Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Желена

Our own people
  • Content count

262
  • Last visited

Community Reputation

850 Обычный

About Желена

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    В семье
  1. Спасибо, что ответили Только мне потом ещё хуже стало, и побочки другие проявились даже на минимальной дозе. Врач отменила Серенату, не подходят мне антидепрессанты из этой группы. Другой назначили. Амитриптилин
  2. Здравствуйте, очень заинтересовал рецепт. Как вы думаете, если к яблока корицы добавить не будет лишним? Впишется она к овсянке?
  3. Вы знаете, мне уже 40 лет, а на лапшу на домашней курочке реакция аналогичная. Ну не могу я есть домашнюю лапшу с детства. Одна в семье. Муж и дети любят. У меня дочь ест, всё что не приколочено, сын ооочень малоежка и привиреда. Тоже надежда на садик. Меня иногда очень вручают детские сосиски и макароны, их сын любит.
  4. Здравствуйте Решилась написать о своей деликатно проблеме, вроде в эту ветку. Психиатр назначил Серенату, дженерик Золофта, по 50 мг утром, принимаю уже 3 неделю, очень тяжело входила в этот препарат, собрала практически все побочки. А проблема в том, что теперь начисто лишилась либидо и оргазма. Очень плачевно для меня это. У кого-то была такая реакцию на препарат?
  5. Спор по реальной ситуации опять вылился в какой-то фарс. Неравнодушной @Саноринка, самой бы сходить к соседям и предупредить, что если такая ситуация с ребёнком будет продолжаться, то придут с проверкой соответствующие службы.
  6. Вы не поняли, дочери уже 10 лет, такое поведение неё всю её жизнь А соседка снизу узнала об особенностях дочери только этим летом.
  7. Если вы обо мне, то я соседей не предупреждала специально Соседке снизу как-то обмолвилась не так давно, хотя живём в этом доме с самого рождения дочери. Какие-то у нас все соседи то ли равнодушны, то ли понимающие.
  8. Ну вот для меня это проблема, если бы пришли. Потому что помощи реально никакой для семей с инвалидами у нас в регионе, а как проверять, так куча народа толпами ходят. Очень неприятно постоянно оправдываться перед некомпетентными людьми за своего ребёнка. Кто не сталкивался с такими службами не поймёт. И уже все, наверное, знают, что в нашем обществе процветает мнение, что больные детки рождаются только у маргиналов.
  9. Что-то я призадумалась... У меня дочь с диагнозом по психиатрии, не критично, но иногда чучу отчебучивает. Какое счастье, что соседи не приходят разбираться и не вызывают различные службы. Банальное расёсывание иногда вызывает такой дикий ор, что слышит вся наша многоэтажка. А уж как дочь завывает, если её раньше времени из ванной вытаскиваешь - никаких нервов не хватит. А какой концерт дочь устраивает, когда веду её в туалет. При этом крича, Мама, не бей меня - я её пальцем не трогаю, вот откуда что берёт??? Дочери 10 лет. Слава Богу, такое поведение не постоянное.
  10. Не успели проститься. Кто виноват?

Да Я ещё из этой темы почерпнула, что в случае форс-мажора ни в коем случае нельзя надеяться на поддержку своей семьи, всё самой-самой Вроде как семья строится, чтобы быть вместе в горе и в радости, а в теме многие осуждают невестку, что одна к больной маме не поехала, а мужа ребёнком с собой потащил. Печально это
  11. Не успели проститься. Кто виноват?

Всем достаётся, да. Мне видится, что нет там никакой злобы, отстранилась и не отсвечивает
  12. Не успели проститься. Кто виноват?

Да я не про то, что можно только свекровь обвинять. Ну вот поняла невестка, что они со свекровью разные люди, отстранилась и не отсвечивает. Всем хорошо. Я просто вот сейчас не пойму, почему невестку обвиняют в необщении со свекровью. Мужу и сын ездят, общаются. Что не так то?
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

Да, это так. Теперь вот невестка в изложенной истории и не общается со своей свекровью, да только её тут как только не приложили за это. И обижается она 5!!!! Лет, и камень за пазухой носит, и ещё много чего...
  14. Не успели проститься. Кто виноват?

Ну вот я очень пунктуальный обязательный человек, я себе даже в мыслях описанную вами ситуацию в отношении своих детей не могу. Для меня это ужас ужасный. Свекровь у меня такого склада характера, как ваша бывшая невестка, опаздун и необязательно, тоже были прецеденты. И мне сейчас гораздо проще самой-самой везде всё сделать, чем по 100 раз названивать ей и напоминать. Хотя, пару раз обращалась по молодости, потом перестала, выучила она меня. Получается, что и от таких свекровей подальше нужно держаться. Ps сейчас общаемся очень редко, и почему-то мама мужа очень обижается, почему мы к ней за помощью не обращаемся. Сама об этом спрашивает, а я даже и не знаю как объяснять очевидные вещи взрослому человеку.