Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Лаки

  • Звание
    Счастливая Замужняя!!!
  • День рождения 20.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    331033853

Информация

  • Имя
    Наталья

Недавние посетители профиля

1 675 просмотров профиля
  1. Кокетство и распущенность

    ну я поздненько нарисовалась конечно но все же *распущенность* в моем понимании - это когда распускают руки без позволения того в чью сторону, сопственна, ручки то и тянутся а *кокетство* - это невинная стрельба глазками "в угол-на нос-на предмет"
  2. наказывать и не уделять должного внимания? Мда.. не удивляюсь что ребенок задается вопросом любят ли его родители
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    ну и спросите все равно *съедите* себя либо за незнание, но за раскрутку в своем воображении этого незнания, либо за знание.. Все равно, если хотите быть с ним рядом, придется с чем то смириться.. Вот интересно, с чем проще смириться - с тем, чего не знаешь, но накручиваешь себя, либо с тем, что знаешь?
  4. Есть ли жизнь после развода?

    ну если напрягает - тогда да, действительно, не стоит заводить серьезных отношений а если нет - тогда в чем воспрос, сопственно?
  5. Алкоголь и женщина несовместимы

    самое главное, что бы рецидива не началось) а еще лучше будет, когда вы поймете, что и без заливаний внутрь есть множество других способов расслабиться и получить удовольствие от жизни) Удачи Вам в самоовладевании и самопознании как сильной личности способной управлять своими желаниями и потребностями) закрепите в памяти и сознании те чувства что вы сейчас оспытываете ведя трезвый образ жизни и если вдруг не дай бог... вспомните то что вы спытывали в забытии и то что вы спытывали по трезвости, думаю второе перетянет лямку на себя.. Если таковое случится - значит Вы Здоровы!
  6. 1,5 месяца еще слишком маленький срок что бы избавиться от грустных мыслей и воспоминании О нем! Вы еще очень долго будете переживать, плакать и скучать, по себе знаю, сложно забыть мужчину к которому испытываешь далеко не дружеские чувства, и ничего и никто не сможет заставить Вас забыть о нем как сказала Пушкарева в одной из серий *Чем больше пытаешься забыть - тем чаще вспоминаешь*
  7. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    я тут на юге познакомилась с парнем так мне звонила его якобы сестра с вопросами *что мне обещал её брат*, прочитав нашу с ним переписку с телефона, что он отдал ей после поломки её личного мобильника почему я должна была с ней чем то делиться - ума не приложу, наверное она считала что из чисто женской солидарности мне надо было ей все рассказать.. наивная.. причем в начале она была сестрой ему, а по ходу беседы уже стала его девушкой, которую он динамит на протяжении 2 лет, а тут значит я появляюсь и он якобы влюбился в меня и что он сволочь и что я должна была ему позвонить и об этом сказать, а по перезвону ему выяснилось что то была сестра, которая решила вот таким вот образом проверить истинность моих чувств к нему так что на свете достаточно странных личностей, странных семейных отношений и прочее прочее прочее
  8. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    безответственная как известно Любовь застилает пеленой глаза - и то что есть на самом деле не видится, и только если есть хороший советчик, которому ты доверяешь и которому все видно со стороны - может вразумить Вас влюбленную и как говориться вправить Мозги.. иначе ты, влюбленная, будешь еще очень долго носить на очаровательных глазках розовые очки брошенная зайка я вас прекрасно понимаю сама в такой ситуации почти, за исключением того, что у меня нет ребенка лучше спуститесь с небес на землю) если бы вами мужчина дорожил - он бы обрадовался вашим чувствам, а не наоборот. И вообще, лучше дать мужчине первому признаться вам в любви, иначе последствия могут быть необратимыми и/или ужасными
  9. Компромат в мобильнике супруга -2.

    ой девки.. сами себя накручиваем из-за каких то смс-сок.. заняться что ли больше нечем? или спокойное течение жизни так надоело, что терь к смс-кам придераться начинаем? Помнится папе пришла смс-ка на телепон *Ты мне больше не друг* Посмеялись и забыли.. Ну должен был друг приехать вчера, а приедет ток через неделю.. ну и что? мож у него с билетами не вышло..иль какая накладочка случилась что отодвинула его приезд на неделю.. Пока на месте преступления не поймали - нефик выдумывать это самое преступление.. А то знаете ли.. мысли то материализуются и плохие быстрее воплощаются в жизнь чем хорошие.. Такова жизнь..се-ля-ви..
  10. О мужских и женских изменах-3

    тоже не читала но только по названию могу сказать, что это все равно что судить о всех мужчинах по фразе *все мужики козлы (сволочи)* Ведь все мы знаем что далеко не все...
  11. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    к нам однажды синичка залетела порхала по всей квартире, пока не свалилась за стенной шкаф.. а выбраться не смогла пришлось вытряхивать из него все вещи, двигать его и ломать стенку.. что бы птичка выбралась..
  12. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    лучше думайте, что это на счастье)) так оно и будет.. переверните примету с ног на голову, посчитайте её не во вред себе, а на пользу, тогда и от самых страшных в народе примет - будет вам счастье
  13. Онанизм, мастурбация.

    ну вот так всегда, когда не пристают мужики - плёхо когда пристают - тоже плёхо.. мож чтоб добиться серидинки стоит одеваться не слишком вызывающе? Хотя сопственно.. кому я это грю..Мася ж..
  14. Расставание

    Миshук я проходила через привычку меня возвращали не раз, так же мне все мои выходки прощались, но я все равно пыталась уйти, а меня мольбами и просьбами загоняли в угол не давая вздохнуть свежего воздуха, мне было одновременно противно и жаль этого мужчину..а жалость как правило не рождает любови, а только губит её.. Может стоит отпустить её? Возможно нагулявшись она еще вернется к вам.. но это только *возможно*..
  15. Месть за обманутую любовь и соперницам

    ой..простите..а на..кой удалено ..мстить сопернице??? Вам Ваши нервы не нужны? А сердце? а спокойствие? лучше бы поблагодарили её за то, что она помогла вам избавиться от розовых слоников.. И вам зачтется на небесах за столько благородный поступок и ей.. достанется *счастье* в лице..вашего бывшего и все рады)
×