Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я подумаю

Our own people
  • Content count

862
  • Last visited

Community Reputation

15996 Очень хороший

About Я подумаю

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Марий Эл
  • Interests

1. Дорамы

@Гравитация, а Вы смотрели "Мышь"? Это... Это шок. Это настолько невыразимо роскошно-жутко, что у меня нет слов. До сих пор мурашки по коже
  2. Дорамы

Я дорамы вот только на прошлой неделе разбавила "Ходячими", и то из-за нового сезона. А так смотрю только корейцев, причем люблю фэнтэзи, так душа отдыхает! Все такое возвышенно-наивное, чудесно-волшебное, красииивое... Если раны и кровь - то аккуратненько два порезика на милом личике. Сама с себя ржу, но уж очень напряжённый период в жизни у меня сейчас, а дорамы реально расслабляют. Очень довольна, что набрела на эту веточку и погрузилась в мир дорам
  3. Дорамы

@Гравитация, я тоже посмотрела "Крутую недвижимость", и с большим удовольствием. Хотя, с "Чудесным слухом" не сравнить, конечно, охотники на демонов были гораздо харизматичнее. "Хваюги" - отдельный разговор. Мое открытие - Ли Сын Ги, в которого я просто влюбилась. Он так похож на моего мужа в молодости Этот нос картошкой, эти раскосые глаза, походочка... И - голос. Блин, как он поет! Каааак поет! Вот же человеку сполна дадено таланта... Сейчас смотрю "Приходите в ресторан ведьмы". Одним глазом, ибо особо не зацепил. Но под роллы и расслабленное валяние на диване - пойдет
  4. А сейчас уже какой сезон вышел, 11-й? Я смотрю, 6 серий посмотрела без отрыва! Мне зашло, очень даже. И Ниган с Мэгги, и Дэрил со своей бабцой... Мы с сыновьями любители тяжелой музыки, и, когда увидели нападение врагов в специфических масках, дружно заржали: "А чего это Slipknot решили их замочить?" В общем, рекомендую глянуть. Мы ещё со старшим прикололись, мол, а вдруг Мэгги с Ниганом замутят...
  5. Укусы животных.

Сразу же впендюрили
  6. Укусы животных.

Старшего сына укусила овчарка. Сын работает почтальоном, на участке есть частный сектор. Я эту собаку и сама видела 2 недели назад, она уже пыталась к сыну подобраться, но я покрыла ее таким отборным матом с перечислением последовательности отрывания конечностей, что псина предпочла убежать. А тут ребенок ходил без меня, и эта скотина подбежала сзади и прокусила насквозь лодыжку. Укол от столбняка, уколы от бешенства, каждый день перевязки. Я очень хочу прибить эту собаку, я просто в ярости, но понимаю, что ярость нужно направить на хозяев. Подскажите алгоритм действий, которые мне нужно произвести в отношении хозяина пса?
  7. Венлафаксин - 4 дня по пол-таблетки утром + атаракс пол-таблетки утром, пол-таблетки днём и таблетка вечером, потом венлафаксин таблетка утром, атаракс - по-прежнему. Пила три недели, потом пошла к врачу с жалобами на отсутствие результата. Она попросила пропить ещё хотя бы 10 дней, потом подойти за коррекцией. И ушла в отпуск. Лекарства закончились, они рецептурные, врача нет... Записаться - проблема, все в отпуске. Вот и получается, что я плюнула на лечение.
  8. У меня панические атаки начались года три назад, от чего - не знаю, но лечить их пробовали фенибутом и грандаксином. Помогало буквально на 3-4 месяца, потом симптомы возвращались. После ковида (не подтверждён, но перенесен) атаки усились, более того, появились фантомные боли и истерические припадки. Назначили эсциталопрам (в начале лечения - с сульпиридом на 2 недели). Пила полгода, первые три месяца помогал, потом - как отрубило, все симптомы вернулись. Ненавидела себя, от этого ещё больше сходила с ума, прокручивала в голове постоянно самые отвратительные поступки в своей жизни, и не могла вспомнить ничего хорошего. В зеркало на себя тоже не могла смотреть, видела себя толстой, старой, кривой, опухшей и т.д. На нервах начинала есть, как не в себя, запихивала еду, просто тромбовала! Соответственно, новый виток ненависти к себе. Не выдержала, записалась к психиатру, попросила помощи. Предложили дневной стационар, но из-за ковида пришлось отменить. Назначили венлафаксин и атаракс, по схеме. Но! Я не могу пить венлафаксин, организм его просто не принимает! Через 15-20 минут после приема резко начинает кружиться голова, слабеют мышцы, подкатывает тошнота. И такое состояние длится не меньше 40 минут. А поскольку пить его нужно с утра, получается, что мне нужно выпить лекарство часов в 6 утра, чтобы не поплохело по дороге на работу, а если я его пью в 6 утра, я дома никакие процедуры над собой сделать не могу, ни в душ, ни накраситься... Мучилась-мучилась месяц, плюнула и бросила принимать, тем более, что улучшения так и не наступило, даже бессонница никуда не делась. Сейчас врачи в отпусках, а я - наедине со своими проблемами, стиснув зубы и изо всех сил стараясь не срываться на родных...
  9. Пчела, я ее сама с сиденья вытащила и раздавила. А жала нет, потому что через футболку тяпнула. В общем, на пчелу аллергии нет, а вот горло - красное, вирус сын где-то подхватил, врача на дом сегодня вызывала
  10. Флудим, но я звонила, сказали, что если отека нет, жала нет, температура с укусом пчелы не связана. Дайте жаропонижающее, и все. Сейчас Тимка спит, температура ещё не спАла, слежу потихоньку. Скорую вызову, если, не дай Бог, станет хуже. Пусть не станет, ну пожалуйста!!!!
  11. Я заявление заполнила 16 числа, одобрено, денег нет Посмотрела Ваши профили, регионы у всех разные, значит, не от региона зависит выплата. Ждем
  12. Зарубежные сериалы - 4

@Гравитация, Скарсгард так изумительно раскрылся в этом сериале! И жестокий, и безразличный, и юный влюбленный... В сценах с Суки можно было разглядеть практически каждую мышцу. М-м-м, даже у такой старушки, как я, глазки замасливались
  13. Зарубежные сериалы - 4

Хи-хи-хи, всего два раза? Четыре!! И именно из-за Скарскарда, мне потом тааакие сны снились, перед мужем даже несколько неудобно по утрам было...
  14. Зарубежные сериалы - 4

Вы просто героическая женщина. Я не смогла досмотреть даже первый сезон. Хотя идея замечательная, но не шмогла я, не шмогла... Тааак занудно, просто сил нет! Смотрю "Бойтесь ходячих", текущий сезон, ещё пара серий осталось. Хотелось бы обсудить, но та веточка совсем заглохла...
  15. Я так больше не могу

Вооот, такое ощущение, что кто-то мне такого добра пожелал, что я уже второй месяц гуано лопатами гребу. А главное, я себя во время истерических припадков не узнаю, я такие слова употребляю, о которых в спокойном состоянии и не знала даже! Со стороны себя вижу, слышу, а остановиться не могу. Купила пачку соли, чтобы под душем на ней постоять, муж воду со святого источника привез, чтобы обливаться, но, похоже, пора приступать к яйцам... Спасибо, @Физендра, Ваше мнение мне всегда ценно