Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Журавлиха

Наши люди
  • Число публикаций

    2 691
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 068 Мудрец

О Журавлиха

  • Звание
    лягушка в сметане
  • День рождения 15.11.1971

Контакты

Информация

  • Имя
    Лида
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подпорожье, Ленинградская область
  • Интересы
    обширные

Недавние посетители профиля

8 755 просмотров профиля
  1. Свой вариант

    Как мало нас на этот раз Всем спасибо, @Кто-то - прошу водить!
  2. Выбор между женихом и любовником

    Вам самой не смешно? Жених - это тот, кто СДЕЛАЛ предложение. Более того: с кем подано заявление в загс. Предложение Вам не делал со-жи-тель. Может там не дает никто.
  3. Свой вариант

    Продолжаю спасибо Полюбила Михаила и зарплату отняла Ординатор-психиатОр, бирюзовые глаза И матаня промотает состояние моё Слушай, шурин, на покупку "ШевролеТА" одолжи Разбивай, цыгане, табор на окраине села
  4. Свой вариант

    Я уехала на дачу, Больно город надоел. Вот косой траву фигачу, Аж подол, и тот вспотел. Накошу стожочек травки - Повалюсь туда со Славкой. Не пущу я в гости Вовку, Он помнет гряду с морковкой. Гришки, Мишки, Вовки, Славки... Чу! Вон едет автолавка. Молоко, сметана, сало... В общем, Вас здесь не стояло! Что б еще такого слопать?... Не влезает в юбку жопа. Не влезает в юбку жопа - Мы сгрызём пучок укропа! Где я видел эти пятки? - Слышу зов с соседской грядки. Это глас соседа Юры, Он же мастер педикюра. У него еще стригутся - Он закончил много курсов. Путь к познанию был долог, Но зато он стал подолог! -Погодите-ка немножко, Припаду я к вашим ножкам! И пока я до колодца Прогулялась за водой, Раз подологу неймется, Чрез забор как молодой Прыгнул, пискнул, визгнул - МАМА!!! Ой спасите! Ай, болит! Инвалидом сделал прямо Подлый гад- радикулит. - Что ты, Юра, развизжался? Шел - устал, упал - отжался. А скакать через заборы Надо было лет так в сорок, Но никак не в сорок пять Здесь ограды штурмовать. Эй поэты, поэтессы, Трубачи и смехачи! - Выходите все из леса, В печке пышут калачи, Ледяная самогонка Да смородина с куста... Залетайте вперегонку, Пока в хате есть места! Здесь туманные озёра И щебечут соловьи... Пригласила стриптизёра Я в пенаты те мои. Вон он, вон! Глядите выше: Словно дятел в небесах Методично долбит крышу В леопардовых трусах.
  5. Муж разлюбил, боюсь уйти. Очень больно

    Да тут вся девушка расшаталась. А предложения секса оскорбляют и меня, на что я тертая тетка. Просто я отбрею и высмею, но в душе будет очень гадко... какой-то короткий момент. А пережевывать это - совсем себя не жалеть. Как говно жевать вместо жвачки.
  6. Спасибо Мечте поэта

    Очень жаль. Спасибо Вам за труд, внимательность, тактичность и юмор, Стелла. Будьте с нами всегда.
  7. ...себе построенном. ... на которой ездит сам себе. ... на свою долю Ахахах. То есть получается что, мужик содержит себя и к нему нишкни лезть с требованиями денег, да еще и приплати ему за амортизацию машинки и домишки, кроме того что живи с ним в складчину?
  8. Вспомнила нечто подобное из голодных девяностых, там жили в семье тещи, жена-студентка, ну вот молодой муж выдавал на питание нерегулярную сумму, только на питание, ни о коммуналке ни о чем другом и речи не было. А есть ходил в столовую не самую дешевую, когда это вскрылось, он еще и скандал устроил: это дают деньги его родители, которые имеют право не содержать невестку. А родительские деньги он должен тратить туда, куда те сказали, иначе обидятся. С ним прожили какое-то время, потом он ушел. К родителям. Показательно, что годы спустя, когда родители то ли купили то ли получили квартиру в Сертолово, с собой они его не взяли.
  9. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    У нас среди близких принято - обнимаю, целую. Близкие - это семья, родные, друзья. Но чтобы "целую ВСЮ" или целую "ВЕЗДЕ"?! Дурку бы просто вызвали. У меня бы это вызвало не раздражение, а сильное беспокойство о душевном здоровье целующего. Кто мне может сказать "целую всю"? Деверь?! Зять? Невестка? Тётушка? Тогда дурку не дурку, а психиатра частного пригласила бы на свои средства ЛОЛ Вспомнила, старушка знакомая переживала, когда ей родственница не написала в открытке "целую": может обидела чем, может отношения разлаживаются?
  10. Грибок на коже и ногтях

    А я могу носить ТОЛЬКО закругленную форму ногтя, иначе он точно врастет и воспалится, плавали-знаем. Вот именно эти прямые края вопьются и если не предпринять меры - врастут. А воспалений я дико боюсь из-за этого грибка чуть не в первую очередь, гадость ужасная
  11. В ожидании чуда (продолжение).

    А так же. От верхнего края нормы.
  12. В ожидании чуда (продолжение).

    Врач с медсестрой правы, Вам ходить еще два месяца, и уже 10 кг, это МНОГО. Просто поверьте врачам и делайте как они говорят. в соли, солёном тоже.
  13. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Спам в ЖиК +
  14. Сложные отношения с мамой-8

    Не заморачивайтесь этим пониманием. Не нужно. Голову сломаете и не поймете. Балована дюже Ваша маманя.
  15. Сложные отношения с мамой-8

    Ну да, а то ведь придется признать свою неправоту и ложь... Честно - я в чем-то могу ее понять, что она не хочет беспокойства на своей территории. Хотя то как она сама накручивает себя и других - не сказала бы, что неравноценное это беспокойство. Шепну - и я бы не хотела. Но семья мне дороже, поэтому в такой ситуации коснись дело меня - дети бы приехали. М-да. Да плюс еще этот коронавирус, у всех мозги уже набекрень, то паника, то еще что.
×