Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

238
  • Последнее посещение

1 457 Благоразумный

О Ростов4анка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.07.1966

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Майка зачетная!!! Просто отпад!!! И в целом облик для рок-концерта здоровский!!! Такой уххх!!!
  2. Хочу жениться на сестре жены

А по моему вот эти его слова и есть проявление любви! Разве можно наслаждаться жизнью рядом с нелюбимым человеком? Любовь приходит по разному. Подождем может @Найман сам даст ответ на ваш вопрос. Мне теперь тоже интересно.
  3. Pussy Riot

Такой неприятный осадок от этой выходки. Почему-то стыдно, мне лично стыдно, что кучка неадекватов смогла провернуть свою бессмысленную тупую акцию. Вот действительно если бы они знали, что штраф который присудят за эту выходку заставят выплачивать их, то я думаю они бы сто раз подумали делать это или нет. Ну да, этим их не напугаешь, а так они о себе громко напомнили, я например и думать о них забыла, а они вот они, фу, действительно как тараканы, мерзкие.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Спасибо девушки. Значит эта вещь пойдет в разряд "вещь для дома", у нас тоже жарища...а ткань действительно очень приятная на ощупь, я сначала на это и обратила внимание, так то она серенькая, совершенно ни о чем, а вот ткань да, супер!
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Блин, теперь начала переживать... я же её не купила!!! Хоть с работы сбегай.... ЗЫ: А вы знаете о ткани "модал"? Что можете сказать о ней?
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня туда не попаду, если до завтра доживет... только она не мешком, а прямоугольником, эх нужно было сфотографировать... Наверное у меня комплексы... маленькая, кругленькая и с огромной сумкой... коплексую, да!!!
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Спасибо за развернутый ответ, мне никогда прежде достойные внимания сумки не попадались, вот я и в замешательстве, сумка с виду абсолютно новая, ни потертостей, ничего, вот не к чему придраться вообще... единственно смутило отсутствие ремня для носки через плечо, но может он и не предусмотрен... Но она очень большая, я побоялась что со своими 158 см просто буду выглядеть с ней нелепо...
  8. Баклажаны

Ни в коей мере не хотела никого поучать, это моё личное ИМХО, баклажан вкусен и нежно мной любим, но без ничего его не едят, с этим вы хоть согласны? И раз веточка не о калорийности баклажана, а о его приготовлении, то может поделитесь диетическими рецептами? Я всегда с удовольствием учусь.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Чудный ансамбль, и очень к лицу!!! Сумка зачетная!!! И цикламен тоже красавчик (у вас еще цветет, у меня уже на покой ушел - жарко...!!!
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А я теперь осваиваю Евротекс, по случаю дня рождения мне было начислено 500 бонусов, подарочные бонусы сгорают через неделю, поэтому потратить их нужно быстро, оплатить ими можно 50% покупки, с понедельника у них конечная цена 499 р/кг, в понедельник я поехать не смогла, поехала вчера. Я была в субботу, разница разительная, от субботнего ассортимента осталось процентов 30, было много текстиля - простыни, полотенца, скатерти совершенно чудесные, а осталось несколько полуторных пододеяльников и чудом нарыла два полотенца. В углу высилась гора мешков, видно скоро будут распаковывать. Показываю свой улов Те самые полотенца, судя по надписям на них немецкие, они однотипные, чуть разнятся надписи, что-то связанное с фудбольной тематикой. Прям ЧМ везде! А это майка, туника, домашнее или пляжное платье? Сама ещё не поняла. Но в какой то из этих ипостасей оно будет использовано, датская фирма Deerberg, состав ткани 50% модал, 50% хлопок. О модале слышу впервые, почитала это бамбуковая целлюлоза с очень хорошими характеристиками. Еще одно открытие для меня! Поло с рукавами - можно так назвать?, это сыну, фирма Нarko, новая, около эмблемки затяжка, но это поправимо. Все вчера постирано, но не поглажено, так что не судите строго. Еще мне спортивки-трико, их много не бывает, тоже новые, Colours (USA), обычные черные, не фотала. Заплатила 305 р. за всё. Неплохо я считаю. И еще видела сумку L.Credi новую, вроде бы кожа, темно вишнёвого цвета, смутил фасон и размеры, большая с кучей накладных кармашков. Вопрос @АллаБел и @Абсолютная добродетель это стоящая фирма, нужно было взять? Магазин в цокольном этаже, интернет не ловит... а дома посмотрела, вроде бы хорошая фирма, вот мучаюсь...
  11. Баклажаны

Баклажан, как и картофель, перец и томат, относится семейству Пасленовых. Все эти плоды калорийны особенно картофель, по совести сказать баклажан из них самый не калорийный. Но специфика его приготовления почти всегда предполагает различные добавки, он хорош только в тандеме с чем-то, что и делает его более калорийным. Ещё раз повторю, что нежно люблю эту ягоду, и летом не упускаю возможности ею насладиться!
  12. Баклажаны

Я не солю перед жаркой, и если забываю запанировать, то именно как губка впитывают масло. С замачиванием не пробовала, но попробую, сейчас самое баклажановое время, а я их обожаю в любом виде!!
  13. Баклажаны

Тут и я с вами поспорю, только по поводу молниеносно, особенно в жаркое время года, не будешь же жарить один-два баклажана, а побольше и дело это не быстрое! А чтобы баклажаны впитывали меньше масла, я перед жаркой баклажановые язычки слегка панирую муке, и цвет жареных получается ровнее и благороднее. Делаю майонезно-чесночный соус с зеленью (можно ещё черного перчика для запаха и остринки) смазываю каждый язычок кладу дольку помидора и сворачиваю в рулетик, очень вкусно!! Но не диетически точно!!! Мне кажется из баклажан трудно приготовить диетическое блюдо, специфика у это овоща такая...
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Полностью согласна, именно базовые вещи и я и стараюсь брать в секонде, и тоже тяготею к классическому стилю в одежде, иногда вижу вещи хороших брендов и идеального состояния, но даже не меряю, по причине или их устарелости, или вызывающего вида, сразу понимаю - эту вещь я не надену ни за какие деньги. Ну и благодаря советам в этой веточке я более-менее я начала что-то понимать. Я помню года два назад заходила в ныне мой любимый магазин и уходила с ничем, не видела, не понимала, не знала что и как смотреть. Теперь сожалею задним числом, может мимо меня прошли какие то "жемчужины". Кстати я уже писала ТЦ в котором мой любимый секонд закрылся, ходят слухи что на 3 месяца... Шок!! Сейчас осваиваю Евротекс, оказывается у нас в городе целая сеть, есть даже приложение для Андроида с их новостями, начисляются баллы, мне к ДР начислили 500 баллв, какую-то часть покупки можно ими оплатить. В субботу я посетила ближайший ко мне магазин этой сети , очень неплохо, из улова юбка Street One и две сатиновые наволочки алого цвета 30X70, за всё 350 р. (кстати в этой юбке я на фото здесь).
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Это случайно не про меня? Такая неприятность произошла и со мной, только отходы были коровьи, до сих пор это семейная легенда, как я сама смогла оттуда выбраться, яма была глубокая, больше моего роста... И бани у нас не было, грели воду из колодца, как говорила бабушка, в трех водах отмывали. В армию облизыльщиков меня тоже примите, я с вами, правда только дома могу себе это позволить...