Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шпингалетина

Новички
  • Число публикаций

12
  • Последнее посещение

21 Продвинутый

О Шпингалетина

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

206 просмотров профиля
  1. Как одевались и жили в СССР-3

У меня такой снеговичок, а внутри моя садовская фотография, сейчас у мамы в стенке стоит. Люблю изредка поглядеть, когда у нее бываю.
  2. Наши бесполезные или неудачные приобретения

А есть у кого такая машинка, которая тесто раскатывает? Все подумываю нужна ли будет или проваляется через пару использований. Просто любим домашние пельмени.
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Напомнили, мы так на работе чайку попили. Коллега откусила конфету, хорошо, что посмотрела, а внутри червячок. Сидит, шевелится. Так мы тоже потом с опаской шоколадные конфеты ели. Я так конфеты по чуть- чуть откусывала и смотрела внутрь. Блин, вспомнишь - вздрогнешь.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

На работе надо было идти в другой корпус, но пошел дождь. Немного подождав, подхожу к окну, вопрошаю вслух: "Кончик дождился?"
  5. Гадание по книгам

Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите и мне. Успешно ли пройдет важное мероприятие в понедельник. Стр 43, строка 7 сверху. Спасибо.
  6. Я читаю совсем не то, что написано-2

Отгадываю кроссворд. Читаю: "искристая рыба". Недоумеваю, по буквам подходит осетр. Воображение рисует что-то блестящее, красивое. Возвращаюсь к заданию, но читаю уже правильно "икристая рыба".
  7. Я читаю совсем не то, что написано-2

Были в питомнике, прохожу мимо стеллажей с разными растениями, читаю "Чебурашник", хихикаю, какое название придумали. Тут же торможу, что-то не то, возвращаюсь назад. Ну да, черным по белому написано "Чубушник". Вот я кулема.
  8. Автошкола. Учимся водить машину.

Ну вот и я к вам присоединяюсь. Теорию в гибдд сдала, записалась на автодром через неделю. Стремно как-то. Понаблюдала вчера, как другие сдают. Как в лотерее, сдашь, не сдашь. За гараж переживаю, если получиться правильно и вовремя повернуть, то задом без проблем получается, а если нет, то кирдык. Остается только молиться, и пить афобазол. Город - вообще ужас, разворотов боюсь, бывает поворотники забываю. Муж успокаивает, говорит ничего, научишься. Но что-то я не уверена в своих силах. Думаю, лучше бы проблемы с теорией были бы, чем с вождением.
  9. Взрослый лепет-9

По вечерам смотрим сериал "Пес" на НТВ. Так там на героя упала банка с перцем, и его псу досталось. Потом я часть серии пропустила, прихожу в комнату, вижу на экране героя в очках и пес его в очках тоже бегает. Спрашиваю мужа: "А чего это они в очках?" Муж отвечает: " Так они же слизистую сожгли и нюхательную, и глазательную!"
  10. Я читаю совсем не то, что написано-2

На альбомном листке объявление-вывеска, которую свекровь прочитала "Лысины и леггинсы", оказались "лосины". Настроение мне подняла в тот день.