Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1748
  • Last visited

Community Reputation

17746 Очень хороший

1 Follower

About Ростов4анка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/09/66

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону
  1. Так долго ждали весну, что любые её проявления очень радуют душу и глаза.
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

Вот тут вообще не угадаешь. В июле 2018 года, брат из Перми с семьёй приезжал на матч Чемпионата мира, а потом на море они хотели на недельку, а тут друг так удачно ехал из командировки домой в Геленджик. Мы всяко расхваливали и способствовали этому, и надо же было, что в именно в эти дни в Геленджикскую бухту пришло холодное течение, что даже они далеко не южане замёрзли и купаться не смогли. Вот не повезло и всё. Так обидно было конечно. Надеюсь вам повезет больше и ничто не омрачит ваш отдых.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

У нас в Геленджике близкие друзья, так что без вариантов, осенний отпуск - однозначно Геленджик, но когда надоедают виды бухты, нет проблем, рядом Центральный рынок и соответственно пригородная Автостанция, маршрутки ходят регулярно, цена смешная - 25р. и 20 мин и ты уже в Дивноморском, 32р. и 30 мин и ты в Кабардинке, городской автобус довезет до Голубой бухты, друзья возили в Бетту, Новороссийск, Прасковеевку. Всё хотим посетить место крушения сухогруза "Рио", и побывать на пляже рядом с рестораном "Круча" где уже открытое море, но там спуск почти отвесный, мы один раз были там, но было очень ветрено, не рискнули спускаться. @Мурчака Чем мне нравится Геленджик - всё рядом, мы на месте никогда не сидим, даже в самом Геленджике меняем пляжи, они там разные, есть галечные, есть песчаные. Тапки-коралки с собой привозим, но чаще они лежат без дела. Желаю хорошего отдыха и отличных впечатлений!
  4. И не поспоришь! Некоторые наши форумчанки (и вы в том числе) это успешно доказывают! А ещё это слоган компании в которой я работаю.
  5. Я соседей и прочих вроде не шокирую, всё в рамках приличий, но и в бабушки в платочках записываться не хочется. Дома или с друзьями можем подурачиться, муж иногда говорит - "ну взрослый же человек", ну это он любя, сам ещё тот зажигалочка. На работе, в кабинете со мной девочки 30 и 35 лет, вроде возрастной занудой меня не считают, но называют по имени-отчеству конечно. Вот с этим полностью согласна. Так как всю жизнь работа сидячая, стараюсь не сутулиться, спина колесом, это очень некрасиво.
  6. Ну я не худенькая, но с коленями у меня всё в порядке, мини конечно уже не ношу, в офис миди в основном, есть и вещи до колена, а в быту и на отдыхе, шортики и тунички выше колена вполне себе ещё. Да, мне через 3 месяца 55 лет, пенсия, чо.
  7. Растения и связанные с ними суеверия

Я очень люблю цветы, и их у меня всегда было и есть много. Но сколько не заводила бегонии, а какие они есть красивые, просто глаз не отвести, и листовые, и цветущие, но нет не растут они у меня. Вот вроде бы всё о цветах знаю, ухаживаю как положено, нет, бегонии у меня не живут. Решила, что просто не мой цветок. Не совпадают наши энергетики никак. Так и у вашей мамы наверное было. Рука лёгкая, и энергетика совпадающая с определёнными растениями.
  8. Шоу "Маска"

Это да, шикарные постановки, а от костюмов в этом сезоне я просто в восторге, сплошные шедевры! В фаворитах у меня Змея, её костюм это нечто, просто произведение искусства!!!
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Появилось немного времени, сфоткала несколько последних покупок из Секонда. Кофта от Уллы Попкен, наконец попалась та что впору, обычно были велики. Платье-баллон от Jackie, из ткани 100% бомуль ( экологически чистый хлопок) Абсолютно новые туфли Softwales, из тончайшей натуральной кожи, заплатила за них аж 192 рубля, это почти 99% скидки по сравнению с официальным сайтом. Ортопедические ботинки от Cristian Duetz, эти за 500р., уже вовсю в ходу, очень удобные. Куртка ветровка за 200 руб. , капюшон прячется в воротник, тоже абсолютно новая, 70% хлопок, 30% полиэстр.
  10. Голос - дети. Сезон - 8

Сегодня на сцене команда Лободы. Как вам выбор наставника для детей очень младшего возраста песни "Я помню все твои трещинки"? Детки конечно чудные и исполнили песню замечательно, но она всегда была для меня двусмысленной... Смотрим дальше, чем ещё сегодня удивит Светлана Сергеевна.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Да, чисто по человечески, очень жаль. Столько лет вместе, такая редкость...достойная пара, достойный человек. Посмотрела фото, а ведь и как мужчина, очень и очень привлекателен был. Даже в пожилом возрасте. Мир праху.
  12. У меня она настолько непрожаренная, что кровит в серединке, как говяжий стейк прожарки степени рар.
  13. Я ещё непрожаренную говяжью печень люблю, по минутке с обжариваю с обеих сторон, потом соль, перец свежемолотый, ох и вкусно мне. Мужу готовлю по другому - жарю, тушу с овощами, он моих изысков не понимает.
  14. О, родственная душа!!! Обожаю сырой фарш, по рукам себя бью при лепке пельменей. С удовольствием бы попробовала тартар, рыбный и мясной, но пока не довелось, к сожалению. Даже читать вкусно!!!