Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kotenokyo

Newbies
  • Content count

15
  • Last visited

Community Reputation

13 Плохой

About kotenokyo

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/11/80

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Сначала они и растут пушком, нужно несколько циклов переждать, Примерно года через 2 окончательный результат, это анагеновое выпадение, про не восстановление не слышала, да и недавно плотно изучала тему трихологии и ходила к врачу. Но вашей знакомой могли еще и лучевую терапию делать на голову, тогда да, все хуже. А по теме - к пластике отношусь более-менее хорошо, главное, чтобы человеку было с этим комфортнее чем с прошлым лицом.
  2. После химиотерапии волосы отрастают везде заново, единственное, могут закучерявиться или поменять цвет временно. А вот алопецией другого происхождения он вполне может страдать, это далеко не редкость сейчас в любом возрасте, в том числе тотальная и универсальная. Посмотрела, что и сын лысый, значит у них андрогенная алопеция, передается на генетическом уровне чувствительность волосяных фолликулов к дигидротестостерону.
  3. Хорошая и ужасная реклама

Еще вспомнила, очень нравится реклама Айфона 8 с шикарным дабстепом Magnus The Magnus "Area", вот только сейчас по тнт показали, а так очень редко крутят, каждый раз на нее отрываюсь от ноутбука и смотрю). Ролик на ютуб
  4. Хорошая и ужасная реклама

Ну так что поделать, если по транскрипции так и произносится), мне бы резало слух "кОлор нейчрл". "ПлАчу и плачУ" раздражает, хотя я их абонент неизменный с 2000 года, если не раньше, даже номер не меняла).
  5. Битва экстрасенсов

Сегодня ночью передача "Популярная правда" на Ю "Современные ведьмы" про эсктрасексов из шоу...гы)
  6. Я была не на многих концертах, но тем не менее, в юношестве - Блестящие с Жанной, Комиссар, Михаил Круг, старше в России на Руки вверх, Газманова (это я не по своей воле, я бы никогда не пошла, муж был полковник, да еще и в первом ряду сидели), еще позднее Даррен Хейс (Savage Garden) в Кремле, Hurts в клубе Arena вроде, но это полноценные концерты, фестивали разные, сборники в клубах, выступления широко известных групп в узких кругах в ресторанах - не считаю. Концерт хорош тем, что сейчас не поют под фонограмму, фонограмный концерт - неприемлемо.
  7. Битва экстрасенсов

Шепс похож на актера из сериала "Хиромант", еще бы все эти экстрасенсы не шатались по всяким Домам 2 и разным другим сомнительным передачам, то вообще можно было бы поверить, а так, действительно, среди других подобных передач - эта лучшая, кот. заставляет смотреть и скептиков, просто интересно как детектив, расследование.
  8. Битва экстрасенсов

Прошу прощения за повтор, просто в реале многие верят), а уж сколько этих товарищей раскрутились и наварились на наивных. А так я рада, что девушки здесь такие адекватные).
  9. Битва экстрасенсов

Буду, как новенькая, читать тему сначала, но сразу напишу, что, надеюсь, тут все понимают, что это просто шоу и никаких экстрасенсов там нет, а так я тоже все сезоны смотрела и расследования туда же)).
  10. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Согласна во всем, только не понимаю как можно так безответственно понять, что ты чайлдфри после родов? Я к ним отношусь, не беременела, не пыталась, абортов не делала, но изначально и сознательно это все. Тоже считаю, что мы, если решаемся на рождение ребенка, обязаны ему, т.к. рожала для себямужародственников, ребенок лишь заложник наших хотелок.
  11. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Ну это же неправильно, нужно быть счастливым и не жаловаться не потому, что кому-то хуже(.
  12. Эвелина Блёданс и её ребёнок

А вы себя на место этих детей поставьте, пока он маленький - обычный ребенок, радуется жизни, а потом? Много инвалидов и особенных людей вы видите на улицах или публичных местах? Лично я не вижу, где они все? И мне все же кажется, что в упор люди не понимают разницы между рожать ЗНАЯ о болезни и рожать НЕ зная, первый случай - чистый эгоизм.
  13. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Немного не дочитала пока еще ветку, но решила все же написать, т.к. вчера эта тема и по 1, и по 2 каналу обсуждалась, я верующий человек, но считаю чудовищным эгоизмом рожать заведомо больного ребенка, нельзя думать только о себе и обрекать на несчастную жизнь другого, все прекрасно знают как относятся у нас к инвалидам, больным, старикам...конечно, если произошла ошибка и не диагностировали отклонения в утробе - рожать, растить, любить, но, когда известно сразу и рожают - не подвиг ни разу, только своя дурость и хотелка, инстинкт, не знаю как назвать, но меньше всего думает мамаша о ребенке, низкий поклон тем кто берет больных деток, но собственноручно обрекать на страдания человека жестоко.
  14. Хорошая и ужасная реклама

К вопросу о том читают отзывы или нет, меня дико бесила реклама какого-то йогурта, где в конце мама говорила "и нам вкусьняя", коверкая язык, вот терпеть не могу этого, прям даже фоном не могла эту рекламу смотреть, передергивало, но буквально через месяц реклама стала уже нормальной, мама говорила "и нам вкусно".