Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пкм

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О пкм

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Алматы
  1. Об отцах-одиночках

    спокойн Мирно отшить, покое не дадут.
  2. Об отцах-одиночках

    После развода я токо узнал, что моя жена развела свою сестру с мужем. Тактика какая была, скитались моя еще не жена,сестра и мама по сьемным квартирам. Тут нарисовался суженый сестры, свадьба и .тд. На свадьбу подарили со стороны жениха в подарок новобрачным жилье.Все хором быстро переселяются в новенький дом.Спустя некоторое время понимают что семья растет,метры в квадрате не растут и нужен план.И в итоге моя еще не жена заявляет что ее износиловал муж ее сестры и требует от него развода иначе в полицию заявим.Тот от перепуга дает развод и оставляет жилье своим детям. Вот такая семейка оказалась, об этом я узнал после развода.Слава Всевышнему у меня все до брака было и взять у меня они пытаются другим путем. Да, я отказался спустя 3 месеца после суда. Суд последний по алиментов прошел без моего участие и решение суд автоматом направило в судебным исполнителем.Исполнители токо обявились у нее на работе, после я забрал бумаги. Капец с кем я связался, это только капля в тазике. Если дети узнают всю правду о ней (если говорить правду и только правду) то не видать их как своих ушей.
  3. Об отцах-одиночках

    Лишить ее родительских прав это возможно но долго, столько нервов уйдет на это.Предлагал ей добровольно отказатся от детей не мучая их.Сижу жду медиатора который изначально ввел данный спор.Сказать что она демон?Возможно и так, за 10 лет брака с ней только узнаю ее истиное лицо и на что способна мамаша.
  4. Об отцах-одиночках

    Реакция моей дочери на собственную маму; 1.Применение физических расправ мамой к дочери. 2.Применение физических расправ мамой к сыну. 3.Слабый уход за детьми. 4.Халотность к здоровью детям. Соответсвенно тепло к детям на минимал. Когда мы развелись дочь много раз названивала и просилась поговорить но мать не желала слушать, просто затыкала рот дочери и все. Вот обратная реакция дочери к маме, мама вспомнила что у нее золотые дети и что она в конце концов мать.А вспомнила она из за алиментов который суде присудил и судебники решили взыскать с нее и самое что есть это честь матери.Там где живет она поселок маленький и у всех на обсуждение как, ладно пусть не путевая жена но не путевая мать? Для нее дети это прикрытие, моральное и физическое состояние особо не волнует.
  5. Об отцах-одиночках

    Сегодня мама настояла увидеть детей,гуляли в парке обявилась мама.В результате дочь перенервничала,вызвал 03,в больницу положили в кардиологию Как же ей в мозг донести не беспокоить детей, уже медиатора подключил. Сегодня мама настояла увидеть детей,гуляли в парке обявилась мама.В результате дочь перенервничала,вызвал 03,в больницу положили в кардиологию Как же ей в мозг донести не беспокоить детей, уже медиатора подключил.
  6. Об отцах-одиночках

    разберутс Лишь бы не обвиняли меня как вырастут что я препядствовал,дети же еще не понимают.Да еще мама так настаивает с обвинениеми в мой адрес что настроил их против.Она даже не хочет слушать что дети нехотят видеть ее.
  7. Об отцах-одиночках

    Людей без грехов наверное нет.Обычный мужчина,не пью,негуляю,работа -дом. Подскажите,завтра мама детей решила навестить детей но дочь категорический против встречи. По решению суда если дети не желают встречи с мамой то она не может заставить их.Я не припядствую встречи но как быть то ?уговаривать дочь нет смысла он психует при услышание имя мамы.
  8. Об отцах-одиночках

    Дети повторяют ошибки родителей?
  9. Об отцах-одиночках

    Да, капец это надо видеть как я плету косы.
  10. Об отцах-одиночках

    Я новичок в своем районе,где живу.Лучше под карэ,в школу долго собираемся из за волос,плести и расчесовать долго,времени много занимает.
  11. Об отцах-одиночках

    Спасибо. Пробуем,учимся но сильно нужно затягивать когда плетут ? Слабо получается косы заплетать,может под карэ постричь?
  12. Об отцах-одиночках

    Я очень счастлив,у меня двое детей, абсолютно здоровые и красивые.Стараемся успевать и работать и заниматся детьми. Вас раздражают что отцы отсуживают детей у матери скорей всего.Я повторюсь разные бывают отцы и мамы и разные ситуаций. В жизни все бывает,кстати приезжаете на ехро2017
  13. Об отцах-одиночках

    Мама больше полтора года живет своей жизнью,учить не кому ее,а голову мою я в душе.
  14. Об отцах-одиночках

    Какая мама?оба детей со мной,маму ее давно не видели. Мыть голову дочери помогаю, у нее длиные волосы.
  15. Об отцах-одиночках

    Кому ненравится могут не писать форуме.Прошу воздержатся от таких коментов.Мать ничему не учила,родственники есть женского пола,с ними обсудить?
×