Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Желена

Новички
  • Число публикаций

90
  • Последнее посещение

186 Продвинутый

О Желена

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    В семье
  1. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Читаю тему с вытаращенными глазами. 15 лет, какая может быть борьба за будущую жену? Напомнило из своей юности... Я отличницей была, примерная, проблем со мной совсем не было и готовить ожидала, но вот из неполной семьи, да. В 15 лет, в сентябре, появился в нашем классе второгодник Женька и накрыла нас с ним любовь внеземная, первая. Крышу сносить капитально, мама в шоке была, сначала запрещала встречаться, потом стала ждать моего благоразумия, дождалась. Любовь внезапно кончилась из-за такого пустяка, до сих пор вспоминая, смеюсь. Его родителям я очень нравилась, домой к мальчику никогда не ходила, а на улице или в школе его родители выглядели очень прилично и разговаривали нормально. Однажды что-то понадобилось спросить у Женьки, телефонов сотовых тогда не было ещё, вот и попёрлись с подружкой в неурочный час. Открыл нам папа, в каком виде!!!! Рожа опухшая, в трениках с вытянувшимися коленками, перегар сшибал с ног. Мы с подружкой так обладали, что кубарем слетели с лестницы, забыв про Женьку. Тогда я впервые увидела человека с большого будуна)) И осознав, что ЭТО я могу наблюдать очень часто, если продолжу отношения с мальчиком, любить его мне резко расхотелось. @Беломорканал, Настя, мне очень хочется, чтобы Ваш сын нашёл своё счастье, постарайтесь заложить ему основу правильной семьи, иначе придуманная Вами картинка счастливой жизни будет его тяготить, ведь изнутри Ваша собственная семья совсем не такая. Все мы родом из детства. Ваши дети чувствуют, что мама не счастлива. Простите, не хотела Вас обидеть. * ****
  2. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Слежу за темой с самого создания. Жуткая трагедия... И как же мерзко читать вбросы на темы *не так любил детей, не так скорбишь...*, помыть руки с мылом хочется. А по поводу деятельности Вострикова у меня создалось впечатление, что он горит, морально горит, специально бросается *грудью на амбразуру*, смерти он себе ищет, неосознанно. Мои соболезнования, особенно страшно таким семьям, которые даже тел своих родных больше не увидят
  3. Клиенту ресторана не налили воды из крана

А я на стороне заведения Просто подумалось, если в этом заведении не предусмотрено кормление гостей на месте, то и посуды значит нет. И во что клиенту набирать этот пресловутый стакан воды, в свой личный бокал? Для меня это Фу... Для незнакомого человека личную посуду? Да ну... Да, и не во всех местах, где стоят кулеры, имеются одноразовые стаканчики. В нашей провинции так.
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

@IRSEN, бывают(( Ну или мне так везёт. Правда, я немного слукавила, написав, что мне не нравиться слушать о чужой жизни. Если делать нечего, чтоб не послушать-то)) Но какие-то рамки дозволенного должны же быть? Я иногда о таких личных вещах слышу, что челюсть отпадает от удивления. Особенно грешат этим тётеньки за 50...
  5. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А я с другим сталкиваюсь, наоборот, продавцы и кассиры любят пострадать о важных для них темах. Много чего ненужного слышу, если очереди за мной нет. Я часто хожу не в час пик, покупателей мало, а любители поболтать почему-то находят во мне свободные уши. Неприятно слышать о личной жизни чужих людей.
  6. №12/2018

Вы знаете, а может быть мамы возмущены просто КАЧЕСТВОМ этих самых обычных здоровых завтраков. Вот моя дочь тоже с младенчества детства приучена к кашам на завтрак (единственная из всей семьи, кто ест с утра кашу), а также омлету и творожной запеканке. Эти блюда она ест везде, ещё и добавки попросит. Как я радовалась, когда на родительском собрании 1 сентября нам озвучили примерное питание наших первоклашек, ну чё, рано радовалась... К сожалению, еду в школу привозят готовую с какого комбината питания и такого качества, что её в рот не возьмёшь(( Частенько дочь после школы тошнило, а то и похуже, пока я не отказалась от этой самой здоровой пищи. Да, это бесплатная еда( дочка ходит в коррекционную школу), но это не значит, что все ей будут рады и не нужно относиться к детям как к свиньям! Зы, с домашней и больничной кашки таких проблем никогда не было.
  7. Невестка родила третьего ребёнка

Ну точно у молодых - это сексуальные игрища. @КукуруЗина, не ведитесь, всё у вашего сына хорошо, не нравилось, давно бы развёлся, а не третьего!!!!! ребёнка делал.
  8. Невестка родила третьего ребёнка

Вот и моя свекровь также моей маме первые годы жаловалась, что не рассказываю ей ничего А я и маме-то своей информацию дозированно выдавала. Не понять мне никогда вот этих брачных игрищ Жаловаться родителям мужа или жены. Бред.
  9. Невестка родила третьего ребёнка

@КукуруЗина, да всё в ваших действиях так, просто не стали Вы с невесткой родными людьми за эти годы, ну разные вы с ней, примите это как факт. Зачем Вам эта канитель с помощью? Радуйтесь, что не напрягают, как некоторых, почитайте выше.
  10. Невестка родила третьего ребёнка

Я не увидела возраст деток. Поиграть, порисовать, почитать, не?
  11. Невестка родила третьего ребёнка

Ну да, свекровь - это гость, Вы этого не знали? А с семейным ужином на полчаса Вы обманываете, сколько же Вы там прибыли "в гостях", что подремать успели? Автор, а почему вы не занимались в это время старшими детьми? А по-поводу помощи...ну Вас же невестка не позвала на помощь, вопреки пожеланиям мужа И да, нервишки Сыначке, подлечить бы, а не маме жаловаться
  12. Невестка родила третьего ребёнка

Про домой поехать... Не такая это уж и глупая идея. Прошлой зимой меня из роддома муж с родственниками забирали, родня только до подъезда и домой уехали. Я удивилась сначала, а потом такой приступ благодарности к родителям мужа испытала. Ну никак не до гостей мне было, не до застолий. Очень тяжело операцию перенесла, малыш плакал, мне бы лечь и тряпочкой прикинуться, какие застолья? И да, очень хотелось побыть первое время без посторонних, только своей семьёй, даже свою маму не звала. Зы моя семья это муж, я и дети.
  13. Я безумно устала от переживаний за мать

@Интеграция, у Вашей мамы явно какое-то психическое расстройство. Вы поведение своей мамы как с дальнего родственника мужа списали. Работа плохая, коллектив говно, начальник чудак на букву М... Сначала тянули родители пока живы были, потом другие родственники-еду, деньжат подкидывали. Квартиру родственничек захломил так, что просто не пройти было. Однажды родне удалось уговорить его лечь в профильный стационар, там и поставили диагноз - шизофрения.
  14. Перенос, удаление, закрытие тем. Почему это произошло?

Здравствуйте. Уважаемые модераторы помогите пожалуйста найти тему о прорезывании зубов у малышей, если она есть. Спасибо.
  15. О невестках и зятьях-4

Ой, всё, нет сил уже описывать ситуацию с этой морковкой, давайте уже закончим.