Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1635
  • Last visited

Community Reputation

16688 Очень хороший

1 Follower

About Ростов4анка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/09/66

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону
  1. Оппозиция в России - 4

Да, общение на форуме считаю полезно проведенным временем, время затраченное на выкрикивание псевдодемократических лозунгов в толпе подростков считаю не полезно проведенным временем. С чем конкретно вы не согласны?Вы будете регламентировать мое времяпрепровождение?
  2. Оппозиция в России - 4

Сегодня весь Инстаграм завален видео с митингов в защиту Навального. Если честно я в шоке, митингуют дети, и это страшно... Я например и не знала об организации этих митингов, и у меня нет времени заниматься бесполезной деятельностью.
  3. Я думаю когда выдирали эти язычки, птичкам было уже всё равно, вас же не удивляют отдельно продающиеся голени, бёдра или грудки? А птичьи язычки, это деликатес китайской и вьетнамской кухни. Я б попробовала!
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

А по моему очень симпатично, славная компактная растюха. Мне на работе, зная мою любовь к растениям, принесли макушку от такой же драцены, материнское растение было высоким и кривым ( тянулось макушкой к свету). Макушка дала корни, посажена, пошла в рост, но осталась такой же кривой, как выпрямить не знаю. Мой фалик продолжает цвести, пестренький, все цветочки разные. Прелесть моя.
  5. Ну если только так.... тогда да, вещь хорошая, иногда даже очень полезная.
  6. Мне напоминает антитабачную рекламу, лёгкие курильщика. Прям один в один.
  7. Та, первая, по сравнению с этой - просто шедевр искусства, и мне тоже чем то даже понравилась. А эта, да, монстр. Даже не могу предположить для чего она предназначена и какой функционал в неё заложен...
  8. Фотографии наших любимцев.

Нереальная красота!! Я влюбилась с первого взгляда. Зеленоглазое очарование!
  9. Фотографии наших любимцев.

Видимо это характерная черта всех рыжиков. Наш мыслитель и пофигист Перчик (подпольная кличка Дракон). Серьёзный парень, даже не шелохнулся когда я вокруг него с телефоном крутилась.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Можно загустевшую массу порезать на квадратики, обвалять в сухариках и обжарить на сливочном масле, подавать с вареньем, мёдом, да и просто со сладким чаем будет вкусно. @Усладка Слово "ностальжи" (ностальгия) пишется через букву "О". Наверное вы допустили ошибку в написании названия кафе.
  11. Цитирую сама себя, так как узнала, что за сегодняшний день свора напавшая на меня, сегодня искусала ещё двух человек, ребенка и девушку, это не одномоментно, с разницей в несколько часов. Деталей пока не знаю. Но в ужасе от происходящего.
  12. Я и не собиралась ругаться. Но как понять человека который утверждает - я здорова и точка. Так здорова или ещё с неустановленным диагнозом? Может нужно быть чуть менее категоричной на вполне закономерное замечание?
  13. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Все может быть, но у нас даже в области не видела их в продаже никогда... Жалко конечно разочаровываться, но вкусные были. У нас область большая, в Вешенском районе там сосновые рощи и растут грибы, а у нас степи, грибы только в магазине.
  14. Я и не запрещаю вам здесь быть. Я отреагировала на ваше - я здорова. А ветка для заболевших. Просто нужно быть последовательной и так категорично не заявлять о состоянии здоровья при ещё невыясненных обстоятельствах.
  15. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Мы тоже несколько лет мимо ездили, муж не хотел останавливаться, в этом году в первый раз. Ну ничего живые, да и свежие лисички трудно с чем либо перепутать. Дабы не флудить, тут речь о шашлыках шла , у меня как у каждого квартирного жителя проблемы с его приготовлением, вернее с местом приготовления. И каждый раз это праздник. Праздник живота. Но больше нравится суета - выбор мяса, маринование, мангал, запах дымка и жарящегося мяса, а потом съел пару кусочков и сыт. Сам процесс нравится.