Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хризоколла

Newbies
  • Content count

50
  • Last visited

Community Reputation

65 Плохой

About Хризоколла

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Свердловская область
  1. №45/2019

Меня тоже удивило. Вот реально это представить - не успел зайти в дом - хвать за хобот и потащили причинять удовольствие. Каждый, каждый божий день. Неважно, как у него настроение, как он себя чувствует, устал ли, надо ли ему это вообще в данный момент. А жена - биоробот какой-то, ей тоже на все плевать, лишь бы выполнить обязательную программу, а то мужик ускачет непременно из семьи, ога.
  2. №28/2019

Да уж, вот правда, ее в дверь, она в окно. Что ж вам так неймется-то?
  3. №28/2019

Да, там никакая работа не спасет. Странно, что мужчины это не понимают.
  4. №28/2019

Да какую проверку? Насколько качественно он.... Как это связано с работой вообще? С деловыми качествами? И я не поверю, что жена вот так мужа уложила на постороннюю тетку, и еще с ней ворковала, как с лучшей подругой. Ну или муж ей надоел до тошнотиков, и решила сплавить его) Влажные фантазии у автора, и все. Рассказ не понравился, уж извините. Написано хорошо, интересно, но тема...
  5. Тоже в ужасе посмотрела фото. Какие красивые дочки у Анджелины! Им бы волосы отрастить и одеть нормально - красавицы же. Нет, больная на всю голову мамашка уродует детей! И не она одна. Вот правда, что у них там, массовое безумие?
  6. Пока нет опыта, естественно, идут к другим. Может, поднаучится, и нормально все будет. Или поймет, что это не ее. А за компьютером я, например, работаю постоянно. Если вы думаете, что это рай, вы сильно ошибаетесь.
  7. А вы в курсе, что к хорошим парикмахерам записываются за недели, плюс частная клиентура, и зарабатывают очень хорошо? Офигеть, а какая тогда достойная профессия, интересно?
  8. Минута славы. Голос. Икс-фактор

Вот 10 лучших выступлений на детском "Голосе" Мне больше всего понравилась Алина Аракелова " Лунная река". Такой нежный, обволакивающий голос.
  9. Да уж! "Одна я не справлюсь, но вместе мы можем это сделать!" От жеж незамутненные люди встречаются, аж завидно! И ведь кто-то на это клюет и денюжку им несет
  10. Перекупщица стопятьсотая и последняя в цепочке, у которой горят сроки . Не соглашайтесь!
  11. Попробовала зарегиться на Ревалент. В заявку, как требовали, скопировала небольшой кусочек текста и ссылку на эту свою опубликованную статью. Там пишут, что заявка рассматривается максимум за 1-2 рабочих дня. Подала в субботу, ну выходные - понятно. Но сейчас уже третий день - и тишина. Висит сообщение: "Ваша заявка на рассмотрении у главного редактора". Полезла в отзывы в инете. Говорят, там норма - и пару недель рассматривать, а сама биржа уже - сбитый летчик. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, стоит туда лезть вообще?
  12. Автор, мне кажется, жОниться хочет, чтобы от друзей не отличаться. У меня так на работе мужчина 32 лет женился, по принципу - "А что я, как дурак, неженатый!" Развелся в итоге через 2 года.
  13. Даже интересно, нашлись все-таки суперженщины?
  14. Вот что-то Бухановода напомнило, не? Тот тоже хотел жену-фотомодель, чтоб колхозное ранчо вспахивала и не питюкала. Но, конечно, для форумчан, - я ищу обычную девушку, с обычной внешностью
  15. Да думаю написать тестовое на высокий уровень. И не решаюсь. Мне кажется, на высокий я пока не тяну. Но для себя установлю ценовую планку, ниже которой не стану писать. Иначе такие ситуации и дальше будут. Чувствовать, что тебя считают лохушкой, - ниже среднего удовольствие.