Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Our own people
  • Content count

6556
  • Last visited

• Days Won

7

Elenrass last won the day on September 5

Elenrass had the most liked content!

Community Reputation

38985 Очень хороший

About Elenrass

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    в столице РФ
  1. Наверное, дословно это чмо сказало: "Я фиксирую данную информацию...".
  2. Вы рассказали какой-то вопиющий случай, я бы написала претензию на почтовое отделение. Она вам кредитную карту что ли оформила?
  3. Еще жулики говорят через слово: "Фиксирую данную информацию" и "Я вас понял".
  4. Пупсики и знать не знают, кто такая Пугачева - долго объяснять придется, и все равно вряд ли поймут, какое отношение к политике имеет знаменитая в прошлом поп-певица "мадам Брошкина". Молодежи она совсем неинтересна. Да что говорить, мне уже за 40, и для меня Пугачева - это певица молодости моих родителей. В мою юность ее "мадам Брошкина" и "Озеро надежды" явно не были молодежными хитами. И чтобы окончательно закрыть вопрос (небось, достала там всех в высоких кабинетах), объявили пуГалкина иноагентом. С тем и съешьте (с).
  5. Запад деньги вваливает в российских иуд, а кураторы разворовывают - и кто пойдет за копейки? Только профнепригодные, мало что соображающие. Надо же придумать - восстание под предводительством Пугачевой, очень смешно. Конечно, есть ее поклонники, в том числе и на нашем форуме, но вряд ли на баррикады пойдут бабуси Ягуси.
  6. Ну да, потому что незнакомые номера у многих летят в спам или просто не берут.
  7. Звонят с подменных номеров из Украины, думала, об этом давно все знают. Видела ролик в Ютубе, телефон попался приёмной ФСБ. Поэтому не вините Утконос и иже с ними, вполне может случиться, что и ваш телефон мошенники используют.
  8. Очень хорошо сегодня написал Соловьев, лучше не скажешь: "Покойся с миром, Алла Борисовна". Я его поддерживаю. Была певица, любимая миллионами и уважаемая, а сейчас - да, умерла как медийная личность в России, стала прахом.
  9. Пусть собирает стадионы в Новой Зеландии или в Латвии, лишь бы его харя не мелькала на российском экране. Хоть новогодние передачи без шушеры будут и то хлеб.
  10. В случае пуГалкина - это сигнал его покровителям в России, что вернуть того на государственные каналы и медиапространство уже не получится. Это как с Макаревичем. А если говорить про последствия, то пуГалкин должен ежеквартально отчитываться о получении, расходовании и плановых расходований денег, полученных в том числе от зарубежных источников. В общем жизнь под колпаком. Да, и еще при любом его появлении в СМИ, теле-видеороликах обязательно должна быть маркировка, что он иноагент, чтобы пользователи были в курсе, что пуГалкин отрабатывает зарубежные денежки. Понятно, что в этом случае доверие к его деятельности в России чуть ниже, чем ноль.
  11. У вашего мужа умственная отсталость, не диагностированная, и это не оскорбление, а констатация факта. У него отсутствуют причинно-следственные связи. Я бы на вашем месте не пускала сына без присмотра - этак он его еще покалечит сглупа ума. Однажды с приятелями отдыхали на реке, там был небольшой пирс, очень удобный для прыжков, но было довольно уединенно и кроме нашей компании никого не было и никто не прыгал. Так одна и говорит единственному сыну: иди, прыгай, ну-ка покажи нам. Мы как на нее заорали - ты, дура, вода темная, вдруг там топляк лежит или арматура, как раз ребенок напорется. Та ответила, обалдев: а я не подумалаааа.
  12. Это подменные номера, которые используют мошенники из Украины.
  13. А, то есть, роговой слой все-таки снят? Я к чему спросила - знакомой в молодости кто-то подогнал свиные ножки прям с неснятыми копытцами, она с ними и поставила их вариться, вонь, говорит, была страшная, муж прибежал на кухню, долго смеялся.
  14. А вы прямо с копытцами варите? Там же вонь несусветная будет. И, потом, вроде везде без копыт ножки продают.
  15. Зачем тогда квартиру продали? Может, он сейчас откажется и не станет продавать долю.