Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1404
  • Last visited

Community Reputation

14127 Очень хороший

1 Follower

About Ростов4анка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/09/66

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

3671 profile views
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

В юности был друг, профессиональный велосипедист. Так вот от него я узнала, что они бреют ноги и руки, чтобы уменьшить сопротивление воздуха во время движения и тем самым увеличить скорость.
  2. Спасибо большое за беспокойство, всё так быстро происходило... После выписки из больницы муж меня в охапку сгрёбти на море к друзьям отвёз. Решили, что это лучше чем сидеть в городе. Терапевта своего я предупредила. Вот симптомы один в один, и у меня и у всех с кем я лежала в больнице. У меня тоже самое написано, но в рекомендации написано повторное КТ через месяц после выписки из больницы. Правда у меня только одно КТ было с которым меня положили в больницу.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Всем большой привет из славного города Геленджика. Отлежала я положеный срок в больнице. После больницы мне положена реабилитация 14 дней. Мы решили, что уехать к морю - лучшая реабилитация. В основном сижу на бережочке, дышу воздухом, изредка мочу ножки. В море заходила за пять дней два раза, всё же прохладно, я опасаюсь. Но это не умаляет процесса отдыха. Встреча с друзьями, отдых от суеты, смена картинки перед глазами - всё это радует и настраивает на позитив!
  4. Да, вирусная пневмония. Опасаясь бактериальной пневмонии кладут в специальный стационар и проводят лечение. Я лежу в здании роддома. Здесь идёт приём с показаниями от КТ легких. При приеме берут мазок на ковид, по результатам теста людей опять тасуют, чистых оставляют здесь, поднимают на другие этажи, с положительным тестом переводят в рядом стоящее здание нашей районной больницы, это огромное се миэтажное здание. Оба здания заполнены. Больных очень много, и таких как я, и похуже.
  5. Лучше перебдеть, чем не добдеть!!! Я считаю это тот самый случай. Вчера пришли результаты мазка, у меня отрицательный у соседки по палате - положительный. Меня перевели на другой этаж, ее в другой корпус, где все с подтвержденным ковидом. Получаю очень интенсивную терапию. Уколы внутримышечно, внутривенно, капельницы, в живот колят антикоугулянт. Дают сиропы отхаркивающее, таблетки, делаем ингаляции.
  6. Принимайте и меня в свою компанию, второй день нахожусь в ковидном стационаре. Получаю лечение. Состояние нормализовалось. То, что было до, и вспоминать страшно, подъём температуры до 39, страшная ломота во всем теле,потливость, слабость, полное отсутствие аппетита. Преприсание на КТ было выдано на 4-й день больничного, с ним скорая забирает на бесплатное обследование, скорую эту я безуспешно ждала три!!! дня. Не успевают сказали... Сделала сама частным образом. Результат ошеломил - 50 процентов поражения легких. Значит госпитализация. Эту скорую я ждала всего 6 часов. Потом один час в скорой перед приемником - примут, не примут? Приняли. 5 часов в приемнике, оформление и сдача анализов. В 3:20 подъём в отделение. Оформление в отделении. Только в пять утра сказали можно отдыхать. Вот пошли вторые сутки моего отдыха.
  7. Полностью с вами согласна. Ей нужно решать. Только решиться иногда очень трудно. Но оставлять ситуацию в данном виде точно не нужно. И да, @Эсперанса, вы очень заитриговали, почему Юра больше заинтересован в Жанне, чем она в нём. Расскажете?
  8. А мне кажется эта история и про чувства тоже. Одно за другим тянется. В налаженную жизнь отца и мачехи, с упорством танка прёт дочь. Возможно у нее тоже чувство. Чувство ревности, может зависти, может жадности. Да много чего может быть.
  9. То есть ее чувства и чувства мужчины в расчет не берутся? Где с её стороны был намёк на "прибрать мужика"? Не у всех дензнаки в глазах мелькают при виде мужчины. Автор ясно писала - они везде вместе, им хорошо вместе, делают всё вместе. А это оказывается голый расчет? Каждый имеет права на своё счастье. И в любом возрасте.
  10. Ну возможно были другие компоты, из тех же ягод что растут на участке. Как я поняла не хватило именно тех эксперементальных. У меня муж в кладовую ходит, какую банку принес из той и пьем. Возможно там такая же ситуация была. Жанну очень жаль. Но другой она не станет. И да, чужую беду руками разведу, своей лада не дам. Хорошая такая поговорка.
  11. Да что ж вам всё не так? То тон не тот, то запятые не на месте? Вы высказываете свое мнение, я своё. А чего Жанне утираться? Она живет с любимым человеком, трудится, имеет друзей. Человек вполне достойный уважения. А вот псевдонесчастная, по вашему мнению, дочь, у меня уважения не вызывает. Типичный потребитель, любящий жар чужими руками загребать.
  12. Я не думаю, что поступок дочери вызвал у мужчины восхищение, ему было очень неловко, отшутился как мог. А что он переживает знает только он.
  13. Когда нечего сказать по сути, будем искать грамматические и орфографические ошибки? Сильно. Может не слово сказать боится, а обидеть его боится? Причинить дополнительную боль дорогому человеку?
  14. То, что она его любит, им хорошо вместе, в расчет не берется? Вон в ветке о знакомствах молодые и красивые девушки пишут, как трудно найти пару.
  15. Странно, но дочь до этого не додумалась. Не пошла и купила, а пришла и обобрала. Батя с бабкой пусть на базаре отовариваются, а чистое, экологическое всё ей любимой. И бесплатно... Класс! Парируйте госпожа "адвокат" любителей халявы.