Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 758
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 654 Мудрец

2 подписчика

О Ростов4анка

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

11 997 просмотров профиля
  1. Все техники работы с бумагой

    К сожалению не сама, есть сообщества где продают шаблоны. Мне очень понравилась идея, купила и воплотила. Пока вырезала в голове всё время крутилась эта песня... Спасибо вам за высокую оценку.
  2. Все техники работы с бумагой

    Скоро праздник Великой Победы. Готовлюсь.
  3. Кто это? - 24

    Как быстро... Да, это правильный ответ.
  4. Кто это? - 24

    Моя очередь? Тогда вот:
  5. Кто это? - 24

    @Шмидточка Михаил Трухин?
  6. Цветы и комнатные растения - 16

    Выскочка - это зефирантес. У меня есть белый, розовый, в прошлом году купила желтый выращенный из семян, пока не цвел (луковички ещё маленькие), но я не теряю надежды увидеть его цветение... Чем больше луковичек, тем больше цветов, но это дело не быстрое... Ну и уход нужен соответствующий, конечно. ЗЫ. Кстати сейчас на ВБ нашла в продаже зефирантесы. Пожалуй закажу.
  7. Парфюмы, которые мы любим-2

    У меня такой Тюлипчик уже больше года, нравится мне на мне, неординарный, стойкий, комплиментарный. Пользуюсь не каждый день конечно, по настроению, пока не надоел. Тоже хочу пробник, в окружении ни кого нет к сожалению, много о Ганимеде разных отзывов, хотелось бы составить своё, но пока не получается.
  8. Не стало Евгения Кунгурова

    Вот тоже об этом подумала, и решила что не буду больше ничего читать об этом, пусть останется в памяти таким, каким был до трагедии - молодым, красивым, талантливым...
  9. Не стало Евгения Кунгурова

    Потрясена этой новостью... Молодой, красивый, талантливый... Жить бы и творить... Очень жаль.
  10. Цветы и комнатные растения - 16

    Приехала моя посылочка, что могу отметить - очень быстро, упаковано на совесть - бережно, но прочно! Три черенка как и заявлено. Черенки достаточно крупные и по виду жизнеспособные. Поставлены на укоренение.
  11. Солнышки XV

    Если хочется поумиляться, поулыбаться и поплыть душой - это именно на этой страничке. Какие все детки славные. Некоторых я уже узнаю, т.к. знаю с рождения. Забавно, но факт. Наташа @Фиджи Лизонька - сплошное очарование, этакий "ангелочек с рожками", глазоньки-то хитрющие...ох держитесь мальчишки... Милое дитя... Очень на вас похожа, мне кажется.
  12. Цветы и комнатные растения - 16

    Лист же солидный, у меня прежде таких не было, вот и выделила ему такую жилплощадь... Значит в моей щедрости причина, а не в упрямстве растения, спасибо, приму к сведению, переселю в ближайшее время.
  13. Цветы и комнатные растения - 16

    Горшок-то не очень большой - всего 0,75 литра... Достать можно, но так жаль её дергать. Попробую, но это уже в выходные. Дадим всё же этой красотке шанс. А запасной вариант будем иметь ввиду. Спасибо.
  14. Цветы и комнатные растения - 16

    Я сама в недоумении.... Но не теряю надежды. вот она, упрямица.
  15. Цветы и комнатные растения - 16

    Арестовывайте товарищ генерал! С удовольствием!!! (Ко мне можно на ты). Ну, а если серьёзно, меня радует, что на маркетплейсах появилась такая услуга, не нужно дополнительно регистрироваться, переживать доставят-не доставят, всё же ВБ - для меня некая гарантия и уверенность. Возможность получить желаемое практически не выходя из дома - это прям моё. Всем приятных цветочных покупок!
×