Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хризоколла

Our own people
  • Content count

373
  • Last visited

Community Reputation

1049 Обычный

About Хризоколла

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Свердловская область
  1. Сегодня увидела тему на одной из бирж: "Питание беременной кошкой". Ну, подумала, понятно, опечатка, хоть и читать жутковато. Но нет! Ключевые слова «питание беременной кошкой» надо употребить 2-3 раза в любом вхождении. Сижу и думаю: что это было ?
  2. Русскоязычные сериалы

Бабка с сынулей там, конечно, ужас. Но, с другой стороны, а кто знает, может, и есть подобные рабовладельцы. Я уже ничему не удивлюсь. Но для Юргена с Чичей все закончилось хорошо, ну и слава котам).
  3. Русскоязычные сериалы

Я "Ольгу" смотрю. Вот только что посмотрела новую 7 серию, как вызволяли Юргена и Чичу из рабства куриных олигархов .
  4. Русский язык и его состояние - IX

Да уж. И это официальное письмо. И еще не хватает запятых. И, если я не ошибаюсь, в данном случае должно быть "также", а не "так же".
  5. А Охлобыстин ему нянька, что ли? Пасти его круглосуточно? И какие такие спасительные беседы могут быть с алкашом и наркоманом? Прям вот он послушал, и тут же исправился, ога.
  6. А меня, помню, еще такой момент поразил - когда нос "Титаника" уходит под воду, и Джек кричит Розе, чтобы держалась крепче. Ага, как же. Нереально выплыть в такой ситуации, их огромной воронкой затянуло бы глубоко в океан. Если бы даже и не разбились, то задохнулись точно. Но это кино, да...
  7. Русский язык и его состояние - IX

Яндекс Дзен читать вообще весело . Столько перлов))). Вот позавчера прочитала про "помпушку" на "Модном приговоре". Именно так, это в заголовке, и дальше в тексте. Народ угорает в комментариях, мол, что, проверочное слово для "помпушки" от слова "помпа"?
  8. №35/2020

Я думаю, обложка с щенками - это просто фотошоп . А вообще, я год назад писала статью о таких фото. Вроде никто там над котиками не издевался. Если нельзя размещать такие ссылки, пожалуйста, модераторы, удалите. Там нет моего ника, заказ был через биржу, но это моя статья). Тут: https://theecology.net/zhivotnyie/pervoe-foto-kota-v-mire.
  9. Могу рассказать, потому что знаю. 50 тыс. - это уровень супервайзера, то есть руководителя команды торговых представителей, если выполняется план, если нормальная компания, которая не обманывает. Может 50 тыс. получать хороший специалист в своем деле.
  10. И при этом не пытаться улучшить жилищные условия, сквозь пальцы смотреть, как жена пластается по чужим квартирам, подрабатывая массажем. Ну и вишенка на торте - у меня так-то любовница есть.
  11. №33/2020

Я пробовала борщ на карасях . Старинный рецепт вроде. У Павла Бурина есть в статье, что кильку в томате даже добавляют в борщ. Ну что могу сказать о карасях, свекле и капусте... Есть это можно, если сильно голодная, но лучше я с нормальным традиционным мясом борщ варить буду).
  12. Правда. Сексу чаще раза в месяц .
  13. Да щаз там и внебрачные дети у автора появятся, вон, любовница уже появилась же .
  14. Перевод - и на нее вам плевать. Везде - я, только я, мне должны секс, ужины, и все такое. Ни слова - я хочу доставить удовольствие, купить подарок, цветы, да просто погулять хотя бы вместе.
  15. Ну-ну) Да конечно, я даже не сомневаюсь))