Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стробери

Наши люди
  • Число публикаций

    2 414
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Стробери last won the day on 30 Августа 2020

Сообщение Стробери стало самым популярным на форуме

Репутация

10 558 Мудрец

О Стробери

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    КМВ

Недавние посетители профиля

11 895 просмотров профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    "... А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может". Х/ф " О чем говорят мужчины". Вы прямо словами из фильма заговорили. ( Нас сейчас за флуд погонят).
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Это вам, людям знающим, связанным с ресторанами, барами и иже индустрией, слова понятны и слух не режут. А мне, обычной провинциальной тетеньке на диване, пенопластом по стеклу эти скрэмблы и флипы. Не, ну болтушка же это, чего она миллион лет была болтушкой и вдруг стала скрэмблом каким- то. Не хочу скрэмбл, хочу омлет.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Вот уж точно. Очень хочется сказать, что я думаю про сниппеты, коллабы и скрамблы, но это не в эту ветку, да и матом ведь нельзя.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Раздражительная я что- то стала не в меру. Реклама Яндекс Лавки. Мужчина разбивает яйца на сковороду, чтобы сделать глазунью. Закадровый голос вещает о супер желтеньких желтках для идеальной глазуньи. Но, упс!, желток повредился, поэтому это будет идеальный скрамбл. Скрамбл??? На экране обычный омлет, болтунья, мужик просто вилкой по сковороде повозюкал, а поди ж ты, теперь это скрамбл! Очень хотелось чем- нибудь в экран запустить, до того меня этот скрамбл выморозил. Тьфу!
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я какую- то дичь вчера по телевизору видела. Дырка сердечком, какие бывают в двери уличного туалета. Из этой дыры торчит лицо ребенка, которого знатно корежит. Сверху надпись " Диарея", по цвету и фактуре напоминающая какашки. Энтерофурил. Помогает сохранить ваше лицо. Чегооо? Фу, мерзость. Рекламу данного препарата создавали враги или конкуренты. У меня глаз чуть не выпал, какая гадость.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    ППКС. Есть реклама, которая аж бесит до зубного скрежета, но, если надо, куплю товар или воспользуюсь услугой, вообще не вспоминая, как там дураки какие- то по телевизору что- то орали про данные товары/услуги/ банки. У меня лидер всех времен и народов- Циан и Деринат. Деринат рекламе сто лет в обед, но по радио до сих пор крутят. Там такой мерзотный женский голос орет, что у меня кровь из ушей и гнойный отит от нее.
  7. Гости и гостеприимство- 7

    Вот именно, могли, допрыгалась владычица морская. Есть же своя дача, посадила у свахи морковь, свеклу да баклажаны- ну и шуруй к себе. Пару раз беседы повела с какими- то министрами по соседству, подружкам похвасталась- ну и шуруй . Зачем было доводить до маразма, чтобы потом сын с позором выгнал. Теперь ни тебе морковки ранней, ни бесед с министрами. Допускаю, что тяжеловато ездить на электричке до родной дачи, эта ближе. Ну так хоть бы разрешения спросили. В общем, классик все за нас сказал.
  8. Гости и гостеприимство- 7

    Даже если бы на соседней даче Путин жил, я бы ни за что не стала ютиться на 5 кв. м чужой дачи, при том что меня никто не звал! Вот оно зачем- то людям надо, кто там сосед, да с кем картошку обсуждать. Правда что "Заюшкина избушка" у вас, честное слово.
  9. Гости и гостеприимство- 7

