Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я подумаю

Our own people
  • Content count

725
  • Last visited

Community Reputation

11645 Очень хороший

About Я подумаю

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Марий Эл
  • Interests

1. @тетяРита, мне кажется, не тянут они уже сериал, придумать нечего. Из последнего - Бета повел за собой новую орду. Куда? Мстить за Альфу? Дэрил с непристроенной за 10 лет, пардон, пиписькой, вечно немытый, вообще разочаровал, прибабахнутая Кэрол - тоже. Куда почесала Мишон и почему они опять намекают на Рика - непонятно. Сын вчера сказал, что выход серий приостановили из-за короны, поэтому ждать нам развязки, похоже, ещё долго.
  2. Разные истории обо всём на свете -11

Моя жрет резину. От воздушных шариков. А ещё сожрала все пульки от пистолета Нерф, такие мягкие с пластмассовым наконечником.
  3. Коронавирус. Часть седьмая.

Я писала неоднократно, но под огромным количеством томов все потерялось. В Йошкар-Оле есть крупный завод, работающий на оборонку. И уже несколько недель по городу ходят слухи, что там целый цех в 142 человека заразился от женщины, первой с выявленным коронавирусом. В СМИ ничего нет, 4 человека заражённых по городу
  4. Коронавирус. Часть седьмая.

Люди, я в просто в опупении. Не выдержала я, и, хотя сожрала все возможные таблетки от желудка и обкололась обезбаливающими от спины, скорую пришлось вызвать, потому что спину заклинило напрочь. Приехали быстро, муж пошел встречать и ... пропал. Разговор под окнами слышу, а в квартиру не идут. Через пару минут зашла девушка, одна. Муж говорит, они сразу спросили, где он работает, и, узнав, что "на том самом заводе", отказались идти наотрез. Девушка-фельдшер мне говорит, что мы являемся контактниками, и врачи боятся к нам идти. Но осмотрела профессионально, спасибо ей. Бумаг никаких не заполняла, убежала. Блин, этот завод - везде на языке, сегодня на местном форуме опять спрашивали, что там творится. Да ничего не творится, закрыт вторую неделю, в цехах - озонаторы. И, главное, нигде в марийских СМИ не упоминается завод как источник возможного заражения, нигде! Все через ОБС. Но если скорая боится идти к рабочим, то я уже не знаю...
  5. Мир дикого Запада (Westworld)

@Гравитация, а Уильям что-то мимо меня проплыл, в какой серии его нашли? Я после того, как он чокнулся, убив дочь, его и не вспоминала, честно говоря. Интересно, что будет дальше, надеюсь, весь сериал отснимут, невзирая на мировой бардак. Какова роль Калеба, куда почесал Бернард, сообщив паромщику, что он "с Мира Запада" (мне ведь не показалось, это именно так? Тогда получается, что роботов в человеческом мире навалом)
  6. Мир дикого Запада (Westworld)

@Гравитация, не, погодите. Гектор, Клементина, Амистис, Мэйв и японка с луком погибли на то дороге. Разве не в этот же момент Долорес вещи паковала? Что-то сомневаюсь я, что на дороге всех быстренько подняли и из черепушек шарики повынимали. В пользу этого говорит хотя бы то, что Долорес стопудово шарик Мэйв взяла бы, ведь та практически уникальна.
  7. Мир дикого Запада (Westworld)

@Гравитация, Шарлотта очень по-женски отреагировала на своего, как оказалось, мужа. Так что там точно не мужик. А кто? И ребенок ее нарисовавшийся, он же человек, а она - робот, тут и Бернарда для противостояния Долорес не надо, Шарлотта ради сына сама ей пасть порвет. Ну, мне так кажется. Потому что рефреном через весь сериал материнская любовь Мэйв, сносящая все на своем пути. Мне очень понравилась линия японского двойника Мадам, каак она отомстила за смерть дочери, песня же (вернее, танец). Долорес - не понимаю, честно. Вроде центральная героиня, но не мое, вот Мэйв с Гектором - это да, с удовольствием наблюдаю. У Мэйв конкретно определенная цель, а Долорес нечто глобальное замыслила, ага, впятером.
  8. Коронавирус. Часть седьмая.

