Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малкавианка

Our own people
  • Content count

320
  • Last visited

Community Reputation

1354 Обычный

About Малкавианка

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Санта-Моника

Recent Profile Visitors

2017 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой - 54

Я снова сам себе и друг, и враг навеки. (с) Канцлер Ги - Прощайте, мой сеньор
  2. Продолжи цитату цитатой - 54

Как бы тебе повезло Моей невесте Завтра мы идем тратить все свои Все твои деньги вместе (с) Мумий Тролль - Невеста
  3. Продолжи цитату цитатой - 54

...То лезут к любой, была бы с ногами. Пять баб переменит в течении суток. У нас, мол, свобода, а не моногамия. Долой мещанство и предрассудок! С цветка на цветок молодым стрекозлом порхает, летает и мечется. Одно ему в мире кажется злом - это алиментщица. Он рад умереть, экономя треть, три года судиться рад: и я, мол, не я, и она не моя, и я вообще кастрат. А любят, так будь монашенкой верной — тиранит ревностью всякий пустяк и мерит любовь на калибр револьверный, неверной в затылок пулю пустя. Четвертый — герой десятка сражений, а так, что любо-дорого, бежит в перепуге от туфли жениной, простой туфли Мосторга. А другой стрелу любви иначе метит, путает — ребенок этакий — уловленье любимой в романтические сети с повышеньем подчиненной по тарифной сетке. (с) О Любви - В. Маяковский
  4. Продолжи цитату цитатой - 54

Архангельская конница Затмила небеса. Бессонница, бессонница - Хоть выколи глаза! И я свою бессонницу, Как лошадь в поводу, По вымершему городу Выгуливать веду. Поверь, мне так не хочется С тревогою в груди Бродить с моей бессонницей По Млечному пути. Но что же тут поделаешь, Когда не спится ей, Бесплодной и бессмысленной Бессоннице моей. Кто-то где-то богу молится, Кто-то где-то дрянью колется, Кто-то где-то пьяный ломится В чью-то дверь в ночи. Только нам с моей бессонницей Ничего уже не хочется, В потолок уставим очи И молчим. Любовница постылая, Бессонница моя, Не муза белокрылая, А так - галиматья. Как в одиночной камере В плену пустых ночей Лежу в объятьях каменной Бессонницы моей. Кормлю ее таблетками, Пою хмельным вином, Но лишь ночами редкими Я забываюсь сном. И снится мне околица Далекого села, Где первая бессонница В постель ко мне легла. (с) Асмолов
  5. Действительно. Вы то машину показать не можете, т.к. детки у вас малые,а продать вам надо срочно, то аж в суд не спешите подать заявление, и при этом дети уже так не мешают.
  6. Зачем тратить деньги, это стоит 6000 рублей. Когда муж ключ отдал. Как он сюда попадет? В Москве даже знакомые меняли за тысячу деревянных, уж не знаю, врали они мне или нет. Что у вас за город мастеров такой золотой? Госуслуги вам в помощь.
  7. Он хочет, что бы все плясали под его дудку. Вы уже ходите перед ним на цырлах, а скоро будете гопака плясать со словами "Чего изволите?", если оставите, все как есть. Ему не ТРЦ с санаторием нужны, и званые ужины и обеды по праздникам дома - а по хребтине тростью и исправительные работы, где в надзирателях злые начальники, которые не будут с ним носиться. Звиздяшек вы ему, так понимаю, не давали? Он понимает теперь только силу. Он провоцирует, нарывается. Хамит вам и издевается над вашей женой. Никого из вас ни на йоту не ценит. По сути, он у вас не человеком становится, а зверенышем. Его только дрессировать. Ибо понимает только силу. Либо отдайте его в детдом - и как по мне, это был бы самый верный вариант. Ему плевать на всех, кроме себя. А вам, если вы сами себе не важны, нужно пожалеть жену с ребенком и сделать выбор в пользу своей семьи. Иначе так и будете сюсюкаться и носиться с этим "ребеночком", а свою семью и, главное, своего ребенка упустите и пропустите все этапы его жизни важные.
  8. Гости и гостеприимство - 6

