Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Наши люди
  • Число публикаций

202
  • Последнее посещение

325 Продвинутый

О Elenrass

Информация

• Где живёт
    в столице

Недавние посетители профиля

285 просмотров профиля
  1. Меркантильность женщин

Меня еще запишите , на момент знакомства с мужем я жила в трешке с родителями, ни собственной квартиры, ни машины, родители без связей, все это было у него, а у меня только высшее образование, симпатичная мордашка и молодость, конечно. Познакомились мы на работе, я после института пришла к ним, он был в руководящем составе. Долго ко мне присматривался, по его словам, только через год на свидание позвал. А я его сразу приметила, внешне очень понравился. Если серьезно, муж в начале нашего знакомства высказался, что "мужчина-это добытчик и тэ дэ и тэ пэ", я запомнила , мне такая позиция мужчины близка.
  2. Жизнь по средствам или кредиты?

Вы молодец, что же делать, если ниоткуда квартира "не свалится". Мои коллеги, тоже "понаехавшие" молодые девушки, парни и молодые семьи - у многих квартиры в ипотеке, берут на 15-20 лет, гасят за 7-10. Вроде и отдыхают раз в год, и в обносках не ходят.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ух, ты, меня напечатали - про приготовление штоллена, приятно. Спасибо!
  4. Жизнь после развода - 22

У нас так же. Сейчас задумалась, что муж после долгого отсутствия всегда предпочитает сначала любовь, потом еду. Например, когда приезжает из командировки, даже короткой, дня на три. Я сама обожаю секс с ним, отказов в интиме с моей стороны не помню (если только высокая температура, но он сам все понимает и не требует в таком случае, не животное же). Но готовить я люблю, это мужу как бонус, он балдеет, когда я дома вся из себя хозяюшка , вот именно для него это тоже ценность, считает меня женственной и желанной. Правда, что-то такое интересное готовлю только на выходных, от него возражений нет. Уборка у нас на двоих, тоже в выходные, грязью не зарастаем, но и стерильная чистота за счет общения друг с другом нам не нужна.
  5. Ну, здравствуй, рыбка!

Я обожаю карпа, всегда живого берем. Раньше его прибивал продавец, а года два нет, приходится самим. Один раз я его молотком отходила, жестоко, конечно, но кушать хочется. А мужу хоть бы хны, он в деревне вырос, не такое делал. Мы карпа запекаем целиком выпотрошенного (просто посолить) с овощами, или жарим куски, обваляв в муке с солью и перцем, обожаю хрустящую кожицу, ммм...
  6. Корпоративные вечеринки: посиделки с коллегами.

И меня к занудам отнесите. Не люблю корпоративы, но ничего не имею против посиделок со своими коллегами, у нас по роду службы ненавязчивое общение, все приятные мне люди. Сегодня объявили, что корпоратива не будет, в стране кризис, поэтому руководство будет поздравлять и вручать грамоты (рукалицо) за длительную работу и успешное выполнение обязанностей по Департаментам, потом нам разрешат посиделки. Мне еще очень не нравилась практика нашего руководства рассаживать в ресторане сотрудников разных Департаментов, я их знать не знаю, незнакомые люди абсолютно. Неуютно себя чувствовала.
  7. Жизнь после развода - 22

Двухлетка исследует, а пятилетний уже понимает, что мухам больно и они умрут. От себя лично: я этот форум сейчас запоем читаю, так интересно, видно, правду мне говорят, что я розовые очки ношу в своем розовом мире. Спасибо вам, форумчане , хоть почитаю, какая бывает жизнь у людей, их мысли.
  8. Жизнь после развода - 22

Ваш пост говорит о том, что вы мстите:
  9. Жизнь после развода - 22

Скажите, а если вы встретите мужчину, которому понравитесь вы и он тоже понравится вам, устроит вас полностью, но не позволит вам гнуть и ломать себя, он станет вам неинтересен, расстанетесь?
  10. Жизнь после развода - 22

Непонятно мне, зачем тратить свое время, силы и внимание на недостойных мужчин. Да, бывает, я же не против, меня это точно не касается. Главное, не заиграться, иначе есть риск пройти мимо достойного человека.
  11. Жизнь после развода - 22

То есть вы мстите всем мужчинам, это точно не норма. Согласна полностью.
  12. Ушла, любя, не могу забыть

Сто тысяч плюсов... у меня так и было с мужем вначале отношений. Я тоже тогда считала, что нужно сдерживать чувства к мужчине и не очень-то их демонстрировать. Только с ним я поняла, как приятно быть искренней, как радостно дарить свою любовь и получать ее. Напускная холодность, демонстрация и намеки, типа, у меня таких поклонников вагон и толпы, с ним не работали, он мне вначале отношений выставил рамки допустимого поведения в отношениях с ним, меня тогда жутко заносило, я за это ему очень благодарна. В отношениях мне нужен был "ведущий" мужчина, в лучшем смысле этого слова, а я - "ведомая", ко мне с заботой и вниманием, я так же буду действовать в ответ.
  13. Проклятый интернет украл любимого

Ну ржите. Мою самооценку в свое время поднял мой муж, а я тогда была приблизительно в том возрасте, когда у автора начались отношения с Денисом. Мне повезло - я встретила своего мужа.
  14. Проклятый интернет украл любимого

Да я с вами согласна, что она это все глотала, но такой Денис оооочень влияет на самооценку женщины, не без этого.
  15. Проклятый интернет украл любимого

Были у них разборки, и претензии от Донюшки были, я всю тему читала. Он все прекрасно понимал и куражился.