Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ilianna

Наши люди
  • Число публикаций

120
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ilianna last won the day on 24 Января

Сообщение Ilianna стало самым популярным на форуме

2 325 Благоразумный

О Ilianna

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    фотография, театр, животные

Недавние посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. Наши художественные фотографии

Всякое разное разных лет и мест Кусковский парк Неизвестное озеро в Карелии у дороги к Беломорским Петроглифам 1 января на Ладоге
  2. «Несвоевременность - вечная драма»

У моей подруги было. В детстве и юности она часто ездила в деревню, и там был первый парень на деревне, в которого она, конечно, по уши. У них вроде были некие платоническо - романтические отношения, но очевидно, что всерьез он ее не воспринимал вообще. У них несколько лет шла беспрестанно романтическая переписка, помню, в свои 18 она сделала в своей квартире "ремонт под него", хотя он у нее дома никогда не был, она мечтала его забрать к себе в город и пожениться В общем, закончилось все звонком его девушки(!), которая сообщила, что они женятся и что она ждет ребенка, и чтоб подруга моя туда не звонила, а то ей в лучших деревенских традициях все волосья повыдирают. Трагедия была.. Вроде он ее предал и обманул, но на деле она сама себе сказку придумала. Когда ей исполнилось 25 и она и думать о нем забыла, он вдруг нарисовался. Да не просто, а с "я тебя всегда любил".Конечно, она его послала, ибо "Аня, ты посмотри, в какой ужас он превратился!" А у меня было нечто подобное. В далекие 17 лет был непродолжительный роман с очень красивым парнем 24 лет. Повстречались мы недолго и он запланированно и без зазрения совести отвалил получать образование в другую страну. А я.. Ну что я? Ну, повстречались и хватит, некогда ему. Я не любила его, но обидно было очень, тем более все друзья общие были тогда, и все у них на глазах. Ну, в 17 - 18 лет долго горевать никак не получается, жизнь кипит, забыла быстро. Вскоре вышла замуж, все было хорошо. Но однажды муж уехал в командировку, я была у подруги, прихожу домой, сидит у моей двери тот самый парень, меня ждет. Ну хорошо, пустила, попили кофе, поболтали, и смотрю - уходить не собирается, я ему говорю - у меня муж приезжает в 5 утра, тебе пора, а мне надо еще поспать и ехать его встречать. И тут его понесло с какой - то ересью. Мол, муж у меня липовый, назло ему, красавчику, замуж вышла, и теперь вот он вернулся и меня простил и мы будем вместе, сейчас муж с утра придет и он ему объяснит. Представляете мой ужас? Да еще попробуй мужу объяснить, как бывший хахаль оказался в квартире, да еще и ночью. Ну, молоденькая я была, о последствиях не задумалась. Я его и так и сяк пыталась выпроводить, и объясняла ему, что не нужен он мне, и что забыто все давно. Умоляла даже не ломать мне жизнь. Никак. В 2 часа ночи звоню подруге, жившей в соседнем доме и объясняю ситуацию, реву навзрыд, помогай, говорю, тупанула я, пустила его. Она пришла, объснила ему, он все равно не понял. Тогда прям при нем она начала в милицию, тогда еще, звонить. Тогда только он засобирался и мы все втроем вышли на улицу, проводили его до машины, чтоб убедиться, что он уедет, он на улице меня все пытался за руку взять, подруга буквально между нами постоянно вставала и его от меня оттесняла. Но исчез он тогда, слава богу, с концами. А самый прикол дальше.. С тем мужем я развелась через несколько лет, снова вышла замуж, и вот как - то спускаюсь в метро и на платформе, на скамеечке, жду мужа, куда - то нам ехать нужно было. И тут мимо меня проходит тот самый придурок, прости господи, и садится рядом. Я аж вся похолодела. Он меня не узнал! Я полуразвернулась от него, и увидя мужа на горизонте, вскочила и побежала к нему. Муж говорит - на тебе лица нет, ты что, привидение увидела? Я говорю - хуже, кошмарный сон увидала. После таких ситуаций прям вообще очень негативно отношусь ко всему, что вошло в категорию "бывший". Бывший молодой человек ли, бывший друг ли.. Ушло из жизни - так навсегда и насовсем, полностью, без шанса на возвращение.
  3. Моя банальная история.

