Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алевтина Николенко

Новички
  • Число публикаций

13
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Алевтина Николенко

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.05.1984

Информация

• Имя
    Алевтина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Люблю рисовать природу, пить кофе и думать о высоком

Недавние посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама

Ой да ладно Вам, мне наоборот название нравится. А вообще главное в этом конкретном случае - чтобы помогало, а не было простой болтовней. И он реально помогает, а когда тебе что-то помогает, к этому начинаешь по-другому относиться ))
  2. Зачем нужен муж в доме?

Он прекрасный мужчина, потому что бережет время, маникюр и кожу) Это самое удобное, что есть на кухне, кроме диванчика
  3. О свекровях и свекрах - 25

Это точно, хотя стоило бы обратить внимание на свои недостатки и поработать над собой) Но это же самое сложное
  4. Разница в возрасте - 4

Я тоже на мужа без соплей смотрю, а на бывших молилась и пылинки сдувала даже если они неправы были
  5. Сексуальная агрессия со стороны мамы

Вы знаете, я прочитала Вашу историю и узнала себя. Сложно, когда отношения развиваются таким образом, но это опыт и теперь, будучи взрослой, Вы можете сказать "я решу без посторонней помощи", в том числе, общаться ли с кем-либо или вообще не общаться. Да, это родной человек, но свое счастье дороже, согласитесь. Вы молодец
  6. Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Это потому что он не нашел девушку, которая бы его любила и делала ему эротический массаж. Я в принципе не против секса без обязательств, но обычно кто-то один остается за бортом (сужу по своему опыту)
  7. Дети и животные "видят" кого-то...

У меня мой кот постоянно куда-то смотрит, как будто там кто-то есть. В голову лезут самые невероятные мысли, но черт его знает, видит он кого-то или просто кошачьи замашки
  8. Наш сонник - 9

Мне сегодня приснилось, что у знакомой пары родился ребенок, которого они давно хотели. Это значит что-то для них или для меня??
  9. Астрологический прогноз

А можете и меня посмотреть? 28.05.1984. Не устраивает моя жизнь, с мужем все хорошо, но чувствуется напряжение, денег нет
  10. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Сделайте репосты в соц сетях, так их увидит больше людей. Сейчас котят сложно пристроить, по себе знаю