Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Как ветер мая

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Как ветер мая

  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Закрыта сборная тема "Квартирный вопрос" ( 103) страницы .Хочу задать вопрос о дарственной. Скажите пожалуйста, мне новую тему открывать или этот вопрос в какой-то другой теме задать?
  2. Мужское / Женское

    Первая героиня уже мелькала на каких-то каналах, вела себя довольно вызывающе и ничего, кроме неприятия не вызывала, да еще и голос противный такой. А вчера мне стало её жалко, ведь правда несчастная бабешка. Поняла, что губами/грудями дорогу к счастью не проложишь. Мне верится, что она не притворялась. Вторая, владелица сети салонов красоты, вопроса :"Откуда деньги?" не вызывает. А вот у Ли этой ужасненькой откуда они, я пропустила что ли?
  3. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

    Четно говоря, не возьму в толк значения этой звездочки. За что говорить "спасибо"? За пояснения в теме тупых вопросов и за поздравления в поздравительных ветках. Всё? И вообще "спасибо" со "звездочкой" не "рифмуется" у меня. Палец вверх/вниз - поддерживаю/осуждаю и знак сочувствия в виде сердечка, по мне этого было бы достаточно.А уж репутация .. к чему она вообще? Чтобы было видно степень уважаемости форумчанина? Что-т о путаюсь я в "нравится" и "повышение репутации".
  4. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Это если мужчина до 50 лет. А к 60 годам у мужиков много проблем со здоровьем и быть сиделкой не великое удовольствие. Бонусом идут устоявшиеся привычки, типа курения, плюсом ворчание и брюзжание. Не знаю почему, но женщины в этом возрасте как-то поадекватнее будут. Мне самой шестой десяток и я знаю,что говорю.
  5. Секс на танцполе в Нижнем Новгороде

    А лучше бы повесилась, да? Что же вы так перевертываете? Я писала о том, как быстро скатывается мораль от душевных терзаний ( вплоть до самоубийства) до " ачетакова"?
  6. Секс на танцполе в Нижнем Новгороде

    А я так поняла, что раз она с парнем была, то уже двое= групповое, и что им грозит до 5 лет. А вчера именно на этой передаче, после каждого блока рекламы, опять повторяли эти кадры. Будто смаковали! Теперь даже те, кому до пяти лет и за 80, смогли это увидеть и не один раз. Тоже привлечь редакторов или кого там?
  7. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    А 64 тысячи отдать за ерунду - не жалко? Понимаю, что не Ваши, но при таком солидном возрасте родителей, простите, вашими в любой момент могут стать. И почему такие суммы родители дома хранят? Три года назад 150 отдали, теперь вот опять.. Надо вам как-то убедить их не хранить дома деньги.И при любом визите чужих людей звонить вам.
  8. Не едим гадость!

    Лапша в коробочке? Кто же её не вкушал? Особенно она была хороша наутро после застолья. Это если застолье нечаянно приключилось, а на завтра рабочий день. Очень выручала, да. Но наесться до сыта ей невозможно, через часок опять голоден. А вот если в эту горячую и жгучую похлебку колбаски полукопченой подкрошить, то тогда -да! И сытно, и состояние улучшится, а вот просто так взять да лапши захотеть, такого со мной не было. Однажды и я так подумала, и, накрутив мяса трех сортов, наделала домашненьких. Не впечатлило. Наверное, за столько лет приучена к полуфабрикатом настолько, что и домашние невкусными кажется.
  9. Секс на танцполе в Нижнем Новгороде

    А я - за. Не травить, но наказания они заслуживают. А то курить в общественном месте закон запрещает, а секситься нет. Не доработан закон-то.Никому из законодателей, видать, и в голову не пришло. как быстро меняется мораль. Несколько лет назад была подобная история.,после которой девушка повешалась. А эта - звезда, блин, уже за рекламу в своем инстаграмме 500 рублей просит. Штраф ей впаять такой, чтоб платила и плакала. Что там им за групповуху положено? До 5 лет? Ну годик точно бы дать надо, чтоб другим не повадно было.
  10. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

    А "нравится" репутацию не повышает? Так за что теперь её повышать? Ой, как все зупутано..
  11. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

    Ой, теперь вместо двух значков + и - выскакивают пять! Я теряюсь и теряю время. По мне так " сожалею" и " поддерживаю" имеют одно значение ( в случае соболезнований).
  12. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

    Смотрела вчера одним глазом не помню по какому каналу ( "на всех телеканалах страны") очередную серию сериала Попала девка!-Это я так о Виталине этой думаю. Подруга, которая пришла её защитить ( симпатичная брюнетка, не помню имени) бесстрашная такая, выдает факты, о которых ей бы следовало помолчать. чтоб не вышло "он слишком много знал". Какие-то съемки скрытой камерой в гримерке актера.. Как это вообще возможно? Не только снимать, но и обнародовать. Это, по-моему, преступление. И, вишенка на торте, как здесь любят говорить - приглашение какой-то простой советской семьи на жительство Джигарханяна в их квартире со всеми для него условиями. Кто тут писал, что сейчас начнут хлопотать ему квартиру за гоударственный счет? Вот, уже первые петухи запели.
  13. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Не мудрено, с такой злющей мамашей. Чуть на психолога не кинулась, вместо того, чтоб дочь обнять.Ей, мамаше, первой нужна психологическая помощь. Тоже ухохоталась. А потом ниче пацаны, разошлись, танцевали, девчонок на руках таскали. Депутат как бы не замутила со своим куроловом.
  14. Непрофессионализм на рабочем месте

