Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1179
  • Last visited

Community Reputation

11068 Очень хороший

About Ростов4анка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/09/66

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

2907 profile views
  1. У нас на работе по приказу основную массу трудящихся перевели на дистанционку, у кого нет техники дома, под расписку отдали рабочую. Специфика моей работы этого не позволяет к сожалению, буду ходить на работу каждый день, но не надолго. Сегодня чтобы попасть на работу пришлось 40 мин. ждать разрешения. У нас народ дисциплинированный, на улицах малолюдно. Основная масса в масках.
  2. Групповой секс. Все способы.

Одно дело знать, другое видеть своими глазами. Сожалеть поздно, дело сделано, время вспять не повернуть. Так как было прежде уже не будет. Мне в вашей ситуации жаль только вашего ребенка, он стал жертвой ваших игрищ.
  3. Что мне не нравится на форуме

Странненько, действительно, такое читать. Место жительство нынче суперсекретная информация? Сплошные суперагенты 007 на форуме не иначе. Не моё, просто к слову: "Анонимность в интернете мнимая".
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Сегодняшняя Я бы не стала рисковать используя крупу с экскрементами, здоровье дороже этой несчастной крупы. Птичек покормите, вот и польза будет. ))
  5. Русский язык и его состояние - IX

Наверное хотел сказать "максимально сократить", а получилось то, что получилось...
  6. Русский язык и его состояние - IX

7. Русский язык и его состояние - IX

Прошу простить, но Интернет с вами не согласен И если вспомнить сам скетч, героиня Галустяна на вопрос о фамилии, отвечает - помню только последние три буквы - "ова"
  8. Русский язык и его состояние - IX

Это от очень известного скетча Михаила Галустяна "Гадя Петрович Хренова"
  9. Что готовят в обычные дни - очередная.

На ужин пекутся в пиве две свиные рульки, красивые такие, каждая по полтора кило, от жадности схватила две сразу, надеюсь не только на сегодняшний ужин хватит. К рульке тушёная капуста и картофельное пюре, и свежий темный багет из пекарни. И пиво нефильтрованное муж должен купить. Гулять так гулять.
  10. Русский язык и его состояние - IX

Почему нет смайла ржунемогу? У меня именно такая реакция... Так и стоит перед глазами несчастный Корантин
  11. Русский язык и его состояние - IX

У меня тоже загадка на злобу дня - какой такой пол ему звонит?
  12. Предполагали такой вариант, но проблема не только во мне, чтобы собрать информацию с мест, нужно задействовать определенную часть работников на местах, использовать корпоративную почту и связь, служба IT отказывается давать удалённый доступ к корпоративным ресурсам. Пока всё в подвешенном состоянии. Сижу как на иголках.
  13. Действительно сетования по поводу нестриженой головы такая мелочь и нелепость, что читать стыдно. Глобальнее проблемы нет у людей. Вот уж действительно поговорка "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", не зря придумана. У нас на работе выпущен приказ по поводу дополнительных выходных, всё официально, определена норма рабочего времени на март и апрель. Моя работа включает в себя оперативную статистику, т.е. ежедневную отчетность и т.п. и т.д. , также этот период включает в себя конец месяца, т.е. отчетность месячную и квартальную. И есть начальник который настаивает на выходе в эти дни, без каких либо преференций. Есть надежда, что служба безопасности не разрешит проход на территорию предприятия, но ничего ещё не ясно.
  14. Умерла Инна Макарова

Ещё одна невосполнимая утрата... Нет слов, как жаль. Яркая, дерзкая, отчаянно любящая в "Высоте", спокойная, рассудительная в "Девчатах", в "Женщинах" разбитная и одинокая... Сколько ролей, столько характеров, все разные, но такие убедительные! Браво, Инна Владимировна! И вечная память!
  15. Русский язык и его состояние - IX