Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небесная странница

Наши люди
  • Число публикаций

    1 078
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 623 Здравомыслящий

О Небесная странница

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 04.11.1968

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Красногорск, Московская область
  • Интересы
    Теперь женщинам приходится заниматься политикой, возглавлять банки, концерны, крупнейшие корпорации - вместо того, чтобы, как встарь, управлять миром одним взмахом ресниц...

Недавние посетители профиля

5 494 просмотра профиля
  1. Я идиот(ка) - 6

    С сегодняшнего дня искренне считаю, что водителям авто, ставящим своих ласточек в ремонт, нужно чип какой-нибудь вживлять. Чтобы этот чип напоминал регулярно, что машина в сервисе. Про свои прошлые поиски машины на парковке я как-то писала. Сегодня. Собираюсь в отпуск, вечером самолет. Выскакиваю из дома быстренько по делам рядышком. О! Классное свободное место на двойной парковке! Надо на него перегнать свою машину, чтобы сын, приезжая поздно вечером с работы, подпирал ее. Тааааааааааааак.... А куда я вчера свою машину воткнула? На втором круге вокруг дома до меня дошло - вчера вечером меня привез сын, высадил у подъезда и уехал. Откуда же он меня привез? Правильно, из сервиса, где я вчера свою ласточку оставила, чтобы, пока я загораю, машинку подшаманили.
  2. Наши художественные фотографии-2