Это я. Родственники за 200 км, соседи - мы переехали 2 месяца назад. Я джинсы разогнула, из кроссовок стельки вынула - пока хватит. Вчера скорую вызывала, себе. Была уверена, что помираю от сердечного приступа. Когда звонила, сердце ловила уже на выходе изо рта, так колотилось и в груди болело зверски. Ехали 40 минут, первым делом поменяли температуру и прослушали лёгкие, давление и ЭКГ - потом. Все в норме, опять либо гормоны, либо хондроз. Долго извинялась, стыдно было за ложный вызов. Но медики сказали - пейте успокоительные, в поликлинику лучше не соваться. А у меня теперь началось нытье слева в пояснице, потом опоясывающий приступ минуты на 2, сильный такой, хоть на стенку лезь, потом затихает и опять тихонько ноет. Что за фигня? Если завтра всё-таки к врачу сорваться, загрызут или примут?
  9. Мир дикого Запада (Westworld)

Начала, как не начать-то! А красавчик - это Кассель, что ли? Я на Аарона Пола, честно говоря, больше любуюсь, у меня к нему слабость после "Во все тяжкие". Я че-то никак не врублюсь, каким образом Долорес тушку вернула. Сначала создала Шарлотту, запихала ей мозг, а потом с ее помощью себя преобразовала? А если бы что-то пошло не так? А у роботов растет борода? Бернард-то вон какой обросший бегал. Долорес, конечно, терминатор тот ещё. Но мне очень нравится Мэйв. Ну очень-очень. Я так расстроилась в конце второго сезона, прям ножом по сердцу эта сцена с падением роботов в пропасть, и все безнадежно... А тут, оказывается, они реально закодированы в другом мире, это здорово!
  10. Фотографии наших любимцев-16

Утренние обнимашки
  11. Коронавирус. Часть шестая.

Сходила в магазин, Давно не была, не было необходимости. Но мука закончилась, хлеб не испечь, молоко последнее из морозилки вынула, старшему яблоки и кефир нужны... Писец. Хлеба в округе нет. 12 часов дня, куда хлеб делся, непонятно. Вот в жизни такого не было, чтобы хлеб в супермаркете закончился! Муки нет, соли нет, дешевых круп нет. По городу шарахаться нельзя. А где мне продукты брать? Я закупаюсь на 2 недели, от аванса до зарплаты, привычный набор продуктов: мясо, рыба, крупы, консервы. По мелочам, типа хлеб/молоко, как и все, ходила в магазин. Тут старалась лишний раз не выходить, пекла хлеб/печеньки сама, вот и с мукой не рассчитала. Молока много в морозилку не запихаешь, и так неделю назад по обалденной акции взяла 6 бутылок молока объемом 1,7 литра. 4 влезло в морозилку, больше никак, а я бы этого молока штук 20 взяла, оно всего 40 рублей было. Сижу, репу чешу. У нас пишут, что уже 6 человек с короновирусом, правда, 4 - это только подозрения. Зато какой-то идиот выложил на местные сайты полные данные семьи, которая якобы всех перезаражала. С адресом. Это капец какой-то уже. И по-прежнему требуют проверить наших заводчан, никак не уймутся.
  12. Коронавирус. Часть шестая.

@Оксана Александровна, я же понимаю, что не одна такая, так ведь это не утешает, напротив, сколько людей сейчас в ужасе мечутся в попытках найти выход из задницы. Хорошо, что у Вас есть работа, а у меня, я уже писала, весенний приработок (и весьма ощутимый) по дипломам накрылся медным тазом, везде "разброд и шатание" (цы). @Драга, у нас ведь тоже ооочень долго замалчивали, @лунтик неделю писала про эту женщину, я просто не знала, что это про Йошка-Олу. А слухи ходили, только им не верили...
  13. Коронавирус. Часть шестая.

О, у нас на местном форуме выложили предложение по самосшитым маскам " из ткани с нанопропиткой и частицами серебра", Адин штука - 250 рублей, при условии, что даже в закупках на СП они стоят 30. Ну, самое мягкое слово в адрес продавца - мародёрство...
  14. Коронавирус. Часть шестая.

Все, у нас приняли указ о полной самоизоляции, так же с определением времени посещения пенсионерами магазинов, выгулом собак на 100 метров и т.д. Все из-за того, что только в поезде, в котором заболевшая женщина возвращалась домой, было выявлено 42 контакта. Большинство из них сошли в Чувашии. Потом эта женщина ходила на работу на завод, крупнейший из наших, единственный, обеспечивающий неплохой зарплатой. Сколько народу зацепила там - неизвестно, но только в ее цехе работает 145 человек. + столовая, + неплохой спортзал... Муж дежурил позавчера, сказал, проходная уже перекрыта, с работы пришлось уходить "огородами", а его сменщиков пустили на завод по звонку начальства. Завод работает на оборонку, остановили ли все цеха, пока неизвестно. Зарплату обещали выплатить, но без премиальных - это пшик, в такси муж сейчас заработать не сможет, вот и пришла нам @опа с долгожданной ипотекой...
  15. Коронавирус. Часть шестая.

Вот, девушка, у которой корону выявили, работала в одном из московских аэропортов, вернулась домой в Йошкар-Олу с вирусом