Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алгоритм

Наши люди
  • Число публикаций

650
  • Последнее посещение

2 190 Благоразумный

1 подписчик

О Алгоритм

• Звание
    Родственник

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Ну и что не так? Дождалась пока её муж выполнит взятые на себя обязательства и родила. Она молодая, бездетная до брака, женщина, что не нормального, что окончив институт, аспирантуру Извините ещё раз - пропустила момент. У вас есть дети? Только не в обиду. Если нет, то, в принципе, понимаю.
  2. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Я уже не в стороне.)) Мне реально смешно. Из девочки монстра сделали, из папы - даже произносить не хочу. Вплоть до инцеста. В очередной раз порадовалась здоровым отношениям в своей семье. Именно что здоровым. Безо всякой подоплёки.
  3. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Абсурд. Продолжаю молчать. Но абсурд как бы подразумевает быть долгим. Это уже нечто.
  4. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Молчу-молчу. Просто тупо молчу. И почитаю.
  5. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Да вообще в шоке. Моя логика похерена с концами. Решила больше не ответствовать, тупо читать. До какой ещё низости людской дочитаюсь.
  6. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Вот знаете, ещё из-за чего, собственно, я завелась? У меня не дочь - СЫН. Мужу тему в трех словах обрисовала. Знаете, что ответил? Умирать, говорит, буду с именем даже не твоим, а сына на устах. И вот вообще у меня почему-то ревности не возникло.
  7. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Люди! Отец. Любит. Дочь. Ну, я просто уже чего-то не понимаю в этой жизни.
  8. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Почему??? Я вас очень уважаю по форуму - вот честно. Во всех остальных ветках более чем согласна с вами. Где здесь восхищённый смайлик? И даже здесь поддерживаю - принципиальная позиция, честно. Но у меня уже не хватает логики. Просто тупо не хватает. Ну, поясните, прошу.
  9. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Как же я рада, что есть у меня единомышленники. Есть. Нас мало, но мы в тельняшках.))
  10. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Когнитивный диссонанс. Перевернут, на изнанку вывернут. И как в порядке вещей. Такое ощущение, что люди читать разучились.
  11. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Тут играю, тут рыбу заворачиваю.(c)Уже в показаниях путаются. Утро обещает быть томным. Читаю дальше.
  12. Развод из-за ребенка от первого брака-5

И не получим. Ибо нет его, ответа. Золотой горшок, наверное, папа не купил. На самом деле абсурд. Возникло желание несчастной аспирантке средства денежные перечислить. @Данжи, имя-фамилию скажите. Шутка юмора, если что. А то на полном серьёзе воспримут.
  13. Развод из-за ребенка от первого брака-5

ППКС! Вот что мне покоя никак не давало. Вы озвучили мои мысли целиком и полностью. Человеческие отношения вообще никак не котируются? Я в шоке реально. На семейном форуме, прошу заметить. Вот просто тупо всё похерено. Причём жене прощается абсолютно всё. До куда ещё можно дойти, дабы оправдать людскую непорядочность? Мы уже разучились называть вещи своими именами и подменяем понятия. Реально страшно жить. Простите за пафос. ..
  14. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Тут ещё знаете в чём дело? Правильно вы предположили про отсутствие любви со стороны Игоря. Женщина это чувствует - что бы кто ни говорил. Сейчас да, бесится, психует, не может ничего изменить. Это практически факт. Несмотря на почти двух детей. Вопрос в другом. Она когда через неделю к нему с котомками прибежала, звоночки вообще не слышала? Или предпочла оглохнуть? Ну, тоже ведь не 18-летняя, страстью ослепленная (тут я исключительно себя ввиду имею), замуж выходила. Опять же набившпя оскомину аспирантура.
  15. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Так и так если посмотреть, аспирантка какая-то недалекая вырисовывается. Даром, что аспирантка.