Литров пять? Спирту. Чистого Я понимаю @IRSEN, почему она расстроена. Она и писала об этом сама - просто обрушились планы, украдено время, которое можно провести с мужем. Причем, украдено самим мужем и достаточно глупо. А все остальные мелочи просто приплелись и образовали огромный ком до кучи.
  9. Коллега признался в чувствах, чувства не взаимны

Для него сама командировка с автором может быть поводом. Мол, если б не хотела - то не поехала бы с ним. Такой выверт часто встречается в мозгах мужиков. Ведите себя как обычно. Но если попытается завести опять эту волынку - пресекайте.
  10. Кто знает. Видимо, так воспитали его. Сколько у нас других восточных парней работает со Средней Азии - все адекватные, приятные, голоса не повысят на девушек, даже если накосячат. А этот - как попугай среди ворон.
  11. Возможно. Просто на этаже я - единственная девушка. Может, то, что я рядом работаю, на него так воздействует? Если так, то странно - они с женой вместе приехали, только дети остались в родной стране. Либо еще провоцирует на то, что бы я в него запустила стул
  12. На работе ко мне прицепился один работник восточного разлива. То еще хамло. С порога прям начал лезть чуть ли не в трусы, образно говоря. Адекватных ответов не понимал. Разговаривать с самого начала пытался свысока, как какой-то бай или хозяин, в стиле "эй, ты!". И потому китайских предупреждений давать не стала далее. Первый раз отшила его, когда на тему детей ко мне полез: активно распирало его узнать, есть ли они у меня и сколько. Заткнулся, когда ответила вопросом на вопрос - усыновить, что ль, хочет? Заржали все, он убежал и громко хлопнул дверью. Второй раз отшила недавно. Начал меня звать татушкой. Когда я в ответ рявкнула, что татушка - у него на заднице набита неумелым мастером с зоны, а у меня есть имя, тут же заткнулся и обиделся. Убежал. Третий раз пытался при всех заставить быть уборщицей, воспитывать на тему чистоты и убирать за всеми после рабочего дня - огреб морально и больше не суется. На четвертый раз, несколько дней назад, пытался заставить меня почувствовать тупой и оскорбить завуалированно, и попытался повысить на меня голос - в ответ его снесло звуковой волной и комментариями, что надо давать инструкции и показывать, как и что должно быть. Но продолжает лезть. Ну а мне-то что? Я не молчу. Мальчик взрослый (35 лет), дурачком прикидывается. Обижают его мои ответы - не ожидал. Зато перестал околачиваться в кабинете и вижу его намного реже и гонор поумерил.
  13. Это значит, что либо человек с глузду двинулся, либо играет на публику. Либо и то, и другое. Никто в здравом уме и при большой любви не будет такой груз на ребенка вешать и наказывать таким способом - никто не выиграет. Когда любят - таким отвратительным и извращенным способом не наказывают. А взрослых детей не наказывают тем более - с ними договариваются. Когда без человека жить не могут, особенно, если его любят и особенно, если это его любимый ребенок - ищут способы достучаться. Потому что пока человек жив - исправимо многое. Опять же - если обе стороны в своем уме, любят друг друга хоть немного и хотят мира. Знакомая про одну семью рассказывала, там были случаи, когда отец показательно вот так глотал таблетки, с 12ти лет дочери. И вечно обвинял то дочь в том, что она его не любит, или что жена его не так любит. И что в итоге? Доглотался таблеток, спасать его никто не стал - не успели в очередной раз, а точнее, и дочь, и мать просто пришли домой много позже обычного. Честно? Им стало легче жить. Обе потом уехали в Казань, там пошли к психологам и психотерапевтам. Вроде , терапия пошла на пользу.
  14. Муж бьет. Что делать?

Тогда ясно, не знала её историю. Тогда тут только бечь, как можно дальше и разводиться.
  15. Муж бьет. Что делать?

О как. Просто автор написала, что дом - её. А тут прям попадос получается у нее.