Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ККМ

Наши люди
  • Число публикаций

    730
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 983 Благоразумный

1 подписчик

О ККМ

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

2 522 просмотра профиля
  1. Взрослый лепет-10

    - Нет, просто прилег отдохнуть.
  2. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    У нас действительно так разговаривают, говорят по-казахски несколько слов обязательно будет на русском., и наоборот. Мы к этому привыкшие. По повоу мата, помоему в органах все матерятся, в фильм вставили маты для достоверности, чтоб зритель прочувствовал атмосферу.
  3. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    @Мармеладка. Мама перепробовала много препаратов от давления. Не все ей подходили. Бывало пьёт а по факту как не пьет. Один из препаратов она принимала много лет, он идеален для нее был, но завозить его нам перестали. И насались скачки давления, Тераревт ей прописала новый препарат, тьфу, тьфу подошёл. Так, что ищите свой препарат.
  4. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Ни чего подобного! Хвост трубой! Мама у меня хранический гипертоник давление бывало очень высокое. До 300 доходило один раз. Правильно подобранный препарат и всё нормализуется. Единственно, что это ежедневный прием таблеток. По другому тут ни как.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вырос мой Гришка которого я в прошлом году в арыке нашла всего больного. Пол года точно лечила я его. Сопельки, слезки текли с него ручьем. Но результатом мы довльны.
  6. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Бутокс называется.
  7. Нумерология

    @Физендра, посмотрите меня тоже пожайлуста, что мне судьба приготовила, будут ли изменения в личной жизини )). Заранее благодарю.
  8. Уход за котёнком-2

    Кошаки отлично ходят делать свои дела в песок. Попробуйте на первое время в наполнитель насыпать песок, через какое-то время меняйте песок на наполнитель.
  9. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Вспомнила тоже. Мама пошла в киоск за газетой "Я покупатель и собственник", а киоскеру озвучила - Дайте пожалуйста газету "Сам себе собеседник"
  10. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    У нас если кто согласился взять на передержку собаку/кошку обеспечивают всем необходимым, в том числе и будкой если потребуется. Корм, лекарства если надо тоже волонтеры привезут. И за передержку могут оплатить. По мне странно, есть желающий взять на передержку, а животинку не отдают.
  11. У нас крестных называют лёлями. И мужчин и женщин. Может бабушка тоже чей-то крестной была, так и другие стали называть.
  12. Это стереотип. Большинство с детьми, мужьям, женами, внуками
  13. Данная ситуация описана завистливой родственницей. Родственница считает, что Таня должна молться на мужа. А по мне он деспот и самодур, раз из-за скпндала с соседями выгнал жену.
  14. Но они почему то есть! И будут! Пока человек не поймет, что взял животное, неси за него ответственность. А не так как у нас. Лает много- надоела выгнал, не лает - зачем она нужна. Заболела- еще не хватало деньги на нее тратить - пинок отвесил и решил проблему. Стерилизовать? Ага, щаз, деньги опять же тратить. Лучше в коробку щенков и на помойку вынести.
  15. А кто они? А кошки, что живут на улице ни кошки?
×