Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ККМ

Наши люди
  • Число публикаций

151
  • Последнее посещение

282 Продвинутый

О ККМ

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Опушка

Недавние посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вот моя Загря, Загрюшка она же Чингачкук она же вождь краснокожих. Ей только перо осталось пришпондорить. Фотографии зимние, когда мы её взяли. Сейчас её сфотографировать не возможно, на месте не сидит. Порой аж плакать охота от её активности
  2. Лечо, салаты, заправки для супов

@Сара Больцман А острый томатный соус можно заменить аджикой или коброй?
  3. Лечо, салаты, заправки для супов

Девочки, помогите рецептами салатов с зелёными помидорами. Помидоры с грядок убрали а куда девать не знаем. В кастрюле засолили, ещё много осталось, выкидывать жалко.
  4. Любовница родила от женатого.

Вот чую я, жена это пишет. Обелять кобеля друг семьи ну не будет так. В уши ей муж надул, что его соблазнить. А ей то что делать, пришлось поверить.
  5. Как устранить туалет в квартире - 2

У нас не зависимо от того дома кто-то или нет. Мы дома, она втихушку гадит. Причём понимает, что напакостила, когда в спальню с совком идём убирать, все нет её, затырилась где-то. Редкий случай если в горшок сходила, так перед этим скребсти будет так, что кажется сейчас ламинат в лохматый раздерет. А в спальне ка-ка делает, нууу ооочень тихо.
  6. Как устранить туалет в квартире - 2

У меня тоже самое, только у меня кошка, ка-ка делает у меня в спальне, в углу. Дома фактически постоянно кто-то есть. Уксусом протирала, все равно втихушку гадит. Что делать ума не приложу.
  7. События в Казахстане. Актюбинск

@Марикоза Притомило уже. Добавить нечего, действительно одно и то же каждый год. Вчера когда новости смотрела звук включила, слушать уже надоело. Дома болдеем, говорю вечером надо пересчитать послание, и возможно даже законспектировать!
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@Анджи Что-то давненько не видать кота Семена. Не упахали ли вы его случаем?
  9. Ветеринарная помощь собакам

Девочки как можно распознать беременна ли собачуха. В 10 числах августа пришла первая течка. 21, 23 и 24 августа она у меня сбегала, нашла отверстие и драпала через него на улицу. Живот ощупываю с тех пор регулярно, вроде не растет, прям явно так не выперает, пока. А вчера стала ее шупать, а у нее соски упругие и торчат прям.Сами сиськи)) плоские а соски торчат. Я со вчерашнего вечера как пустым мешком огретая хожу. Надеялась. что пронесет. Боюсь,что не пронесло ((.
  10. У меня завышенные требования к будущей жене?

Вспомнила В пору моей юности была у нас в компании Наташа. Мама у нее была обеспеченная, поэтому она многое могла себе позволить и при этом училась в институте. Но имела, и я думаю до сих пор имеет, "маленький" недостаток, не очень то разбиралась в мужчинах. Со временем наши пути разошлись и встретились мы как-то с ней спустя лет 8 где-то в городе, и она меня по старой дружбе пригласила в гости к себе, она тогда с подругой дом снимала и проживала там с мужчиной который приехал на заработки с Узбекистана (ну тут я думаю многим картина ясна). Вова оказался в разы старше ее, потрепанный жизнью и колониями. И вот он мне с гордостью, нет правильно будет с ГОРДОСТЬЮ! сообщает, что когда он с ней познакомился курила она мальборо и ездила только на такси, так он ее от этого быстро отучили. теперь курит она ЛД и ездит только на автобусе. У меня тогда выпало все что можно и глаза и челюсть. Так что разные экземпляры попадаются. Автор как я выше писала прижимист для кого -то скуп, жаден, жмот или жадина - говядина. Ну тут кому как удобно Действительно в его сообщениях прослеживается, что он скуп не только на деньги но и на чувства. Вот я приметила по жизни если человек жаден на деньги то соответственно и на другие стороны жизни это распространяется. Уж очень он сухо пишет о той с кем прожил 5 лет. И даже не помнит толком по какой причине она не разводилась с мужем. А в целом список адекватен, ну некоторые пункты перебор я так думаю. И да, тут выше форумчанки правильно обратили внимание на то, что свои потребности когда настала опа он не срезал.
  11. Приготовили на днях блюдо по рецепту @Фата Моргана Варнишкес Очень даже приличное, сытное. Иногда охота что нибудь без мяса, так этот рецепт самое то! Спасибо вам )))
  12. У меня завышенные требования к будущей жене?

Мы то не знаем шевелился автор или нет. У меня на базе были времена когда нам зарплату по пол года не выплачивали. И мужчины не получали так же. Многие говорили, что стыдно уже на шеи жены сидеть. Может после работы кто то и подрабатывал, но в полной мере обеспечить семью на тот момент не могли. Может у автора такая же ситуация была. Я тельняшку на груди за автора не рву, мне кажется он прижимист в деньгах, поэтому выше и советовала ему женщину без детей рассматривать.
  13. У меня завышенные требования к будущей жене?

Тут я всеми своими лапами ЗА! Но согласитесь в жизни могут возникнуть разные ситуёвины. Например задержка зарплаты или потеря работы. Автор же написал были временные финансовые трудности. И эти же 7 000 реально могут помочь, оплата той же коммуналки.
  14. У меня завышенные требования к будущей жене?

Почитала форумчанок и поняла в России то очень не бедно живут. Мужья у большинства чуть ли ни олигархи. Оказывается позорно для мужчины если жена вкладывается в общий бюджет.
  15. У меня завышенные требования к будущей жене?

Автор, на работе у вас разве нет девушек? Многие на работе знакомятся. У меня например на базе, так около половины переженились. И вообще я бы вам советовала чтоб без детей была.