Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алевтина Николенко

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Алевтина Николенко

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.05.1984

Информация

  • Имя
    Алевтина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Люблю рисовать природу, пить кофе и думать о высоком

Недавние посетители профиля

1 378 просмотров профиля
  1. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Добрый день, у меня после того, как переболела короной, тоже память ухудшилась, прям ощутимо, щас пью курс фенотропила и тьфу тьфу, всё налаживается) Мозг "оживает"
  2. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    А сейчас нормальную курицу дешевле не найдешь. Молоко и то подрожало, то о мясе говорить. Про Благояр зря так, просто я сама покупаю их кур (тушки, бедра, крылья) мне нравится, на вкус и свежие всегда
  3. Зачем нужен муж в доме?

    Он прекрасный мужчина, потому что бережет время, маникюр и кожу) Это самое удобное, что есть на кухне, кроме диванчика
  4. О свекровях и свекрах - 19

    Это точно, хотя стоило бы обратить внимание на свои недостатки и поработать над собой) Но это же самое сложное
  5. Разница в возрасте - 4

    Я тоже на мужа без соплей смотрю, а на бывших молилась и пылинки сдувала даже если они неправы были
  6. Сексуальная агрессия со стороны мамы

    Вы знаете, я прочитала Вашу историю и узнала себя. Сложно, когда отношения развиваются таким образом, но это опыт и теперь, будучи взрослой, Вы можете сказать "я решу без посторонней помощи", в том числе, общаться ли с кем-либо или вообще не общаться. Да, это родной человек, но свое счастье дороже, согласитесь. Вы молодец
  7. Это потому что он не нашел девушку, которая бы его любила и делала ему эротический массаж. Я в принципе не против секса без обязательств, но обычно кто-то один остается за бортом (сужу по своему опыту)
  8. Дети и животные "видят" кого-то...

    У меня мой кот постоянно куда-то смотрит, как будто там кто-то есть. В голову лезут самые невероятные мысли, но черт его знает, видит он кого-то или просто кошачьи замашки
  9. Наш сонник - 9

    Мне сегодня приснилось, что у знакомой пары родился ребенок, которого они давно хотели. Это значит что-то для них или для меня??
  10. Астрологический прогноз

    А можете и меня посмотреть? 28.05.1984. Не устраивает моя жизнь, с мужем все хорошо, но чувствуется напряжение, денег нет
×