Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стробери

Our own people
  • Content count

2287
  • Last visited

• Days Won

2

Стробери last won the day on August 30 2020

Стробери had the most liked content!

Community Reputation

9778 Хороший

About Стробери

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    КМВ

Recent Profile Visitors

10386 profile views
  1. Извините конечно, а какой " такой" реакции не стоил ваш поступок? Вы начали приставать к незнакомому человеку, человек сказал вам " отстаньте". Не матом и не в лес. Почему ваш поступок не такой уж и плохой, а женщина плохая, т. к. попросила отстать. Ну а вообще так- то: мои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Не мешайте людям, люди не будут рычать.
  2. Полностью согласна. Я тоже мягкая, не скандальная и детей люблю, в общем- то. Но, к примеру, прошлое лето у меня выдалось- не приведи Господи. Я от стресса и усталости ходила как зомби, чисто госпожа Невменько. Попадись мне мамочка со злосчастной кнопочкой на ПВЗ, может тоже нахамила бы, может и рявкнула даже. Хорошо, что не попались.
  3. Абсолютно логично. Но, как видите, это неточно.
  4. Нет, он очень разный. И люди разные. И эта женщина, возможно, милая, добрая и приветливая. Но очень устала/ эмоционально вымотана/ куча проблем навалилась и человек не в себе/ что угодно другое. И вот прямо сейчас не хочет никого видеть и не хочет, чтобы ее дергали по пустякам. Фактически ситуация пустяковая. Дайте кнопочку нажать- не дала. Просто Вы настаивали, человек психанул. Ну или женщина злая и неотзывчивая в принципе. Не важно. Наверное не стоит настаивать там, где вам явно уступать не хотят. Кстати, то, что просьба для ребенка, для многих никакого значения не имеет. Не все любят детей, особенно чужих.
  5. Объясняла я своим детям всегда и везде. Зачем нажимать то, на что нажимать нельзя? Я не понимаю. Я мать ехидна. Не люблю я такие вещи. Позвонить в колокольчик, понажимать кнопочку. Нельзя да и все. Даже если сотрудник не против. Я всегда была против. Просто потому что искренне не понимаю " Зачем? ".
  6. Просто у некоторых дам с рождением ребенка мозги заканчиваются. У нее же ребенок, а другие дети- не дети, а так. А уж в 15 лет целая тетенька, можно смело гнать, особенно когда видят, что заступиться некому.
  7. Халява и халявщики-7

Да уж, охота пуще неволи. И не стыдно, если поймают? А оно того стоит? Бегать от администраторов, шкафчики пустые искать. Нет у меня денег на танцы, так я дома с Ютубом попляшу. Есть деньги, к чему это позорище. Логики не вижу. Еще и как я понимаю, случаи не единичные и регулярно повторяющиеся. А мне вот что интересно. А как людям в голову приходит такая схема? В жизни бы не догадалась жулить подобным образом.
  8. Вы правы, а вот мастер нет. Если цвет совершенно не тот, как обещали, то чего они могут добиться- то? Блефуют, чтоб вы отзыв удалили. Я поддерживаю тех, кто пишет, что нужно обратиться к руководству салона. Пусть мастера исправляют свой косяк ( если в их салоне это возможно) и , само собой, бесплатно. Мне кажется это справедливо.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

Экий Вы неценитель прекрасного. Не просто вам бумажка, а аж с декором! Ну, красиво же ( рекламу не видела, просто ржу).
  10. Вот я вас спросила, но вы не ответили. Глаша считает себя красивой и нетолстой. Вы считаете ее жирной и страшной. Кто прав? Может ли Глаша в ответ на вашу " правду" указать вам на ваши недостатки?
  11. Меняет. Вот я себя считаю нетолстой и красивой. Вы меня, к примеру, считаете пухлой, взбитой и чрезмерно упитанной. Чья правда правдивее? Или, если я не вписалась в норму ИМТ, то я по любому та самая и есть? Жирная то есть?
  12. Читаю, читаю. А с какого веса начинается понятие " жирная женщина"? Вот настолько жирная, что ей так прямо и можно сказать- "Вера, ты же толстуха и нечего обижаться на правду!" 70 кг? 150? А если я себя чувствую королевой и секси нереальной красоткой, а кому- то кажется, что я жирная, то мне можно это сказать? Или толстая только 80+ кг? Или от 100? Как определяют те, кто топит за правду- матку и " не обижаться на " толстая", ведь так оно и есть", с какой цифры уже можно это человеку сказать, а с какой нет? Или если мне кажется, что человек толстый, то неважно сколько он весит и как себя в этом весе ощущает. Все должны соответствовать общепринятым стандартам и индексу массы тела? Ну, допустим, у меня лишний вес по ИМТ, а по мнению моих родных я куколка- красавица и лишнего ничего у меня нет. А условная Маня считает меня жирной. Она права? Или мой муж? И почему я не должна обижаться на чью- то правду, что я толстая, если я, например, таковой себя не считаю? Или все женщины, кто не 50 кг, по умолчанию толстухи и не фиг обижаться? Хм, непонятно.
  13. Я и моя сестра-2

О чем ей задумываться? Пиво не пить? Так взрослая же тетя. Не, я бы точно не бросила только потому что мне брат сказал. Может потому и круги под глазами, что встает в 5 утра? Вообще разные причины есть, не только пиво может быть виновато, что человек так себе выглядит на фото.
  14. Я и моя сестра-2

У меня муж любитель пива, особенно летом, после работы, две- три банки в легкую. И никаких отеков по утрам и вообще даже с бодуна он свеж, как огурчик. А я хожу к косметологу, пользуюсь хорошей уходовой косметикой, по утрам консилер под глаза, пудра все дела, из кожи вон лезу, в общем. А все равно на фото какая- то бабка запойная. С синяками под глазами и частенько отекшая. А я тоже не пью. Так что фото вообще не показатель кто там что пьет и сколько.
  15. Ветка тупых вопросов - Х

Спасибо. Т. е. тема теперь недоступна для всех? Или все же может быть проблема в моем браузере, к примеру. Я с телефона захожу всегда. Тема была в разделе " О любви". Автор @Аленушик.