Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Франзолька

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

341 Продвинутый

О Франзолька

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город русской славы

Недавние посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Скумбрия маринованная деликатесная. Мечта рыбачки Сони Филе скумбрии -500-600 грамм. Маринад. воды - 150 млчерный перец горошком - 2-3 члморская соль - 1 столовая ложкамед - 1/2 чайной ложкилавровый лист - 2 среднихгвоздика - 2-3 шткориандр - 1 чайная ложкасахар - 1-2 чайной ложкиуксус яблочный - 3 столовых ложкигорчица - 1чайная ложкалук-репка - 1 луковицаморковь - 1 средняяподсолнечное масло - 1-2 столовых ложкицедра с половинки лимонажгучий красный перец - 1/2 стручка по желаниютмин - 1/2 чл Если любите посолоней - добавьте соли, если покислее - добавьте укусуса. лука побольше при желании и т.д.Специи, соль, сахар, цедру, мед залить водой, довести до кипения, кипятить 5 минут и дать маринаду остыть. Пока готовится маринад , разделываем рыбку на филе. Нарезаем филе на кусочки. Кусочки укладываем в контейнер, перекладываем кольцами лука и кружочками моркови. Кружочки предварительно 5 минут бланшируем. Заливаем через ситечко охлажденный маринад, закрываем контейнер крышкой и на двое суток - в холодильник. .
  2. Пирог с вишней Очень вкусный пирог Первая лепешка: 125 гр масла,150 гр сахара300 гр муки,1 яйцо,1 чайной ложки без горки соды,2 столовые ложки холодной воды,ванильный сахар по вкусу. Вторая лепешка: 3 полные столовыых ложки сахара,3 яйца,3 столовых ложки муки,ванилин. Начинка:750 гр вишни.Порция идет на половину листа для выпечки 4-х конфорочной плиты. Масло растереть с сахаром, размешать с яйцом,водой,содой ( либо рыхлителем для теста), всыпать понемногу муку и ванильный сахар. Замешать негустое тесто, выложить равномерным слоем на дно формы, покрытой пекарской бумагой. Вишня освобождается от косточек, слегка отжимается , сок сливаем в отдельную посуду. Ваяем второй слой теста, верхний - "крышу" нашего пирога.Сахар растираем с желтками, добавляем муку и осторожно - взбитые в пену белки. Аккуратно перемешиваем - получится бисквитное тесто. Вишню укладываем равномерным слоем на тесто по 1 штучке в высоту и сверху равномерно заливаем бисквитным тестом. Выпекаем в предварительно разогретой до 160 гр духовке . 35-40 минут Вишню можно заменить яблоками, бананами, любой ягодой-фруктой. У нас вишня на ура идет )
  3. Лаваш, пита

    Предлагаю идею для быстрого завтрака лаваш с вишней Лист тонкого лаваша разворачиваем на столе и нарезаем на квадраты размером примерно 20-25 см . Отступив, примерно на треть от края и по центру насыпаем чайную ложку мелкого сахара песка, раскладываем на него несколько вишенок , рядышком располагаем пластину сыра. Складываем все это изысканное в конвертик, с четырех сторон, тщательно ладошкой приминаем, чтобы конвертик стал ровненьким и плоским. На сковороде разогреваем подсолнечное масло и кладем конвертики жариться с обеих сторон. - прикроем крышку Жарится быстро. около минуты с каждой стороны. Все. Можно брать любые ягоды ( клубнику, чернику и т.д.) по желанию. Пойдут на ура) яблоки, груши, банан, авокадо) Кому что нравится. Сыр- любой. Брынза тоже сгодится. Удобно приготовить полуфабрикат: сформироватьь конвертики и положить их в холодильник в пищевой пленке - утром останется только поджарить.
  4. СЫР. Как и куда его можно использовать?!

