Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

660
  • Last visited

Community Reputation

5651 Хороший

About Ростов4анка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/09/66

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону
  1. Ой, кто мне только не звонил с этой рекламой, и Дима Билан, и Меладзе, и Дюжев, и Стас Михайлов! Я уже шутя говорю на работе - "Ну если ещё и Лепс позвонит, придется пойти!" Лепс не звонил, я не ходила. А ещё достают с диспансеризацией.
  2. Взрослый лепет-9

Напомнило. В 2015 году отдыхали мы с мужем в п. Лоо (это был наш первый совместный отдых), а муж мой до этого несколько лет отдыхал там же, и имел знакомство с пляжными аниматорами, они оказываются тоже имеют свою локацию и каждый год приезжают в одно и тоже место, главный у них - конголезец Себастьян, для друзей Себа. В один из вечеров он присоединился к нашим посиделкам в уличном кафе, где было сделано несколько фото. Это предыстория. Недавно пересматривали фото с этого отдыха, муж, я и моя сестра Я говорю мужу, глядя на фото - помнишь Себа с нами в кафе был, вот и фото с ним (а на фото мы сидим с мужем, а Себа подошел сзади к нам, наклонился, его лицо получилось между нашими, вечер, да и фото не лучшего качества, но четко видна шикарная улыбка Себастьяна)). Сестра глядя на это же фото - "там, что ещё кто-то есть? Я сколько смотрю на это фото вижу только вас." Вот такой курьёз.
  3. Ехала я вчера в общественном транспорте, автобус подъезжал к нужной мне остановке, стала готовиться к выходу, площадка широкая, рядом классическая бабуля с сумкой на колёсиках, перед ней парень в наушниках, стала она ему шипеть "парень помоги сумку спустить, слышь парень сумку возьми", тот по понятной причине не слышит, сумку взяла я (кстати она была не очень тяжёлая, спустила с подножки, поставила на землю. А бабуля так была увлечена неотзывчивым парнем, продолжала шипеть ему вслед "чтоб ты пропал, не слышит он, чтоб тебе так помогали", дальше слушать я не стала. Меня благодарить ей было недосуг, ну да и ладно.
  4. Абсолютно согласна, всему свое время и место, но когда идет толпа школяров 10-12 лет, причем дети обоего пола вместе, и мат льется рекой, извиняться их просить как-то немного неуместно - я случайный прохожий, а вот дать понять, что не всем даже мимо проходящим это нравится, можно и даже нужно. Иногда спрашиваю о родителях, иногда - не стыдно ли при девочках, а девочек - не стыдно ли им находиться в подобной компании, хотя иногда девочки выдают такое, что уши вянут - могу сказать, надо же такая девочка красивая, а рот как помойка.. По ситуации и настроению.
  5. Я бы поступила также. Ну должны же они понимать, где их вольные речи к месту, а где нет. Я наверное вообще сумашедшая тётка, но иногда делаю замечание подросткам даже на улице, без скандала, просто спрашиваю - при маме с папой такие же речи ведешь? смущаются, замолкают, что радует - не всё ещё потеряно. Сын у меня взрослый, он с детства знает, что не уважаю я ненормативную лексику, его друзья тоже в курсе, он их всех давно предупредил, моё мнение уважают, мне приятно, хотя это уже взрослые мужики 30-35 лет.
  6. Кто это? - 22

Да. Правильно. Продолжайте!
  7. Кто это? - 22

Продолжаю:
  8. Кто это? - 22

Юрий Куклачев?
  9. Питомец - только для богатых?

Правильно А. сказала: Б. нужно не само животное как желаемый питомец, именно то что животное редкой породы делает его привлекательным для Б, есть желание приобрести породистое животное за копейки. Да, это особая скупость. На месте А. я бы тоже не отдала животное в руки такого человека. Видна же подленькая сущность.
  10. Кто это? - 22

Правильно, загадывайте!
  11. Страдания ангелов - 3.

Какая трагедия. Как жаль малыша. У нас в городе в выходные было очень дождливо, ливень порой стеной стоял, и послужил причиной многих происшествий, в частности гибели ребенка.https://161.ru/text/incidents/66102292/?from=newscol_in Я несколько дней под впечатлением, стихия прошла, а ребенка не вернешь.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

Вот честно, поступила бы точно так же. Овчинка выделки не стоит. А поздравить поздравила бы. Можно букет красивый доставкой организовать, денежку на карту кинуть. Но столько телодвижений, отпроситься с работы, преодолеть немалый путь, а потом окажется что виновнице торжества банально не хватит времени на общение с вами, потому что у неё обширная программа с минимумом организации.. потом уехать с осадком досады на душе. Нет я не стала бы столько суетиться по такому поводу.
  13. Кто это? - 22

Моя очередь? Тогда вот - кто этот милый хулиган?
  14. Кто это? - 22

Мари́я Э́ва Дуа́рте де Перо́н
  15. Как будет называться фильм про вас.

Это как получится, этот вампир очень большой любитель колбаски! Вот что значит 100% попадание!!!