Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

754
  • Last visited

Community Reputation

7258 Хороший

About Ростов4анка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/09/66

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

1492 profile views
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Есть такие парфюмы конечно, но это нишевая парфюмерия, совсем не дешевая. Этакий эпатаж от парфюмерии для неординарных людей. Вряд-ли этот парень в камуфляжных штанах относится к этой категории.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

И не только, листья прям свариваются и висят тряпочками. А сердце да обливается, столько труда, сил вложено... Про аккумуляторы холода не слышала, можно поподробнее, и если можно с ииюстрацией. Очень любопытный способ.
  3. Тоже очень рада вашему примирению. Спокойной вам беременности и лёгких родов!
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Название этого сорта - "Зима улыбается", селекции Макуни. Я тоже очень люблю махровые сорта, ещё одна из моих любимиц "Морозная вишня" селекции Морева. Это я раньше очень фанатела по селекционным фиалкам, каких только не было, подоконников не хватало... но наше ростовское лето с температурами выше 40, внесло коррективы. Теперь в основном любуюсь. Есть одна, на работе растила из подаренного листика. Пока жива, правда и лето в этом году не такое жаркое.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Как так у вас получается? Я и тренчик хочу и джинсовку... давно, но никак... Завидоваю!!! Классная покупочка, поздравляю!
  6. Консервируем, солим огурцы

Это естественный процесс, да будет немного не хватать, часть воды испарится в процессе кипячения, я просто добавляю грамм сто кипяченой воды в слитый рассол. Качество и солёность огурцов от этого не страдают.
  7. Да тут и стараний-то великих нет. Всё по шаблону, без особой фантазии. Просто повезло с оппонентом. Верит каждому слову, не видит очевидного вранья. Ну, что сказать "опыт, сын ошибок трудных". Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих. Вон та "зая" оказалась умнее, не слала рефлексировать, выставила этого чудо мастера всех веков и народов вон, молодец чо. Советую автору взять с неё пример, и действовать аналогично.
  8. Я не злая. Живу долго, знаю много. И считаю верить в эти сказки о ремонтах АЭС и андронных коллайдеров - это себя не уважать. Экий продуманец, нашёл наивную девочку и дует ей в уши со страшной силой.
  9. Если хотите мнение - то моё - ему не верить! Приспособленец обыкновенный. Это порода такая, и ничем вы его не исправите. Он как та рыбка всё будет искать где глубже, читай - сытнее. Не тратьте на него своё время и душевные силы. Благодарности всё равно не дождетесь.
  10. Как одевались и жили в СССР-3

Вот таких керамических бочонков у моей бабушки было два, они такие солидные, литра по три наверное. Но история гласит, что в них продавали колбасу типа домашней, кольцами и залита она была топленым салом. Это бабушке в качестве гостинца привозил брат который жил в Полтаве.
  11. Тест "А был ли у Чебурашки хвост?

Согласна. Но есть возможность восполнить пробелы в познании. Мне понравился тест. Хотя на многие вопросы отвечала чисто интуитивно.
  12. В этом году юбилей сразу у нескольких культовых мультфильмов: все следили за нелепыми погонями в «Ну, погоди», подпевали рок-балладам из «Бременских музыкантов» и сопереживали медвежонку Умке. А знаете ли вы, как создавались эти шедевры советской мультипликации? 29.RU совместно с историками студии «Союзмультфильм» подготовил для вас познавательный тест. Проходим и вспоминаем детство. Предлагаю тест, несмотря на детское название, он достаточно серьёзен. Признаюсь, что не на все вопросы. я знала правильные ответы. Очень познавательно.
  13. Русский язык и его состояние - 7

В синей сети объявление мастера по шугарингу, к нему прикреплено фото и подпись "Мышка сразу после шугаринга, нет покраснения, нет черных точек." Я тщетно искала на фото мышь,потом поняла, что снята зона подмышки.
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Ну, например пол мыть, или уличную обувь, например..
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вчера в "Магните" покупала питьевые йогурты "Слобода" со скидкой 29,90 р., взяла 3 бутылочки, на одной желтая наклейка 30% - успей купить, оказывается это ещё 30 процентов скидки к основной т.е. получилось 20,90р. Вернулась к полке, но больше с желтыми наклейками не было. Теперь буду знать, что такое есть.