Надо, наверное, просто принять это как данность и заняться заместительной терапией. На самом деле не только в 50 кажется, что "о боже, это был мой последний мужик, теперь я навсегда одинока и осталось только ждать смерти", в 18, в 25, в 35 кажется точно также многим Это такая привычка.. страх одиночества поганый, которому все возрасты покорны. Но даже в 50 можно ведь по - разному жить и по - разному на вещи смотреть. Ведь многое уже не страшно, за плечами опыт и немалый отрезок жизни и тэдэ. Возможно, это лучшее время для того, чтобы почувствовать вкус жизни и начать жить так, как хочется, открыть новые горизонты, сделать свою жизнь. Я вот думаю - если разведусь когда - то второй раз, то первое, что сделаю - это займусь туризмом, буду присоединяться к группам туристов, находить друзей и единомышленников, а там уж и мужик не проблема, а если и не будет его - то и нафиг он? Если из брака выходишь со "спасибо, что живой!" - обратно вообще не хочется. Но, кстати, когда в голове установка "больше никаких отношений" - мужики ж так и прут, косяками. По моему скромному мнению
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Честно говоря, я не знаю. Мы от г. Беломорск ехали по лесной дороге еще километров 50, и там напролом через лесок к побережью.
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Спасибо большое! Буду стараться Ну а пока вот, покоритель Черного и Белого морей
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Козлик плавает и парит.
  7. Наши художественные фотографии

А у меня обычный московский лесопарк на рассвете. Без собаки в кадре никуда.
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Так он у вас не с детства.. А мы вот наслаждаемся летними ночами, и кто сказал, что в Москве нет белых ночей, раз в 12 еще светло, а в половину третьего уже светло
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Он всегда на ручках ездит? Я своего помню тоже так возила, пока мелкий был, еще и носки ему детские надевала, чтоб салон не исцарапал.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Как же здорово плавать с папой! Блин, вчера же только Муму снилась, ох, не к добру.. Мать, спасай! Наконец - то земля, землица, родненькая!
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Какие заиньки! У меня муж мечтает о собаке этой породы, пойду ему покажу
  12. Наши художественные фотографии

Близ города Зарайск, река Осетр и около нее.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Не знаю, кто тут завел собаку, по - моему, собаку завела кошка
  14. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Она не видела, как он кусает, она еще не вышла на тот момент из - за припаркованных машин. Да перерастет он сто раз, хотя.. Я вот своего кобелину до сих пор кусаю, и муж кусает, ну приятно его кусать, и лобешник этот.. бархатный, в задумчивую складочку - аппетитный, не удивляюсь, что дите не устояло В макушку целуешь, но целовать мало, хочется понадкусывать
  15. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Моих собак дети чужие били трижды. Два раза - нынешнюю собаку. Ну как били.. Этой зимой у леса прискакал мальчишка, подхватил жестяную банку и, зычно замычав, треснул моего по башке. Это все произошло очень быстро, мой среагировал быстрее меня - припал на передние лапы, приглашая поиграть. Второй раз случился в этом мае. Шли на поле гулять, проходили парковку, вылетело двое мальчишек, совсем крохи, лет по 5, один мимо пробежал, а второй прямо к нам и сходу схватил моего за голову и укусил за лобешник Что тут с моим случилось, он как начал на поводке круги нарезать, радости море! И тут мамка выплывает - Тееееема, отойди от собаки, она опасная! И еще был случай совсем не смешной, в отличии от этих. Много лет назад.. Подошел мальчишка лет 12, нерусский, с металлическим прутом и ударил собаке моей по спине. Собака никак абсолютно не отреагировала, все ж у ребенка сил не так много, чтоб повредить крупную собаку, даже арматурой, да и жировой слой у моего на спине был внушительный. Но я, 17 - летняя девчонка, тогда сначала опешила, а потом рассвирепела, и заорала - ты чего творишь, гаденыш! На что он матом меня послал в пешее эротическое. А дальше я его за ухо и стала кричать, звать его родителей. Родители ему знатный втык дали.