Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шпингалетина

Новички
  • Число публикаций

4
  • Последнее посещение

15 Продвинутый

О Шпингалетина

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Россия
  1. Взрослый лепет-9

По вечерам смотрим сериал "Пес" на НТВ. Так там на героя упала банка с перцем, и его псу досталось. Потом я часть серии пропустила, прихожу в комнату, вижу на экране героя в очках и пес его в очках тоже бегает. Спрашиваю мужа: "А чего это они в очках?" Муж отвечает: " Так они же слизистую сожгли и нюхательную, и глазательную!"
  2. Разные истории обо всём на свете.

Вчера заглянула в магазинчик, где продают всякую всячину, взяла маме клеенку на стол красивую и разной ерунды себе. Подошла расплачиваться, мне клееночку свернули рулончиком, а мелочевку я в пакет уложила. Расплатилась и довольная собой умчалась, и только поздно вечером, решила показать свекрови, хоп, а клееночки-то нет! Начинаю вспоминать, а ведь не помню, чтобы я с рулончиком шла, в пакет бы не влез. Если бы несла его, так везде бы мешал, а так добежала до остановки, доехала спокойно в автобусе с одним-то пакетиком. Блин, вот я клуша, в магазине забыла. Сейчас поеду обратно, может отдадут, жалко 300 руб потерять, не лишние. Хотя ведь планировала сегодня заняться готовкой. Никуда не ходить. Вечно у меня не все как у людей.
  3. Я читаю совсем не то, что написано-2

На альбомном листке объявление-вывеска, которую свекровь прочитала "Лысины и леггинсы", оказались "лосины". Настроение мне подняла в тот день.
  4. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

ж е р д ь