Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хризоколла

Our own people
  • Content count

140
  • Last visited

Community Reputation

464 Плохой

About Хризоколла

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Свердловская область
  1. Ой, вот честно, как говорится, да всем насрать, извините на мой французский)
  2. А давайте, она с вашим мужем удовлетворит влечение? Вы так же спокойно относиться будете?
  3. Вы что угодно можете планировать) Но моя подруга Алена, я считаю, сделала правильно, когда вывалила на башку такой же, как вы, кило краски. Я тоже постою в белом пальто).
  4. Вот рискуете). Дело хозяйское, конечно. Моя подружка Алена вот такой вылила на башку белую краску.
  5. Это прокатит, если жена там тупая совсем)
  6. Вот да. Это всплывет сразу. И вообще удивляюсь, люди себя бессмертными считают? Придет та жена Пашки разбираться, а она придет, как узнает, что делать будете?
  7. И вообще все части тела. Почему - да потому что. Никто не гадит там, где живет...
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

Я уже слышала эту песню из двух машин). Люди добавляют в плейлист . А я смеяться начала уже в начале клипа после слов: "Кто сегодня сожрал пачку евро? Кто мой сладкий поросенок такой?"
  9. №26/2020

Ну вот, уже и ОПГ образовалась из мамы и мальчика . Я пытаюсь понять, вы то ли троллите, тогда спасибо, я посмеялась), то ли всерьез так считаете. Если второе - вот опеке делать больше нечего, как заниматься обычным ребенком. Что он сделал криминального? Матерился? Так по улице пройдешься, иногда из цензурных слов только предлоги. Трусы с манекенов стягивал? Так нет такой статьи в УК . Вот что не порвал те трусы, это жаль, да. Тогда мамаша заплатила бы магазину и пацану бы врезала, чтоб дошло.
  10. №26/2020

Да что ж вы так серьезно воспринимаете-то все ? А по отношению к 9-10 летнему ребенку эпитеты "выродок", "хамло", "бандитская личинка" - это норма? Ну невоспитанный пацан, да, я бы не хотела с таким столкнуться. Но я уже сказала, вопросы скорее к его родителям.
  11. №26/2020

Стебетесь? В асфальт его сразу закатать, чего мелочиться . У меня есть уже новый номер и эта история). Вроде на форуме я ее не видела, есть про чужого мужа в магазине женского белья. А если серьезно, вопросы к матери. Знает, как сыночка себя ведет, зачем потащила его с собой? Это еще повезло, что посетительницы неконфликтные оказались.
  12. Вот это нехороший знак. А не все ли равно, в каком виде он вас увидит? Пожалеет, что понял, кого он потерял? Да прям. Я сама пережила похожие токсичные отношения в течение 2 лет. И я очень хорошо понимаю тот кайф освобождения от зависимости. Когда смотришь на человека, и ничего к нему не чувствуешь, кроме усталости и раздражения - как же ты меня зае... своим равнодушием, приходишь, когда тебе вздумается, на мои проблемы тебе ровно, как параллельные прямые... Но -"любому терпению бывает предел". Включается какое-то психическое самосохранение. Новый поклонник - это замечательно . Клин клином вышибается.
  13. Выбор между женихом и любовником

Ну так щас прописку надо обсудить, из-за которой жене любовника никак не развестись)))
  14. Абсолютно согласна, я тоже раньше уже написала, что история мутная и хотелось бы понять, что там произошло, без подробностей, но за что дали такой срок. А что заступились... Сливко тоже считали идеальным педагогом, звание заслуженного учителя дали. Я в Самаре жила одно время, самарцы хорошо должны помнить нашумевшую несколько лет назад историю местного маньяка Тарабардина, тоже преподавателя, в вузе. Тот, правда, не к студенткам приставал, а женщин разного возраста насиловал и убивал топором. Когда поймали, никто в это не поверил. Молодой, перспективный, студенты его любили, в перспективе мог стать завкафедрой. Также поднялась волна всеобщего возмущения - да как так, он не мог, он такой замечательный, это на него все нераскрытые дела пытаются повесить! В вузе собирали подписи в его поддержку и деньги на адвоката. В конечном итоге - более 10 доказанных убийств.