    Обиделись, наверное? Так хорошо свахину дачу оккупировали, сын все испортил. А если серьезно, они сами- то как такой самозахват объяснили? Ведь тесно, неудобно, еще и хозяйка приезжает. На кой они вообще там тусовались?
  10. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Ээмм..., ну не знаю. Меня кесарили оба раза, ничего красивого в своих малышах я не увидела. Доча вообще- красная, сморщенная, бабуська- помидор. Сын хоть бы беленький родился. Но тоже не шибко красавец. Смешные и некрасивые оба были. Хотя в тот момент казалось, что ах, какие мои дети красивые, ни у кого таких нет!
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Кто- то здесь ничего не увидел, кто- то собаку, а я вижу какое- то чудовище. Злое. Совсем непохожее на вашу милую киску. Наверное, как- то не так легла тень, смазалось/ размазалось и на фото, конечно, ваша кошка. Только я все равно чудище вижу и развидеть не могу.
  12. Вам, конечно, виднее, с какой интонацией это было сказано и с каким выражением лица. Но со стороны мне не кажется обидным то, что было сказано. Обычная женская зависть к большой груди. Т. е может и хотела задеть, но чего ж обижаться, если природа наградила Вас тем, чего у этой мадам нет. Я всю жизнь на такие замечания усмехаюсь и отвечаю с гордостью- ну дааа, что есть, то есть. Еще б обижаться на то, чем любая сисястая женщина гордится ( ну, почти любая). Она Вам люто завидует, да и все. Понимаю, что это все раздражает. Я бы уже нахамила наверное. Это намеренные попытки Вас задеть. Потому что а) ее грызет зависть так, что скрыть невозможно, б) она просто дура. Сочувствую, когда рядом такой раздражающий человек. Отзеркальте ей разок в такой же манере. Может дойдет.
  13. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос. Часть 2.

    Шансов нет. Он сначала за Газель расплатился, потом с Алика деньги взял. Да и история не вчера случилась, хотел бы, сто раз уже вернул. Просто человек такой. Алик никому особо об этом и не рассказывал, к слову пришлось. Зашел разговор про Семена, я сказала, что дел с ним иметь не буду ( человек мне сразу непорядочным показался, но я это не озвучила), Алик усмехнулся и свою историю рассказал.
  14. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос. Часть 2.

    Не знаю, куда приткнуть историю, вроде бы сюда подходит. Я в шоке. Насколько у людей разные взгляды на жизнь и понятие совести. Недавно случилась беда- загорелась огромная территория складов и магазинов ( оптовые склады игрушек и примыкающие к ним опт магазины). Горело ночью. Кто- то из хозяев успел вынести и склад и магазин, у кого- то сгорело до чиста и то и другое. Наш знакомый, пусть будет Алик, успел вынести склад, а магазин, около 100 кв. м до потолка набитого товаром, сгорел. Что поделать, магазину уже не помочь и он бросился помогать соседнему магазину. Полночи Алик, а так же его братья, сватья и многочисленная родня и друзья помогали соседнему магазину, т. к до них огонь еще не дошел. Успели спасти и весь склад и магазин. Хозяин соседнего магазина пусть будет Семен. Переехали оба на соседнюю территорию и опять же стали работать рядом. Семен заказал газель со стройматериалами для нового магазина и тут подходит к нему Алик- у тебя место в машине есть, можно я пару своих реек и столешницу в твою машину кину? Не вопрос, сказал Семен. ( Я видела сама, в буквальном смысле три рейки и столешница), т. к заказали с одной базы и Газель шла не битком набитая, то почему бы и нет. Выгрузили машину и тут подходит Семен к Алику- дай за доставку 1500 р. Алик молча отдал. Для справки- 1500 р это фактически стоимость всей доставки. Для меня это днищенское дно и просто фу. Я понимаю, они друг другу не друзья, а просто много лет работали в соседних помещениях. Но это надо быть конченным человеком, чтоб вот так отблагодарить. Фу три раза. НДП, пожалуйста, узнаваемо.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Весна. Хотелось чего- то свежего, нежного и легкого. Светло- розовый, молочный, пыльная роза или лаванда. Когда я очнулась от наркоза ( под которым, вероятно, я находилась на маникюре), первая мысль- золото? Какое еще золото? Я вообще не люблю золото! Теперь месяц буду ходить с этим.
×