Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Желена

Our own people
  • Content count

541
  • Last visited

Community Reputation

1836 Обычный

About Желена

• Rank
    Родственник
  • Birthday January 25

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Центральное Оренбуржье

Recent Profile Visitors

2437 profile views
  1. Падажжжите, врач помощь оказала, свои должностные обязанности она выполнила А почему посторонний человек должен заботиться о чувствах этого ребёнка? Так-то у него родители есть, кстати папа этого самого ребёнка не постеснялся врача обворовать, который лечит его ребёнка. И бабушка зная об этом, пришла за помощью к пострадавшему врачу, ещё и жалобу накатала, ага, бенная, нищастная старушка, которую все затюкали.
  2. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Похожеч что поставщики в Светофоры разные, в зависимости от региона Я там очень редко бываю(пластиковые контейнеры не пищевые беру, ящики для рассады, туалетную бумагу, муж печенье Яшкино), от силы 1 раз в 3-4 месяца, неудобно расположены. Ни разу не видела макарон Макфа, ни 1, ни 2 сорта, Рикотту, свежих шампиньонов, апельсинов, маслин/оливок приличных, стояли стеклянные банки, а внутри каша какая-то.
  3. Стыдно так стол накрывать! ч.2

А у нас почему-то разница в качестве продуктов зависит от расположения Светофора. На ваезде из города которой - ассортимент очень скуден, даже всяких промышленных и хозяйственных товаров очень мало, а вот которые в центре города находятся - уже получше. По крайней мере всяких хозяйственных ёмкостей, мебели, бытовой химии дофига. Колбасы, печенье, молоку, конфеты я даже не рассматриваю оттуда, но это мой личный бзик. Муж на работу печенье и вафли Яшкино коробками покупает - нравится, я такое не люблю, поэтому и в обычном магазине не покупаю. Детские пюрешки Фрутоняня покупала одно время, такие как и в более дорогих магазинах. Родственники мясом там затариваются, много, я не могу, мне это мясо *пахнет*. Пр чём даже не могу сформулировать чем, но это моя личная проблема, у меня оччччень хорошее обоняние, вообще по жизни страдаю от этого и не могу пользоваться парфюмом. Я готовые блюда из мяса, купленного в Светофоре угадываю с закрытыми глазами, одно время у нас была такая развлекуха на семейных застольях. Остальные ели, ничё, никто не отравился. У нас Магниты дешёвые, и расположены очень кучно, в шаговой доступности от меня 4 Магнита. Очень удобно. Фрукты, овощи, молочку, колбасы, хлеб, там закупаю, колбасы по акции за смешные деньги выходят. Сыры, деликатесное мясо, обычное мясо, рыбу покупаю на рынке от местных производителей - и дешевле и вкуснее намного. Рыбу понятно, что не местную, замороженную, но тоже лучше на рынке. В магазинах она вся мороженная/перемороженая. А, сезонные, местные, овощи, ягоды, тоже лучше на рынках покупать. А вот привозные, всё-таки лучше в Магнитах. Но у нас, повторюсь, эта сеть прям хорошо себя зарекомдовала, гнилья нет, качественное всё, или может потому, что у нас этих магазинов много? Изменено 1 минута назад пользователем Желена
  4. "Семейная" жизнь сына

Как у нас говорят на форуме - это не ваша зона ответственности. Навеяно из одной темы.
  5. У нас панельный дом, и пианино, и скрипку чудесно слышно. Меня не раздражает. Как фон. И гитара тоже нравится, как раз сосед сверху, подросток уже полгода как заниматься начал. И ночами бывает тоже, и утром очень рано. Мне нравится, я люблю гитару. Да и фальшивить он как-то очень быстро перестал. У него родители очень музыкальные, бывает поют ночами, аж заслушаешься, настолько красиво, реально *душа сворачивается и разворачивается*. Ну и как тут ругаться среди ночи ходить, когда лежишь себе в кровати, слушаешь, наслаждаешься красивыми чистыми голосами и мелодичными песнями. Причём гости не поют, только муж с женой солируют. Хотя гости явно есть, слышно как разговаривают. А вот шансон на всю мощность или *клубняк*, и мат по ночам - это для меня кошмарный сон.
  6. "Семейная" жизнь сына

Он просто не понял ещё, что ситуация с Машей вышла из под его контроля. И в реальность физических угроз со стороны Маши не верит.
  7. "Семейная" жизнь сына

Эту информацию может получить полиция, когда вы туда обратитесь
  8. "Семейная" жизнь сына

