Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лось Анджелес

Наши люди
  • Число публикаций

10 471
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

9

Лось Анджелес last won the day on 9 Ноября 2018

Сообщение Лось Анджелес стало самым популярным на форуме

24 651 Мудрец

8 подписчиков

О Лось Анджелес

• Звание
    Вежливый Лось
  • День рождения 04.02.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ева
  • Где живёт
    Запасная столица
  • Интересы
    В жизни много чего интересного, но своя жизнь всё же интересней.

Недавние посетители профиля

21 226 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы

Да, на втором фото, где она присела к собаке - для беременной с довольно большим животом такая поза, прямо сказать, не характерна. Сдвинутые ноги прижаты к груди - где живот? Хотя в мистификацию верится с трудом.Всё-таки королевский двор. "Уж если в Моссовете..."(с)
  2. Тогда там вообще делать нечего. "Просто воздух" на третий день надоест. Что вы там делать будете? Есть столовскую еду по расписанию и ходить кругами вокруг корпуса? Для меня это не отдых, а вы смотрите сами.
  3. Зарубежное кино. И только!

Мне фильм Ветреная река понравился. Это не тягомотина, как может показаться любителям "резни бензопилой", а добротная драма. Пожалуй, развязка слишком резкая, весь фильм такой неспешно-вдумчивый и вдруг пальба эта...И - всё, конец. И вся трагедия индейцев в одной фразе в финале фильма: "Статистика исчезновений ведётся по всем группам населения, кроме женщин коренного народа" (не цитата, но смысл).
  4. Я знаю этот санаторий, мы бабушку мужа со свекровью туда лет пять назад отправляли. Вы там со скуки взвоете. Отдых вас вряд ли обрадует, а по факту -получите день сурка. Развлечений для ребёнка нет, значит придётся маме быть круглосуточным аниматором или ребёнок будет висеть в гаджетах. Вам тоже полноценно процедуры принимать не получится, ребёнок не сможет спокойно сидеть на стульчике, пока маме полчаса делают массаж, уложили в ванну или намазали грязью и укутали на 20 минут. Подумайте сто раз насчёт такого "отдыха". Зачем вам это "удовольствие", если у вас эти все процедуры есть рядом с домом? Уехать лишь бы куда? Разочаруетесь. Возможный вариант - ехать компанией мам с детьми близкого возраста, тогда можно организовать совместный присмотр за детьми на время процедур для мам, да и детям будет какая-никакая компания для игр. Мы в прошлом году ездили с мужем и дочкой (3,5 года на тот момент) в Кисловодск в санаторий, то есть на одного ребёнка двое взрослых, плюс машина с водителем по заявке - выезды в дельфинарий, на экскурсии, плюс там парк шикарный, город красивый, мы и в другие города КМВ выезжали, и то ребёнку время от времени было скучно. Вы же собираетесь одна с ребёнком в этот посёлок... Не знаю, сомнительно мне как-то. Я бы не поехала.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Каждый раз читаю про обувь и сердце рвётся, у нас обуви новой и хорошей не бывает. Либо изношенная сильно, либо в хорошем состоянии, но уж совсем "привет из прошлого", модель "прощай, молодость" и кожа ( или кожзам) задубелая. Новые только пинетки или туфельки на полугодовалых детей, ну или они просто ношены сидя
  6. Смена имиджа

Вот это и удерживает меня от отращивания волос длиннее, чем до плеч. Хотя мне "на каждый день" удобна длина до лопаток (ага, хвост и косы - лучшая причёска!), приходится поддерживать стрижку, потому что длинные волосы мне добавляют пять лет.
  7. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

@Чёзанафик Приветик. Да здесь я, читаю. Придерживаюсь системы, но и нарушения случаются. Вес туда-сюда полкилограмма гуляет, обидно, что нет стабильного снижения. По утрам отекаю, боюсь, как бы почки не обострились. Сегодня питание безобразное, праздник. На завтра приготовлена капуста с козлячьими ребрами в пакете, осталось в духовку поставить и будет правильный обед.
  8. Зарубежное кино. И только!

