Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Как ветер мая

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

261 Продвинутый

О Как ветер мая

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кырск
  1. Современные комментарии к старым полотнам

  2. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

    А много еще золовок у Вас?
  3. Мир животных

  4. Анекдоты-7

  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    То есть? Кто-то уйдет? Или ушел?
  6. Первый канал. Константин Эрнст

    Я нарвалсь как раз на эту передачу, но какая кнопка была, не смотрела. А это,оказывается, на Первом? Раньше ж вроде была на ТНТ, не путаю? Решили, что достойна первого канала страны? Фильм в очередной раз посмотрела с удовольствием, а вот обсуждение (домыслы?) смотреть не стала, а зря. Как потом увидела в студию пришла Людмила Зайцева. Но там такое пустословие ведущих началось, кто на что поспорит.. Галкина буду смотреть, и с детишками, и с пожилыми. И Русский ниндзя. Всё. Модный приговор и Давай поженимся идут в рабочее время, а так можно было бы потом здесь обсудить.:)
  7. Анекдоты-7

  8. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Не Челобанов это был, а Миркурбанов.
  9. Анекдоты-7

    Разговаривают две глухих старушки: - Ох, этот год совсем неурожайный! Огурчики - вот такие (показывает средний палец), помидоры - вот такие (скручивает колечко из большого и указательного пальцев). Другая старушенция: - Да не убивайся ты так! Может, у него сердце доброе! К одной старухе, торговавшей редиской у метро по 10 руб. за пучок, каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку. Молодой человек говорит: - Я так понял, вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не беру? - Нет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска стоит 15 рублей. Прогуливается по улице интеллигентный мужчина. Видит - стоит бабуля, плачет. - Бабушка, почему вы плачете, кто вас обидел? - Да вот, сынок, кошелек украли с деньгами... - И много денег было? - Много, сынок, пятьдесят рублей. - Вот вам, бабушка, пятьдесят рублей, не плачьте! - Сынок, а может и кошелек отдашь?
  10. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Смотрела я какой-то фильм, смотрю и вижу, что Сергей Челобанов играет. (А он мне очень нравится, и внешне и несколько песен, когда еще с Пугачевой пел). А вот и не Челобанов! А Игорь Миркурбанов. Но какое сходство! Теперь он мне тоже очень нравится. Два верхних фото - Челобанов, два нижних Миркурбанов.
  11. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Я тоже вчера стала свидетелем Салтыкова в чем только Виктора не обвиняла, даже в том, что он при расставании унес из дома три телевизора и бедная дочь Алиса ходила смотреть мультики к соседям. Но вот только я помню её откровения очень давние, что свою певческую карьеру она начала с того, что продала кольцо с брильянтами, которое ей подарил муж. Который жмот и пьяница,ага..
  12. Братья, сестры, дяди, тети и дележка наследства

    Вот здесь Вот и я очерчу. Что хотела-сказала а подробности личной жизни обмусоливать с посторонним не собираюсь.
  13. Анекдоты-7

  14. Штурм и остальные в Инстаграме.

    В соседней ветке обсуждают новое событие в семье Пугачевой-Галкина.Полезла в инстграмм,подписалась на обоих и зашла к Алле Борисовне.Девочкой (дочкой) можно долго любоваться, до чего же куколка! Но даже под фото с детьми пишут гадости, имея в виду,каким способом появились эти детки на свет. Зачем звездные родители выкладывают фото и видео с малыми детьми? Как сглаза не боятся?
  15. Братья, сестры, дяди, тети и дележка наследства

    Я после этих слов даже не стала читать ваш пост до конца.Не дочитают, а если читают, то через строку и ну скорее выводы делать и жизни поучать! Где вы прочитали, что я жила у ЖЕНАТОГО брата???? Теперь ясно?
×