Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

162
  • Последнее посещение

823 Благоразумный

О Ростов4анка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.07.1966

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама

Как меня бесит реклама про пюре Доширак, сидит счастливое семейство, мама, папа, ребенок, с аппетитом поедая пюре их баночек, и слоган: - Теперь не нужно копать картошку. Нежное, ароматное пюре Доширак. - Ммм, как в детстве... То есть чтобы приготовить пюре, остальные, не такие продвинутые как эта мамаша, сначала сажают, потом копают, иначе никак? Нда... Ну и не буду говорить о том что насытить семью баночкой пюрешки нереально, да и вредно наверное. Бедная, бедная семья, слаще пюре, ничего не едали никогда...
  2. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Бреда не просто много, по моему это вообще один бред бредячий... А обращение Карины к бабушке-ведунье Дарье? Которую на самом деле зовут Ольга Васильевна С. из нашего города, и из неё ведунья, как из меня балерина После этого у меня вообще пропали даже мысли об адекватности этой девицы. "Не позволю позорить имя отца", говорит она. Да ты же его и опозорила, и продолжаешь позорить дальше. Бедный Спартак Васильевич в гробу переворачивается. С такими родственниками и врагов не надо.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Соглашусь!! В субботу у нас завоз был (пока ещё по 1800р/кг, цена не поднялась), пошли с мужем, он себе отрыл поло Hugo Boss, новое, только немного испачкано видно при транспортировке, при стирке всё отошло, так вот мы такую же нашли на оф. сайте цена - 5850р., нам она обошлась в 440р, 100% хлопок, цвет темного шоколада. Муж очень рад своей удаче и новой качественной вещи, а когда-то кривился в ту сторону Ну и мне конечно 3 (или четыре) кофточки и штанишки, вчера все постиралось, погладилось, если не поленюсь - сфотографирую, покажу. Там Bonita, GiNA BENOTTI, Epicea и ещё что-то. Никак не исполнится одна моя хотелка - джинсы-скинни, наверное плохо визуализирую... А так к летнему сезону готова, даже с избытком.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У меня наоборот, с Шинелью пока не срослось, а в Сэкономе я на тотальной распродаже набрала сыну футболок и шорт для работы, 100 % хлопок, за очень смешные деньги, все пришло вовремя нареканий нет, некоторые вещи я думаю останутся для повседневной носки, а не только на работу - хорошие бренды, отличные вещи. В Тоталамоде заказала три пары очков, пришла посылка за неделю, очень аккуратно упакована, одна оплошность, одни очки оказались детскими, но это скорее мой недосмотр. Не беда, они очень славные, быстро нашлись желающие их приобрести, ещё и порадовались такой цене, и просили ещё что нибудь заказать.
  5. Мусор

Меня например удручает не наличие, а неудачное месторасположение, и плохая уборка после вывоза (вернее даже будет сказать отсутствие какой-либо уборки).
  6. Мусор

Да я в принципе не против неё, ну да, она нужна, куда же без неё. Но главная моя мысль, район новый, облагороженый, а вокруг этой штуки всегда кучи просыпаного мусора, и находится она на самом виду, бомжи в ней роются.... Раньше она стояла вдоль бетонного забора (за ним гаражный кооператив), теперь там мини-рынок, а мульда посреди района. Всё впечатление пропадает. У нас есть сайт городской администрации "Активный горожанин", написать туда что ли.... Думаю.
  7. Мусор

К нашему дому тоже приезжает мусорка по утрам, у нас обычные такие зеленые жбаны с крышками, шум от них есть конечно но не такой катастрофический. А в новых домах мульда. Вы представляете что это такое? Огромная штука и когда её даже пустую выгружают на бетонную подушку, то это взрыву подобно. Скоро лето, откроем окна, и будет нам радость. Мульда вот такая:
  8. Мусор

Я в своем доме живу давно, недавно наш район стал значительно расстраиваться огромными домами-свечами, дома большие красивые, дворы облагорожены - цветочки, кустарники, детские площадки и посреди всего этого великолепия поставили безобразную мульду для мусора на бетонной подушке. Мусор вывозят по утрам, причем так - полную мульду забирают, пустую оставляют, грохот при этом стоит соответствующий. Но это еще не всё, мало что всё это мусорное великолепие высится посреди района, по причине востребованности всегда доверху заполненное, часть мусора высыпается, никем не убирается... зрелище ещё то. Стыдно просто. И главное никого это беспокоит...
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Подождем! Но обязательно покажите, мне очень интересно, как оно сядет на женскую фигуру!
  10. Русские сериалы. Продолжение

Ага цитирую сама себя, как и обещала, продолжаю смотреть сериал, но вчерашние серии как-то немного разочаровали. Варя какая-то воинствующая героиня, во все щели затычка, "или я, или он"... как-то неприятно. Рефлексирующий сынок Светловой, Эдита продолжающая стервозить уже с новым худруком... Какие у вас впечатления?
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Frank Walder - это очень хороший немецкий бренд, премиум класс, только натуральные ткани, у меня две вещи их есть , очень нравятся. Отличная покупка за такие деньги!!! ANGELO LITRICO – бренд мужской одежды, принадлежащий известной нидерландской компании C&A.(цы). Да действительно пальто мужское. А может унисекс? Хотелось бы увидеть его на фигуре, покажете?
  12. Русские сериалы. Продолжение

У меня такая реакция на Дарью Повереннову, вот как не понравилась она мне в "Буржуе", так до сих пор и не воспринимаю её.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Тоже подсела на "Берёзку", Лидия Вележева, да очень хороша, Усатова как всегда бесподобна, Сидихин тоже. Серябрякова стараюсь не замечать. Молодежь тоже хороша, все такие разные главные героини. И очень нравятся конечно постановки (танцы) ансамбля. В общем буду смотреть до конца.
  14. Не пригласили на торжество

Ну тем более, если она вам близка и дорога, пожалейте подругу. Не пригласила, значит действительно не смогла. И не нужно ставить человека в неловкое положение. Появление перед ЗАГСом, может быть не совсем приятным сюрпризом. Зачем? Открытка в любом мессенджере будет более чем уместна. А потом время покажет.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Спасибо за наводку, сходила и я заказала аж три пары, оформила доставку СДЭК с оплатой при получении, получилось дешевле чем Почтой России. Будем ждать!!