    БРЫНЗА МАРИНОВАННАЯ400г брынзы 3 луковицы 4 зубка чесночка 10 масли 1 веточка розмарина (можно сухого) 250,0 т растительного масла, черный перец молотый и горошком по вкусу.Очищенные, нарезанные на 4 части луковицы, разрезанные пополам зубочки чеснока, черный перец, маслины, розмарин и нарезанную крупными кубиками брынзу положить слоями в стеклянную банку. Вино и уксус смешать , залить им брынзу и пряности. Добавить растительное масло. Банку накрыть фольгой и поставить в холодильник на 2 недели. Тему брынзы не нашла, помещаю в творожную веточку.
  5. Свинина

    БИТОЧКИ ИЗ СВИНИНЫ В ЯБЛОКЕ. 2 куриных яйца 1 большая луковица 1 среднее яблоко муки- сколько возьмет, ло консистенции густой сметаныБерем свиное филе либо биточное мясо. Режем на порции, отбиваем, солим,перчим по вкусу, как обычно - с обеих сторон. Готовим кляр: В миску натираем репчатый лук (я в блендере взбиваю),мелко- крупно, не важно. На мелкой! терке натираем яблоко Добавляем сырые яйца и муку Тщательно вымешиваем. Обмакиваем биточки в кляре толстеньким слоем. Жарить нужно на очень тихом огне ( кляр подгорает в момент) на разогретом подсолнечном масле. Подавать горячими
  6. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Паста - икра рыбная 1 крупная сельдь 3 плавленных сырка 3 крутых яйца 100 грамм сливочного масла Очищенную сельдь вымочить в молоке в течение трех часов ( если слишком солёная), Дважды меняя молоко. ( Проще купить не солёную изначально))) Яйца, сырки и масло смолоть вместе с сельдью( взбить блендером, кому как удобно), добавить масло,массу тщательно вымешать. Добавить майонез по вкусу и по желанию. уложить в салатник, украсить ломтиками вареного яйца.
  7. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Фаршированная рыба . рыбные котлетки ( семейный рецепт) 1 судак -3кг 6 яиц6 больших луковиц ( 1-1, 5 кг)1 стакан подсолнечного масла 3 стакана крошек чёрствого белого хлебасоль, чёрный перец, чеснок, душистый перец , Мёд ( можно сахар)- 1столовая ложка 1/2 ч.л.лимонного сока ( можно-соды)Нарезать лук не мелко.В посуду с толстым дном вылить масло . Добавить лук. Тушить лук до прозрачности и получения однородной массы ( следить, чтобы не подгорел). При необходимости добавлять понемногу воду.Острым ножом сделать надрезать с 2-х сторон вдоль позвоночника рыбы.Удалить мякоть ( я делаю это руками), внутренности, помогая себе небольшим ножом и столовой ложкой. У хвоста и головы надрезать позвоночник и вытащить его.Осторожно очистить рыбу от оставшейся мякоти ( скоблю столовой ложкой).В итоге остается голова и хвостик плюс целая, неповреждённая шкурка.Отделить мякоть от костей.Мякоть перемалываем в мясорубке на фарш. Добавляем тущенный лук, еще раз перемалываем.Яйца добавляем в фарш по одному и очень-очень тщательно выбиваем до ощущения однородности фарша и чтобы фарш от рук отставал.Перекладываем полученную массу удобную, большую мпосуду для вымешивания ,добавляем хлебные крошки,специи ( по вкусу), мед, гасим содой..В уложенную на влажную салфетку рыбную шкуру накладываем фарш. Делаем это так, чтобы рыбка стала похожей на себя) Варим на малом огне в сотейнике казанке 2, 5-3 часа. Либо в духовом шкафу при температуре 200 градусов до готовности. поливаем соком.Если остаётся фарш , можно добавить чуток хлебных крошек, специи и организовать котлетки ( прожарить, проварить) Этот же фарш годится для рыбных котлет. Жарить во фритюре, в большом количестве растительного масла (затем маслу дать стечь).По желанию протушить с томатным соусом ( жареный лук+томаты)
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    БЛАГОДАРЮ за приятную новость! Мне очень-очень приятно и неожиданно) видеть свои заметочки в любимой газете. А воспоминания сами собой вспомнились, пока рецепт теста писала. И, чтобы не забыть, пощелкала быстро по клавиатуре))) Даже не думала, что помню весь этот маразм советский относительно бдить и не пущать возде церкви. Мелкая была.Уверена, что у каждого из нас есть заветные воспоминания, истории.
  9. Рецепты к Пасхе

