Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

933
  • Last visited

Community Reputation

9105 Хороший

About Ростов4анка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/09/66

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

1965 profile views
  1. Русский язык и его состояние - 8

Мой косяк, признаю!
  2. Русский язык и его состояние - 8

Ну наверное речь идет о контрацепции. А вот, что такое антиконцепция? Оказывается (вот, что говорит гугл) Определим термин «антиконцепция». Антиконцепция - это такое утверждение, которое: а) противоречит смыслу рассматриваемой концепции, б) вызывает резонанс с озаренными восприятиями (ОзВ), в) кажется мне на данный момент более обоснованным, достоверным, чем концепция. В общем кто-то хотел за умную сойти и перепутал божье с праведным Смешно получилось. Лучше бы написала по простому - "Девченки, чем предохраняетесь?"
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

С нами была моя сестра и её внук, ребенок был в восторге! Так, что советую! Не пожалеете!
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я не про Сочи, про Геленджик скажу, у нас там друзья, встречали там 2018 год. Это конечно экзотика, даже по сравнению с нашим югом. У нас в городе снег тоже явление редкое. Но тут всё совсем по другому, город украшен по новогоднему, и при этом цветущие клумбы (в основном растения похожие на капусту с ярко розовой серединой), юкки, видела даже цветущие ирисы, и все это в начале января! Ходили в полусапожках, лёгких куртках, спортивных костюмах... От дома всего 5 часов езды, а какая разница. Впечатления конечно незабываемые. Хотим и в этом году поехать. Надеюсь получится.
  5. Русские сериалы - 5

Мы тоже досмотрели, даже с удовольствием, тоже никакого отторжения не было, наоборот с интересом ждали продолжения. В первых сериях очень маленький Мишка понравился, такой чистый ребенок. И да, очень похож на отца, и талант видно по крови передался. Тут кто-то написал что актеры слишком упитаны для болящих и умирающих, но мне кажется это чересчур, худеть до анорексичного состояния ради 5-ти минутной сцены в сериале. Здоровье актеров дороже, чем такое вхождение в реальность.
  6. Русский язык и его состояние - 8

А может ещё и костюм сельдерея у кого завалялся?
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Мои подопечные на рабочем месте. Глаз радуют среди суровых рабочих будней.
  8. Я идиот(ка) - 5

Я вчера заработалась, так заработалась.. Предприятие у нас режимное, вход-выход по пропускам, они у нас с электронным чипом, подходишь прикладываешь, красный огонёк сменяется на зелёный, поворачиваешь запорную штуку и проходишь, пропуск у меня есть, в чехольчике с красной ленточкой, при случае может служить бейджем. Лежит у меня в внутреннем кармашке сумочки. И вот вчера, я ничтоже сумняшеся подхожу к проходной, подношу пропуск , не срабатывает система, пищит, а пропускать не хочет, да что ж такое!!! Прикладываю ещё раз, ни в какую!! Стоявший рядом охранник участливо так спрашивает "А чем вы отбиваетесь?" и тут я наконец я смотрю и вижу что у меня в руке связка ключей, и отбиться я хочу электронным ключом от подъезда. И смешно и стыдно! Это как нужно было задуматься... Хорошо сегодня пятница, нужно дать отдых организму!
  9. Malika-4

А здесь не стыдно? Ведь выставляя в невыгодном свете отца своего ребенка, вы и сами выглядите не очень. Как то мелко это всё, мелочно и неприятно. Мой совет вам, закончить военные действия с мужем, перестать развлекать форум, и начать наслаждаться своим положением. Если у вас всё готово для рождения ребенка - гуляйте, слушайте музыку, читайте книги, созерцайте. С рождением ребенка некоторое время на это просто не будет ни сил, ни времени.
  10. Malika-4

Ну ребенка еще нет. Время до его рождения есть, можно не спеша всё выбрать и купить. Не пороть горячку, не мотать нервы ни себе, ни Стасу, ни ребенку. Этого никто не понимает. Это и пытаются втолковать.
  11. Malika-4

Хорошо, у вас такое мнение, только что в этой ситуации делать Стасу? Ах его 50 тр не хватает на содержание Малики! Кто кому доктор? Она его выбрала, жила с ним, и даже любила до прихода на форум! Ну вот такой у него доход, его он и предоставляет для совместного проживания. Я бы ещё поняла, если бы тёрки по поводу денег на копеечный гель возникли в первые месяцы совместной жизни. Но нет. Да что ты за жена-хозяйка если ты всё до копеечки спустила на маникюры-ресницы и пр., что даже задницу , простите, помыть нечем? Вот это и пытаются втолковать Малике, что бюджет нужно планировать, быть разумнее и расчетливее, если у тебя в мужьях не бизнесмен-олигарх. Много лет наступать на одни и те же грабли, раз за разом, это что квест такой?
  12. Два именинника за одним столом. Как поздравлять?

У меня на работе у трёх!!! человек день рождения в один день, и отмечают они его вместе, договариваются по тратам сами. А нам как поздравляющим это как-то накладно (сразу три конвертика), и немного обидно, на свой день рождения тратишься сам и получаешь точно такой же конвертик. Завидую, да. Немного. В данном случае поступила так, как советуют многие. Юбиляру основной подарок, а девочке чисто символически (всё же предупредили), может тот же конвертик с небольшой денежкой или сертификат на эту сумму. И не жалко, и без угрызений совести.
  13. Malika-4

Я спросила почему вы это делаете? Ваш профит какой? Просто странно выглядит- вопрос Малике - ответ ваш.
  14. Malika-4

Вы лично с ним знакомы? Действие происходит на ваших глазах? Вы летописец этой семьи? На зарплате или на добровольной основе? Малика - ваш клон? Почему вы кидаетесь отвечать на вопросы заданные Малике? Вы думаете другие не могут правильно читать и думать? Нужно всем разъяснить как правильно интерпретировать сообщения Малики? Вот сколько вопросов к вам, лично к вам! Ответите?
  15. Malika-4

И будут ей молочные реки, да кисельные берега... Как объяснить человеку, что любой мир, лучше войны, что с человеком лучше договориться, чем угрожать судебными решениями? Вопрос был задан не вам. Это к слову. По сути - я с первого поста писала, что дурить не нужно. И мнения своего до сих пор не изменила. Автор очень сложный в моём понимании человек, её решения и поступки непоследовательны и нелогичны. Изо льда, да в полымя, и не один раз...