Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чикки

Новички
  • Число публикаций

94
  • Последнее посещение

121 Продвинутый

О Чикки

Информация

Недавние посетители профиля

196 просмотров профиля
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Еще на бульоне можно тесто замесить для несладкой выпечки. Некоторые даже блины заводят. И да, первое, что приходит в голову - заморозить.
  2. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Я прямо с утра сегодня на Лигу пошла. Мне герои все понравились. Хотя, если честно, Аквамен и Супермен могли просто стоять под музыку - они все равно показались бы мне восхитительны - слишком уж я люблю накачанных мужиков, и потому пристрастна.
  3. Что готовят в обычные дни.

На завтрак сварила вареники, закусила тортом "Битое стекло", на обед сделала азу, на ужин будет холодная гречка с холодным молоком.
  4. Всё о чае

Может, он не для листового чая рассчитан, а для пакетированного? Не знаю, поможет ли, но я, когда мяту завариваю, из сложенного бинта пакетик мастерю. Еще видела в продаже разные ситечки для заварки.
  5. Обед на рабочем месте

Я замечала, что женщины обращают много внимания на запахи. Может, поэтому и раздражения больше? Хотя мне это трудно понять, мне приятен запах любой еды, даже грибов, на которые у меня аллергия. А уж чебуреки и котлеты с чесноком - просто Шанель№5.
  6. Хорошая и ужасная реклама

Наверное, предполагалось, что это будет забавно, но нет. В нашем супермаркете сейчас на эти ириски скидка, так даже рука не дернулась купить. Про многострадальный Скитлз: как и почти всех, тошнит от скитлзтрянки, зато очень нравится реклама, где растаман доит жирафа, который ест радугу.
  7. Непрофессионализм на рабочем месте

Сталкивалась с такой проблемой. Посл прохождения практики, да и по окончанию интернатуры. Преподаватели и кураторы смотрели так, словно мы - первые студенты в их жизни. Чуть ли не пальцем приходилось водить: "Вот тут роспись ваша, тут печать, и вот тут.."
  8. Хорошая и ужасная реклама

Жаль, не могу плюсы ставить. Вот прям один в один мои мысли! Даже для отчаянной сладкоежки меня - такая куцая радость эти ириски.
  9. Обед на рабочем месте

Хорошо работать в морге - запах беляшей или рыбы на фоне нашатыря, формалина и ксилола ну совершенно не чувствуется. Ест каждый, как ему удобно, благо микроволновка есть. Есть даже кофеварка.
  10. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Я тоже, так как больше по Марвел, но полезла в Вики, чтобы быть в курсе, а то, когда Бэтмена против Супермена смотрела, не поняла ни одной отсылки на Дарксайда - дядю Степпенвульфа.
  11. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Так со Степпенвульфом же! Он и в расширенной версии Бэтмена против Супермена был, и топор его в трейлере Лиги показали. Будет парадемонами командовать и все крушить. Может, и на Дарксайда расщедрятся, но не факт.
  12. Что готовят в обычные дни.

Снова я отрывалась. Напекла морковных печений из всего маргарина, что был - 4 противня получилось. Налепила вареников с картошкой и квашеной капустой. Хотела шаурмы, а в магазине лаваш только по три листа продавался, так что я два дня шаурмой завтракала, а из последнего листа чипсов насушила, вкусные, заразы. Да сварила обед на завтра, послезавтра, и так далее - рис с яйцом и овощами. Ужин уже завтра варить буду - суп, опять, наверное, с тушенкой. Еще хочу завтра на завтрак блинов сделать, чтобы понедельник не был таким тяжелым
  13. Хорошая и ужасная реклама

Приятно слышать, а то я уже ко всему, что в рекламе говорят, априори отношусь с недоверием.
  14. Хорошая и ужасная реклама

Увидела рекламу светового будильника от Филипс. Будильник, мне кажется, фигня, но реклама замечательная. Собачка там такая забавная, с умными глазами. и, главное, не поймешь сразу, что рекламируют. Интрига!
  15. Домашнее насилие - 2

Мне кажется, стоит. Моя мама тоже такое говорила. Не с младенчества же по три раза в день твердите - страха перед мужчинами точно не привьете, зато, может, повнимательнее к ухажерам будет.