    Девчата,какие ж вы молодчинки! Не соображу, как плюсики в репку ставить, подскажите( я свои куличики только сегодня украшаю. На следующий год мечтаю пасхального агнца - барашка прикупить на радость семье. Нашла семейный рецепт творожной паски-2 1 кг творога 12 шт яиц 1 стакан сахара 1 стакан сметаны ( беру сливки рыночные сепараторные, как говорит мой папа))),- "людские") 150 г сливочного масла ( людского))) 1 стакан изюма соль, ванилин по вкусу Творог хорошо растереть с сахаром, добавить масло, сметану, все хорошо вымешать. Положить изюм и в самом конце-хорошо взбитые яйца. Печь до готовности. На дно формы, на всякий случай, кладу пекарскую бумагу) Пробовала постный вариант творожного кулича , используя смесь для выпечки DR.OETKER Творопыш и соответствующие продукты по списку. Отлично получилось, муж на диете был, добавила изюм/курагу, сверху помадкой белковой украсила. Вообще стараюсь жиры в питании ограничивать, но на Пасху достаю старые тетрадочки с рецептами мамы, бабушки. тётушек и стараюсь ничего не менять. На Пасху всегда варю зеленый борщ со щавлем, так сказать сезон открываю) По бабушкиному рецепту. Дед, Федор Николаич , прошел первую мировую, был полным георгиевским кавалером, прошел всю Великую Отечественную. Умер от ран 8 мая 1945 г. Бабушка сама воспитывала детей, тяжело работала. Семья жила очень очень скромно, без излишеств. Поэтому Пасха действительно была для детей большим праздником, и можно было попробовать всякие-разные особенные вкусности.Мне так нравилась в детстве предпасхальная суета и вкусные запахи на кухне! Аромат стоял такой , что нам, детям, казалось, будто мы возносимся к небесам) . Обе тетушки по маме, тетя Нина и тетя Вера, проживали в черте города, русские печки выкладывали во дворе частного дома. Там и пекли мы куличи, здоровенные, ароматные. Порой поднимались так высоко, что невозможно было вынуть из печки, целыми невредимыми. тетушка клала их на бок и выкатывала . Готовность определяли по весу. Сырые — тяжелые, легкие- пора вынимать. Пока паски в печи, взбивали безе . На один белок на сто граммов сахара. Взбивать вручную венчиком до тех пор, пока смесь не загустеет так, что в ней будет стоять ложка. В безе добавляли ваниль , цедру лимона. Смазывали верхушечки по-старинному — связанными в пучок куриными перьями. Сверху иногда украшали ...фуу..горькое (((крашеным пищевыми красителями пшеном. Не было присыпок в те времена. Заранее договаривались, кто в какое время будет ставить тесто в печь. Пекли куличи на всех родственников, близких и далеких Как и все дети советских времен , я понятия не имела, что , на самом деле, означает этот праздник, но мне нравилось, что к Пасхе готовились загодя, в квартире обязательно все освежали: белили, красили, мыли, убирали. Всю зиму луковую шелуху собирали в некоторых семьях. В Чистый Четверг, мама меня поднимала пораньше и отправляла мыться , чтобы смыть все болезни. Из напитков на столе обязательно присутствовал компот из сухофрукты и кагор, студень из свиной ножки с петушатиной, рыбный студень,который обязательно варился аж два часа для надежности) И потом мама пекла куличи и мы ходили на цыпочках. Моя бабушка Наталья Кондратьевна,говорила: «Чем больше макитра, тем больше опара». .Чтобы пасхальная выпечка получилась пышной и вкусной, в доме должно быть тихо и спокойно. Нельзя было громко говорить и, тем более, ссориться. Мы красили яйца луковой шелухой. Обязательно- творожный кулич, для папы пирожки с творогом и изюмом, открытые сверху, как расстегайчики. Самый красивый кулич, крашеные яйца, масло, творожную паску, бутылочку кагора, соль, нож (?) освящали в церкви. Я всегда была твердо уверена) в том, что у нас самая лучшая , самая вкусная, самая красивая паска А потом если) у кого-то, вдруг, оказывалась побольше, покрасивше, я себя утешала , тем, что наша пасха самая вкусная)) Обычно по телевидению в пасхальный вечер показывали очень интересный фильм, специально, чтоб отбить охоту идти в церковь на службу у части населения. Для молодежи в пасхальную субботу как-то устроили ночные танцы до упаду) Да на православную Пасху власти обычно старались устроить Всесоюзный субботник. У входа в храм стояли дружинники с красными повязками, пытались не пускать в храм детей и молодежь. Но потом все , кроме членов КПСС на должности. и действующих военнослужащих, шли мимо дружинников. Те, кто хотел делать карьеру, в церковь не ходили, куличи не пекли, яйца не красили) И вот, наконец уже "Христос Воскресе"! И такая легкость, такая радость вокруг! Ходили в гости и принимали гостей. Молодой папа разливает вино и мне капает))) на дно рюмки)) пару капель))) В настоящую рюмку с золотистым ободком на ножке). Молодая и красивая мама хлопочет у стола. Помню, как мы, дети. брали в руки по крашанке, и по очереди, «сражались» ими друг с другом. Победителем был хозяин самого крепкого яйца. Взрослые с удовольствием участвовали в этом сражении))) На утро после Пасхи, в понедельник мы, школьники, втихаря несли крашеные яйца в школу на перекусон. Хотя на самом деле))) не терпелось узнать, чья скорлупа окажется крепче. Пасха моего детства. Было ощущение тепла, уюта, доброты. Я запомнила это и теперь стараюсь передать дальше, дочке и сыну, что наши пасхальные семейные традиции и рецепты остаются с нами. Что как замечательно быть вместе, любить свою семью, свой дом. Давайте делиться интересными пасхальными семейными традициями!
  10. Рецепты к Пасхе

