Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Our own people
  • Content count

3371
  • Last visited

• Days Won

4

Elenrass last won the day on June 17

Elenrass had the most liked content!

Community Reputation

16572 Очень хороший

About Elenrass

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    в столице РФ
  1. Что-то я вспомнила вчерашний разговор с мужем. Говорит, хочу подстановочную ложку купить (старая разбилась). Покупай, говорю, мимо магазина каждый день ездишь, остановился и купил. Нет, говорит, я с тобой хочу, вдруг тебе не понравится, что я куплю. Вчера мы посмеялись, а сейчас я задумалась - а может муж меня видит тираном и сатрапом, который из-за ложки в истерику впадет (вроде никогда не замечена была). Все-таки форум полезен, заставляет задуматься о своем.
  2. Простите, не понимаю, как вы считаете его за мужчину - многие его поступки откровенно неумной мелочной бабы: то лицу кривит, то истерики, то коврик не такой, то чайник ему одобрить нужно. Как будто злобная свекровь невестку тюкает, выживает из квартиры. Вот точно он копирует поведение своей мамы.
  3. А что говорил? Из-за чего дулся и психовал? Что на лишнюю вещь в его понимании потратились или что купили без его одобрения?
  4. Можно хоть сколько времени долбить по башке кошке, но она никогда не залает, это бесполезно. Можно собаке из дня в день объяснять, как следует мяукать, но она не поймет и не станет мяукать.
  5. Ой, это неисправимо, он даже не понимает и не поймет, насколько его истерики гадко выглядят. Патамушта любимая мама все делает правильно и так и должно быть.
  6. Мне кажется по вашим постам, что реакция "кривое лицо" у них в семье - это абсолютно нормально, вряд ли вы что-то сделаете с этим. Не знаю, сможет ли он услышать, что это неприемлемо в отношениях с близкими, что вы взрослые люди и всегда можно проговорить свои обиды, вы готовы к диалогу. Но, конечно, и с вашей стороны должен быть конструктив при разговоре, без обидных слов и "а ты, а ты!".
  7. Вы же - не он , это отдельный человек о своими мыслями и взглядами. Здесь все достаточно просто - судим по поступкам и делам, потому что наблаблакать можно, что угодно. Вы же на работе судите сотрудников по их результатам, а не по рассказам о бурной деятельности. Так и с мужчинами, на мой взгляд.
  8. В данном контексте - Чувство Собственного Величия.
  9. И что, он должен пропустить такую великолепную возможность скривить лиТцо? Он бы в любом случае был недовольный, кроме одного - чтобы вы согласились остаться, как он хочет. А зачем тогда ожидаете от него слов раскаяния, или чтобы он вас отпустил с миром? Самой нужно принять решение и следовать ему, не оглядываться и не ждать, что другой человек за вас решит - оставить при себе или расстаться. Мало ли, кто там ведет себя, как собака на сене - главное, что решили вы, как вам удобно.
  10. Вы зря перекладываете на него ответственность - вот такой он и никогда не будет другим, так же, как и вы не изменитесь, не дети, в конце концов. Здесь только важно, как вы себя видите в дальнейшем - с ним или отдельно, только это имеет значение. И по вашим постам прослеживается, что для него вы, как назойливая муха - зузузу, зузузу... А ему нужен покой и танчики. Никакие поездки и путешествия ему не интересны, и он считает эти деньги выброшенными на ветер. Тем более, если вы без него поедете, то есть его же денежки потрачены будут не на него, а это грустно.
  11. Писали, что это у женщины великолепные оргазмы и качественный секс, а "что думал кролик..." никому неизвестно. Но если принять, что "мужчина проверяется делом, а не словом", то для него не очень-то секс с ней и великолепный, чтобы он ее ждал с нетерпением и расшаркивался. Месяцами же ее игнорит.
  12. Писали, что она, бывает, оставляет недопитую бутылку у него. Почему он не может прочитать наименование, не пояснили, но, возможно, что она куда-то прячет начатую бутылку, как и тарелку-вилку-бокал, чтобы другие дамы не воспользовались халявной выпивкой.
  13. В винах он не разбирается, как озвучено, а белье снять перед сменой, наверняка, способен, если с нежностью в ее глаза на фото заглядывает. Так что вы уж наговариваете на него . Хотя, может, пока она его под душ загонит, белье и переменит, а он, в порыве страсти, и не замечает - сатин там или потертая бязь.
  14. Прошу прощения, но он, скорее всего, уже снял несвежее постельное, ждал же ее в гости. Или нет?