Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авелина

Our own people
  • Content count

123
  • Last visited

Community Reputation

531 Обычный

About Авелина

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Область

Recent Profile Visitors

1203 profile views
  1. Русские сериалы - 5

Кстати насчет друга, там что-то нечисто между ним и Дашей. Как бы сын не оказался его.
  2. Ну это нам с вами понятно. А в его головушке как-то всё по-своему распределено. За счет дамы, скорее всего всё по умолчанию. Не хотелось бы уделять так много внимания такому кадру. Лично меня вот просто поразило в очередной раз.Как они даже не стесняются глупость то такую озвучивать. На полном серьёзе. С другой стороны, я подругу успокоила, что радуйся, он свою дурь сразу показал, а не после рождения ребенка. Лично я временно ушла с сайта. Хотя скоро зайду, иначе навык еще потеряю, как разбираться в мужских подвидах.
  3. Именно так. Нужно доказать, что мужчина тебе дорог. Кстати, это же существо ищет женщину, чтобы как можно быстрее жить вместе. У неё разумеется. Общий бюджет. И главное, он очень хочет на морюшко. Вот дескать, сложат все зп и сразу можно туда лететь. На вопрос подруги, раз ты сейчас не можешь позволить себе поездку к морю, на себя одного, почему с девушкой то должно получиться? Он внятно ответить не смог. И началась песня, о меркантильности женщин. Котрые не хотят признавать разумность "пополамства".
  4. Кстати, тут подруга поделилась впечатлением от свидания с представителем "облака в штанах". Так вот, мы уже слышали, что подарки нужно заслужить, каждой дарить что-то, денег, не напасёшься и т.д. А от этого представителя мысль в принципе та же. Подарки нужно заслужить, и после того как женщина сделает что-то существенное. К примеру подарит (!) ребенка мужчине. Нееет, никто не говорит о всяких глупостях типа брака, совместного содержания дитятки. Просто как сам факт. Это высший пилотаж, она ребенка, он ей что-нибудь, наверно. Кстати у этого кадра по моему так и случилось. Девушка родила, не записан он отцом, но зато уверяет, что целых 1,5 миллиона он вложил в новостройку, где теперь проживает его бывшая жена с дочерью.Он всё оставил им, благородно. Правда и мужем не был. Вот она, реальность
  5. Русские сериалы - 5

Лично я не знаю отчего все так подумали. Был же суд. Неужели её как жену туда не пригласили? Мать значит там выступала, а жене нельзя? В смерти того человека виновен скорее всего родной брат, который сам с отклонениями, но скорее всего был больше любим мамой. От самого фильма "Триггер" в восторге. Даже не стала дожидаться полного выхода серий. После него " Содержанки", смотрятся как унылое нечто. Вот только всё равно смущают быстрые победы психолога. Что Лера, от своей одержимости за одну ночь вылечилась, что женщина прям враз перестала получать удовольствие от мыслей секса с пожилыми. Её столько лет совращали, сама потом нарывалась на это же, и тут от страха возжелать стала мужа. Сказки.
  6. А при чем здесь возраст нынешнего кавалера? Вам просто помогают взглянуть на эти отношения под другим углом. Вы сейчас выбираете тип "Ксан Ксаныча". А любите и мечтаете о "Илье Ковригине" ( условно). Зачем вам отношения с нынешким кавалером? Вот обои будут наклеены, дальнейшие ваши действия? На что будете смотреть? Никто вас не заставляет с ним спать, но зачем держать рядом собой такое? Чтобы только было? Что бы и кто не говорил, на сайтах знакомств достаточно эдаких мужчин-праздников. Не в самом плохом смысле этого слова. Проблема женщин только в том, что они начинают в голове прокручивать сценарий какого-то поведения за них, а когда естественно мужчины поступают по своему, женщины разочаровываюся и говорят, что на сайте всё плохо. Вам понятное дело, хочется семью, любви. Но от смотрин на кого-то в процессе работы, она не появится. Зачем вы врете самой себе? Ну не нравится вам человек, не продолжайте общение. Попробуйте лучше легких отношений, мужчин с которыми весело. На которых вы будете тоже "смотреть", но уже в процессе свиданий, прогулок, некоего экстрима. Не вы им предлагайте сценарий свидания, а они. Доверьтесь так сказать их вкусу, и пожалуйста не смотрите на впервые встреченного мужика как на мужа, не оценивайте его по всем этим шкалам домовитости, мастерства. И да, я видела, советов вы не просили
  7. Русские сериалы - 5

Присоединяюсь. Смотреть не могу на него, особенно на кадры в профиль. Опять затянуто всё. Вроде и события какие-то происходят, и всё это так тягомотно. Основная мысль, миром правит страсть. И ничего более. Кстати с героем Миркурбанова, мне почему-то еще с первой серии показалось что он играет роль Би. Так всё интересовался, кто за этого актеришку просил, женщина или мужчина. Ну и удачно сложилось, чтобы к нему подкатить. Мне кажется актёришка "даст". Интересно, кто является покровителем Карины, вроде все знакомые персонажи пристроены.
  8. Русские сериалы - 5

Подскажите пожалуйста, где именно уже есть? На моем ресурсе только 1 серия
  9. Успокойте меня пожалуйста , вы ему сказали кто он, куда ему идти и далее по списку?
  10. Наш сонник - XI

Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться. Основа сна. Нахожусь на поле или лугу. Красочные цвета, зеленая трава. Вдали небольшие холмы. И понаставлены, не знаю как сказать, маленькие домики из дсп больше похожие на деревенские туалеты честно говоря, но это точно не они. Так вот, также вижу здоровенных быков. Во сне их боюсь до жути. И в жизни тоже радости не испытываю, но не сталкиваюсь с ними Я понимаю, что должна находится в этом домике, есть слабая надежда, что меня бык не достанет. В мыслях, короткими перебежками между строений, я могу уйти с этого места. Забегаю в один домик. Дверь там прозрачная, бык мордой побился, и как бы ушел. Тут я каким-то образом в другом уже, там дверь немного вогнута внутрь, что опять появляется бык и его морда уже ближе, моя мысль, лучше бы осталась в прежнем домике, как-то было надёжнее. Домики то дунь на них, развалятся. Силой удерживаю дверь, вижу эту морду, страх нереальный. И я проснулась. Одно скажу, эти быки вот просто нереально огромные.
  11. Жаль. Так всё начиналось чинно и благородно, и на тебе, быстро он показал, кем он является. Понятное дело, что он не плохой, кому-то даже покажется роскошным. Скажем среднестатистический
  12. @Алеко А с кем вы доехали до места, у них в авто было второе кресло для вашего ребенка?
  13. Куннилингус

Извините, чувствуется он вам понравился, но вы не продолжиил только из-за принципов, предрассудков, и общественного мнения? Хотя я могу ошибаться. Если отбросить, что он там вам сказал, вам он понравился? Возникло желание? Таких лизунов много на сайте. Но сама вижу, некоторые просто удочки закидывают с этой темой, а у других это прям боль души)))
  14. Но он же не одну её катает? Как же жалобы пассажиров? Не нашлось ни одного сознательного, и с гонором, всё таки не май месяц. Пока все молчат, такие местечковые садисты ( чаще всего мужчинки почему-то ) пытаются что-то там из себя строить.
  15. Выражение очень понравилось, даже буду использовать. Но пожалуйста объясните, что вы этим ему хотели сказать. Я чего-то прям туплю . "Домик" это коробка же? Не понимаю, а интересно.