Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алгоритм

Наши люди
  • Число публикаций

2 793
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Алгоритм last won the day on 28 Сентября

Сообщение Алгоритм стало самым популярным на форуме

10 996 Мудрец

2 подписчика

О Алгоритм

• Звание
    Семьянин

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 550 просмотров профиля
  1. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Нет, мы только в мессенджерах: фото, видео, экстренные новости. С сыном да, разговариваю. Он звонит.
  2. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

А кто-то разговаривает с невесткой (или потенциальной невесткой) по телефону? Мы, например, только списываемся. Приедут, поговорим. Но я вообще не любитель телефонных разговоров, поэтому у меня так "неправильно". Но вот всё равно сижу, размышляю и так и не смогла придумать причину, по которой я бы именно позвонила ей. С праздниками поздравить? Так опять-таки либо лично, либо в мессенджере. Я прямо благодарна тому, кто их придумал.
  3. О свекровях и свёкрах - 27

Вот я, ровно год назад пережившая нечто подобное с внуком (всё обошлось, слава богу), могу чисто по-человечески понять свекровь, хотя поведение её не одобряю ни разу. И импульс матери мне понятен. А ещё подумала, что если бы время было упущено - а такое вполне возможно, ведь дело случая на самом деле, то все эти нападки свекрови оказались такой мелочью по сравнению... Даже думать страшно. Главное, чтобы у девочки всё было хорошо.
  4. О свекровях и свёкрах - 27

Семья уродов.
  5. О свекровях и свёкрах - 27

Да, доносчику. Свекровь - не доносчик. Она обвинитель. За что и была изгнана из дома. А доносчик именно муж.
  6. О свекровях и свёкрах - 27

И вам тысяча плюсов за весь пост. ППКС. И сына бы своего не поняла в такой ситуации, а уж мужа - и подавно. Как-то, когда они ещё не были женатыми, какая-то очередная размолвка у них вышла. Ну, и он на эмоциях только начать хотел: "Мам, вот рассуди сама..." "Даже не продолжай! - осекла я его сходу, - слушать не хочу." Он сразу всё понял. С тех пор как отрезало. Они в койку завалятся (пардон за цинизм), а я в дурах останусь за "мудрые советы". Никто никому насильно жён/мужей не навяливает и если выбрала такого, который мамочку на место поставить не может, накручивается с полпинка и каждый её чих тебе передаёт, то в первую очередь претензии ему и предъявляй. Свекровь может быть какая угодно дура, но жить тебе не с ней, а с таким вот мужем, у которого вода в одном месте не держится. Для меня здесь мама и сын в абсолютно одной плоскости.
  7. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

В смысле? Честное слово, я каждый день что-то новое для себя на форуме узнаЮ. То есть, после секса люди не идут в душ? В течении ВСЕГО дня? Шок - это по-нашему. (c) Никаких. Абсолютно. Как только сделала слинговую операцию, стали не нужны даже ежедневки. Двухразовое (минимум) подмывание в сутки - ничего на трусах от слова совсем. Анализ мазка на флору отличный (ттт) - к тому, что у здоровой женщины не может не быть выделений. Но это уже в другую ветку.
  8. О свекровях и свёкрах - 27

Именно так. Но вселенское зло здесь именно свекровь. По умолчанию. А муж #мимокрокодил.
  9. Замужняя или свободная?

За все годы мы вместе с мужем отдыхали - пальцев одной руки хватит сколько раз. Имеется ввиду именно отдых на море или на Северном Кавказе. Деревня не в счёт.
  10. Беспечные родители - 2

Читала только ссылки про мальчика. Это конечно счастье, что мальчик вернулся домой целым и невредимым, но родителям я бы настоятельно порекомендовала узнать, где провёл ночь их сын. Так, на будущее.
  11. О свекровях и свёкрах - 27

У них?! Ну, значит действительно психитропами накачали. Причём обоих. Я не знаю, в КАКОМ состоянии я должна находиться, чтобы ко МНЕ заявилась свекровь и влёгкую, не натыкаясь на возражения, забацала бы мне ремонт.
  12. О свекровях и свёкрах - 27

Я вам сейчас не с позиции свекрови скажу и даже не с позиции невестки, а просто со стороны: я вообще не вижу ни ОДНОЙ объективной причины, по которым может возникнуть вражда между свекровью и невесткой. Если: сын и муж является совершеннолетним дееспособным мужчиной, он сделал ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор - то есть, его не накачали психитропами и в ЗАГС не потащили, и молодая семья не зависит от родителей ни с той, ни с другой стороны. Помощь не в счёт: и нам когда-то родители помогли поначалу, и мы не остались в стороне, когда сыну потребовалась наша помощь. При личной антипатии (и такое бывает) можно вообще не пересекаться. Если, конечно, нет склонности к мазохизму.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

И что из этого следует? Свекровь - завистливая несдержанная дура.
  14. Замужняя или свободная?

Если бы я была одной из тех женщин, которые описаны в статье, то последнее, о чём мечтала, это выйти замуж.
  15. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Именно так это и выглядит в глазах тех, кто пишет подобный бред. Вы правы на 100%. Я бы и не вспомнила ту историю, если бы вы не рассказали похожую ситуацию. У людей иной раз настолько хромает восприятие, что диву даёшься. И мусолят, и мусолят, хоть уже и до мельчайших подробностей всё опишешь, нееет, было именно ТАК! Я художник, я так вижу. И в отношения лезу, и ночей не сплю, рыдая в подушку из-за соседкиных переживаний, и Стёпку непутёвого по всему району с собаками ищу, во все подвалы заглядывая. Это надо же.))