Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Как ветер мая

Our own people
  • Content count

133
  • Last visited

Everything posted by Как ветер мая

1. "Пусть говорят" с Борисовым

Это Карина такие выводы сделала. Хотя именно в 17 лет девушка откзалась от отношений, по словам Тимура. Старая любовь
  2. "Пусть говорят" с Борисовым

Как раз вот читаю :«Достояние республики». Фильм вышел на экраны в 1971 году, съемки проходили годом раньше. Я появился на свет спустя тринадцать лет, в 1983-м. Мама как-то упоминала, что еще в Вологде отец звал ее замуж. В то время он был холост (свадьба с режиссером монтажа Валентиной Казаковой — они с Мишулиным познакомились на программе «Кабачок «13 стульев» — состоялась в 1975 году. — Прим. ред.). Но мама отказала: семнадцатилетняя, она только оканчивала школу, а Спартаку Васильевичу уже перевалило за сорок. И мама Read more: https://7days.ru/caravan/2017/9/timur-eremeev-rasskazhu-ob-ottse-to-chto-znayu/2.htm#ixzz4ulOJp3gz Значит, ей было 29 лет
  3. "Пусть говорят" с Борисовым

Придется идти читать.Хотя... насочинять можно, а в студии сидели люди ( не один-два человека) много лет знающие актера и его семью. А кто мать Тимура?
  4. "Пусть говорят" с Борисовым

А вы не заметили, что адвокат Карины - одно лицо с актрисой Натальей Селезневой? Но не родня ни разу. Я смотрела передачу, поведение Карины осуждаю, но.. Женился Спартак Мишулин в 46 лет. В 54 (!) стал отцом. Носился с дочкой, как курица с яйцом. И вдруг в 57 решил сходить налево? Не вяжется в голове. Да и в театре у всех на виду. Фото с мальчиком? Да еще пара десятков московских мальчиков такие фото с Карлсоном откопать могут.
  5. На Первом идет " Я могу", ведущий - Якубович . По России тоже шоу "Удивительные люди". Мне одной скучно смотреть, как быстро считают, загибая пальцы или запоминают цвета и потом "выдают"? Верните мне "Большие гонки", а?
  6. Знаменитости, которые нас раздражают

Она на Голосе только сиськи-ноги и показывала. Я потом-то поняла, что и не пела она своим голосом, под фанеру рот открывала. Пиар такой новой программы.
  7. Битва экстрасенсов

Поздновато я зашла, все мои мысли уже высказаны. И про заброшенную больницу с пластиковыми окнами, и пр кровищу, и про приставучую и сбивающую Сотникову , и про наглого "ключника". Но какие у него глаза! (даже если и подкрашенные Я так поняла, что у него линзы черные. Для придания колдовского вида.
  8. Чойтаа? Хотела сразу с "каком" зарегистрироваться, да подумала, что сочтут меня изменчивой. А все же я склонна к переменам, а "Ветер перемен" занят. Песенка такая есть :"..и к переменам, как ветер мая". ( я не красавица, если что)
  9. Система "Минус 60" - 4

Четвертый день я на системе. Конечно, не в первый раз. В этот раз буду стараться очень-очень. Самое время начать: впереди полгода до весны и можно не дергаясь и не прибегая к экстренным ( мучительным и стрессовым) диетам,приводить себя в порядок. "До 12 ч. можно всё!"-это звучит заманчиво И, делая себе поблажку в виде шоколадного батончика после основного завтрака (чайпопить), копаешь себе ямку. Которая потом превращается в яму безысходности: "Как же так? Почему нет отвеса?" Я описала по телефону подружке свой ужин "наскоряк" (прибежала домой без пятнадцати шесть), она плевалась В миску с молоком добавила плавленный сыр и разогрела. Хлебала с наслаждением!
  10. Это решается на Олимпе! Супермодераторами.
  11. Муж второй год не работает, я его кормлю.

А мне кажется, что самая *опистая *опа у матери автора. Бабушке дожить бы жизнь в тишине и покое, так фихвам: внуку не нужна, живи с ненавистным зятем. У автора еще есть возможность изменить свою жизнь к лучшему, а вот мама её..Чем заслужила такое житье? Кака така полка в холодильнике? Что он на неё положит? Свои зубы? Делить. И лицевые счета, и комнаты. А для начала на развод подать.
  12. У них свой интерес: меньше за бензин отдадут . Вы заплАтите за некомфортную дорогу и еще на месте будете под них подстраиваться. Вам отдохнуть надо или "лицо сохранить" в угоду друзьям?
  13. А зачем Вам "кто угодно"? Если без реки не мыслите, может просто Речная?
  14. Ой, нет! Их же там истребляютЬ)) Десятый пошел сам повесился. Уж лучше тогда назваться Неуловимый Джо.
  15. Битва экстрасенсов

Мне так показалось.
  16. Здрасьти. Если вдруг не поймаете десятого негритенка, то в моем НИКе добавьте, пожалуйста, "как". Чтобы выглядело вот так : "Как ветер мая".
  17. Битва экстрасенсов

Я не с начала смотрела, пропустила Но какие у него глаза! (даже если и подкрашенные) Понравился парень с картами, но сердце мое отдано врачу. Как бы не замутил с высокой брюнеткой, с которой рядом стоял. Он сильный, и она тоже.