платить меньше, если вода и электричество по счетчикам, а все остальное исходя из метража считается? Давным-давно я оформляла временную прописку, чтобы родители платили меньше. Но тогда счетчики далеко не у всех были. Именно временная прописка - основание и для проживания, и для перерасчета по месту постоянной регистрации.
  11. Выпускной в джинсах

Вместе со мной 5 девчонок из класса не пошло на выпускной. Сколько не ходило из парней не помню, но человека 2-3 точно было. Это из 30 человек. Ничего страшного, с фразой я полностью согласна
  12. Выпускной в джинсах

Я 20 лет назад не пошла на свой выпускной. Абсолютно не жалела ни тогда, ни сейчас. Очень на это надеюсь. Одно дело торжественное вручение аттестатов, другое - пафосная вечеринка, продавленная парой-тройкой учеников и их родителей. Но сейчас, судя по веточке, на выпускной все меньше народа желают идти, вот уже на вручение аттестатов бюджет свадьбы на 100 человек собирают.
  13. Непрофессионализм на рабочем месте

Выше уже было про пиар, рекламу и продажи одновременно Люди часто путают призывы психологов не сдерживать эмоции со словесны недержанием. Вот и получаются такие нелицеприятные сцены.
  14. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Ага, на сигареты и алкоголь деньги есть, а на квартиру нет... Это вообще не ваши проблемы, зачем вам в отношения мужа и жены лезть? Пусть сами разбираются!
  15. Непрофессионализм на рабочем месте

Нет, не стереотип. Когда хозяина магазина припрет, выставит тут же, наплевав на кзоты и т.д. Пока продавщица хамит только покупателям и в соцсетях, его похоже устраивает. Незаменимых нет.