    У меня диафильмы были в пластиковых коробочках. Ух,"Вересковый мед", помню, крутой диафильм был! Пеку в бумажных формах, чтоб не заморачиваться , третью закладку теста в хлебопечку забросила. Запах стоит....хорошо знакомый с детства. Это здорово. когда родительский дом помнится запахом пирогов.
  11. Рецепты к Пасхе

    Рецепт куличей у меня мамин многолетний и беспроигрышный- классика. Делюсь)) Кулич пасхальный 1 л молока 1/2 палочки дрожжей ( можно заменить на 1,5-2 упаковки Доктор Эткер) 1 кг сахара 15 яиц 0,5 кг сливочного масла 1 стакан подсолнечного масла Муки- сколько возьмет. Не круто Соль,мускатный орех, ванилин, изюм- по вкусу. Для удобства замешиваю в хлебопечке ( Панас) из расчета 1/4 этого рецепта, т.е. на 1 стакан молока (250г), кладу 4 яйца и все остальные продукты по списку. Пока первая часть печется, вторая -на подходе. духовка у меня маленькая, все происходит без напряга. Режим ХП : тесто с изюмом на два с лишним часа ( без опары). Если руками вымешивать, то масло добавлять постепенно. Должно быть ощущение, что тесто дышит, "пищит"))) перестает прилипать к рукам. Признаки того, что тесто вымесилось. Вымешиваю трижды. На четвертый раз, как увеличится, ост орожно обминаю и- в маслом смазанные формочки, На выпечку. Выпекаю в электродуховке ( самая простая) на 180 град, примерно 30-40 минут. Творог, масло на рынке беру. Молоко магазинное 2,5%, яйца тож. Сырный кулич 1 кг творога ( сухой, жирный, рыночный, домашний желательно) 10 шт. яиц 1 стакан сахара Растереть Добавить 100 гр. масла сливочного. ванилин,соль, изюм /курага по вкусу 2 столовые ложки манки Печь до готовности. Деко смазать маслом. При выборе формочки учитывайте, что при выпечке увеличивается в размере, потом нормализуется. Обращайте внимание на качество склейки бумажных формочек. У меня сейчас одна расшилась по шву прямо в духовке(( Рулеты. Пирожки. Пироги. Тесто универсальное. Меняю только начинки (Мак+грецкие орехи; творог+ изюм, корица+сахар+изюм+орехи и т.д.)
  12. Дурдом на работе-2

