Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Наши люди
  • Число публикаций

411
  • Последнее посещение

700 Благоразумный

О Песня ветров

Информация

• Где живёт
    В сердцах вечных странников-ветров

Недавние посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Если у мужчины нет к женщине симпатии, то завоевывать его- неблагодарное дело, у него это ясно с первых минут, как он её видит, на уровне инстинктов. Если нет симпатии к женщине - быть рабой мужчины, добиваться его внимания- достаточно унизительно, ни деньги, ни положение, ни любовь ну не стоят таких жертв со стороны женщины, ну конечно, чистое ИМХО,
  2. Легко ли вы переносите одиночество?

Пять лет? Неужели не жалко лучшие годы на это тратить? Вы серьезно? Да в это время женщина расцветает, ещё молода, но уже опыт за плечами. А что же будет за 40/50/60? Завернуться в саван и ползти к кладбищу? Откуда же взяться ярким впечатлениям, если вы себя по рукам и ногам в броню заковали и считаете никому не нужной и старой теткой?
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Почему потом? Это сейчас приятное воспоминание. Ну да. Я например, в первый годы замужества вспоминала- как один паренек меня нес на руках до дому (хотя я только ногу проволокой поцарапала, не поранила, не подвернула, то есть идти могла без труда и без боли) я это воспоминание просто держала в памяти, хотя ну совсем не была в него влюблена, и когда он ушел в армию- даже на письма его не ответила. Сейчас бы написали- что раз помнила, то была влюблена. Но я была влюблена совсем в другого человека тогда, и о нем тоже вспоминала. Ну может память у женщин устроена так, что мы вспоминаем что-то приятное для нас, совсем не жалея и не страдая. Но почему то нам не верят в этой теме, как будто сами ничего подобного не испытывали.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ей понравился этот мужчина и это воспоминание о нем и общение с ним, её согревает. Но это не критично. Потому что жизнь идет и завтра может согревать другое воспоминание/явление/ общение, можно сравнить с приятным десертом- сьел/вспомнил/улыбнулся и начал новый день. Потому что страданий и сожалений нет. С таким же успехом можно вспоминать свою прошлую любовь, с которым чувства уже позабыты, но приятно греют душу.
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Если бы ему было пофигу- он бы даже не ответил. И вообще- зачем это сейчас- определять градус заинтересованности настоящей или мнимой? Если бы он накатал две страницы или твердил в сообщениях- что влюблен, скучает/споминает то это что-то кардинально поменяло? По моему- нет, только лишний плюс к себе в самооценку, в копилку побед. А если женщина понимает- что это общение без будущего и отдает себе в этом отчет, то зачем ей эти клятвы и уверения в любви, если она мыслит трезво? И они автоматически означают, что он сорвется и прилетит/женится/поменяет жизнь/завоюет/осчастливит разом? Вовсе нет. Иногда эти признания существуют только в сообщениях и гроша ломаного не стоят. Лучше не вникать в это, и жить своей жизнью. Я тоже так считаю. Но здесь главную составляющую играет роль, что у двух сторон не было иллюзий на тему отношений, и никто особо не пострадал, а скорее выиграли, потому что добавили интересное общение и волнующую встречу в копилку воспоминаний, только и всего. Если будет желание пообщаться- можно будет пообщаться, не уронив свое достоинства и не питая никаких особых надежд на любовь.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Если бы у нас сложились отношения, я была уже женой, невестой или мы прожили или встречались какое-то время, то было бы уместно, , возможно бы я и приехала, хотя скорей всего только если бы мы жили вместе. А наше общение было виртуальным - на сайте, в сети, по телефону и в скайпе. У его родственников итак было горе, и вторгаться к незнакомым людям- я посчитала неуместным.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Зов плоти- был у мужчин в обсуждаемых у нас тут случаях, в том числе и у мужчины Интеграции, но мы ( как и наша героиня Интеграция) не повелись, и правильно сделали. Просто подробности историй вспоминать не стала, думаю ни к чему, у многих свои истории и свои воспоминания. У меня у самой была такая переписка и очень плотное общение с мужчиной в 16 году несколько месяцев, потом выяснилось, что он тяжело болен, рак легких обнаружили очень внезапно для него самого, стадия была уже тяжелая...Заходил последний раз в сеть- летом 16 года, звонил мне в июле 16, уже в очень тяжелом состоянии. Он до сих пор у меня в друзьях, не удаляю, но в мае того же года- познакомилась со своим мужчиной, плакала конечно, но понимаю, что просто не судьба была встретиться...
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ой....если я себя вспомню в юности- то реально, была той ещё динамой. Но не потому что у меня были очень строгие моральные принципы, а скорее потому что не очень то и хотелось, не вкусила ещё настоящий зов плоти, созрела гораздо позднее для секса, чтобы хотеть по настоящему кого-то...Поэтому если покопаться в памяти- там столько было романтических, страстных, влюбленных, несчастных и не очень поклонников, историй, которые так и не закончились настоящим интимом, разбитых и наполовину разбитых сердец...Но значит так было надо, я ни о чем не жалею... Когда захочется свиданий или встреч- то проблем не будет, но если не хочется, то зачем? Она же не сидит дома взаперти и не страдает, общается, встречается с людьми, пишет, выбирается из дома, И по поводу фона- это только предположения, не факт, что он низкий, я полагаю, что там все в норме.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Конечно, если не хочется, то не надо. Я вообще читала и понять не могу, не вижу проблем у Интеграции, от чего её надо спасать или предостерегать. Все нормально, у неё. То, что пока никто не зацепил- ничего плохого, значит пока не появился он. То, что немного грустит о летнем приключении - тоже вполне обычно, остались хорошие воспоминания, не опошленные, пускай несбывшиеся какие то надежды- но это тоже скорее хорошо, чем плохо. На протяжении жизни у нас столько встреч бывает с разными людьми, и хорошо, что не всё однообразно и предсказуемо, в этом прелесть. Себастьян был предназначен для другого, и он свою роль выполнил. Интеграция может зажигаться, увлекаться, грустить и мечтать- большой плюс, и значит встреча состоится с тем, от кого она будет получать свои эмоции, а когда это произойдет- возможно скоро, возможно немного позже. Она уже получает от жизни свои эмоции и впечатления, и уж лучше побыть одной и дышать полной грудью, чем не знать как выбраться из отношений, которые тяготят или не удовлетворяют.
  10. Жизнь по средствам или кредиты?