@Жоржина, а эта Маша нигде на учёте не стояла/стоит в ПНД? Уж больно её поведение странное, да и проекты эти её... про сад, огород, и кухню за 300 тыщ.... Это тогда ж для вашего сына пушистый зверёк впереди светит, пока Маша не найдёт новую жертву. Только уезжать, не оставляя нового номера телефона и адреса никому. А если она перекинется на вашу дочь и вас, с целью узнать новый адрес, то, даже и не знаю что посоветовать. Про полицию... не особо верится, что помогут
  9. "Семейная" жизнь сына

Это да, тут ещё возможно имеет значение то, что у нас на таких историях не акцентируют внимания и нет уголовного наказания. Согласитесь, что парня скорее обсмеют в полиции, чем заведует дело на Машу за преследование. Страшное ещё в том, что она может дойти и до физического причинения вреда ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ВАШЕГО СЫНА, в том числе и вашим детям и вам.
  10. "Семейная" жизнь сына

Уехать на работу в другой город, не знакомиться в соцсетях, пока Маша не найдёт новую жертву. Это возможно?
  11. "Семейная" жизнь сына

Она правда дура. Вот сын попал. Похоже так просто она от него не отстанет. Жизни в вашем городе она ему не даст.
  12. Ну так-то от осинки не родятся апельсинки. Ох и не зря этой поговорки немало лет. И совсем не зря совсем ещё недавно за ошибку одного родственника косились недоброжелательно на весь род. И ненужно бабушке ползти от порога кабинета на коленях с извинениями врачу, но и жалоба, на пострадавшего от твоего же сына, врача, выглядит тоже как-то не очень. Мерзко очень выглядит. Как раз из разряда: хоть ссы в глаза... Не жертва там бабушка, совсем не жертва бессловесная. А вот врач как раз и попала в ситуацию, что и ответить нельзя, и промолчать сил нет. Да и не накинешь платок на каждый роток. Не устраивает, что напоминают о сыне - действительно переезжай., а не жалуйся. И не нужно говорить о том, что ребёнку отказали в приёме, врач выполнила свои обязанности, ребёнка осмотрела. И не было там никакой температуры под 40, из-за которой нужно прям срочно-срочно именно к этому педиатру попасть. С такой температурой дома сидят, а не по поликлинакам ходят. А то что не сдержалась, и высказала бабушке о деньгах, так не робот она, а живой человек. И, потом, мы ж не были там, может эта самая МАТЬ ВОРА сидела и провоцировала врача и неподобающим образом себя вела? А вызвать охрану.... Ну вот в нашей поликлинике её отродясь не было, хотя и город вроде немаленький, и поликлиника трёхэтажная. Блин, ну почему у нас такое общество, что на пострадавших, не могущих дать отлуп хамам (а эта бабушку я считаю именно хамкой и хабалкой) по специфике своей работы, ещё и виновными везде выставляют. Есть у меня история из далёкого периода моей работы с людьми. Одну мою коллегу, работающую на приёме граждан, наказали материально за жалобу одной *тётеньки*. Когда стали разбираться, выяснилось, что коллега и жалобщица знакомы лично, эта самая жалобщица (она являлась соседкой коллеги сверху) неоднократно заливала коллегу, были и акты и суды, а по факту только ПШИК. С жалобщицы взыскать ничего за ремонт невозможно, выплачивала какие-то копейки по исполнительным листам, да нагло смеялась в лицо. А жалобу та тётенька написала за то, что коллега отказала ей в приёме, ссылаясь на обеденное время. Если бы на рабочем месте коллеги не было, то её бы не наказали, а сидишь в кабинете - будь добра работать. Политика у нашей организации была такая, что все жалобы, даже самые абсурдные, нужно удовлетворять. Вот так тоже бывает.
  13. Почему-то мне кажется, что ваш сын с матерью своего ребёнка в мессенджерах общается в своей комнате, чтобы вы не слышали. Ох, не зря ваш муш муж опасался *ЛЮЛЮ* сына. И ворковать уже похоже начали в процессе выкупки золота. Ох, @Эстива, сил вам и мудрости, отпустить сына во взрослую жизнь и не помешать ему стать не мальчиком, но мужем, настоящим, отвечающим за свои слова и поступки.
  14. @Эстива, а мебеля то разобрали и унесли, или так и загромождают ваш дом? И про текст заявления в полиции, написанного девушкой, ничего не узнали?
  15. @Полярная лиса, я правильно сейчас Вас поняла, что чему быть, того не миновать?