    Жизненное. Пару лет назад приехала на консультацию, как узкий специалист, в психиатрическую больницу, в отделение наркологии. Отделение, как отделение. Ручки дверные съемные. Дверь открыли-закрыли. Ручку дверную вынули и в карман медперсонала спрятали. Решетки на окнах. Коридоры длинные. Тишина. В общем, ничего особенного. Сижу в ординаторской, Электрокардиограммой любуюсь. Слышу- в коридоре движуха пошла. Топ - топ, стук - стук. Каталка с едой поехала. Время обеда подошло. Тоже ничего особенного. И тут- железное бам-бам. Клац-клац.. Откуда? Высовываюсь наружу и обалдеваю. Увиденное повергло в шок. Сердце дико закололось, руки затряслись... Прямо по коридору передвигаются фантастические железные летающие бабочки- эльфы с распростертыми крыльями. "Чо встала?" "Чо, не видишь, трубы горят?" "Чо сразу алкаш?". Шесть алкашей поздоровалось - мое несчастливое число((( Ну да, ну да, ну дааа.. В голове "Любе " заиграло: Ребята с нашего двора! Оказывается , на всякий случай, в момент алкогольного возбуждения, пока подействуют лекарства, страдальцев привязывают к кроватям. Кровати в наркологии допотопные, с железными сетками, Уж не знаю как и почему, некоторые выздоравливающие умудрились выйти в коридор с сетками на спине. Идут два таких железных эльфа по коридору, клац!,- и вежливо друг друга пропускают. А другие стукнутся сетками и начинают толкаться (руки-то привязаны). Все от воспитания зависит. Могут, когда хотят! Недолго терминаторы ходили по коридору. Прибежали санитары, развели граждан хануриков по палатам. Пояснили, больные запах супа учуяли. некоторые несколько дней не евши, бухали. Некогда им было. И тут до меня дошло, что алкоголизм-не болезнь, а образ жизни. Всегда есть мотивация, стимул и желанная цель в итоге. Три в одном. ****
  13. Свекровь требует от моего мужа дом

