Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ванина жена

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Ванина жена

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Все о порядке в доме - 2

    У меня такая плитка. Добавляю в воду ополаскиватель для посудомойки, примерно пару ложек на ведро воды. Моет отлично, высыхает быстро, разводов нет.
  2. Коронавирус и туризм

    Стращают тем, что на территорию России не впустят.... Из-за коронавируса.... Билеты на поезд еще не пробивали, решила сначала у форумчанок узнать.... Выехать мы можем в любое время лета... Спасибо огромное за ответы!
  3. Коронавирус и туризм

    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Планирую отпуск в России, (живём в Германии). Знакомые стращают, куда, мол, еще с детьми, на поезде..... Ехать хочу через Беларусь. Может, кто подскажет, есть ли ограничения? В России будем у мамы, в деревне, к карантину готовы.
  4. Финансовые пирамиды, разные.

    Спасибо всем большое)))) за ответы, за критику.... У нас родителей нет, к сожалению, учимся на своих ошибках.
  5. Финансовые пирамиды, разные.

    спасибо)))) не знаю, как ставить смайлы правильно, с телефона... Прошу пардону... Суть в том, что были участниками МММ в 2011 году, вложили немного денег, все прогорело и баста на этом, дураки были, молодые. Со всеми бывает. Сейчас звонят, обещают космические суммы на выплату, якобы МММ перенял Китай, нужно только оплатить конвертюру валюты... Ну развод же???
  6. Финансовые пирамиды, разные.

    Приветствую всех! Кто-то сталкивался или владеет информацией, связанной с МММ? Буду признательна за ответы.....
×