Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1748
  • Last visited

Posts posted by Ростов4анка

1. 3 минуты назад, Мурчака сказал:

Да, я понимаю что будет холодновато и что вода будет холодная и все прочие прелести я тоже осознаю. 

Вот тут вообще не угадаешь. В июле 2018 года, брат из Перми с семьёй приезжал на матч Чемпионата мира, а потом на море они хотели на недельку, а тут друг так удачно ехал из командировки домой в Геленджик. Мы всяко расхваливали и способствовали этому, и надо же было, что в именно в эти дни в Геленджикскую бухту пришло холодное течение, что даже они далеко не южане замёрзли и купаться не смогли. Вот не повезло и всё. Так обидно было конечно. 
    Надеюсь вам повезет больше и ничто не омрачит ваш отдых.

• Like 1

2. У нас в Геленджике близкие друзья, так что без вариантов, осенний отпуск - однозначно Геленджик, но когда надоедают виды бухты, нет проблем, рядом Центральный рынок и соответственно пригородная  Автостанция, маршрутки ходят регулярно, цена смешная - 25р. и 20 мин и ты уже в Дивноморском, 32р. и 30 мин и ты в Кабардинке,  городской автобус довезет до Голубой бухты, друзья возили в Бетту, Новороссийск, Прасковеевку. Всё хотим посетить место крушения сухогруза "Рио", и побывать на пляже рядом с рестораном "Круча" где уже открытое море, но там спуск почти отвесный, мы один раз были там, но было очень ветрено, не рискнули спускаться.

@Мурчака

Чем мне нравится Геленджик - всё рядом, мы на месте никогда не сидим, даже в самом Геленджике меняем пляжи, они там разные, есть галечные, есть песчаные. Тапки-коралки с собой привозим, но чаще они лежат без дела.  
    Желаю хорошего отдыха и отличных впечатлений! :bye1:

• Like 1

3. 14 минут назад, Люблю горы сказал:

Колени заматывать? Я записываюB):D

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

И челюсть подвязать!:1eye:

Мотаю на ус! :laugh: Зачетная веточка! :thumbsup:

• Upvote 2

4. 8 минут назад, Сандал сказал:

на что ответила ему " пусть привыкают лысые женщины нынче в тренде ". 

И не поспоришь! Некоторые наши форумчанки (и вы в том числе) это успешно доказывают!:thumbsup:

11 минут назад, Сандал сказал:

движение  ибо это жизнь.

А ещё это слоган компании в которой я работаю.:D

• Upvote 2

5. Только что, Сандал сказал:

Мне нравится, когда человек выражает свою индивидуальность.  Спасибо, моим родителям они сами шли против течения и меня научили и плевать, что думает сосед. 

Я соседей и прочих вроде не шокирую, всё в рамках приличий, но и в бабушки в платочках записываться не хочется. Дома или с друзьями можем подурачиться, муж иногда говорит - "ну взрослый же человек", ну это он любя, сам ещё тот зажигалочка.
    На работе, в кабинете со мной девочки 30 и 35 лет, вроде возрастной занудой меня не считают, но называют по имени-отчеству конечно.

6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Девочки, как человек, работающий в индустрии омоложения, давно поняла, что возраст выдают суставы и осанка.

Вот с этим полностью согласна. Так как всю жизнь работа сидячая, стараюсь не сутулиться, спина колесом, это очень некрасиво.

• Upvote 1

6. 12 минут назад, Сандал сказал:

но может такие коленки у полненьких? но так полненькие мини вроде, как не носят. 

Ну я не худенькая, но с коленями у меня всё в порядке, мини конечно уже не ношу, в офис миди в основном, есть и вещи до колена, а в быту и на отдыхе, шортики и тунички выше колена вполне себе ещё. 

Да, мне через 3 месяца 55 лет, пенсия, чо. ^_^

• Like 2
    • Upvote 4

7. 20 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Я не могу здраво, с физической стороны, объяснить, почему у меня не растут фиалки. Сначала берутся, поцвести даже могут. А потом - всё.

Я очень люблю цветы, и их у меня всегда было и есть много. Но сколько не заводила бегонии, а какие они есть красивые, просто глаз не отвести, и листовые, и цветущие, но нет не растут они у меня. Вот вроде бы всё о цветах знаю, ухаживаю как положено, нет, бегонии у меня не живут. Решила, что просто не мой цветок. Не совпадают наши энергетики никак.
    Так и у вашей мамы наверное было. Рука лёгкая, и энергетика совпадающая с определёнными растениями.

• Like 3

8. 1 час назад, Вятская сказал:

Очень нравятся постановки номеров.

Это да, шикарные постановки, а от костюмов в этом сезоне я просто в восторге, сплошные шедевры! В фаворитах у меня Змея, её костюм это нечто, просто произведение искусства!!!

• Like 1
    • Upvote 2

9. Сегодня на сцене команда Лободы. Как вам выбор наставника для детей очень младшего возраста песни "Я помню все твои трещинки"? 

Детки конечно чудные и исполнили песню замечательно, но она всегда была для меня двусмысленной...

Смотрим дальше, чем ещё сегодня удивит Светлана Сергеевна.

• Upvote 5

10. Да, чисто по человечески, очень жаль. Столько лет вместе, такая редкость...достойная пара, достойный человек. 
    Посмотрела фото, а ведь и как мужчина, очень и очень привлекателен был. Даже в пожилом возрасте. 
    Мир праху.

• Like 8
    • Upvote 8

11. 2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Говяжью печень и надо непрожаренной :)

У меня она настолько непрожаренная, что кровит в серединке, как говяжий стейк прожарки степени рар. 

