Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ККМ

Новички
  • Число публикаций

92
  • Последнее посещение

124 Продвинутый

О ККМ

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Опушка

Недавние посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Девочки помогите. Фото выложить не могу, для меня эта функция ещё недоступна, весной посадила малину, кустик не большой, и судя по всему подцепила моя малина мозаику. Есть возможность спасти?
  2. Загрузка фотографий и картинок на форум

Спасибо. Пойду читать. Попробую разобраться, что такое фотохостинг и радикал.
  3. События в Казахстане. Актюбинск

@Марикоза Не в обиду. Мне Талгар не понравился, когда дом искала рассматривала Талгар, вот только туда въехала, поняла нет не мое и все тут. Да ежедневно ездить на работу в город далековато. Хотя человек такая сволочь ко всему привыкает. Купила дом ближе к городу. Но так как я теперь колхозник , ЦОН (это вообще отдельная история Талгарский ЦОН), РЭС (туда цивилизация дошла в отличии от ЦОНа) и.т.д. все в Талгаре. Для меня была пытка туда мотаться. Про природу я тут ни чего не говорю, она обалденна когда за Талгар выйдешь.
  4. Загрузка фотографий и картинок на форум

@Домовая И этого у меня нет. В верхней части окошка - полужирный, курсив, подчеркнутый и.т.д. Есть вставить ссылку, но это не оно. И внизу есть вставить медиа. И все. А у меня малина пропадает , хотела фото выложить спросить совета.
  5. Загрузка фотографий и картинок на форум

Уважаемые модераторы, помогите мне разобраться как вставить фото. В "Памятке" написано, что надо нажать на скрепку и вставить фото. Но у меня нет ни какой скрепки в окошке для написания сообщений. Что я делаю не так?
  6. События в Казахстане. Актюбинск

Интересно, вы не в курсе чем мотивируют?
  7. События в Казахстане. Актюбинск

А я разве написала где-то, что мы собачимся между собой? У меня очень много знакомых, приятелей, соседей среди коренного населения. Мы с ними действительно дружно живем. Речь тут зашла об истории Казахстана, вот мой пост про то,что нам рассказывал дедушка.
  8. События в Казахстане. Актюбинск

Но они, города есть. А тогда не было. Дедушка именно разбивку под города делал.
  9. События в Казахстане. Актюбинск

У меня дедушка после войны (он участник ВОВ) осваивал север Казахстана, геодезистом был, не было ни каких городов! По крайне мере на севере Казахстана, степи сплошные. Во время экспедиций жили они в брезентовых палатках, передвигались на бричках с лошадьми. Он говорил по степи едешь и видно где юрта недавно стояла. Так же он делал разбивку под целину, дорогу на Медеу прокладывал, тогда там еще редко правда, видели они медведей. А Алматы 1 000 лет Ну вы о чем? У меня прадед семиречинский казак, их сюда еще при царе-батюшке отправили. Алматы не было, был форт Верный (ну это ж всем известный факт), жили они в Иссыке тогда это был город. Алматы как город появился позже.
  10. Нет общения для души в сети

Да вы настоящий джентльмен! Редчайший экземпляр!
  11. События в Казахстане. Актюбинск

Наверно потому что мы бок о бок всю жизнь прожили, а язык так и не выучили.
  12. События в Казахстане. Актюбинск

У вас не получиться. Злая вы. То, что тут выкладывает Марикоза, я кроме как в этой ветке ни где подобного не вижу в интернете. Ну прочитала я то, что она выложила и пошла дальше. Чтоб оценить обстановку в стране, у меня свои глаза и уши имеются для этого. Вы то, что на это так реагируете? Про хорошее? Да пожалуйста! Благодарна нашему акиму Байбеку, за то, что приводит город в порядок. Хотя нытиков хватает- перекапал город весь ни пройти ни проехать. А как хотели то? Ремонт все таки. Благодарна ему за зоопарк наш! Зверушки хоть более менее вздохнули. Положительного много. Но и отрицательного хватает. Про это и пишет Марикоза. Или она должна писать только то, что вам нравиться?
  13. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Спасибо модераторам, что объединили в один мои посты в рубрике "События в Казахстане. Актюбинск".
  14. События в Казахстане. Актюбинск

И не забывали Я тоже выучила бы казахский. Но курсов действительно нет. Работаю на предприятии где 90% сотрудников казахи. С антимонопольного комитета дали мне образец сопроводительного письма на казахском языке, Спросили - Сможете перевести? Пфффф не вопрос! Своим дам переведут. А не тут то было! Не смогли мои перевести. У меня подруга хостел держит. Приезжают люди с Таджикистана часто, и русские в том числе, так они по-таджикски не хуже таджиков разговаривают. То есть получается в Таджикистане язык не ущемляют русские, а в Казахстане почему-то ущемляют. У подруг дети в школе изучают казахский, и девчонки мои (не зависимо от того, что собираемся все переезжать в Россию) настаивают и твердят своим чадам "Ты должен знать казахский язык". Но уровень преподавания в школе оставляет желать лучшего.
  15. Алкоголь - путь в иные миры?

А у меня написано, что история необычная?