Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Feodor

Our own people
  • Content count

33
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Feodor

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/12/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Федос
  • Interests
    Рыбалка

Recent Profile Visitors

290 profile views
  1. Игромания

Четыре вещи: 1) Надо отыграться! 2) Я выиграю столько, сколько хватит на то что я хочу купить 3) Они меня на , но я все равно победю. 4) Нецензурная лексика, опять все продул... далее см. пункт 1. Лекарство - не существует. Существует сила воли, нужно только ее найти! Больше никаких советов - потому что все остальное бессмысленно. Поверьте на слово я на этой игле долго сидел...
  2. А почему тогда у моей зайки: то она вся дрожит и трепещет, то все спокойно и просто дикие стоны? Раскусил Это чувствуешь, а не видишь!!! Пора получать, а не имитировать!!!!
  3. йяк!!! Зачем чего то делить, там ксати где-то в соседней ветке был опрос по-поводу семейного бюджета.... У вас не муж. а..... какой-то..... в общем если минимум коментов, то: если бы я был бы на вашем месте, то наверно после первой дележки "твои-мои" я на нем бы уже не был тьфу блин, противно до безумия
  4. Я так посмотрю тут пол-страны после секса покурить хочет Ну народ!!!
  5. со мной тоже такое периодически вытворяют , но только во время ОЧЕНЬ бурных оргазмов!!! один раз она не поверила, что это ее коготки и практически в измене обвинила - тоже ничего не помнит после секса говорит, что было клево, но что было не помнит приходится рассказывать вот такие дела короче весело живем
  6. Модераторы не бейте сильно если не туда с темой залез Форумчане!!! Хотел поинтересоваться кто, как и где живет в своей счастливой или не очень семейной жизни и собирается ли менять уровень жилища, в котором чичас обитает? Я со своей девушкой первый год встречались и по сути вместе не жили, если не считать разовых ночевок у ее родителей. А потом они предложили мне переехать к ним(в 2-х комнатную квартиру), прожили мы так около 8 месяцев, а потом парочка скандалов, моя дипломная сессия, короче я просто взял и уехал оттудова вот, три месяца жил у своего друга и работал(копил деньги) и вот чудо, в августе мы сняли квартиру, однушку, не шикарно, но при наших зряплатах и стоимости самой квартиры - это был идеальный вариант, а потом мой лапулик сам давно хотел съехать из отчего дома, потому что, когда я уехал, все наезды перекинулись на нее. В общем живем мы чичас в своей съемной квартире...вот честно народ я просто счастлив, так здорово, когда возвращаешься домой с работы, а тебя тама ждет любимый человечек! короче все пока хорошо, но вот дальше я пока сам не думал: я в том плане, что не можем же мы всю жизню по съемным квартирам ездить?
  7. Она обычно отворачивается, а я к ней сзади прижимаюсь и обнимаю, вот так и спим а если днем или когда светло, то просто лежим обнявшись в общем все нежно,тепло и мягко
  8. Розгами и кистенями
  9. в декабре у нас в компании была корпоративка по поводу 10 летия нашей компании, но я тогда еще не работал, а потом народ говорил о летней корпоративке, которая каждый год проводится - я думал, что попаду на нее(наивный), НО ее к великому сожалению отменили, по банальной причине: большое количество сотрудников набралось - 2500 человек, так что облом по полной программе ну фиг с ним! Зато мы делаем лучшие каналы связи
  10. Спасибо, возьму на заметку Я не обольщаюсь, я просто знаю, что подстава может быть где угодно, особенно у нас in Moscow
  11. вам самое место в японии: там если вы официанту на чай дадыте чаго-нить, то это сочтут за оскорбление а в англии наоборот: если не дадите, то тоже обидятся(у них там это что то типа закона - не менее 10% от заказа) вот такая вещь это вы про нас и бугор? а на счет нянечек, после можно чего угодно дать и конфеты и деньги и цветы, но не сразу!!! сразу если дать так любой будет делать все что от него требуется. нужно сначала посмотреть как человек ведет себя без чаевых и не зная о том, что их он получит в конце работы! //чего то ошибаешься...не может быть 2000руб// ну почему бы и нет? как вам? медсестра в больнице, плюс подработка в школе, плюс принеси подай иди далеко и не мешай за 1780руб без 13% налога? нормально? 60$ в месяц? Скажу под конец, что мой сладкий, любимый лапулик будет рожать в платной клинике, чтобы потом мне не пришлось писать в новой ветке о том как с ней обошлись в бесплатной и на счет чаевых, хотите давайте хотите не давайте - все зависит от качества обслуживания! если вас оьлизывают с ног до головы, то подумайте прежде чем дать денег. А если к вам отнеслись со всей душой и заботой, то дайте, хотя можете и не давать - хороший человек не будет вас поминать не хорошими словами
  12. Было чувство, что готов умереть за нее! Но потом все прошло и ничего не было после секса Только лишь: поставь чайку и: мож не ходить седня на пары? .....не ходить... странно? когда она была моей казалось, что так будет всегда и не только в постели , но.... в общем первую партнершу я не любил, а просто очень сильно хотел, что было взаимно с ее стороны
  13. а какие проблемы? выше вы описали вполне нормальную жизнь, если отбросить мужской пол...