Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стробери

Our own people
  • Content count

1589
  • Last visited

• Days Won

2

Стробери last won the day on August 30 2020

Стробери had the most liked content!

Community Reputation

5566 Хороший

About Стробери

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    КМВ

Recent Profile Visitors

4680 profile views
  1. Халява и халявщики-7

А что, так можно было? И ей до сих пор кто- то что- то одалживает?
  2. Каждый обычно судит по себе. Я вот себя представила, стремно стало. Не с точки зрения морали, а вообще. Ситуация такая, что не знаешь чего ждать от обиженной жены. Я бы боялась потом. Дочь растет, прятаться потом что ли. Ой. Легче другого мужика найти. Я даже не к совести, больше к разуму. Вдруг жена, если что откроется, поведет себя неадекватно? Может. Мстить начнет? Может. Вот и бегай потом по подъезду втихаря. А другие соседи морды корчить начнут? Может. Столько неприятных моментов полезет, легче с другим спать.
  3. Вот этот момент меня реально напряг, пока читала. Блин. Ну вдруг все всплывет? Палятся часто на мелочах. Стуканет кто- то из соседей. Сама жена заподозрит. Ну и как потом там жить? А если скандал на весь мир ? Зачем такой геморрой, не понимаю. Потом так неудобно все будет, напряжно, на фиг на фиг.
  4. В отпуск вместе с ребёнком

Поделюсь опытом. Мне кажется, очень сильно все зависит от ребенка. Мои тихие, спокойные и транспортабельные на любые расстояния. А есть же шилопопые малыши. Подруга никуда не ездила с мелкими, они в дороге не сидели, не спали, не ели, а орали. Когда сыну был 1г и 1 мес, мы загрузились в машину и проехали 5 стран. В 6 мес сыночка мы сели и поехали 600 км в гости. С года обоих детей я летаю с ними на самолете, но, повторюсь, они не орут, не шумят и я всегда с собой имею мешок соков, печенья, разукрашек, игрушек, детям не скучно. С года таскаемся и на моря и куда угодно. Будь у меня дети, как у подружки, сидели бы мы дома. Трудно давать советы, детки такие разные у всех. В нашем случае дети нам не мешали ехать вообще куда душа пожелает. На море рассыпала ведерки на песок, сидит себе ребенок, куличи месит. Только поглядываю одним глазом, чтоб песок не ели. Так что, пока не поедете, не узнаете, можно ли с лялей отдыхать.
  5. Я точно надолго здесь. У нас тоже зима снежная, коммунальщики не считают нужным дороги в порядок приводить. И еще у нас сплошные горки, такая прелесть по ледяным горочкам уух, вверх- вниз. Я по гололеду выехала раза 2 или 3 и засела. Решила, никуда мне особо зимой и не надо и такси отлично возят. Вы молодец, читаю ветку, мотивируюсь.
  6. Халява и халявщики-7

Нет уж, пусть икают. Тогда не удивительно про 150р, это явно образ жизни, вся семейка хороша.
  7. Халява и халявщики-7

В моем понимании унизительно выпрашивать, фу просто. Поражаюсь наглости. В магазине по- соседству хлеб бесплатно поди не просит. А услугу окажите на халяву. В честь чего непонятно, ах, нуэтожесоседи. Еще и обижаются. Халявщики всегда обижаются почему- то.
  8. Халява и халявщики-7

Меня поражает наглость и беспардонность таких людей. Как язык поворачивается выпрашивать. Не стыдно, не боится показаться мелочным и халявщиком. У меня бы язык отсох от стыда, а людям вот ничего. Правильно сделали, что отказали.
  9. Нет, никогда. Просто они слишком яркие, крупные и по всему лицу. И когда я стираю конопушки на фото, очевидно виден контраст, как бы я могла бы выглядеть. И так нефотогенична, еще и лицо в горошек.
  10. Это значит, что вы неконопатая. Я их всю жизнь выводила. Ничем они не выводятся. Кроме фотошопа
  11. Спасибо. Я только конопушки подтираю. Очень уж не люблю. Курочка- ряба просто.
  12. А у меня нет фото без фильтров. Они у меня на камере установлены по умолчанию. Если фоткает муж на свой телефон, то потом подтираю на своем телефоне.
  13. Вы просто меня не видели . Я ужасно, очень- очень, неимоверно конопатая. Конопушки ярко- коричневые, на ушах, веках, везде. В общем, мое лицо- это сплошная конопушка. Я их с детства ненавижу. И с радостью ставлю фильтры на фото, чтоб лицо было гладкое.
  14. Приз за самую нефотогеничную морду получаю я. Дайте кубок и почетную грамоту. Меня камера не то, что не любит, а просто ненавидит. Не знаю за что. У меня нет ни одного фото, ни единого селфи, где я бы себе нравилась. Вроде в зеркале ниче такая. А на фото чудище. Обидно. Спасибо человеку, создавшему фотошоп, я от души подтираю ненавистные конопушки, хоть одна радость. На современных фотках я ни разу не конопатая.
  15. Моим соседям повезло, я почти всю жизнь в частном доме живу. Был период, жила в квартире и очень жалела соседей снизу. Сыну было 2 года, дом панельный, слышно каждый чих. Я старалась ходить аккуратно, но забывалась и топотала как обычно. Ребенку 2- х лет я озвучивала - не бегать и не прыгать. А вот не топотать не озвучивала. Как отучить- то. Если маленький, а ходит как бегемот. Однажды, там же на квартире, делали перевязку сыну после небольшой операции, он орал истошно и на весь дом. Через пару минут в дверь заколотил сосед справа. Мы не общались и не были знакомы, просто здоровались. Муж открыл, парень извинился, у вас, говорит, очень резко и сильно закричал ребенок, не нужна ли помощь? Если что, говорит, скажите, мы подумали что- то случилось у вас. Может позвонить куда или еще что- то. Объяснили, что делаем перевязку сыну. Сказал- выздоравливайте и обращайтесь, если что. 9 лет прошло, а мы парнишу добрым словом вспоминаем.