Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

276
  • Последнее посещение

1 771 Благоразумный

О Ростов4анка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.07.1966

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Супермаркеты и магазины - 3

Вот единственное за чем я постоянно хожу в Фикспрайз - это бытовая химия: мыло для рук 1,2 л, средство для стирки жидкое - для белого, черного, цветного белья тоже по 1.2 л, еще для средство для чистки плит Homestar (убирает всё на раз!!!), всё нормально, никакой аллергии, хотя мой организм однажды такую реакцию выдал на Миф из Магнита, месяц у дерматолога лечилась и на диете сидела - мама не горюй, после этого только Амвеем пользовалась. Сейчас вот изредка пользую химию из Фикса, ттт, всё в порядке!!! А ещё различные тряпочки-салфеточки-полотенчики беру, цена небольшая, качество устраивает. Продукты не беру, разве что водичку попить, если жажда замучила...
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вспомнила, при последнем посещении секонда, девушка благодарила женщину, такую же посетительницу магазина за подсказку, за удачно севшие джинсы, на что та женщина ответила - "мы же как спасатели, спасаем хорошие вещи от небытия", очень мне понравилось её высказывание!!! У нас кроме удовольствия, ещё и благородная миссия!!
  3. Курица

Добрый день, форумчанки! Вот заинтересовал меня рецепт курицы с корейской морковью, уже страниц 10 прочла, не нашла, может кто-то тыкнет, где именно искать? Буду очень благодарна!
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У меня опять тапки от внезапно умершего негра Купить купил - носить, не носил... Мне отправил!!! Блю Моушн, Германия , 400 р, новые. Правда это уже 5 пара спортивной обуви купленной в секонде за последние полгода, но пройти мимо я не смогла.
  5. Буква не воробей - напишут не повторяй

з а д о р к о м а р р е п е р а л л ю р о с ё т р и з ю б р м и н ё р к о в ё р
  6. Буква не воробей - напишут не повторяй

б у р б о н б и в е н ь б а м п е р б е л о у с б л я ш к а б о б р и к б р ю х а ч б о р о д а
  7. Русские сериалы. Продолжение

Оже смотрю как на давних знакомых, мне близок город Геленджик - у меня там друзья и отдыхаем не первый год, радуют знакомые виды... Я и рада за Кушнир - ребенок это счастье, но и возможная духовная потеря близкого человека вызывает грусть.... Но может не всё так плохо? Будем смотреть!
  8. Русские сериалы. Продолжение

Тоже ждала продолжения, с понедельника смотрю, жаль, что не 2-е серии как обычно, а по одной показывают. Неожиданные повороты сюжета: новая начальница, беременность, свадьба Ненашева... Пока всё интересно! Как вам?
  9. Растения и связанные с ними суеверия

Я тоже посчитала @Платинка, по моим расчетам получается, что она вампир, или у вас отличный от всех расчет? И следуя этому критерию, цитирую :"Всех людей можно разделить на пять энергетических типов: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги и черные маги. .... На основе этих типов и выстраиваются взаимоотношения между людьми." Между людьми!!! Даже если взять это учение за основу мироздания... Каким боком здесь цветы? Они служат просто украшением дома, усладой глаз, не более того. Я очень люблю цветы, они отвечают мне взаимностью, а ведь я тоже вампир, ух....
  10. Растения и связанные с ними суеверия

Я в шоке, уже и безобидную фиалку в бредовые "мужегонки" записали... А как же то что одним из знаменитых селекционеров фиалок много лет является Константин Морев, он женщина-женщина, домохозяюшка? А знаменитые фиалководы Борис и Татьяна Макуни? Более 50 лет они селекционировали фиалки, жили дружно и счастливо занимаясь любимым делом. Так что цветок, это просто цветок, обеспечишь ему подходящие ему условия, будет он расти и радовать, и не нужно придавать этому мистических подоплёк, пропал, значит где-то были нарушены условия содержания вот и всё... У меня большая коллекция хойй, муж на месте, что не так? Кстати кто знает, что есть кустовые формы хойи? Они тоже "мужегоны"? Или только вьющиеся?
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я даже знаю где этот отпуск проходил! Фото родного города я узнаю с любого ракурса!!! Блузка с кружевной спинкой - замечательная!!! Очень вам идет!!! Платье тоже очень понравилось!! Это вы в Ростове находили свои замечательные вещи?
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Добро пожаловать в клуб любителей Секонд-хенда, у нас тут интересно! Ну вот что делать, сижу на работе, пришла СМС о скидках в Евротексе, только подумала - да мне и не надо ничего, домой поеду, а тут такие соблазны. Пиидется ехать , иначе зуд не унять Блузка классная!! Отличная вещь, что называется и в пир, и в мир!!! Gerry Weber Один из моих нежно любимых брендов, если вижу, и мне или кому-то из семьи подходит, беру не раздумывая!!! Гугл сказал, что это австралийская фирма.
  13. Готовим на курорте - брать ли с собой продукты?

Готовить каждый день разное у меня не получается, не умею... Хотя я тоже очень люблю разнообразие, два дня есть одно блюдо для меня не критично, просто подам по другому, например сегодня к плову сальса, а завтра шакароб, закусочки другие - грибочки или баклажанчики квашеные (в Геленджике их называют "манзан") и т.п и т.д., на юге масса вариантов, было желание . Вы что думаете мы тупо наливаем в миску банального борща и скорбно его сербаем от безнадеги? Грустную картинку вы нарисовали.
  14. Должна ли женщина работать-4

ППКС Я даже на больничном начинаю скучать, через неделю бегу на работу. Поэтому считаю - решать вам, и только вам! У вас очень хорошие исходные данные и зона комфорта от которой трудно отказаться, но в жизни всё возможно , поэтому я бы посоветовала иметь свой источник дохода, лишним во всех смыслах этого слова он не будет. ЗЫ: Интересная тендеция по советам вырисовывается - работающие советуют работать, сидящие дома - оставить всё как есть... Поэтому действительно решать вам, и только вам!!!
  15. Готовим на курорте - брать ли с собой продукты?

Мило. Ты злишься Цезарь, а значит ты не прав.(исключительно цы) Только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах. (тоже исключительно цы)