Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авелина

Our own people
  • Content count

164
  • Last visited

Community Reputation

652 Обычный

About Авелина

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

1758 profile views
  1. Ой, так значит не всё гладко прошло. Для некоторых так вообще. В числе их, случайно, не тот Александр?
  2. Если не врут, то да. Их фамилии не пробивала, так же как и данные авто. Только верю на слово.
  3. Я не знаю о чем вы, но наверняка о чём-то хорошем @Russian lady Благодарю, за столь ценный совет. Хоть я о нем не просила.
  4. Странно, почему никто из вас, непритязательных и бесплатных, не заметил основное наблюдение, что тем проще мужчины по статусу, тем ведут себя достойнее. Не касаемо предлагаемых на выбор блюд. А в целом. А кто действительно, сразу подчеркивает, что лишь бы не есть за его счет, и в поведение так себе. Но допускаю, что это именно я таких притягиваю. ЛюдЯм виднее Насчет прервать общение. Его можно также прервать, в кафе. Даже удобнее. И вроде уже давно все выяснили в ветке о меркантильности, что кому-то важно общение за чашкой кофе с плюшками, при чем без проблем его самой себе оплатить в случае чего, а кому-то гуляние в парке. На данный момент, лично для меня гуляние ну такое себе событие. При обязательном ношении маски, и жаре в 30 градусов.
  5. Конечно не понимаю Вы можете без них обойтись. У вас свой метод. А я там выше описывала, что исходило от него предложение встретиться, как из серии "всех надо посмотреть". И поэтому я шутя, так сказать давая шанс ему исправиться ( хотя конечно никто меня не просил об этом шансе) уточняла, что неужели только чай. Ответ не заставил себя ждать. Зато с полным правом занесла человека в игнор. И после была спокойна. Попала в тему меркантильности, эээх какая я, лишь бы мне поесть на халяву)
  6. @Russian lady В случае с этим мужчиной, не думаю я, что ошиблась насчет него. Там не было ни приличного предложения на тот же чай, а просто из серии "мне надо всех посмотреть, поэтому давай попьем только чай". Может кому то прогуляться приятнее, да и мне порой, что уже греха таить. Но не в случае с ним. Да и в чае/кофе без плюшек, тоже нет ничего плохого. Дело в подаче всего этого. Гусарство от мужчин, мне не встречалось, когда люди тратят как в последний раз, они просто как могут показывают своё расположение. Именно как мужчина. А многим это незнакомо.
  7. Я опять после очередного свидания. Они уже у меня как развлечение. Так вот, мысль меня посетила. Чем проще мужчина, по части к примеру работы, невысокой должности и т.п., тем он щедрее, и ведёт себя как джентльмен. Пытается ухаживать, элементарно стул отодвинуть, дверь открыть. В кафе не скукоживается, а сам предлагает тот же чай/кофе с десертом или что-либо посущественнее. Правда такие простенькие дяденьки мне не по душе, по другим критериям. Но это уже другая история. А типа "руководители", уже в переписке истрадались, что их объедят. Пригласил один на чай. На мой вопрос, со смайликами ( хоть так я пытаюсь всё в шутку превратить), что неужели только чай? Мне отвечают- А что ужинать что ли????? ( орфография сохранена) Эти вопросительные знаки, мной воспринимаются за их душевную боль . Неужели для всех этот поход в кафе, для них разорение? Неужели сами по сторонам не смотрят, и не видят, что девушки свободно в те кафе ходят, заказывают что хотят, и платят, не надеясь на чужого дядю?!
  8. Появится внезапно, если не слёг бедолага, от вашей наглости) Вы же знаете как правильно поступить, вам неприятно находится с ним, и именно Вам и нужно действовать. Не надо тут оправдываться перед некоторыми, которым это всё кажется не стоящим внимания. Ага, особенно молчать на его дурь. Привлекайте либо директора либо службу безопасности. И там, и там мужчины, они найдут слова, донести всё до халявщика, безо всяких рефлексий. К директору лучше обратиться как можно быстрее, так как позже всё сыграет против вас же. Особенно в свете его умения сочинять сплетни, общения с клиентами и т.д. У вас, как вы помните, крупные клиенты, а СерОжа это уже давно просёк, и весь в мыслях где его выгода.
  9. Написал мне один мужчина 39 лет от роду. С козырей зашёл, спросил люблю ли я яблоки, он может подарить, свои дескать, горные. Я ответила, что люблю и замолчала, жду, что последует. Тут он опять напомнил о себе, я сказала, что жду историю, как процесс дарения будет происходить. Он ответил:- ну как... мы с тобой встретимся, погуляем, а потом я тебе их отдам. Угу. Я опять вредничаю, что - ой сначала ножками топать, а потом ещё груз домой нести?! (Тоже наивная, представив, что там тех яблок мешок ) Ответ:- трудности надо преодолевать и всё! Вот как. Преодолевать с самого начала, не меньше)
  10. Вы пожалуйста и не думайте расстраиваться. Попозже поймете, что вам просто повезло. Ваше общение могло закончиться иначе и хуже. А так мальчик показал себя сразу. От возраста их поганое поведение не зависит .
  11. А почему вы не задаётесь вопросом, что и он может не соответствовать фото в реальности? Его значит превознесли по всем параметрам, а себя где-то на задворках оставили. Вы же красивая женщина, и умная. И он захотел именно с вами поехать. Озвучьте ему, что едете на как друг. Может так хоть градус ожиданий и предположений снизится, у вас в первую очередь.
  12. Зачем вы так усложняете? Зачем думаете за него. Ну он же не дурачок, всё он разглядел на фото, что ему нужно. Ещё понятно, если б вы переживали о безопасности. А вы о каких-то процедурах. Получается вам самой не сильно нужны были все эти "апгрейды". А за ради мужика, так начнем делать. Нужно время на подготовку, предупреждайте заранее , я так сразу не могу и т.д. Отговорки. Вы просто должны были думать, хочу ли я поехать с ним куда-либо или не хочу. И всё. У вас есть минимум 10 дней. Этого срока достаточно, для настройки себя на "Я прекрасна". Немного скинете вес, в предвкушении поездки, да и пока животных пристроите. Маски, ванночки, домашние процедуры ( к косметологу пока бесполезно, из-за отстутствия времени). Далее хорошее настроение. И не додумывать за кого-либо . Его мнения на свой счет не спрашивайте, и останавливайте если начнет высказывать ( а он и не начнет). Так что если не поздно, и если хотите просто поехать, сообщайте ему. Маячит интересная поездка . Удачи!
  13. Куколка - истории любви.