    Нарвалась два раза за день. У меня проблемы с ногами, пресловутая "халюс вальгус" ( косточка у большого пальца).Разыгралась намедни, хоть песни пой. Пошла в аптеку. Чтобы не озвучивать проблему ( считаю её деликатной для женщины),у милой аптекарши прошу какую-нибудь мазь от халюс вальгус. Она мне с улыбкой :"Впервые слышу такое название мази". Спрашиваю :" Вы не знаете, о какой болезни идет речь?" Помотала головой отрицательно. Ну тогда и говорить не о чем.Я неправа? Может фармацевты не обязаны по латыни названия всех болезней знать? Хотя эта - распространенная. По этой же причине (болезни) решила выписать через интернет магазин приглянувшиеся ботинки большого размера. Перезванивает мне менеджер. Мало того, что пообещала мне кроссовки выслать, так еще и город другой назвала. Тоже пришлось отказаться.
  15. Битва экстрасенсов

    Я для уточнить Двадцать лет назад это были небольшие деньги.
  16. Битва экстрасенсов

    А я поняла, что её покойный муж "спрашивал" через Костю :"Кто лучше?", намекая на то, что с теперешним мужчиной она сравнивает покойного и не в его пользу. А он ей :"Забыла, как кровати ломали?" А я все над судьбой этой семьи думаю. Все беды от баб и никуда от этого не денесси. Не привела бы мать любовника домой, семья сохранилась бы, не было бы столько смертей, да и сама ужасно жизнь закончила.
  17. Олигарх в дырявых носках. Миллионер или сторож?

    Неужели агенты настолько нищие? Тем более, таких квартир? И как можно такую ( с антиквариатом) квартиру оставить открытой и уйти? Ведь когда они пришли, никаких рабочих там не было? Оченноо интэрэсненно. Меня эта история будет мучить. А я бы позвонила. Все равно никто не узнает, кто я и зачем интересуюсь.
  18. "Пусть говорят" с Борисовым

    Она сама интервью и давала. Еще и мать Карины жива, ей тоже приятного мало. Вспоминается история покойного Жарикова и Гвоздиковой. Каково было бедной Наталье узнать, что у него была вторая семья с двумя детьми? То есть не случайная связь, от которой родился один ребенок. А вообще, каждый человек вправе знать свои корни и почему бы не заявить о них? Тем же, что и покойный Мишулин . Зеленская в "Кабачке 13 стульев" пела чужим голосом. Селезнева мне все-таки нравится больше. "Операция Ы", "Иван Васильевич.." - любимые фильмы многих .У неё большой список ролей и в кино, и в театре, умалять её достоинств не надо. Она и Народная и Заслуженная артистка РФ. И свое мнение имеет право высказывать, как и все мы тут. Мишулина в кино, кроме Саида и не вспомню.
  19. "Пусть говорят" с Борисовым

    Экспертиза ДНК не покажет 99 и 9 даже если Тимур родной сын. Между брат-сестра цифры гораздо ниже будут. Не эксгумацию же проводить. По крови как-то еще проводят. Мои познания в этом деле ограничиваются Малаховым-Гордоном, а там хватало мазка со слизистой.
  20. "Пусть говорят" с Борисовым

    Смотрю продолжение. Коллеги подтверждают, что Мишулин обожал женский пол.До женитьбы. Что резануло меня: оказывается, до встречи с мамой Карины Мишулин подал заявление в ЗАГС с какой-то дамой, в чем будущей жене и сознался. Но в силу своей порядочности,как сказала Карина, он предложил её маме подождать немного, а он женится ( а то неудобно перед той женщиной), потом разведется и к ней вернется. Тимур спокоен, готов к любым анализам ( по крови, как настаивет Карина). Вот дрянь! Только что оскорбила Тимура, назвав его улыбку лошадиной.
  21. Битва экстрасенсов

    Согласна. А Сотникова, кстати, похудела и похорошела. Ей ведь хорошо за пятьдесят, не выглядит на эти годы.
  22. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Они все ненормальные что ли были?
  23. Секс после пятидесяти

    Можно и без оргазмов давать. Осознание того, что бабку хотят ( и могут) очень даже самооценку повышает.
  24. "Пусть говорят" с Борисовым

    Это Карина такие выводы сделала. Хотя именно в 17 лет девушка откзалась от отношений, по словам Тимура. Старая любовь
  25. "Пусть говорят" с Борисовым

    Как раз вот читаю :«Достояние республики». Фильм вышел на экраны в 1971 году, съемки проходили годом раньше. Я появился на свет спустя тринадцать лет, в 1983-м. Мама как-то упоминала, что еще в Вологде отец звал ее замуж. В то время он был холост (свадьба с режиссером монтажа Валентиной Казаковой — они с Мишулиным познакомились на программе «Кабачок «13 стульев» — состоялась в 1975 году. — Прим. ред.). Но мама отказала: семнадцатилетняя, она только оканчивала школу, а Спартаку Васильевичу уже перевалило за сорок. И мама Read more: https://7days.ru/caravan/2017/9/timur-eremeev-rasskazhu-ob-ottse-to-chto-znayu/2.htm#ixzz4ulOJp3gz Значит, ей было 29 лет
×