Посмотрела фильм "Шеф Адам Джонс". Брэдли Купер очарователен, как всегда. Он вообще такая улучшенная версия Тома Круза. И в целом фильм как-то перекликается с "Коктейлем" выпуска 1988 года с молодым Крузом. История непритязательная - успешный шеф-повар сначала падает на дно, потом выкарабкивается. Немного дружбы, немного предательства, немного криминальных разборок, немного безответной любви (тут с перчинкой в виде влюблённого гея и даже один мужской поцелуй), и конечно, счастливый конец. Приятный фильм скоротать вечерок без глубоких смыслов и душевных потрясений.
  9. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Прочитала, посмеялась, спасибо. Девушка то ли слишком наивная, мягко говоря, то ли слишком самонадеянная. Рассчитывает посадить мужа не просто на короткий поводок, а и на строгий ошейник пристегнуть, и в намордник нарядить. Смешно. Такими мерами даже подростка не всегда удержишь, а уж взрослого мужчину тем более. К полиграфу и телефонной перлюстрации (согласованный список контактов - вообще чума!) можно пояс верности добавить, чтоб уж наверняка муж-футболист "левый разворот" не исполнил. Вообще интересное у дамочки представление о семейной жизни. Тюрьму сильно напоминает, где муж заключённый, а она - охранник: "шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте - попытка улететь!"
  10. Взрыв бытового газа в жилых домах

Я тоже признаюсь: мы 5 раз плиты сами устанавливали. В старой квартире установили (1), потом сняли - в новой установили (2), через 4 года в новой поменяли (3), ну и на даче - поставили старую (4), потом поменяли на новую (5). Плита - заводское изделие, там сложность установки - уровень 0". Там один ответственный момент -герметизировать соединение. Но и тут всё просто, если газ в соединении травит, то носом почувствуешь. Какая плита установлена газовикам особо не интересно, расход газа не меняется, потому и не стремятся вычислять.
  11. Взрыв бытового газа в жилых домах

Ну вот из этого я сделала вывод, что на время проверки газ перекрывают. Если это не так, тогда всё нормально.
  12. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

Бывает всякое. Кто-то со своей колокольни смотрит и раздражается, а кто-то намеренно обижает, разводит на эмоции. Кто-то молча читает и хихикает над вашими проблемами. Это виртуал. Но и в виртуале много нормальных настоящих людей, которые и подскажут, и помогут.
  13. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

Вы эмоционально пишете, получается в стиле: "шеф, всё пропало! гипс снимают, клиент уезжает!", а как там у вас на самом деле, через монитор не видно. Я выше процитировала вас - посмотрите со стороны, ведь действительно, почитаешь - прямо семейная драма, начиная с первых слов - "ссоримся три недели". Про истеричку я не совсем поняла, где именно вас "записали". Может, несколько инфантильной выглядите, но в целом довольно позитивны. Это тоже ваши сверх-эмоции. Ничего ужасного вам и про Ярика не написали, ну за исключением одного выплеска, может быть. Проблема у вас была , многие давали вполне хорошие советы, главный - не делать вид, что проблемы не существует. Справились? Замечательно. А про Ярика пишИте, глупо так болезненно реагировать на мнение посторонних, особенно, если это мнение и не мнение вовсе, а так, крик в лужу.
  14. Взрыв бытового газа в жилых домах

Ирина, как газовик с 20-летним стажем "один умный вещь скажу, только ты не обижайся". Фигня какая-то у вас, а не проверка газового оборудования. Исправность оборудования проверяется на РАБОТАЮЩЕМ оборудовании, то есть, выражаясь профессиональным сленгом, "под газом". Ну, посмотрят эти тётеньки-дяденьки на твою отключённую плиту и что увидят? Что конфорки не сняли и в металлолом не унесли. Проверка должна быть не наличия горелок и кранов, а их ИСПРАВНОСТИ. Газовый шланг может не иметь видимых повреждений, но при этом травить понемногу, кран может быть физически на месте, но перекрывать газ не полностью - это надо при работающем оборудовании проверять. Чтобы определить утечку или неисправность, надо чтобы система под газом была. В следующий раз придут, задай им эти вопросы, посмотри, как выкручиваться будут. Купите газоанализатор или сигнализатор загазованности и спите спокойно.
  15. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

Даш, вы же давно на форуме. Тут и не такие "романы" писали, не будем упоминать псевдонимы "писательниц". Из последнего - шторы с петухами незабываемы. До того тоже дамочки куролесили, не боясь ни чёрта, ни бога, ни гнева вселенной. Я редко запоминаю историю ников, но за последние несколько дней как-то так получилось, что дважды "окунулась" в проблемы @Дашулька-красотулькаВот, вроде, пишет человек эмоционально и кажется, что действительно переживает, что-то там случилось. Сначала про ребёнка и агрессию, потом вот тут с мужем. И как-то прониклась, дай, думаю, совет дам человеку. А оказывается, Автору "просто скучно", а на самом деле всё у неё прекрасно и она уже "устала объяснять", насколько всё прекрасно, а проблемы только причудились форумчанкам. Что ж, можно только порадоваться за Дарью и пожелать всего наилучшего. Ну и переместиться в зрительный зал, там уже @Алгоритм с попкорном наслаждается, видимо, это самая правильная позиция в данной ветке.