Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Новички
  • Число публикаций

47
  • Последнее посещение

130 Продвинутый

О Ростов4анка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.07.1966

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

170 просмотров профиля
  1. Диана Шурыгина

Ну если он знаком с вашими сексуальными предпочтениями и при этом голый с вами в постели, то конечно можно. Скажите я разрешила. А если серьезно, то это шутка конечно. Я может сложно выражаюсь, но пытаюсь донести до вашего сознания, что лежа голой в постели, нужно отдавать себе отчет, для чего ты в этом виде и в этой постели находишься. Вот эта странная барышня себе отчет явно не отдавала, и её изнасиловали, раздетую и лежащую., надо же.... безобразие какое... а потом ещё и сверху посадили в одном лифчике, и прыгать заставили, ай-яй-яй...
  2. Диана Шурыгина

Как интересно вы интерпретируете... Вы знаете, у меня прям когнитивный диссонанс...если я в постели с мужчиной голая, значит я готова к сексуальным претензиям с его стороны, а не просто разделась потому что мне жарко. Ну, а больно или неприемлемо, так это тоже выбор женщины с кем ложиться в постель, я думаю, что в первый раз всем барышням больно, это закон природы, так что всех мужиков теперь пересажать?
  3. Диана Шурыгина

Это вы о ней слишком хорошего мнения, не троллит, а дико тупит. На редкость недалёкая девица. Впрочем умная не светила бы своё лицо в шоу с завидной регулярностью. Её имя уже стало нарицательным.
  4. Диана Шурыгина

Я тоже сыну показываю - смотри и мотай на ус, теперь всё не так просто, ему 28 лет, но на всякий случай, лучше перебдеть, чем недобдеть. И вообще смотрю и делаю выводы, мир перевернулся, раньше родители за девочек переживали, теперь вот матери мальчиков переживают за сыновей. и ещё вот интересно, откуда это явление взялось, как вписка? Сын рос, я такого не слышала, как-то мимо меня прошло, хотя парень у меня не домосед и паинька. Конечно не оправдание. Насилие это есть и будет фу!!! Но ваши слова так созвучны со словами Дианы (я смотрела часть истории у Шепелева), она вещала - нельзя девушку насиловать, даже если она с вами в постели, и даже если голая, тоже нельзя!!! Во как!!! Теперь что справку с печатью надо? Или как?
  5. Продолжи цитату цитатой 51

Чтобы воды бурных рек повернули вспять,Надо в наш научный век всё на свете знать.Чтоб не лить напрасных слёз и не ведать бед,Надо на любой вопрос точный знать ответ. Песня Знайки и его друзей - "Незнайка с нашего двора" музыка-Марк Минков, слова-Юрий Энтин
  6. Продолжи цитату цитатой 51

Сладость победы стирает горечь терпения. Арабская пословица
  7. Продолжи цитату цитатой 51

Так напрасно думала яЧто получу я все, что хочуДень и ночь в своих мечтахЛетала я в облаках Блестящие - А я всё летала
  8. Продолжи цитату цитатой 51

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. Л. Толстой С
  9. Продолжи цитату цитатой 51

— Потребности надо удовлетворять! — говорил он, торопливо щелкая переключателями на пульте конвейера. — Почему сразу не дала? Ох уж эти ле фам, ле фам!.. Кто сказал, что сломан? И не сломан вовсе, а заговорен. Чтоб, значить, не всякому пользоваться, потому что, эта, потребности у всех, а селедка — для модели… Понедельник начинается в субботу. Братья Стругацкие
  10. Рост. Большая разница в росте.

Я тот ещё недомерок, 158 см и 35 размер ноги, а мужчин, да, любила и люблю высоких и статных. В молодости был ухажер где-то 160 см, красавчик писаный, но вот его небольшой рост портил все чувства, разошлись быстро - он на моих глазах так пнул кошку, случайно оказавшуюся у него под ногами, бррр, я представила себя на месте кошки, и дала кавалеру от ворот поворот.... Муж у меня ростом 187 см, 130 кг, большой и красивый, обожаю.... И каблуки - хочу ношу, хочу нет...
  11. Продолжи цитату цитатой 51

Не обольстит его никакая нарядная ложь, и ничто не совлечет на фальшивый путь; пусть волнуется около него целый океан дряни, зла, пусть весь мир отравится ядом и пойдет навыворот - никогда Обломов не поклонится идолу лжи, в душе его всегда будет чисто, светло, честно... Это хрустальная, прозрачная душа; таких людей мало; они редки; это перлы в толпе! Обломов. Илья Гончаров
  12. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Я тоже видела эту передачу, впечатления не самые позитивные, старость она никого не красит. Ну нужно же какое-то достоинство иметь. Это я о нём. А что о ней сказать, я даже не знаю, для меня это большая загадка. Так алкать денег, так там их нет... Хоть какая , но известность? Может быть.... Хотя известность то с душком. Но похоже этих барышень это нисколько не смущает.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

По Сеньке шапка, как говорится. И какая -то у меня брезгливость к этому персонажу, ну мало ли какие отношения с бывшей или настоящей, дело ваше, но дети причем? Как кукушка ей Богу, родил-забыл, не комильфо, однозначно.
  14. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Вон оно что....Бедный-бедный Проша . Ну, а что девки пожившие, опыта хлебнувшие, им теперь куда? Только в эксперты! Так сказать - опыт в массы!! Ну, а чисто по человечески жаль и Ивана Иваныча, и Армен Борисыча, ведь жили люди жили, до седых волос дожили, а вот житейской мудрости не нажили....
  15. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Чем тише омут, тем более профессиональнее в нём черти... Ну не верю я в такие любови, не верю, и сказки про богатый внутренний мир не впечатляют, и поражает наивность мужичков-старичков, что Джигарханяна, что иных. Армен Борисович вон уже прочувствовал всю глубину и ширину любви молодой супруги, боюсь и Ивана Ивановича в очередной раз постигнет разочарование... как было уж не раз. Так уж была Натальюшка экспертом на передаче о Цымбалюк, всё сокрушалась о её меркантильности....А кто такая Калашникова? Шурыгину знаю, во девка пропиарилась, ещё и взамуж вышла