@Куколка Вы всё таки проверьте информацию по аварии. Всё может быть, что участником был он. Ещё неизвестно кто из вас двоих много пьёт. Что-то натворил ваш кавалер. Даже если всё так как вам преподнесли, он прям был уверен, что вы будете спать, когда он за шмотками зашёл? Шмотки возможно забирали поздно ночью, в явной надежде, что вы спите. И не факт, что это был он, а не его друг. Который, с ваших слов, на 15 лет старше и от него интима в вашу сторону грешно ожидать
  14. Ого?! Вот это у вас позволено. При заборе изо рта, столько неприятных минут терпишь на приеме, кажется, что эта палочка до желудка достает. А как изловчиться чтобы самой взять, не представляю. @Sunny_gold Это и кажется вечностью.
  15. @Кофейная гуща В этой же лаборатории чуть позже сдайте платный тест на опредление антител. Там именно в количественном выражении будет. Анализ у них появился. Я решила его завтра тоже сдать, потому как от поликлиники тишина. Сестре выписали больничный, не видя её в глаза. Если считать от её теста, то прошло уже 3 недели, 4-я началась. Я очень надеюсь, что могу уже гордо выходить на улицу. А не только короткими перебежками, вынося мусор. Сегодня увидела, что к соседям приезжал курьер с аптеки. Не хочется думать, что и они заболели. Надеюсь, что просто запасаются лекарствами, как и все в стране, которые смели с аптек антибиотики, и парацетамол животворящий.