Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я подумаю

Наши люди
  • Число публикаций

224
  • Последнее посещение

2 625 Благоразумный

О Я подумаю

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    много в ней лесов, полей и рек
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

По-моему, моя кошка - пищевая извращенка. Мало мне ее экзерсисов в саду с последующим отравлением, так она теперь дома умудряется чего-нибудь неподходящего стащить! Приехали с дачи - она все сумки облизала, потом ускакала на балкон и стала грызть кабачок (сфоткать не успела). А пока я, вознамерившись полежать на полу на прохладе с виноградом и газетой, отошла за подушкой, кошка поперла у меня из тарелки виноград Реально вцепилась и потащила, все остальные фото смазанные, потому как я виноград отдавать не хотела... Лучшие друзья наконец-то снова вместе. И я не перестаю удивляться ее умению принимать такие позы: голова и попа на одном уровне...
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нашла фото Лялькиных подвигов на даче. Не знаю, из-за этой ли мышки она отравилась (кошка ее самолично выкопала из компостной кучи и долго гоняла в пионах, так что это был не труп), но в сад моя красотка больше не поедет...
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Моя девочка поправилась, тьфу-тьфу-тьфу.
  4. Сериал "Сверхъестественное"

Вышел трейлер 14 сезона. Ну ни о чем просто, только "тогда" и Дин в кепочке (но хорош, хорош, я прямо чмокнула монитор, блин!), Но вот мне старший сынуля сказал: "Мам, а они Кроули показали в "тогда", а в трейлере 13-го - Ровену. Похоже, Кроули-таки вернется?" Как вы думаете, девочки?
  5. Зарубежные сериалы - 2

Вот-вот! Тем более, что в начале октября выйдет новый сезон "Сверхъестественного", мне нужно мозг будет к этому времени от "Пастыря" "отряхнуть".
  6. Зарубежные сериалы - 2

Я смотрюююю! Я от первой серии нового сезона в такой ступор впала, меня сын на кухню проверять прибегал (мам, ты че, у тебя из духовки горелым тащит!) От бабушки-ведьмы-вудуистки-пожирательницы душ я в полнейшем восторге, теперь этот сериал меня захватил еще больше, прямо пищу! Люблю я такие сюжетики-поворотики, мое все А Роза Ибрагимовна не, не катит, уж простите. И по сюжету чего-то тупит, и физиономия не очень. Я из актрис с такой смесью национальностей могу кучу более привлекательных особ припомнить, нежели экранная Тюльпан. Вот Кэссиди да, я и раньше писала, что мне он очень и очень нравится, каким бы дятловатым ни был. А в промежутках я смотрю "Во все тяжкие", ага. Все уже посмотрели и пересмотрели, а я только сподобилась. Ну что, за 2 недели - 4 сезона, и это при условии, что бОльшую часть времени я провожу на даче. Сын отстает на 10 серий. Сериал - класс. Чем дальше в Мексику, тем чокнутей профессор...
  7. Лучше кошки зверя нет!

