Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хризоколла

Новички
  • Число публикаций

32
  • Последнее посещение

33 Продвинутый

О Хризоколла

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Свердловская область
  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

Да, но на разных биржах считают по-разному, с пробелами или без. Копилансер - без пробелов, Турботекст - с пробелами, но там высокая комиссия биржи. Про остальные не скажу, не работала.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

Рассчитывайте на 36-40 рэ за килознак.
  3. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Статьи 80-120 Семейного Кодекса РФ о содержании детей. Радуйтесь, что от идиота Бог отвел.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь работает на бирже Миратекст? Стоит там регистрироваться? Естественно, отзывы я почитала, но там наполовину восторженных (скорее всего, проплаченных) и негативных.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы.

"Десять негритят" - один из самых любимых фильмов. Я орала, когда там туземец из болота вылез. И да, он лучше романа, хотя роман тоже нравится. Единственное, чего в фильме не хватает - это объяснения, как в романе, почему негритята умирали именно в такой последовательности. Судья сказал, что степень вины каждого несравнима. Наименее виновные должны умереть первыми, чтобы не испытывать ужас и муки совести. Поэтому первым умер Марсден (Абдулов), поскольку абсолютно безмозглый. Дальше - жена дворецкого - она находилась под влиянием мужа. Ну и по нарастающей. То есть из всех самая циничная убийца - Вера.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

Я стараюсь всегда работать хорошо, заказчики, за редким исключением, довольны. Но возьмем среднюю оплату на базовом уровне на любой бирже. Рублей 40-50. Я за день могу написать 10-12 килознаков качественного текста, если больше, у меня мозг закипит. То есть за день рублей 400 максимум. За месяц 12 тыс, и это при условии, что хорошие заказчики, что они регулярно шлют заказы.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

Я тоже думаю. Вроде пишу неплохо, но не виртуозно. Зарабатывать серьезные деньги копирайтингом - можно, наверное, но это из серии "ну и вы говорите". Относитесь к этому проще , заработала денежку, потратила на приятное, ну и хорошо.
  8. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Дают. Тем, кто учится на очном и аж 613р единовременная выплата. Не удивляюсь, что она не бежит галопом на учет, хотя на очном, сказала, учится. 613р - это сильно, конечно
  9. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Тут не раз упоминалась "Москва слезам не верит". Я представляю, какими эпитетами называли тогда Катерину (извините за флуд, не удержалась)
  10. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Имею право на свое мнение Что не так-то?
  11. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Я не Господь Бог, что-то обещать и гарантировать. Я говорила не об этом.
  12. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Ну не вижу я, где она пустила, хучь убейте. Она первая, что ли, рожает в 18 лет? У меня на курсе двое так родили. Ничего, родители помогли первое время. Я не говорю ни в коем случае, что это лучший вариант, но и трагедию не вижу. Вышли через год, дальше отучились. Зачем настраиваться заранее на негатив? Тут второй вопрос - если это ей нужно. Если не нужно - да, печаль..
  13. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

То есть на любое конструктивное предложение найдется куча контраргументов, я поняла. Видимо, чтобы девушке жизнь медом не казалась и она, наконец, осознала ужас своего падения, так, что ли? Покаялась прилюдно? Впала в депрессняк, жизнь закончена, работы не найти, ребенок хрен без соли будет доедать всю оставшуюся жизнь? Оптимизма хоть капельку, не?
  14. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

На удаленную работу пусть идет. Копирайтером. Пишет грамотно, почему нет. Даже новички могут заработать. Как вариант для декрета. Много не заработает, но тысяч 8-10 за месяц, не выходя из дома, - можно.
  15. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

То есть девиз - выбирай заранее половую тряпку и метлу, раз уж угораздило родить в 18. Она живет не в деревне, в городском поселке. Если не забьет на все и дальше будет учиться, почему ее считать пропащей-то, я не пойму? Родители не против ребенка, помогут.