Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Our own people
  • Content count

9758
  • Last visited

• Days Won

16

Elenrass last won the day on April 11 2023

Elenrass had the most liked content!

Community Reputation

62602 Очень хороший

About Elenrass

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    в столице РФ
  1. Так у вас ее нет, вы не унаследовали. А ваш муж да, унаследовал генетическую предрасположенность от отца, а его старший брат - нет, мимо прошло.
  2. Вы большая молодец, все у вас будет прекрасно .
  3. Это не странная черта, это получение удовольствия, у вашего оно неудержимое, это все физиология. Да я и не писала, что ваш муж был пропащий, я писала, что даже в рабочей среде валяться на улице пьяным - это уж совсем дно донское, даже в страшных 90-х.
  4. Нашла цитату, с которой меня триггернуло. Я выросла в рабочем районе, в 90-х, когда водку пили практически все вокруг, но, блин, единицы, самые пропащие валялись на дорогах или во дворе в клумбах, самые-самые алкоголики. Так-то все более-менее на своих двоих добирались до подъезда. И так стало жалко вашу дочь, просто не описать словами - не давайте ее на терзание алкоголику, вы за нее несете ответственность.
  5. Я бы еще посоветовала для вас, в это сложное время, морально приравнять алкоголизм к наркомании (там те же биохимические процессы), прям поставить знак равенства, и на все завывания родственников "как ты его бросишь, он болен, он неувиновен, терпи, что за жена, у которой мужик пьет...", подставляйте, что вас виноватят и обвиняют в наркомании мужа и поют вам о терпении и мудрости с наркоманом. Возможно, так будет легче обрывать разговоры о мудроженщине и вашей типа вине. Скорее всего, на форуме рассказано больше про его девиантное поведение, чем коллегам или подругам. Мне читать было брезгливо, не то, что кому-то рассказать и продолжать с ним жить.
  6. Понятно, но она сама выбрала ему отца. А вам за что мучиться?
  7. Ну вот, видите, а у вашей красавицы дочки такого примера не будет, психику ей "добрый любящий" папка поломает, как пить дай. Разводитесь скорее, чем быстрее разведетесь и избавитесь от алкоголика, тем здоровее будете и вы, и ваша дочь.
  8. Так это снова свекровь? Зря вы ее оправдываете, таким словам нет оправдания. А если бы действтительно думала, что младший вешаться побежал - позвонила бы старшему сыну, мужчине, а не слабой женщине, которая и так вне себя от выходок алкаша. Нет, все-таки мне видится, что ваша свекровь очень уж бесстыжая дама, которая получает удовольствие от смакования ужасов и гнобления молодой женщины.
  9. Простите, но только последние мрази подобное писать могут жене, слов нет. Такое впечатление, что сериал смотрят и вас подначивают, а сами удовольствие получают, видя, как вы с ума сходите. Я бы все контакты с этими нелюдями оборвала, в бан, черный список, блок и так далее.
  10. А зачем ей его лечение? На кой оно ей сдалось? Она уже видела его, простите, обоссанного, валяющегося на дороге, зачем такой муж? Просто фу, как по мне, для женщины.
  11. Свекровь, небось, поет, для которой алкаш с ежемесячными запоями - трезвенник. Она сама жила с алкашами, и тем более прекрасно понимает, что ее сын придет жить к ней после развода. Вряд ли она хочет с "трезвенником" жить, так что у нее свой интерес молодой женщине втирать всякую дичь и попытаться загнобить ее, лишь бы та с сыночком не разводилась. Мерзавка какая-то.
  12. У него наследственный алкоголизм так называемый, биохимические процессы сбиты, если по-простому. И ничего вы не сделаете. Человек получает удовольствие, физически, все окружающие бессильны. Правильно вам пишут, разводитесь и оградите дочку от проживания с алкоголиком, не нужно ей видеть и вообще знать человеческое дно с самого детства. Да и вам, молодой женщины, тоже незачем свою жизнь сливать алкашу.
  13. Вот, кстати, прошлась по некоторым публикациям автора - так она прямым текстом пишет, что "к ветеринару летела с кошкой из-за каждого чиха", а с матерью сегодня - пусть само как-нибудь рассосется? Вообще непонятно.
  14. Выше писала автор, что борщ весь выкипел, а мать не позволяла плиту выключить. На бога надейся, а сам не плошай (с). Что-то автор не видит никаких улучшений, матери становится хуже: