Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авелина

Новички
  • Число публикаций

11
  • Последнее посещение

64 Продвинутый

О Авелина

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Область
  1. Новый год: любим или мучаемся?

Мне в новогодье нравится именно первое января. Проснуться часиков в 8 утра, буквально на 5 минуточек, подойти к окну и насладиться ти-ши-ной. Несмотря на то что живу в многоквартирном доме. Не слышно звука машин, разговоров соседей, звука телевизора. На улице никого. Такое наслаждение, даже не описать.
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

Нет, не предохраняемся. Всё таки это доставляет дискомфорт, мне самой это неприятно, не говоря о партнере. Бывают и боли при акте . По поводу лабораторий.... хватает ли одного мазка, на выявление нескольких видов инфекций? К примеру герпес и трихомонады, к ним же разный подход нужен ? Кто в курсе? В данном результате даже "кандиды" не обнаружены, хотя при простом мазке они обычно бывают .
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

Рискну поднять тему, и услышать мнения мед.спецалистов. Ситуация такая: половая жизнь нерегулярная, партнер один. Он работает за пределами страны, поэтому мы встречаемся каждые 3 месяца. После полового акта, на второй третий день появляется неприятный запах ( прошу прощения за столь интимные подробности). Не всегда, но время от времени бывают. Теперь сам вопрос... я регулярно проверяюсь, сдаю анализы. ( Чаще всего в разных платных центрах). По результатам анализов у меня ничего не находят. Максимум-молочница. Один раз правда в посеве мочи высеялась уреаплазма. Пролечили. Но тогда я обращалась к врачу, по поводу болей в почках ( пояснице). Вот только сегодня забрала результат. Сдавала на 12 инфекций методом ПЦР. Ничего не обнаружено. Я даже расстроилась искренне. Не то чтобы очень хочу себе бяку, но тогда хоть было бы направление куда дальше двигаться. С последним анализом еще у врача не была. В бесплатной поликлинике у меня запись только на конец декабря. Вопросов куча, начиная от "а делали ли вообще анализ в этой лаборатории"...так как мазок один, инфекций несколько, а им то среда разная нужна для диагностики ( если я не ошибаюсь). До - может мой организм так реагирует на несколько нездоровые отношения. Предвидя уточняющие вопросы и намёки. Я пока хочу исходить из того, что мужчина мой мне верен. Даже если это не так, он регулярно проходит медицинское обследование, даже сам помимо страховой компании вносит некую сумму, чтобы расширить обследование. Результаты осмотров я видела. В той стране запросто так диагнозы не ставят . Как минимум невыгодно потом может быть работодателю перед страховой компанией. Или наоборот, неважно. Я сейчас о себе. Куды бечь раз доктора, к которым я обращаюсь, не могут внятно ответить, что со мной?
  4. Скандальные откровения звезд на НТВ

Случайно наткнулась на передачу "Секрет на миллион" с В. Салтыковым. Присутствовала и его бывшая жена, Ирина Салтыкова. Такое чувство, что это она должна была быть в центре событий. Не унималась, перебивала, грубила. В высказываниях одна мысль, задолжал ей и деточке , которой уже 30 лет. Не важно, что в своё время сама запрещала встречаться с дочерью, задолжал и всё! А мне она даже нравилась когда то. Разочарована. А вот на удивление даже понравился как вёл себя он. Несмотря на то, что только на один вопрос, подготовленный редакцией, ответил верно. Ну чо уж там, бабы наверно всё придумали, только и заданий " в какой день недели познакомились " и "вспомните как подписано фото". Мужики на такую мелочь не обращают внимания Ещё ведущая напрягла, была на одной волне с Ириной, и не обращала внимания что говорит гость программы . Ээх, везде обман.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Winterborn Спасибо! Мне они действительно понравились. Но если сравнивать с удачными приобретениями в этой ветке, за 50-100 руб, аж закрадываются сомнения, не обманули ли меня Еще я приобрела сумку от "никого". За 200 рублей. Тоже очень симпатичная вещица, вместительная. Теперь бы окунуться в лето!
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Купила ботильоны фирмы EL Naturalista, с учетом скидки в 60% они мне обошлись в 900 рублей. Многовато наверно. Но они мне понравились. У меня вся обувь такого плана, правда предпочитаю платформу, но тут небольшой каблучок, удобный.
  7. Гадание по книгам

Яффские ворота Позвольте к вам обратиться, нахожусь в поиске работы, она нужна срочно-срочно, чтобы я расслабиться не успела. Посмотрите пожалуйста стр 56 строки 5,6,8 сверху. Спасибо!
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Делюсь впечатлениями. Вчера была в секонде м.Коньково, не впечатлил. Купила просто белую блузку на работу и то, только чтобы "купить". Далее решила прокатиться в Столичный Гардероб м.Теплый стан.. прокатилась, но его не нашла!? Вернее я была в изумлении от рынка, количества его посетителей на квадратный метр, навигатор показывал, что я в 20м от цели, но я ушла. Сегодня решила прокатиться к Мега хенду, дескать он мне привычнее. м.Кожуховская. По пути мне встретился "Планета секонда" и всё.... я пропала. Сегодня там был аттракцион неслыханной щедрости, всё по 250 рублей, включая обувь. Супер-пупер обуви мне конечно уже не досталось, но 3 пары выбрала. Фото постараюсь позже загрузить. Купила несколько платьев, и свитерок Esprit с глубоким декольте. И пуховичок мимо меня прошмыгнул. На днях может и до Мега хенда дойду
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Подскажите пожалуйста проверенные адреса секондов, г. Москва, где выбор обуви есть. Адреса- м.Коньково, Аэропорт уже записала. По большему счету мне всё равно куда прокатиться. И в магазины "Мега хэнд" стоит ли заглянуть? так как у меня в городе в основном только такой вид, а здесь в ветке упоминают больше "Столичный гардероб"
  10. МОСКВА. Какая она?

Подскажите пожалуйста кто в теме, если заказываешь через приложение Яндекс, Юбер с аэропорта до гостиницы - такси, стоимость будет фиксированной как указано в начале? Вне зависимости от от пробок? Прилетаю в 7 вечера, гостиница Измайлово. На авиаэкспрессе, затем метро тоже не близкий путь... вот думаю, а на такси как оно будет?
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Читаю форум давно, даже зарегистрироваться решила из-за этой темы. Так хорошо, что нашла единомышленников, потому как своим подругам не могу сказать где я одежду порой приобретаю. На работе и подавно. Не поймут. Так как у меня родственники живут в Германии, я с детства ходила в необычных (для нашего края) нарядах, в общем многие бренды мне знакомы. Глядя за форумом, еще теперь иногда проверяю неизвестные мне марки одежды, посредством интернета. Последнее приобретение -свитерок, 100% кашемир, цвета морской волны наверно. Фирма REPEAT Cashmere. Прям рада-рада насколько он мне глянулся. Регулярно обновляю рубашки. На работе дресс код. А по тем деньгам, что одеваюсь вроде и выгляжу солидно, но в то же время не жалко выкинуть после длительной носки