Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шпингалетина

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

36 Продвинутый

О Шпингалетина

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 643 просмотра профиля
  1. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, посмотрите и мне, пожалуйста. С работой плохо было прошлый год, заказов почти не было. Есть ли надежда на перемены в этом году. Может ещё что увидете. Спасибо.
  2. Архив Данеток

    Для строительства?
  3. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Ездили с дочкой на день открытых дверей в железнодорожный техникум, в соседнюю область. Так там проходной балл 4,6 где-то. Думала после девятого проще будет. А тут надо почти на пятерки учиться. Надо еще думать куда-то поступать. У нас больше четверок.
  4. Почта России и другие способы доставки

    Сегодня, отправляла по работе заказное письмо с уведомление. Прошлые разы сумма к оплате была в районе 85 руб. А тут мне озвучивают 104 руб с чем-то. Говорю, ух как подорожало. Оператор ответила, что теперь будет отправление 1 класса что-ли... Я чего-то не очень поняла. Мол, если хотите дешевле, оформляйте через сайт почты. В общем, вышла я оттуда ничего не поняв. Буду в понедельник говорить начальнице, пусть думает, как сэкономить
  5. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    А мне недавно сдали сдачу купюрами по 10 рублей ( бумажными). Я была удивлена, думала, что их уже и нет, всюду монетки по 10 рублей ходят. Продавец предложила поменять на монетки, да я отказалась, мне все равно, лишь бы потом приняли. Так и болтаются в кошелька, забываю, что такие бумажки у меня есть.
  6. Автошкола. Учимся водить машину.

    Я когда училась, мы с инструктором несколько раз ездили заправляться, учил меня, так что я знакома с этим процессом. Правда свою машинку заправляла только пару раз сама, в основном пока иду платить, муж уже начинает заправку.
  7. Приметы

    А мы когда проезжаем с коллегами под ж/д мостом, хлопаем в ладоши, если поезд идёт в это время. Вроде как к деньгам. Иной раз кто- нибудь скажет, чего хлопаете, зарплата только была, а я в ответ: "Пусть копится на следующую."
  8. Как привлечь деньги-3

    Да, проинструктируйте, пожалуйста, что это за чеки такие волшебные?
  9. Автошкола. Учимся водить машину.

    Народ, а много ли нас, которые пошли учиться после 35 лет и почему? Например, я никогда не думала, да и не хотела. Но по воле судьбы, муж сильно заболел, думали ходить не сможет, в начале зимы начал меня обрабатывать, давай иди учись, как летом на дачу маму и бабулю возить, что машина стоит, ржавеет. Я поддалась, выучилась, училась правда долго, вождение могла брать только по выходным, сдала только с 4 раза в июле этого года, нервов ушло немеряно, афобазолу выпито тонна. Но за время моей учебы, он все таки сел за руль и благополучно возил маму на дачу. Иногда я тоже конечно езжу с переменным успехом, практики маловато. Вроде нравится. Но вот думаю, может можно было и не учиться... С парковкой беда. Слишком я всего боюсь, может надо проще ко всему относиться, быть поинициативней, не знаю. А ведь во время учебы, комплексовала, все в группе моложе, старушкой себя чувствовала. Но все таки получилось, удивительно.
  10. Стрессовые ситуации

    У меня муж как-то давно тоже пришел пьяный сильно, приспичило ему помыться, отговаривали, ни в какую. Уселся в ванну, ладно дверь не закрыта была, я полотенце сверху прижала, чтоб не открылась, он и уснул. Характер противный, будить не стали, воду слили, со свекровью старых курток накидали по бокам, свет вроде выключали. В итоге под утро приполз в кровать, зубами стучал, замерз бедненький. А я мечтала, проснется испугается, пить бросит, ага, ни фига не испугался.
  11. Автошкола. Учимся водить машину.

    Я тоже с небольшим опытом водитель. Когда училась, мне инструктор подсказал, остановишься как надо, посмотри, какие то ориентиры. Например, я выходила, и на сугробе чертила ногой полоску напротив своего плеча, или смотри, может стоп-линия только-только появляется из-под зеркала и надо сразу тормоз нажать. Да и три занятия не показатель, все мы были кулемами сперва. Научишься, удачи, главное верить, и все получится. Мне тоже эстакаду обьясняли двумя способами, попробовала и так и так, говорю, мне лучше без ручника. Учитель сказал, ну езди как удобно. Так я теперь и не знаю, как с ручником в горку тронуться. Тут на днях видео в ютубе смотрела, как. Но что-то не уверена, смогу ли, если приспичит. И вообще горок боюсь.
  12. Архив данеток

    Дал денег попутчику, чтобы тот за него заплатил?
  13. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    А есть у кого такая машинка, которая тесто раскатывает? Все подумываю нужна ли будет или проваляется через пару использований. Просто любим домашние пельмени.
  14. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Напомнили, мы так на работе чайку попили. Коллега откусила конфету, хорошо, что посмотрела, а внутри червячок. Сидит, шевелится. Так мы тоже потом с опаской шоколадные конфеты ели. Я так конфеты по чуть- чуть откусывала и смотрела внутрь. Блин, вспомнишь - вздрогнешь.
  15. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    На работе надо было идти в другой корпус, но пошел дождь. Немного подождав, подхожу к окну, вопрошаю вслух: "Кончик дождился?"
×