• Like 2

12. 4 минуты назад, Деним сказал:

говяжий бифштекс с кровью это классика, и очень полезно, кстати. 

Я ещё непрожаренную говяжью печень люблю, по минутке с обжариваю с обеих сторон, потом соль, перец свежемолотый, ох и вкусно мне. :thumbsup:
    Мужу готовлю по другому - жарю, тушу с овощами, он моих изысков не понимает.:no_1:

• Like 2

13. 1 час назад, Чикки сказал:

А я бы не отказалась попробовать тартар. Роллы с сырой рыбой ем за милую душу, сырое мясо или фарш во время готовки регулярно отщипываю. 

О, родственная душа!!! Обожаю сырой  фарш, по рукам себя бью при лепке пельменей.:D
    С удовольствием бы попробовала тартар, рыбный и мясной, но пока не довелось, к сожалению.

18 минут назад, Деним сказал:

Обожаю тартар с горчицей, паприкой, и обязательно тмин! Просто так не смогла бы много съесть, но с ржаной греночкой, натертой чесноком, да запить хорошим пивом... Ооооо

Даже читать вкусно!!! :thumbsup:

• Like 3
    • Upvote 2

14. 28 минут назад, Брюнеточка сказал:

Дурацкая мысль, хочу сказать.

Ну и не культивируйте её в своей голове.:no_1: Хорошей голове - хорошие мысли.
    И тесты эти "левые" выбросите от греха подальше, чтобы соблазна не было ими воспользоваться.

15. 1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Я хорошо подумала и тоже так решила. Чего я добьюсь? Ничего. Пусть живет спокойно. И я буду жить спокойно.

Как хорошо иногда хорошо подумать, хочется надеяться, что вновь не передумаете. В этой истории и так было много грязи, зачем её разводить дальше? Не буди лихо, пока оно тихо, недаром так говорится.
    Действительно живите спокойно, и дайте спокойно жить той семье. Там и так не сладко.

• Like 3
    • Upvote 2

16. 3 минуты назад, Крюшон сказал:

Кто смотрит, дальше может что то будет подинимичней?

Будем посмотреть..:D Только 4-е серии посмотрели, впереди ещё 11-ть.:mellow:

Я параллельно ещё по России смотрю "Несломленная" с Коняшкиной в главной роли, правда её мужа Баршак играет, которого я не очень жалую. Но его уже "убили" во второй серии, так что терпимо. 

• Like 2

17. 40 минут назад, Кракатук сказал:

Вопрос к тому, кто смотрит "Конец невинности" - Дмитрий, Олег и Игорь братья? Почему у них фамилии разные? Я что-то пропустила, видимо?

Я тоже смотрю этот сериал.  А почему вы решили, что у них разные фамилии? По моему они все Щербинины. Сегодня прям обращу внимание специально.

Отсюда: Сегодня начинается показ детективной мелодрамы «Конец невинности» на Первом канале. На протяжении 16 серий зрители будут наблюдать за тайнами, изменами и любовными приключениями братьев Щербининых. Жена младшего брата Полина попытается выяснить причины его исчезновения после крушения самолета, на котором он должен был улететь на конференцию. 

Дополню:

Главные персонажи сериала "Конец невинности"

Полина Щербинина – главная героиня

Дмитрий Щербинин – муж Полины, врач

Ваня – сын Полины и Дмитрия

Игорь Кондрашов – брат Дмитрия, бизнесмен

Олег Щербинин – брат Дмитрия, полковник полиции

Ирина Кондрашова – жена Игоря

Татьяна Щербинина – жена Олега

Получается, что у Игоря (Хабаров), действительно другая фамилия… А я и не заметила.^_^

• Like 1

18. 48 минут назад, Монте-Кристя сказал:

но без подробностей о ночном гулянии и его итоге - расплетённой косе. 

Как я поняла выбор именно этой песни не случаен. Со слов Басты, это песня, которую когда-то великолепно пела его бабушка. 

19. 2 часа назад, Чёзанафик сказал:

но если бы эта песня прозвучала во взрослом "Голосе"  и слова бы не сказала.

2 часа назад, Монте-Кристя сказал:

Тоже ведь песня о любви парня и девушки, но смысл другой, для детского выступления более подходящий. 

Ну начнем с того, что хоть конкурс и детский, то репертуар в нем полностью взрослый изначально, здесь не поют "Антошку" и песенку крокодила Гены... Песню на русском языке и то редко услышишь...

Я выбором песни довольна, Басте удалось удивить и поразить. Я была сражена наповал.

20. 3 часа назад, Чёзанафик сказал:

Люди, я не возмущена, я просто в бешенстве, считайте меня заплесневелой ханжой, но что это сейчас было? На детском конкурсе, песня "Там у зеленом у саде"?

Ой, у зеленому саду, там соловейко щебетав.
    До дому я просилася, а він мене все не пускав,
    До дому я просилася, а він мене все не пускав.

О, милий мій, а я ж твоя, дивись, яка зійшла зоря,
    Проснеться матінко моя, буде питать, де була я,
    Проснеться матінко моя, буде питать, де була я.

А ті їй дай такий отвіт: яка чудова майська ніч,
    Весна іде, красу несе, а тій красі радіє все,
    Весна іде, красу несе, а тій красі радіє все.

Я не поленилась, нашла текст этой песни, где здесь хоть слово о свершившемся половом акте? Песня о молодости, о весне, о зарождающихся чувствах.. И спета была прекрасно.