Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лось Анджелес

Our own people
  • Content count

19909
  • Last visited

• Days Won

35

Лось Анджелес last won the day on January 17

Лось Анджелес had the most liked content!

Community Reputation

104528 Очень хороший

About Лось Анджелес

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ева
  • Sex
    женский
  • Residency
    Среднее Поволжье
  • Interests
    В жизни много чего интересного, но своя жизнь всё же интересней.

Recent Profile Visitors

82397 profile views
  1. Штоллен и Рождественский кекс

Наконец-то собралась, выкладываю фото моего кекса (доели на Крещение):
  2. Леди Луиза - вылитый отец! Жаль, что от матери внешность не досталась. Софи красивая женщина и в молодости была, и сейчас. У Шарлотты тоже фамильная внешность, но она хорошенькая. Уильям больше похож на дядю Эдварда, чем на отца Карла, и это хорошо, он более симпатичный. Мощные гены у семьи, каких красавиц/красавцев в брак ни берут, а всё равно фамильные черты не стираются.
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

Я тоже раньше считала, что Круз красивый. А потом кто-то на форуме написал про "крысиную улыбку", и всё - вижу "мышь" с мелкими зубами, никакой не красавец. На самом деле, Том Круз на всех красивых фото в очень удачных ракурсах. Глаза, правда, красивые. А теперешняя пластика его сильно портит, уж лучше бы морщинки. Да, в единственной своей звёздной роли был невозможный красавец, просто смотреть - удовольствие. А на передаче какой-то я его смотрела - блеклый, худой, коротко стриженые серые волосы, и всё - ушло очарование. Всё-таки у всех этих киношных красавцев половина красоты - работа гримёра и оператора.
  4. Всё о ремонте. Без цен! - 2

Тенденция уже уходит. Но тут надо к себе применять. Если я не люблю тёмные ванные и санузла, то у меня везде "мокрые зоны" белые, хоть что там в моде.
  5. Оснащение кухни

В маленькой кухне обилие тёмного цвета будет давить. Чёрный потолок в стандартной высоте тоже сомнительное решение. Хотя я люблю тёмные стены, у меня на даче практически везде тёмно-серые стены. Но потолки только белые - это мой пунктик, я клаустрофоб, мне тёмные потолки давят. Подруга радовалась своей малиновой кухне 2 раза - когда смонтировать, и когда через 2 года поменяли фасады на серенький.
  6. Сад, дача, огород

Нет, конечно, не южный. Покупаю весь "районированный", но из первых моих кустов два зиму не пережили, тоже была малоснежная. Может, малые просто были, не успели прижиться как следует. В нашем климате как раз не надо стараться, мороз сам всё сделает - вымерзшие розы и виноград у нас нормальное явление. Глубина промерзания почвы превышает полтора метра, на песчаных и супесчаных - 1,80. Из двух пакетов посеянной петунии гранулами пока ни одного всхода. Я смотрю на свои теплицы - надо снегом набивать, а снега нет. Может, в феврале хоть сколько-нибудь выпадет.
  7. Да, мне тоже кажется, что не специально. По глупости и недоумию, по такой вот дурной ассоциации, что в голову взбрело, то и ляпнул. Вряд ли прямо специально. Но от этого не менее неприятно. Дурак какой-то, извините. Мне тоже дура в белом халате в районной консультации как-то попалась. Жаль, я тогда по молодости за вред здоровью не додумалась с ней судиться, просто заведующей пожаловалась, меня на другой участок перевели. И много лет от моральной травмы восстанавливалась.
  8. Самые красивые знаменитые мужчины

Вспоминали на первых страницах. Но, как по мне, так внешность очень на любителя. Такой, знаете, хороший надёжный парень из френд-зоны. Сын маминой подруги. Не красивый, скорее, обычный. Как мужчину не вижу его именно красивым. Как актёра обожаю.
  9. Самые красивые знаменитые мужчины

А лицо глупое. Не нравится. Петров, Прилучный, Безруков - никакие, на мой вкус. Ни красоты, ни стати. А вот очень даже красавчик. Вкусы насколько у всех разные!
  10. Что иакого сложнопроизносимого и сложнозапоминаемого в этом имени? Тут скорее не русифицирование, а просто сокращение, как Гульназ - Гуля, Фирдоус - Фая, так и Юлдуз - Юля.
  11. Самые красивые знаменитые мужчины

Понятно. Тоже про него подумала. Для меня он совсем не красавец, чисто внешне - полный антисекс, неприятный скорее. Возможно, в жизни был харизматичен и неотразим, но через экран этого не чувствую. Как актёр он мне тоже не особенно, излишне театрален. Только в "Человек с бульвара капуцинов" нравится.
  12. Самые красивые знаменитые мужчины

Аня, это кто? Не нашла по цитате. Забавно.
  13. В каком смысле - не факт? Факт, называют полным именем без уменьшительных, и довольно часто. Я нигде не написала "всегда" или "исключительно". "Аря", это, извините, пипец. Здесь только увидела и это скорее неудачное исключение, чем общепринятое сокращение. Придумать можно. А можно называть красивым полным именем, а не придумывать за других (я конкретно про Добрыню сейчас) куцые огрызки, если уж нет привычного благозвучного сокращения.
  14. Добрыня и будет. А зачем сокращение обязательно? Есть имена, которые обычно не сокращают - Олег, Денис, Андрей. Мы Никиту полным именем зовём, не прижилось сокращение. У знакомых дочка Вероника, зовут полным именем. Ласково - Вероничка. Так же и Арину, Полину, Злату зовут полными именами.
  15. Самые красивые знаменитые мужчины

Талантливый. Но, на мой вкус, не красивый, а смазливенький. На Ленина похож становится с возрастом, не могу это развидеть.