Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авелина

Newbies
  • Content count

70
  • Last visited

Community Reputation

354 Плохой

About Авелина

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Область
  1. @Мэри Грант Вы правы, незачем. Рассказ, с подробностями "как прошел праздник", на работе возможен только после неадекватного восприятия Светой информации по телефону. Или демонстрации уже в рабочих отношениях чего - то не того.
  2. @Вредная мама Пробовала, к сожалению. Хорошего и приятного там совсем нет. Моё мнение, как бы то ни было, но мама именниницы в выигрышном положении. Потому как это она может вдобавок на работе рассказать о прекрасно проведенном празднике, с небольшим послевкусием.
  3. Ну да, всё в своём же доме нужно прятать, дабы ангелочков не смущать. Кто не спрятал, тот и виноват. Ну как минимум тогда разговор со Светой можно было начать, вроде того: у нас такой неприятный факт обнаружился, пропали деньги, с вашего конверта. Кто виноват - не знаю. Но всех родителей поставлю в известность, чтобы каждый провел воспитательную беседу . Может и сама Света сообразит, что всех оповещать не надо. Я лучше сама. Ну как будто с начальником разрыв произойдет, который премию выписывает, от степени дружбы.
  4. А может этим разговором наоборот поможете этой маме. Не сейчас, так позже. Понятное дело нет доказательств. Но и спустили всё на тормозах кому - то. Если у девочки это первое искушение, есть надежда, что после беседы с мамой, она и помыслить о таком далее не сможет. А если не первое? И везде даже не поинтересовались " видела ли она что либо подозрительное" ? Уже и уверенность появится, что все вокруг дураки, а она какая умная и ловкая. И она по большему счету сперла у своей матери. Значит уже решила что ей деньжатки нужнее. Понятное дело, нет доказательств. Но намекнуть в любом случае надо. Общественность поощряет вседозволенность...когда их самих ничего не касается.
  5. @Дальние Дали Если уж вы просите совета, значит ещё раз будете разговаривать со своей подругой. Моё мнение - нужно сообщить маме этой девочки. Не с обвинениями, что украла только твоя дочь, больше некому. А просто фактами, пропали деньги, именно с вашего конверта, он был на улице, почти под присмотром девочки. Так и сказать, не пойман не вор. Но анекдот "про осадок" не зря придуман. И на возврат конечно не надеемся. Если последует негодование от Светы, и всякое, дескать ноги моей в вашем доме не будет. Спокойно ответить, что даже устроит воспитательная беседа с девочкой , в любом случае воровка или нет. Полезно будет. Ну и попросить не проецировать на их дружбу данный случай. Если адекватная женщина, то на работе никак не скажется это. А если нет, то тоже хорошо. Вдруг в дальнейшем хуже истории бы были.
  6. Спасибо за мнения. Кое-что для себя выбрала. Икру вот только однозначно-нет. Когда наши родственники здесь жили, она была недоступна. А там я никогда не видела чтобы они покупали. Дело привычки наверно. Лично я её обожаю. Масло сливочное, как оказалось, нельзя провозить.
  7. Спасибо за отклики. Сигареты, да возможно. Водку тоже @Совсем Не Ангел Шоколад различный будет. Вчера только купила, и как раз передо мной зашла группа китайских туристов, в количестве двух автобусов . Еле дождалась своей очереди. @Липенька Хорошая мысль. Спасибо.
  8. Назрел такой вопрос, помогите пожалуйста советами и идеями. Рубрики подходящей не нашла Что привезти в качестве подарков, в Германию? Мы не в первый раз конечно туда едем, но чаще всего возили какие-нибудь вкусняшки, конфеты. Старшему поколению это ещё интересно, ностальгия по тем же конфеткам. Молодежи не очень. Сейчас при всем многообразии трудно чем-то удивить. Может кто то поделиться новым? В любом случае немного сладостей, сыра чечел (косичка) , приправ мы повезем. Лично у меня все подарки ассоциируются с едой . Ну вот так, люблю я повеселиться, а особенно поесть. Мне трудно переключиться на что-то иное. И если можно поделиться идеями, что привезти необычное оттуда. Я уверена, что многого не знаю/не замечаю там.
  9. Ракурс конечно бесподобен. Хотелось показать очередное сердечко на безымянном пальце.
  10. @Сатка Не накручивайте себя, посмотрите -освойтесь, и сразу поймете пройдете или нет. В крайнем случае себя успокаивайте, что как минимум на 3 месяца, у вас будут деньги. Странная немного позиция конечно, что в случае чего вернут прежнего сотрудника, но тоже можно в плюс записать, что они не бросают своих. Лучше так думать, чем ужастики всякие. С поиском работы сейчас сложно. Вроде и работа есть, но порой работодатели производят впечатление на собеседовании, что сами не знают чего "хочут".
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Leonik Не могу молчать. Обувь прям классная. Вы не зря сходили. Если организм просит, надо давать!
  12. Понравился дизайн у Люська Носочкина, решила позаимствовать, правда у меня не 3Д, а так, слабое подобие . Поясняю, на безымянном пальце у меня сердечко, его плохо видно на фото, бликует . На левой руке без излишеств
  13. Именно так, даже и не задумываюсь. Вы ведь недавно вернулись с Тайланда, подскажите пожалуйста, стоимость манго такая же как мне озвучили выше? Ну так чтобы по теме моего вопроса было. А кому, сколько, чего и как тяжело тащить, я уж разберусь)
  14. @Совсем Не Ангел Спасибо за информацию. Сориентировалась по ценам. @Мечта поэта Может им и есть что взять, но только для себя. А я хочу манго, оттуда . ПрЫнципиально.
  15. Подскажите пожалуйста, кто недавно был на Пхукете. Сколько стоит манго. Стоимость поштучно или в килограммах? Хочу заказать знакомым, вот сколько денежек им дать