У меня удивительная кошка. Красавица, умница, ласкуша и... пожирательница всего, что летает, ползает и жужжит. С мая месяца мы стали вывозить ее в сад. Первые свои шаги моя красотка делала на даче осторожно, в огород боялась выходить и истошно орала с улицы под дверью, если мы заходили в дом без нее. А затем... Ареал ее путешествий расширялся с каждым приездом; кошка стала уходить на соседние участки, активно копать чужие грядки и скакать по чужим яблоням. Ночевать практически не приходила. Но я не об этом, а о неожиданно обнаружившихся чудовищных пищевых пристрастиях моей Ляльки. Сначала были ящерицы. Весь участок был завален полуобъеденными трупами с оторванными хвостами. Простите за подробности, но впоследствии оказалось, что кошка эти хвосты... ела. Дальше Лялька нашла в куче компоста семейство землероек, и с неделю у крыльца валялись дохлые мыши. Кошка была вся чумазая, с ободранным носом, но невероятно гордая удачной охотой. Мышей она давила не сразу, поэтому на очередной мышиный писк мы сбегались всей толпой, пытаясь сфоткать кошку с трофеем. Сразу скажу, ни фига не получилось. Апофеоз происходящего наступил в тот момент, когда я увидела свою рафинированную красотку, небрежно валявшуюся под кустом пиона и придавливающую лапой огромную медведку. Когда кошка изящно откусила медведке голову и сжевала ее, я чуть не скончалась.И самое интересное, никакого несварения желудка у моей девочки не наблюдается! Дальше - больше. Вчера в сад мы ее не брали, ездили только ягоды собрать, а Ляльку потом в переноску-то не загнать. Я умудрилась поймать жука-бронзовку, посадила для младшего в коробочку, а тот решил отвезти кошке как привет из сада. Ну что, "привет" прожил после знакомства с кошкой буквально пару минут, бронзовку Лялька тоже сожрала, слизав с подоконника оборванные лапки. Нет, кошка просто чудо, она спасает наш огород от нежелательных нам землероек и медведок, респект ей за это, но жрать гигантских жуков... Сразу оговорюсь, на питании своей любимицы я не экономлю, за лето она заметно подросла и потяжелела, да и кушать просит больше и чаще. С котами не общалась, у нас в саду их нет, а в городе я ее не выпускаю. Почему такая пакость для нее оказалась лакомством, ума не приложу. Завтра снова в сад, интересно, остались ли у нас еще ящерицы, землеройки и медведки...
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Наконец-то! Наконец-то я смогла увидеть фирменные вещи по низкой цене, и даже приобрести их! Сегодня была 90% скидка в новом сэконде нашего города "Еврохэнд", я туда пошла со старшим сыном, который безумно хочет джинсовую куртку или жилетку как у Дэрила из "Ходячих". Ну, нечто подобное он узрел, только в огороженном секторе, вещи из которого вывесят завтра. Зато я... Я ухватила джинсы "PEPE JEANS LONDON", цвета асфальта. Ткань - я такой ткани на джинсах не встречала, это нечто! Цена - 70 рублей (в интернете - от 5000 и выше). Потом мне досталась блузочка Макс Мара шелковая, цвета хаки, за 35 рублей. Плюс сарафанчик льняной, коротенький, бежевый - я тут у девочек подглядела-почитала, что можно такой с футболкой носить, взяла его за 25 рублей. И главное, я очень давно хотела какую-нибудь курточку-пиджачок велюровую или под замшу, и я ее нашла! Бежевая, замшевая, с воротником-стойкой и рисунком по бокам вверху, что-то типа лазерной насечки (не знаю как объяснить, это не вышивка, а как-будто из-под основной ткани проглядывают розы чуть более темного оттенка). Абсолютно новая, с запасной пуговицей, но без каких-либо иных опознавательных знаков. 110 рублей. В общем, с почином меня Пы.Сы. Фото выставить пока не могу, телефон накрылся.
  9. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

А я смотрю-таки "Бойтесь ходячих". Уже половину третьего сезона посмотрела. Как по мне, так сойдет на кухне под готовку посмотреть.
  10. Зарубежные сериалы - 2

Ура-ура! Спасибо, что напомнили!
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

У нас жара, + 32. Кошка изнывает от жары, не зная, как и где распластаться.
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кошка в очередном томлении катается по полу, а младший решил, что это такая игра, ну и тоже решил поваляться. После сада всегда спит без задних ног. Здесь меня удивила ее отрешенно-философская морда: старший во сне ее практически спихнул со второго яруса кровати, а кошка лапку под щечку положила и в ус не дует...
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кошка спала на своем любимом месте, пока я не встала. Пришла выпрашивать еду (хотя в миске рыбка лежит). Я за компом, работаю, пока все спят, а эта дурында кривлялась на подоконнике рядом. Ну что, начерпнулась на пол, как всегда, у нее когти по пластику скользят. Пошла за вкусняшкой, а то кошка от стыда под диван залезла.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А я неудачно сходила в наш новый секонд. Насмотрелась на ваши покупки, слюной покАпала, и рванула на 70%. Ну что сказать... Ни одной фирменной вещи, все, как обычно, похоже на собранное по друзьям-соседям, да еще и ценЫ совершенно несуразной. Давно ищу сарафан простой, не облегающий, хлопчатобумажный. Нету. Обиделась и ушла в вашу ветку опять завидовать
  15. Мужское / Женское

Надо же, а в нашей местной газете написали, что передачу еще только отсняли... Быстро они сориентировались! Мужик этот в очередной раз откинулся с зоны в 2017 году, и, видимо, захотел любви... Ни за что я не поверю, что, как он утверждает, девочка сама его соблазнила... У него такая блевотная рожа Хотя, таких маргиналов в нашей местности до фига, если про каждую такую семейку передачи снимать, у Первого канала денег не хватит!