Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хризоколла

Наши люди
  • Число публикаций

    416
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 270 Благоразумный

О Хризоколла

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Свердловская область
  1. Фотографии наших любимцев.

    Котик сегодня именинник, ему год .
  2. Русский язык и его состояние - IX

    То ли сюда, то ли в ветку о мошенниках, то ли о диетах. Яндекс дзен : «диета для ленивых». В день вы должны выпивать 1,5-3 л воды. Это конечно не за один раз. Распределяем их равномерно, примерно 1-2 стакана перед едой. Можно сделать и по другому. Перед завтраком выпивать 250 мл, перед обедом – 500 мл, а перед ужином – 750 мл. В результате вы сбросите до 18 кг за 2 недели. Мало, что знаки препинания там вообще рядом не отдыхали, но 18 кило за 2 недели - это круто). И ведь кто-то в это поверит.
  3. №39/2020

    Так я и написала - лет в 20 такое нормально . Сама так себя вела. Но для людей постарше - не верю, что это комфортно. Скорее, от безысходности.
  4. №39/2020

    Ага. Тоже понравилось. И фото кота очень правильно подобрали редакторы - британец, судя по характеру и описанию . "Чудо Петербурга". А вот тут я зависла. Хучь убейте, я не понимаю эту романтику, если не 20 лет. А тут пенсионеры. В чем чудо-то? Комната 10 квадратов, ни прихожей, ни кухни, ни ванной - шланг для всех процедур, ни нормально помыться, ни приготовить, по ночам в решетку и дверь бомжи ломятся. В чем тут кайф?
  5. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    В порядке бреда - а установить камеры дома?
  6. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Ну вы же понимаете, о чем я. Обсуждение о "молоденьких" вообще не касается родственных связей. Да везде, у всех нормальных людей родственники это - табу.
  7. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Да пусть любит хоть кого - 16 лет никто не отменял.
  8. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Ей 14, а кто он? Возраст полового согласия - 16 в РФ. Ну а так-то да, можно и царя Соломона вспомнить, который в 45 лет 13-летнюю Суламифь соблазнил, и им нормально было. Но это Восток.
  9. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    У меня вопрос. Вот он педофил (допустим, не факт). Какого черта он женился на авторе, да и вообще какого огородного овоща женился? При этом жену провоцирует, и других тоже, ведет себя так с девочкой, что его снять на камеру - и можно подавать в суд. Зачем? Вот зачем ему такие сложности? Какой-то прям ну очень глупый педофил.
  10. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Ну так полагается по сценарию, чтобы напустить больше жареных подробностей, на которые никто не знает, как отвечать
  11. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Как-то прям вот очень много людей замечают, что он к дочери не по-отцовски относится. Жена, теперь семья родни и гости. А мужик, значит, такой дебил, что вот везде светится, дочь лапает на людях, причем до такой степени, что жене родня звонит, и говорит - это что вообще? У меня вопрос - он идиот? Тут уже говорили, что обычно такие уроды - тихие, незаметные, они ребенка запугивают, скрываются. А тут - демонстративно.
  12. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Я вообще не вижу тут решения. Никому эта девочка, получается, не нужна. Единственный вариант для нее - дожить до совершеннолетия и свалить или замуж, или куда подальше работать. Но все-таки я надеюсь, что история эта - выдумка.
  13. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Я бы хотела верить, что это выдумка, поскольку очень уж узнаваемый стиль автора темы. Но первое, что бы я сделала, не дай Бог окажись в такой ситуации, - поговорила с девочкой.
  14. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    А зачем вообще что-то объяснять? Внучка соскучилась, хочет с тобой вместе пожить, и все.
  15. Школьная литература

    Ох. Ну как прививать интерес, если перед тобой сидят равнодушные старшеклассники, в основном ржущие, занимающиеся своими делами на уроке? А тут учительница, которая пытается хоть что-то говорить про Булгакова и Шолохова? А ее слушают от силы человек 5 из класса? Это я вспоминаю свой класс тогда.
×