Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Как ветер мая

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Как ветер мая

  1. "Пусть говорят" с Борисовым

    Придется идти читать.Хотя... насочинять можно, а в студии сидели люди ( не один-два человека) много лет знающие актера и его семью. А кто мать Тимура?
  2. "Пусть говорят" с Борисовым

    А вы не заметили, что адвокат Карины - одно лицо с актрисой Натальей Селезневой? Но не родня ни разу. Я смотрела передачу, поведение Карины осуждаю, но.. Женился Спартак Мишулин в 46 лет. В 54 (!) стал отцом. Носился с дочкой, как курица с яйцом. И вдруг в 57 решил сходить налево? Не вяжется в голове. Да и в театре у всех на виду. Фото с мальчиком? Да еще пара десятков московских мальчиков такие фото с Карлсоном откопать могут.
  3. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    На Первом идет " Я могу", ведущий - Якубович . По России тоже шоу "Удивительные люди". Мне одной скучно смотреть, как быстро считают, загибая пальцы или запоминают цвета и потом "выдают"? Верните мне "Большие гонки", а?
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

    Она на Голосе только сиськи-ноги и показывала. Я потом-то поняла, что и не пела она своим голосом, под фанеру рот открывала. Пиар такой новой программы.
  5. Битва экстрасенсов

    Поздновато я зашла, все мои мысли уже высказаны. И про заброшенную больницу с пластиковыми окнами, и пр кровищу, и про приставучую и сбивающую Сотникову , и про наглого "ключника". Но какие у него глаза! (даже если и подкрашенные Я так поняла, что у него линзы черные. Для придания колдовского вида.
  6. Особенности форума 24-25 сентября

    Чойтаа? Хотела сразу с "каком" зарегистрироваться, да подумала, что сочтут меня изменчивой. А все же я склонна к переменам, а "Ветер перемен" занят. Песенка такая есть :"..и к переменам, как ветер мая". ( я не красавица, если что)
  7. Система "Минус 60" - 4

    Четвертый день я на системе. Конечно, не в первый раз. В этот раз буду стараться очень-очень. Самое время начать: впереди полгода до весны и можно не дергаясь и не прибегая к экстренным ( мучительным и стрессовым) диетам,приводить себя в порядок. "До 12 ч. можно всё!"-это звучит заманчиво И, делая себе поблажку в виде шоколадного батончика после основного завтрака (чайпопить), копаешь себе ямку. Которая потом превращается в яму безысходности: "Как же так? Почему нет отвеса?" Я описала по телефону подружке свой ужин "наскоряк" (прибежала домой без пятнадцати шесть), она плевалась В миску с молоком добавила плавленный сыр и разогрела. Хлебала с наслаждением!
  8. Особенности форума 24-25 сентября

    Это решается на Олимпе! Супермодераторами.
  9. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    А мне кажется, что самая *опистая *опа у матери автора. Бабушке дожить бы жизнь в тишине и покое, так фихвам: внуку не нужна, живи с ненавистным зятем. У автора еще есть возможность изменить свою жизнь к лучшему, а вот мама её..Чем заслужила такое житье? Кака така полка в холодильнике? Что он на неё положит? Свои зубы? Делить. И лицевые счета, и комнаты. А для начала на развод подать.
  10. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    У них свой интерес: меньше за бензин отдадут . Вы заплАтите за некомфортную дорогу и еще на месте будете под них подстраиваться. Вам отдохнуть надо или "лицо сохранить" в угоду друзьям?
  11. Особенности форума 24-25 сентября

    А зачем Вам "кто угодно"? Если без реки не мыслите, может просто Речная?
  12. Особенности форума 24-25 сентября

    Ой, нет! Их же там истребляютЬ)) Десятый пошел сам повесился. Уж лучше тогда назваться Неуловимый Джо.
  13. Битва экстрасенсов

    Мне так показалось.
  14. Особенности форума 24-25 сентября

    Здрасьти. Если вдруг не поймаете десятого негритенка, то в моем НИКе добавьте, пожалуйста, "как". Чтобы выглядело вот так : "Как ветер мая".
  15. Битва экстрасенсов

    Я не с начала смотрела, пропустила Но какие у него глаза! (даже если и подкрашенные) Понравился парень с картами, но сердце мое отдано врачу. Как бы не замутил с высокой брюнеткой, с которой рядом стоял. Он сильный, и она тоже.
×