Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авелина

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

55 Продвинутый

О Авелина

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Область
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Winterborn Спасибо! Мне они действительно понравились. Но если сравнивать с удачными приобретениями в этой ветке, за 50-100 руб, аж закрадываются сомнения, не обманули ли меня Еще я приобрела сумку от "никого". За 200 рублей. Тоже очень симпатичная вещица, вместительная. Теперь бы окунуться в лето!
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Купила ботильоны фирмы EL Naturalista, с учетом скидки в 60% они мне обошлись в 900 рублей. Многовато наверно. Но они мне понравились. У меня вся обувь такого плана, правда предпочитаю платформу, но тут небольшой каблучок, удобный.
  3. Гадание по книгам

Яффские ворота Позвольте к вам обратиться, нахожусь в поиске работы, она нужна срочно-срочно, чтобы я расслабиться не успела. Посмотрите пожалуйста стр 56 строки 5,6,8 сверху. Спасибо!
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Делюсь впечатлениями. Вчера была в секонде м.Коньково, не впечатлил. Купила просто белую блузку на работу и то, только чтобы "купить". Далее решила прокатиться в Столичный Гардероб м.Теплый стан.. прокатилась, но его не нашла!? Вернее я была в изумлении от рынка, количества его посетителей на квадратный метр, навигатор показывал, что я в 20м от цели, но я ушла. Сегодня решила прокатиться к Мега хенду, дескать он мне привычнее. м.Кожуховская. По пути мне встретился "Планета секонда" и всё.... я пропала. Сегодня там был аттракцион неслыханной щедрости, всё по 250 рублей, включая обувь. Супер-пупер обуви мне конечно уже не досталось, но 3 пары выбрала. Фото постараюсь позже загрузить. Купила несколько платьев, и свитерок Esprit с глубоким декольте. И пуховичок мимо меня прошмыгнул. На днях может и до Мега хенда дойду
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Подскажите пожалуйста проверенные адреса секондов, г. Москва, где выбор обуви есть. Адреса- м.Коньково, Аэропорт уже записала. По большему счету мне всё равно куда прокатиться. И в магазины "Мега хэнд" стоит ли заглянуть? так как у меня в городе в основном только такой вид, а здесь в ветке упоминают больше "Столичный гардероб"
  6. МОСКВА. Какая она?

Подскажите пожалуйста кто в теме, если заказываешь через приложение Яндекс, Юбер с аэропорта до гостиницы - такси, стоимость будет фиксированной как указано в начале? Вне зависимости от от пробок? Прилетаю в 7 вечера, гостиница Измайлово. На авиаэкспрессе, затем метро тоже не близкий путь... вот думаю, а на такси как оно будет?
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Читаю форум давно, даже зарегистрироваться решила из-за этой темы. Так хорошо, что нашла единомышленников, потому как своим подругам не могу сказать где я одежду порой приобретаю. На работе и подавно. Не поймут. Так как у меня родственники живут в Германии, я с детства ходила в необычных (для нашего края) нарядах, в общем многие бренды мне знакомы. Глядя за форумом, еще теперь иногда проверяю неизвестные мне марки одежды, посредством интернета. Последнее приобретение -свитерок, 100% кашемир, цвета морской волны наверно. Фирма REPEAT Cashmere. Прям рада-рада насколько он мне глянулся. Регулярно обновляю рубашки. На работе дресс код. А по тем деньгам, что одеваюсь вроде и выгляжу солидно, но в то же время не жалко выкинуть после длительной носки