Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альбиша

Our own people
  • Content count

165
  • Last visited

Community Reputation

298 Плохой

About Альбиша

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

1. Кстати, кинула сегодня ему тысячу, он в связи с переездом и сменой работы, поиздержался, а с депозита снимать не хочет. Пишет, кушать хочу, а денег нет, я ему тебе перевести, он не надо, сегодня тоже пишет, кушать хочу, опять не надо денег, потом, ну если, не трудно. И автору не надо замалчивать свои проблемы, а говорить как есть, может он думает, что все хорошо
  2. Очень меня эта тема затронула. У меня сыну тоже 23, после армии не сразу работать пошел, себя искал, устроился, через пару месяцев, разговоры заводить начала, что, надо в общий котел денежек добавлять для питания, артачился, но условились на символической сумме в 3000 т.р, пусть думаю, вкус денег почувствует. Начал копить, накопил сумму, мам, говорит, машину хочу, поможешь купить. Я ему доводы приводить, машина требует вложений, она должна работать на тебя, а не ты на нее. Хорошо, вот, купил ты машину, дальше, что, стоит во дворе и гниёт, доехать до работы, ты на бензин больше потрачишь, а страховку, а резина, ну и т.д и т.п. Внял, работает, начал с девушкой жить отдельно. Теперь живут в Питере, денег не просят, по крайнее мере у меня, копит на жилье, но к кредитам категорически настроен. Притом, что отдыхают, ездили на море, и в кино ходят,и в караоке,-бар ходят, но умудряются и экономить и развлекаться как то. А так, он у меня тоже без образования остался, на третьем курсе просто перестал ходить, я поздно узнала, сказала, твоя жизнь, захочешь учиться, пойдешь. Тоже после школы, рядом с домом в магазине подрабатывал, диски продавал, потом устроила в пивбаре барменом (уже было 18).Я со своим разговоривала, что, нам не на кого положиться, только на себя. А тут советы правильные давали, что добавить просто нечего.
  3. Гости и гостеприимство - 6

Уже поняла, Спасибо
  4. Гости и гостеприимство - 6

Я даже не знаю, вот у меня есть и брат и сестра (родные), но там я в открытою халявность чувствую и вижу (дай, привези, отвези, тебе, что трудно, что ли). А тут вроде пацан молодой, ну наберется опыта, тем более мать-то там адекватная.
  5. Гости и гостеприимство - 6

Все так, списываю на молодость, да глупость и не разумность, а дальше их дело.
  6. Гости и гостеприимство - 6

Да Извините
  7. Гости и гостеприимство - 6

Наверное вы правы, а то я все талдычу общайтесь, общайтесь. Ведь наличие даже родных братьев и сестер не говорит о поддержке друг друга, а тут двоюродные.
  8. Гости и гостеприимство - 6

Ну экономно сьездили в Москву, обратно на поезде, но я даже провожать не поехала, на пороге простились.Потом она долго не звонила полгода, год примерно, я сама позвонила, спросила, ты что обиделась, она говорит, нет, и опять общаться начали.
  9. Гости и гостеприимство - 6

Лет восемь назад мы приезжали в мой родной город, заехали к ней гости, я поделилась, что хочу поехать в Соль Илецк (есть такой город, где соленое озеро, лечебное, а у меня суставы больные, её вроде хвалят). Она: с тобой, что ли поехать, я промолчала. Через пару дней звонит, мол с тобой еду, я - ок, бензин пополам. Ну там отдохнули, в Москву вернулись, я после 2 суток в дороге (спала на стоянке урывками), сварила им кастрюлю борща, а на следующий день поехала с подругой на природу на 2 ночи, с палаткой все дела (благо, давно приглашала). Они остались гулять по Москве, я им ключи, ну и показала кастрюли, полотенца, как и что. Так на меня свекровь обиделась, что оставила их и гулять не выводила, мол я же лучше все знаю, хотя я сразу предупредила, что экскурсоводом им не буду. Вот тогда они первый раз были в Москве. Кстати, на бензин дали 500 руб.
  10. Гости и гостеприимство - 6

Да, не, мне просто хочется, чтобы они общались (в смысле мой сын с ее сыном, как-никак, двоюродные братья), тем боле похожи друг на друга, а у обоих нет родных братьев и сестер, чтоб поддерживали друга друга, что ли. Хотя это мы хотим, а хотят ли они?
  11. Гости и гостеприимство - 6

Спасибо всем, червячок заткнулся, хотя все равно думаю, что на меня обиделись.
  12. Гости и гостеприимство - 6

Ну это мать наверное поняла, может у сына спросила, предупредил ли он меня об отъезде, вот она и написала поэтому, мне так кажется
  13. Гости и гостеприимство - 6

Ни вечером не сказал, что уедет, ну а утром, я по вещам поняла, что уехал.Я ещё думала, ему позвонить или матери, спросить уехал или как, потом думаю нафик, чего я волнуюсь.
  14. Гости и гостеприимство - 6

Ну да, молча, мать его только написала, поблагодарила.
  15. Гости и гостеприимство - 6

Не думаю, он ещё учится на 2 курсе. Племянник не родной, сын сестры моего мужа(умершего). Буквально час назад написала, поблагодарила за сынулю