Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Users
  • Content count

1130
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Лаки

• Rank
    Счастливая Замужняя!!!
  • Birthday 05/20/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья

Recent Profile Visitors

1093 profile views
  1. мдя.. вот млин.. Леди заняться нечем так уже надоели эти 7 лет? или не доверяете его *люблю хочу только тебя*? если не доверяете и надоело житие-бытие все 7 лет.. то нафига страдать и мучиться - бросайте его в чертовый колодец и живите себе преспокойненько, без нервотрепки вот не понимаю я.. думаете мужик простит вам такую проверку даже если он чист? Да вы его тем самым опустите ниже плинтуса и он точно сбежит или пойдет и сделает то, в чем вы так сильно хотели удостовериться сией проверкой на верность..
  2. Авиакатастрофы

ой.. ужасно каждый раз слышать о катастрофах в небе.. о погибших.. у самой брат летчик.. всякий раз как полет.. прям мурашки по коже но лучше думать и верить что с тобой и с родными ничего не случится и будет гладкий взлет и мягкая посадка.. собелезную всем кто потерял в страшной катастрофе близких и знакомых людей
  3. а как вам вопрос из уст мужчины - *как будем кончать?* мысль одна на ум приходит ..из детехтивов - *кончать будем долго и мучительно*
  4. Курортные романы и пляжные истории

Хмм..сложно все.. представить когда тебя, т.е. меня, там не было.. ваапще долго говорили о тебе. два часа то.. не мало.. да и для сна маловато.. тем более на пляже.. где свежий морской воздух.. сочувствую если это действительно так.. гони его в шею..а если все же действительно ничего не было (за два часа отсувствия) - то скорейшего вам объяснения и долгой счастливой любви
  5. Кокетство и распущенность

ну я поздненько нарисовалась конечно но все же *распущенность* в моем понимании - это когда распускают руки без позволения того в чью сторону, сопственна, ручки то и тянутся а *кокетство* - это невинная стрельба глазками "в угол-на нос-на предмет"
  6. У меня в аське столько мужикоффффф.. и я с ними обсуждаю такое Хех.. лучше не знать благоверному.. посему историю лучше стирать
  7. Любовь к детям

наказывать и не уделять должного внимания? Мда.. не удивляюсь что ребенок задается вопросом любят ли его родители
  8. Тотальный контроль

первая мысль была что это животное..копытное..с рогами..и бородой а это оказывается парень ну вы млин даёте
  9. ну и спросите все равно *съедите* себя либо за незнание, но за раскрутку в своем воображении этого незнания, либо за знание.. Все равно, если хотите быть с ним рядом, придется с чем то смириться.. Вот интересно, с чем проще смириться - с тем, чего не знаешь, но накручиваешь себя, либо с тем, что знаешь?
  10. ну если напрягает - тогда да, действительно, не стоит заводить серьезных отношений а если нет - тогда в чем воспрос, сопственно?
  11. или никак не общаться или со снисхождением к нему..как бы свысока.. или с полным пофигизмом.. забейте его тем, что он вам удалено сдался, и что это не он с вами поиграл..а вы с ним.. вот уж он разозлится, смутиться и сам еще бегать за вами станет.. только не допускайте более его до своего тела.. сделав так один раз.. он не смутится повторить это с вами еще, и еще, и еще много раз, пока вы ему будете позволять..
  12. а кто это такие *пикаперы*
  13. самое главное, что бы рецидива не началось) а еще лучше будет, когда вы поймете, что и без заливаний внутрь есть множество других способов расслабиться и получить удовольствие от жизни) Удачи Вам в самоовладевании и самопознании как сильной личности способной управлять своими желаниями и потребностями) закрепите в памяти и сознании те чувства что вы сейчас оспытываете ведя трезвый образ жизни и если вдруг не дай бог... вспомните то что вы спытывали в забытии и то что вы спытывали по трезвости, думаю второе перетянет лямку на себя.. Если таковое случится - значит Вы Здоровы!
  14. 1,5 месяца еще слишком маленький срок что бы избавиться от грустных мыслей и воспоминании О нем! Вы еще очень долго будете переживать, плакать и скучать, по себе знаю, сложно забыть мужчину к которому испытываешь далеко не дружеские чувства, и ничего и никто не сможет заставить Вас забыть о нем как сказала Пушкарева в одной из серий *Чем больше пытаешься забыть - тем чаще вспоминаешь*
  15. я тут на юге познакомилась с парнем так мне звонила его якобы сестра с вопросами *что мне обещал её брат*, прочитав нашу с ним переписку с телефона, что он отдал ей после поломки её личного мобильника почему я должна была с ней чем то делиться - ума не приложу, наверное она считала что из чисто женской солидарности мне надо было ей все рассказать.. наивная.. причем в начале она была сестрой ему, а по ходу беседы уже стала его девушкой, которую он динамит на протяжении 2 лет, а тут значит я появляюсь и он якобы влюбился в меня и что он сволочь и что я должна была ему позвонить и об этом сказать, а по перезвону ему выяснилось что то была сестра, которая решила вот таким вот образом проверить истинность моих чувств к нему так что на свете достаточно странных личностей, странных семейных отношений и прочее прочее прочее