У неё собаки есть подобранные? И не одна? Значит на прокорм собак есть. А на обувь нет. Нестыковка, как ни крути. И на проезд нет. Можно было не брать собак, и хватило бы и на проезд, и на обувь, и на покушать. Но она выбирает собак. И потом люди начинают помогать как могут. Она это знает и расчитывает, иначе бы не брала собак, повторюсь. И молодой женщине плевать на свой вид? Это очень редко случается, может пренебрежение к своей внешности и пофигизм, кстати, за гигиеной она следит или скорей всего вряд ли, так как человек, уважающий себя не наденет летом ботинки, тапочки, в крайнем случае или кеды дешевые...
  11. Как жить одной с ребенком?!

Вот вчера ещё писала, что это жирный тролль мне кого-то очень напоминает. А раньше писала, что вижу Белоглазика- мужичком лет около полтинника, у которого такие фантазии садомазо с пробками, порками, матрацами. Ушел Белоглазик, пришел Виктор, которому никто душевно не пишет в инете, нет души, понимаете ли для него, а он бы строчил и фантазировал и ещё кое-что -...чил. Не успел исчезнуть Виктор (кстати, по возрасту 49 - совпал с моими прогнозами), как появился снова Белоглазик. Сдается мне, что это одно и то же лицо, с влажными фантазиями, питается эмоциями и ....чит ...
  12. Нет общения для души в сети

Это наверное, автоматическая коробка вибраций, несколько скоростей, переключатель.
  13. Нет общения для души в сети

Что я нашла- никогда бы не подумала что такое продают Анальная пробка ASS-KICKER WITH COCKRING с кольцом на пенис с вибрацией черная.
  14. Нет общения для души в сети

Так это пересказ- "50 оттенков серого", и продолжение его. Но автор обиделся. Про билет на экскурсию в Европу- забавно. Хотя, это может цирк приехал, с названием "Европа". И он купил туда билет.
  15. Нет общения для души в сети

И вам не хворать.