Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ККМ

Our own people
  • Content count

377
  • Last visited

Community Reputation

905 Обычный

About ККМ

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

1021 profile views
  1. Дача, сад и огород

У меня на малине и смородине такая же бяка. Приобрела препарат "Спасатель кустарников" 2 раза опрыскала и остатки под корень с интервалом 10 дней. Стало намного лучше. Но! вчера обратила внимание, что листья опять желтеть стали. Буду снова им обрабатывать.
  2. Согласна, данный тип вообще ниже плинтуса. Антисекс одним словом. вылетел бы сразу из дома. За себя любимую обидно.
  3. Связь у Брюнеточки омерзительная . Не в моих правилах осуждать любовниц/любовников это личное дело каждого, но тут зная жену лично и ходить к ней на маникюр это верх цинизма. Примерила ситуацию на себя, но со стороны жены. Морду бить/выдёргивать волосы бы любовнице не стала. Но если б как у Брюнеточки ситуация, харю б в раз начистила, не задумываясь.
  4. Русскоязычные сериалы

Начала смотреть сериал "Луна" с Лидией Вележевой. Любители мистики и детектива можете посмотреть. Посмотрела 4 серии пока, ни чего так пока не раздражает. Конечно без ляпов ни как но не критично.
  5. Вот так! Прожил 8 лет с автором и даже не удосужился объясниться. Поступок говорит сам за себя.
  6. Русскоязычные сериалы

А я только на этой неделе открыла для себя актера Станислава Бондаренка. И то благодаря выложенным тут анонсам сериалов. Посмотрела Невесту, ни чего так легкий, местами до смеха наивен, но смотреть можно. Просмотрела его фильмографию , ни чего так впечатляет. И вчера начала и закончила с ним сериал "Анка с Молдаванки" очень понравился! Одесский юмор, море, лето и бандитская шайка во главе с Анкой с Молдаванки. Если кто не смотрел можете глянуть.
  7. Ветеринарная помощь собакам

Серно-дегтярная мазь тут не поможет. Она же от кожных заболеваний. Тут только бороться с собакой так сказать, чтоб не стягивала носочек, либо перебинтовать надо лапку. Другого варианта тут нет.
  8. События в Казахстане.

У нас чуть что так сразу Аблязов. Народ властью не доволен, Аблязов виноват. Наркоман-Айсултан появился в СМИ, опять Аблязов виноват. Интересно не было бы Аблязова на кого спирать пришлось бы? Если, что я Аблязова не оправдываю. Но уже смешно становиться.
  9. Мамзель, идите мимо.
  10. Вот мне тоже интересно с каких таких пор на общественном форуме запрещено взыскать мнение отличительное от вашего?
  11. А вы всегда лезите туда где вас не спрашивали и к вам не относилось?
  12. Меня бы больше напрягла не учительница с татуировкой, а подобная мамаша с мадагаскарскими тараканами в голове, в классе где учился бы мой ребенок.
  13. Раз вы теперь грузди не солите, не могли бы рецептиком поделиться.
  14. Мне тоже думается все она прекрасно знала. Папаня пиво дорогое с чипсами не в подворотне скорей всего употреблял.
  15. А я отвечаю "Ни кто не берет". Выражение лица при этом надо видеть. Не ожидают столь откровенного ответа.