Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авелина

Наши люди
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

741 Благоразумный

О Авелина

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

3 924 просмотра профиля
  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    @trelena Попробуйте протереть зеркало, любой пеной для бритья. По принципу: нанесли-вытерли бумажным полотенцем ( не мыть водой).
  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Подскажите пожалуйста, где именно у вас?
  3. Называем имя суженого

    Девочки, подскажите пожалуйста имя суженого..
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    У меня после осеннего "гарема", сейчас затишье. Сделала новую анкету, но всё те же лица. Ну думаю, этим я никого не удивлю, так везде. Но что хотела сказать, один теперь уже товарищ, с сайта, предложил мне помощь в поиске мужчины. А конкретно, сесть вместе и просмотреть анкеты, а уж он выскажет свое ценное мнение. Так как знает своего брата. Вот он высший пилотаж Товарищ является директором компании, кроме дружбы теперь уж ничего предложить не может, и вроде как из чувства вины и напрасных, возложенных на него мной ожиданий, согласен на это. И это несмотря на нехватку времени) А вообще, кто сомневается и относится скептически к обитателям сайта, это вы зря. Там полно нормальных мужчин. И для брака кому нужно, и для развлечений. Только относится ко всему с лёгкостью, и не ждать с первого "привет", заверений в серьёзности намерений.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А вы действительно ему денег отправили или это прикол какой-то?
  6. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Оказывается, так везде. Ну или во многих городах и странах. Я думала, что это только наши такие скудоумные, что позволяют себе спрашивать об этих вещах. Чаще всего такое слышу от разведенных ( и не один раз), с кучей детишек.
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Давно очень читаю вас. Вы работаете на износ (ну так видится), уходить вы уже как-то думали и остались, работы вроде как иной нет в вашем городе. Но как видите у другого начальника смены нашлось Если вы знаете куда она собралась, может также попробуете обратиться? Я немного знаю,что такое call центр банка ( если вы еще там), нервы там трепят отменно, все. Начиная от клиентов, заканчивая руководителями. Но все же лично у нас, это подразделение используют как трамплин, для перехода в другие отделы, по большему счёту больше года на одном месте никто не задерживаются. Но вы же годами там мучаетесь?! И почему вы напишите только 9 августа заявление? После него же 2 недели ( или месяц) отрабатывать еще нужно. Отчего не сейчас?
  8. Вот поэтому вы правильно поступили. Не заморачивайтесь так. Скандал был бы в любом случае. Вам, эта звезда всего тандыра, мило улыбался еле сдерживаясь. И ясно сказал, что не потерпит, чтобы им баба командовала. А уж младший персонал и вовсе принимал за мух назойливых. Скорее всего и там преимущественно женщины. У вас впереди могут быть реально трудные ситуации, так-то не нужно принимать близко к сердцу эту. Пожалейте себя. Найдут вам другого человека. Специально могут прислать кого похуже. ( ну чтобы вы поняли кого потеряли, ну ничего страшного, научиться работать). А на советчиков некоторых прям удивляюсь. Как у них какая ситуация, то прям драма, требующая коллективного разума, признания, что они правы. А тут уколоть, что вы скандальная. Угу. А как иначе работать на руководящей должности? Чаи со всеми распивать что ли.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А вы зачем себя принижаете, хоть и не хотите?) Почему женщины придумывают за мужчину всякое, не всегда соответствующее действительности? Зачем вы его возвышаете? Неужели вы думаете, что у них секс непременно с фотомоделями, а они сегодня как на зло, на Мальдивах отдыхают? Вы же из своих ощущений должны исходить понравился-нет? И чувствовать, понравились ли вы, всё. Не понравилось распитие кофе в авто, для себя это отметьте, без разбора на атомы мужика) Он вам позвонит, вы сами будете этому рады?
  10. Королева Французская и ее тайные желания

    Но при этом, теперь он "убьёт" вас морально, если вы покажете ему то, что действительно не хотите общения. И вспомните всё то что про него говорили другие люди. Тогда то было интересно, входить в положение, смотреть как бы со стороны, что может и они не правы, поэтому он так поступил. А теперь в той роли - вы. И ему всё равно, если вы посчитаете его подлым. Он больной. И всех вокруг дергает за ниточки.
  11. Знакомства в интернете

    А у вас до сих пор возраст 69 указан? Меняйте уж его побыстрее. Либо где-нибудь укажите. Хоть меня никак не касается, но всё равно я прям остро реагирую, что дедок 70 лет решил, что вы ему подходите. Связи с реальностью у него совсем нет?! Представляю какая вы на фото, а этО решилО, что вы сгодитесь. И ум ему не важен, смотрите ка?!
  12. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Вам нужно будет сделать МРТ с контрастным веществом. Потом увидят и самую маленькую. Если соберетесь, то сдавайте сразу с контрастом. Но это конечно чуть дороже.
  13. Знакомства в интернете

    Ну почему так? Если женщина так располагает к себе, почему они рассказывают о себе самое паршивое? Не сочиняют даже, что бабушек переводили через дорогу, а вот такое, возводят чуть ли не в подвиг. Просто я общаюсь с военным сейчас, и нечто похожее наблюдаю. Не настолько конечно боевой товарищ, но самые отстойные случаи пытается рассказывать P.S. Рада вас видеть .
  14. @Датини Даже не вздумайте им что-то давать. Ну как так-то?! Вы значит искали материал, читали, сравнивали, а эти придут со шпаргалками под камеры ( не запоминаются шпаргалки, не сделанные самим). Ещё и попадутся. Будут ошибки, и угадайте кого назначат виновным? Вообще не берите в голову всю эту ситуацию. Повторяйте, что - я удалила весь материал, зачем он мне, я же сама готовилась, всё помню. Только давайте без нагнетания и чувства вины. Ишь, нашлись хитросделанные. И ведь взрослые люди.
  15. Знакомства в интернете

    @Неунывайка При росте 175, весом 65-68 кг ( с идеальным весом, как настаивал) . Для меня да, тощенький)
×