Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поживем-Увидим

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О Поживем-Увидим

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Юго-Восток МО
  1. Дом, сад, огород...

    Спасибо за пояснение с фото, красавцы какие у Вас выросли, я думала они поменьше, учту. Кто бы мог подумать, что меня так вся эта садоводническая деятельность увлечет, при моем - то страхе всего безногого, уже при встрече с "опасностью" и ору не так громко, и убегаю не так далеко. Первые мои посадки - это семяна из пакетиков, типа кокой-то луг. Землю поскребла граблями для вида, размашисто раскидала и взошли таки какие-то маргаритки. Ну, и понеслось. Это надо, то надо, это обязательно надо, это совсем не надо, но пусть будет.. Зуд просто, а опыта пока...
  2. Дом, сад, огород...

    Здравствуйте. Может подскажите знающие люди, что за зверюга - канна? Осчастливили двумя разными сортами в виде корневищ, на инструкции невнятно: хотите в горшке дома растите, хотите в клумбу сажайте.. Хотелось бы на улицу, оно не маленькое вроде. Один корень похоже уже прорастать начал. Посадить пока в горшок? Или в холод убрать? Сильно кобенистая растюха, может в моих руках у нее и шансов то нет.
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Это косметолог Вам такую последовательность предложил? Я тут дозрела до мысли, что пора в морду начинать вкладываться посерьезней, пока она не сползла безвозвратно. До этого делала массажики разные, ну, и домашний уход. И мне косметолог предложила сначала пилинги раз в неделю плюс массаж на 5 сеансов, а потом уже биоревитализацию. Это неправильно? Пилинги надо потом? И еще, подскажите пожалуйста, есть смысл делать массаж лица после 35? Раньше эффект видела, но раньше и кожа была моложе, сейчас начал овал плыть, пока не критично, но ощутимо и не знаю стоит ли курс массажа доделывать и потом колоть, или уж сразу колоть и время с деньгами не тратить.
×