Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Наши люди
  • Число публикаций

757
  • Последнее посещение

1 847 Благоразумный

О Elenrass

• Звание
    Родственник

Информация

• Где живёт
    в столице

Недавние посетители профиля

1 093 просмотра профиля
  1. Любовница родила от женатого.

И? А от мужа не тошнит? Только от посторонней женщины?
  2. Любовница родила от женатого.

Лида, Лида, Боже, Боже ! Уже и до рукоприкладства докатились. Аргументы совсем закончились, как я понимаю.
  3. Любовница родила от женатого.

Не указывайте мне, как отвечать, и я не скажу, куда вам идти...
  4. Любовница родила от женатого.

От того, что муж - козлевич, не пошел бы налево - ни несчастных жен, ни любовницы, ни внебрачных детей, ни убийств бы не было, именно муж первопричина.
  5. Любовница родила от женатого.

Я думаю, судя по постам, что жена очень надеется на мужа как на спермодонора, именно это ее держит. На мой взгляд, очень некачественного и недобросовестного, жена лечится от бесплодия, а он налево шастает, не предохраняясь. Турнула бы его, глядишь, и мужчина бы появился. Это как у моей знакомой, она восемь лет с мужем прожила, никак ребенка зачать с ним не могла, он же ее, гад, и обвинял в бесплодии. Вытурила после его измены, в течение полугода с мужчиной познакомилась и забеременела еще до росписи. Мальчика растят. Того бывшего мужа теперь называет "гнилой обезьян", у него, кстати, до сих пор детей нет.
  6. Любовница родила от женатого.

Вы чтоооо... это ж аморально. Веселье продолжается второй день.
  7. Любовница родила от женатого.

Еще одна давнишняя любовница у мужа, что ли?
  8. Любовница родила от женатого.

Фигасе Вы общаетесь Если и с мужем также, то я тоже его начинаю понимать.
  9. Любовница родила от женатого.

Аааа, ну да, прям в Лондоне живет на обочине мира и утешает себя каждый день, смешно. Жизнь - она ширше, знаете ли.
  10. Любовница родила от женатого.

А потому что любовница клятв и обещаний не давала, она - свободна делать, что захочет, а муж давал жене обещание верности, любви. Если муж ходит налево - это нелюбовь, неуважение, пренебрежение самой близкой женщиной, предательство, как бы пафосно не звучало.
  11. Любовница родила от женатого.

Анжелика, которая родила от любовника Бориса Беккера, так не считает (я рыдаю от такой незамутненности).
  12. Любовница родила от женатого.

А мы с мужем железки тягать в спортзал ходим - тоже кольца снимаем, нужно с ним в мужскую раздевалку ходить, а вдруг там хитропопая коварная любовница, кольца-то нет, а сам он сообразить не сможет, я перед ним или другая . Уморная тема.
  13. Любовница родила от женатого.

Любовницы форумские и жены - на первый-второй, рассчитаааайсь!
  14. Любовница родила от женатого.

А если знает, что женат, но ее это не останавливает, то она умная, по Вашей логике? При чем здесь кольца, понимание женат или не женат для любовниц?
  15. Любовница родила от женатого.

Ваша наивность зашкаливает. Дофига супружеских пар, которые колец не носят, не видели таких что ли.