Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

339
  • Последнее посещение

2 754 Благоразумный

О Ростов4анка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.07.1966

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Вам показалось. Вы пишите свое мнение, я пишу своё, аргументирую как могу.
  2. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Не могу поменять местами ссылки, первая ссылка -ответ на вторую, и Гимн это не политика, а скорее достояние страны. ИМХО Так и я пишу своё мнение. Нельзя?
  3. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

И дабы не флуд, то отрицательных персонажей играть гораздо трудней, чем положительных, и то что Никите Михалкову блистательно удаются такие роли, говорит об его актёрском таланте, нежели об принадлежности к не уважаемой вами семейки... Ваше право не уважать его папеньку, но как факт - перу поэта Сергея Михалкова принадлежат две редакции Государственного гимна СССР, а также текст гимна Российской Федерации , которые вдохновляют русский (российский народ) с 1944 года и до сегодняшнего момента, а это огромное достижение. Глобальное я бы сказала.
  4. Кто это? - 22

А так?
  5. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Ой, да, вспомнила! Я его как острую сатиру воспринимаю, всерьёз не могу. Мужики мои любят, смотрят, ржут, ну и я с ними вполглаза. И да, Михалков там тоже к месту, талантлив, чо. Я работаю в коллективе, где есть молодежь, так что невольно в курсе современных веяний. А то что слушает мой сын, я слушать не могу, чревато для моей нервной системы.
  6. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Может я невнятно объясняюсь, но я этими примерами хотела сказать, что трудно найти поклонников Бибера среди нашего поколения, и поклонников Михалкова среди нынешней молодежи. Для меня например Бибер - невнятный поющий мальчик с чубчиком, а вот Михалкова стариком и дедом я не воспринимаю, да он постарел (а кто молодеет?). но в моих глазах он ещё привлекателен и как актер, и как мужчина.
  7. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Кстати, ещё одна шикарная роль Михалкова, совсем другой типаж и характер, но в ипостаси он великолепен. Вот сразу видишь, прощелыга и бабник "Сама, сама, сама" Но каков самец, ух!!! К слову я усы тоже не люблю, и усатых кавалеров отродясь не имела, но есть люди которым они идут, я даже не могу представить Михалкова или Боярского, Якубовича, Розенбаума без их знаменитых усов, это уже их имидж, без них они не они... Говоря про поколение, я имела в виду что у каждого свои кумиры, вы вон даже про Бибера не слышали, а нынешнее тащится. А так да, на вкус и цвет, все фломастеры разные.
  8. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Правильно, вы слишком молоды, у вас другие кумиры. Нашему поколению например не понять красоты Джастина Бибера и иже с ним... А Никита Сергеевич, это да - он породист и вальяжен, и органичен в каждой своей роли, я в восторге и от Паратова, и комдива в "Утомленных солнцем", и императора в "Сибирском цирюльнике". И голос его нравится, озвучка всегда великолепная. Талантлив, чадолюбив, успешен - для меня много положительных качеств в этом человеке.
  9. Кто это? - 22

А это кто?
  10. Кто это? - 22

@Оляпка Это советская актриса Варвара Александровна Попова
  11. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Да понятно, что это их заработок, но я бы таких денег не хотела, вот и интересно мне, как можно так себя не уважать.
  12. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Там фиг разберешься, то он свою Катю веником гонит из квартиры, то идет к её дочери с подарками от "дедушки" с просьбой повлиять на Катю, ведь он её так любит, так любит, а она теперь красивая и коварная грозится помоложе кавалера найти, и сидит на лавочке в парке весь в кудрях, соплях и горе. Я не знаю, но изумление происходящим не позволило мне переключить кнопку, плевалась конечно потом, но я досмотрела. Это ж как нужно себя не уважать, чтобы участвовать в этом дерьмище. Мы посмотрели и выключили, а они в этом варятся, дерутся, плюются, бррр...
  13. Я читаю совсем не то, что написано-2

Листаю ленту Инстаграмма, вижу фото молоденькой соседки, читаю хештег #я сказала лада, какая лада, почему и зачем? Смотрю на фото - на пальчике колечко с изумрудом, на втором её кавалер целует, букет красивый присутствует. А кто знает слова в хештегах пишутся слитно #ясказалада, вот это меня и подвело, задвоился у меня слог "ла", а всё просто - она сказала да, на предложение руки и сердца. Вот я тормоз... Ну что, посмеялась, порадовалась за девочку, поздравила молодую пару с важным в их жизни событием.
  14. Как одевались и жили в СССР-3

Помню у нас помимо ваты и игрушек, ставили рюмочки наполненные солью, чтобы между стёклами не накапливалась влага. Когда получила квартиру, ох намучалась с этими раскручивающимися окнами, помыть их было ещё то удовольствие, столярка плохо ошкуренная, заноз насажать можно было только так. Зимой заклеивай их, не заклеивай, шторы от ветра горбом стояли, помню как то в отчаянии завела тесто - вода да мука, и залепила все окна, до того холод измучил. Стеклопакеты это спасение конечно, сейчас зимой в шортиках и маечках по квартире ходим.
  15. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Да, Паратов Михалкова потрясающий, эти глаза, улыбка из под усов, редкая женщина устоит против такого мужского магнетизма. Мохнатый шмель, на душистый хмель, цапля дикая в камыши... Эх, душа разворачивалась... Нужно фильм пересмотреть, поностальгировать.