    Подумала, мож, в самом деде у свекрови атеросклероз сосудов головного мозга прогрессирует? Консультация психиатра-невролога лишней не будет. Отвадить свекровь от мужа вряд ли получится. Манипулятор знатный и со стажем. Понятия личного пространства для нее изначально не существует, как я поняла. Отношения между сыном и мамой привычные, устоявшиеся- жертва-манипулятор.Тут надо мужа как-то расшевелить. Заставить работать над ситуацией, что ли. На деде получается, что он Вас в жертву приносит. А ситуация, типа, сама по себе рассосется. Вы обе, мать и супруга- родные и близкие ему люди. Поэтому, пусть выстраивает стратегию, чтобы учесть интересы всех и получить результаты., Дайте почитать ему эту книгу, если получится. М.Е. Литвак "Если хочешь быть счастливым". о психологических вампирах и способах борьбы с ними.с рекомендациями. http://www.rulit.me/books/esli-hochesh-byt-schastlivym-read-242641-9.html
  14. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Пирожки на кефире часто делаю на скору руку. Кефир (3,2%) — 250 -300 мл Мука — 400 г Сода — 0,5 ч. л. Соль — 0,5-1 ч. л. Сахар — 1 ст. л. Кефир смешиваем с солью, сахаром, порциями всыпаю муку и присыпаем тесто содой. Вымешиваю, чтоб не круто было. . Готовое тесто кладу в миску, смазанную маслом, накрываю пленкой и оставляю минут на 15- 20 отдохнуть. Формирую жгутик из теста, режу и раскатываю шарики-коржики. Выкладываем на тесто начинку и делаю пирожки. Жарю швом вниз в масле 3-4 минуты с каждой стороны. Начинка. Творог присолить. Если есть брынза, можно добавить. На 500 г творога 2-3 яйца, пучок мелко нарезанного укропа, зеленого лука- по вкусу. Под эту же начинку хорошо идет такое тесто: Берем стакан 250,0 . Полстакана воды, полстакана растительного масла рафинированного, 1 яйцо ( можно воды чуть больше, а масла чуть меньше, не 50/50, а скажем, 60/40, 70/30) . Добавить соли по вкусу, муку порционно, сколько возьмет, чтобы тесто эластичное было. Оставляем отдохнуть минут на 15-20 под пленкой. Формируем шарики, раскатываем плацинды круглые тоненько. Размером побольше пирожков. Жарить на растительном масле.
  15. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Подумала-подумала и решила вставить своих пять копеек. В нашем рабочем коллективе замечательные девушки/женщины мамы, воспитывающие деток. Вопросы желанного замужества обсуждаем промежду прочим частенько. Девчата ищут не просто вторую половинку, супруга, они ищут мужчину для себя и папу для ребенка.Ведь со своими детками мы, мама, - единое целое. Именно поэтому претендент на руку и сердце должен быть готовым взять ответственность на себя за маму и детеныша. Именно поэтому отношения должны быть зрелые. Отношения СОСТОЯВШЕЙСЯ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ и ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ, (А не просто романтические, как между юношей и девушкой). Девочки, милые, Взрослая Женщина притянет , в большинстве случаев, свою вторую половинку идентичную себе. Мир- большое зеркало Маленькая, обиженная, запуганная девочка - мама, которая всем должна, которая чувствует себя виноватой, притянет такую же жертву мужского пола. Могу сказать с уверенностью, что стресс в процессе семейной жизни (пьянки, скандалы, побои, оправдания перед родителями, что вот. нашла такого козла) , сам процесс расставания, развода 99% приводит с подсознательному страху - вдруг подобная ситуация случится снова. Как следствие- 1. разный % недоверия к мужчинам вообще ( и к отдельно взятым мужчинам). 2.Страх, что внешность, фигура изменились в худшую сторону- возникает комплекс неполноценности. 3. Замороченность воспитанием детей, бытом ( работает,как мама Карло, кредит за квартиру отдает и т.д.) плюс подсознательная вина перед детьми, что папа отсутствует здесь и сейчас ( не смогла, не сумела и т.д.) . Как часто, "искупая свою вину", мама жертвует собой и своей личной жизнью ради благополучия ребенка ( здесь сложно давать советы, всегда стоит искать пресловутую золотую середину) Что тут можно посоветовать? Уберите чувство вины, девочки, из своей жизни. Совсем. Вы никому ничего не должны. И своим деткам тоже ничего не должны. Я искренне верю в то, что мы проживаем много-много жизней, получая соответствующие уроки до тех пор. пока не усвоим их на "отлично".Все, что вы делаете в этой жизни для детей, для себя, для родных, Вы делаете из чувства любви, а не потому, что "должны". Позвольте себе выбирать. "Я выбираю любить своих детей и растить их" " Я выбираю оплачивать коммунальные счета" , "Я выбираю помогать родителям материально", "Я выбираю быть счастливой самодостаточной женщиной" " Я заслуживаю быть любимой и принимать заботу о себе"и т.д. Уберите весь негатив из своей жизни.Станьте сами для себя прекрасной женщиной. Полюбите себя и тогда полюбят Вас. (Любовь и самолюбование- две большие разницы). Если бывший постоянно фиксировал внимание на Ваших "недостатках", это "знаие" своей деффективности прочно фиксируеся в подсознании.. Лууме Вилма, трансерфинг реальности и т.д. Вам в помощь) Очень интересный и продуктивный тренинг "Игра Сатори" в вопросах прощения ( себя, в первую очередь). Создайте свое собственное Видение Жизни и видение друга Вашей Души в этой жизни. Чем конкретнее, тем лучше. Как только вы сделали это, вам становится проще сделать свой выбор. Вам становится легче отсеивать второстепенное, и делать безопасный выбор. На брачном рынке женщина является едииицей этого самого рынка, поэтому подчиняется всем законам рынка, где женщина-товар. А мы пытаемся привлечь в свою жизнь свою Родственную Душу. Решите для себя - что Вы выбираете для себя. Примите решение осознанно относиться ко всему в своей жизни и скажите мысленно себе: Я все лучше и лучше осознаю диалог с самой собой, и всегда выбираю счастливые, позитивные утверждения о себе и других. И моя жизнь становится все счастливее, здоровее , богаче с каждым годом. Я достойна любви. Мне суждено быть любимой. Я уже любима собой и людьми. Я разрешаю себе быть любимой. Я разрешаю себе выйти замуж. Я разрешаю себе иметь долгую счастливую жизнь. Я рождена, чтобы быть любимой и счастливой. Я разрешаю себе стать женой и мамой. Я разрешаю себе иметь благополучную семью и работу.» А мужичок, утверждающий, что разведенка с прицепом должна руки целовать благодетелю, собравшемуся взять ее в жены))) он просто не Ваш . Так не лучше ли сразу все решить для себя и для него? У нас всегда достаточно времени, на самом деле. Столько, сколько нужно. Девочки, дайте себе время на осознание себя. И будьте уверены, что настанет день. когда посмотрите на себя в зеркало и поймете, что родилась)))появилась))) совсем другая женщина. Спокойная, наполненная, осознающая свою ценность, которая поняла, наконец, что когда-то ее душа выбрала получить этот сегодняшний болезненный опыт, позволивший Ей полюбить себя. Брачный рынок- этот где захребетники, где тащить надо, ползком ползти, где детные отдельно от бездетных продаются, где показать себя надо успеть с выгодной стороны, цену набивать, бояться продешевить. Слово-то какое, бррр!
×