    Такой разный Таиланд.
  3. Веселые фотографии, сделанные нами

    А-ля Волочкова Таиланд, Паттайя, Джомтьен.
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А им всем 75?
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вот уж я ни разу не фанат Пугачевой. Я вообще ничей не фанат. Есть песни, которые мне нравятся, есть те, которые не нравятся. "Так же, как все, как все, как все..." - одна из любимых. "Расскажите, птицы", и т.д. Если у исполнителя песен (а еще есть авторы слов и музыки) к старости крыша уехала, мне, что, их больше не петь? Перестать любить? Есть певцы, которые от передозировки на тот свет отправились. Для меня наркотики - запредельная вещь. И отношение к употребляющим соответствующее. А песни некоторые нравятся. Я написала о своем личном отношении к ее поведению и к ее высказываниям. В здравом (здоровом) уме это сказать (на мой взгляд) невозможно. А вот с уехавшей головой - вполне. Там еще вторая "кормилица всея Руси" выступала. Серьезно относиться к ее высказываниям? Зачем? Мне больше нравится слушать умных людей. Но это уже флуд...
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Я примерно об этом же. Возрастная деменция у АБ - это еще цветочки. Если она реально думает, что она и те, кого она с собой вывезла (Галкин, например) - это вся русская культура, то это уже на шизофрению больше смахивает, если вдуматься. Поэтому серьезно обращать внимание на ее слова - только время зря тратить. Есть куда более важные вещи,которым стоит уделять внимание. А не на бред отдельно взятой бабушки. Недообследованной.
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Предположим, иду я по улице. Навстречу мне движется кто-то и орет: "Небесная странница - б***, ш*** и т.д, и т.п". Вы думаете, я пойду ей (ему) что-то доказывать? Оно мне надо? Иди себе, орущее некто, дальше, у меня своя дорога. Так и с АБ. Орущее некто что-то прокричало.
  8. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    У большинства дементных стариков нет возможности публично что-то сказать. И это замечательно. А у меня достаточно ума, чтобы не обращать внимания на слова дементной бабушки. Это не про меня. И не про мой народ. И не про мою страну. Что взять с больного старого человека?
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Печально. Но... Своими действиями она сама дорогу выложила. Теперь пожинает Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. (с) Мое личное мнение - не нужна она особо ни дочери, ни внукам. Все, что можно с нее взять, уже взяли. И еще - многие ли из нас с Вами однозначно сразу поняли, что с их возрастными родственниками что-то не то? Даже когда уже явные признаки вовсю видны, многие искренне не видят или не верят в то, что их мама-папа-бабушка-дедушка "крышей поехали". Просто мы - не на виду, а АБ - на виду. Вот и все. Моей маме 79. Я ее слова уже давно на 15 делю. Слава Богу, пока (в основном) во многом адекватна. Сестре говорю, а она не видит. Она с мамой живет, примелькалось, не обращает внимания. А я издалека очень даже вижу.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Хм... Здорово Вы сейчас всех возрастных людей приложили. Только у АБ несколько мужей (и любовников) было. Весь остальной белый свет девственности лишался исключительно в законном браке, с мужем жили до глубокой старости и умерли в один день. Разводов нет, повторных браков тоже. М-дааааа. В 75 оставаться в здравом рассудке дано, к сожалению не всем.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Люди, которые не привыкли к публичности, как правило, и не ждут этой самой публичности. Но множество людей с деменцией кричат в открытые окна (на люди) типа: "Спасите-помогите, голодом морят, одежду отняли, убить грозятся..." И то, чего не было, слышит уже не узкий круг, а окружение. Примеры с Маргаритой Тереховой - единичны. Куда больше примеров АБ. К сожалению, опять же. Мне сложно сказать, почему родственники Пугачевой ведут себя так, а не иначе. Я просто написала свое мнение по поводу Аллы Борисовны. Просто пришла старость. И это стоит понимать.
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вот уж точно. И почему-то многие забывают, сколько ей лет. Уже 75. В этом возрасте уже и деменция вовсю начинается, и изменения мозга возрастные, и критическое мышление стремительно ухудшается. Кто из нас будет серьезно воспринимать слова человека (даже очень-очень близкого) с деменцией? А ведь когда-то он был и умным, и начитанным, и эрудированным, и воспитанным. Возраст пришел со многими вытекающими. Родные отцы и матери в адрес детей такое несут, что на уши не натянешь. И действия их - без слез не взглянешь. Сами себе опасными становятся, мозг заканчивает свою нормальную работу. Давайте их все дружно осуждать начнем за их слова. Кормить перестанем, ухаживать за ними - они ведь ересь несут всякую. Это мое личное мнение. К примадонне пришел возраст. Слова и поступки - вылетели за пределы. Но она столько лет несла это звание. И это тоже стоит помнить. Пугачева никогда не была пай-тетенькой. Она всегда была типа "ух-баба". Разве не так? Она привыкла к поклонению за столько лет. Сейчас поклонения нет, закончилось. А душа требует. Вот и творит абы что. Для меня Алла Борисовна закончилась с первым ее уходом. И многие песни, спетые ею до этого момента, очень люблю. А сегодня где-то там прыгает совсем другой человек, не она. Та Пугачева для меня давно ушла.
  13. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Я так понимаю, что спрашивали про ипотеку с господдержкой, льготную.
  14. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Доли, как правило, это одна большая проблема и минимум хороших моментов. Все время зависеть от содольшиков - подпишут разрешение (согласие) на что-либо, включая необходимый ремонт (крыши, например) или нет. Плюсом ко всему вышенаписанному - на чьей части дома заведен газ и вода? Можно легко остаться и без воды, и без отопления. Если бы стороны не воевали, а жили бы мирно, то продавали бы дом целиком, это куда выгоднее. Значит,не все так мирно, как говорят.
  15. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Старое народное средство от блох - полынь. Прямо веточками по дому/квартире разложить. Если частный дом или первый-второй этаж - менять пару раз в месяц. убрать веточки только тогда, когда месяца два-три устойчиво не будет блох. Когда мы на первом этаже квартиру снимали, только так и спаслись. Ничего другое не помогало. И для домашних животных, и для людей - безопасный способ. Скорее всего, это земляные блохи, а не кошачьи. И коты от этих блох страдают и чешутся, как и люди. И собаки тоже, само собой.
×