Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Our own people
  • Content count

841
  • Last visited

Community Reputation

2242 Обычный

1 Follower

About Песня ветров

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    В сердцах вечных странников-ветров

Recent Profile Visitors

2065 profile views
  1. Меркантильность и жадность в отношениях

Нет, не в еде дело. Вспоминаю, сколько пикников-свиданий у меня было в прошлом. Ещё один вспомнила, когда мужчина хотел сразить наповал, денег выкинул даже затрудняюсь сколько бы сейчас это обошлось, пригласил своего начальника- полковника с женой, и вот зачем? У нас с ним ничего не сложилось, зачем эти траты нужны были...
  2. Меркантильность и жадность в отношениях

Нет, ну не огрызки же он привез. Для меня количество еды и её цена не сыграла бы главную роль, а именно симпатичен ли мужчина, есть ли схожие интересы, интересно ли мне с ним. Если да, то был бы интересен и сам пикник. У меня была один раз ситуация *правда мы не первый и не второй раз виделись, когда мужчина приготовил обручальное кольцо и приготовил хороший стол, но я уехала от него на такси и даже подарок не взяла, потому что это не было мне нужно.
  3. Меркантильность и жадность в отношениях

Ну вскрытую пачку сосисок долго хранить нельзя. там срок годности небольшой...И когда она была вскрыта- неизвестно...По поводу много еды- было такое и не раз , что привозили еды слишком много...И есть много не хотелось, и тащить её назад к себе не хотелось. Поэтому я предпочла бы лучше меньше. По поводу тортика, это конечно, анекдот...Как кусочек можно поделить на троих взрослых людей? Напоминает анекдот как толпа студентов делили сосиски.
  4. Меркантильность и жадность в отношениях

Прочитала про пикник. Скажу честно, меня бы больше устроила сосиска в тесте- чем готовые шашлыки с кетчупом (был такой опыт- есть шашлыки было не очень удобно- руки негде помыть и мусора много. И да, то, что купил немного еды- как раз не считаю грехом- если бы например привезли прорву еды- мне бы совсем не хотелось бы трескать там за троих, особенно если видишь человека впервые...Соку и шампанского или красного вина даме- да, мог предложить, даже если не пьет сам. А немного вина и еды- и интересный разговор, то, что надо. Если конечно, кавалер интересен..
  5. Я там "бы" пропустила и поэтому читается с противоположным смыслом. На самом деле, все эти три истории- схожи, потому что придуманы.
  6. Да. Если бы было более правдоподобно - то было бы интереснее. Но там видно, что придумано почти сразу. Я нет. А сначала верила. Пока не вылезли уже явные нескладушки.
  7. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Завоевывания это не просто шаги- это доказательства женщине, что именно она нужна и важна. Но вы правы в том, что тут даже шагов не было к сближению. Да, если есть симпатия, то может. Может и не рассказала. Но это легко понять. Достаточно ей было сделать шаг к нему и быстро вычислилось, что там было с Юлей. Мне интересно- сделала ли она хоть какие-то выводы, был ли у неё хоть какой то анализ ситуации, или просто быстро утешилась с тем, кто в руки сам идет.
  8. Наверное, пока ещё какой-то интерес есть. Фе или не фе- но на самом деле, ситуация не скажу чтобы очень интересная, но тема пока ещё выпячивается и я её ещё читаю. Но если Глубокое плие писало более правдоподобно то было бы интереснее почитать, но там автор не в теме, поэтому быстро ветка быстро сдулась. А Белоглазик переборщила с пошлостью. А начала неплохо.
  9. Роман подруги и красавца 2. Итоги

На самом деле вот такое бравое " я хочу" - от того, что человек не понимает, что на самом деле она просто попала на мужика, которому скучно и который не хочет делать ничего, чтобы кого то завоевывать, нет подходящего объекта или интереса, и поэтому- сойдет/ на безрыбье, а не потому что она- такая клевая. И поэтому ей непонятно- почему в следующий раз он молчит, не реагирует. А потому что нашелся интерес или обьект, только и всего, или "сойдет"- перестал устраивать и начал утомлять. И никакие "хочу"- не помогут.
  10. Да при чем тут знает или не знает. Если у мужчины есть мозги ( а мозги должны быть, если есть успешный бизнес), то он так поступать не будет, потому что он не девушка ромашка, для которой каждое событие- неожиданность. Мужчины с мозгами как шахматисты просчитывают вперед. Но если вам хочется верить в эту сказку, то пожалуйста. Люди, которые переживают и дают советы Илоне- как раз не дают этой ветке зачахнуть и для них пишутся продолжения.
  11. Не увидела таланта, моё ИМХО. просто Алекс выставлен идиотом, который просто кидает подарки как в топку. Вообще, мужчины просто так ничего не делают, честно, я не верю в эту историю, потому что не верю именно по рассказу- уж очень все примитивно. не похоже на правду. А вообще, есть конечно, мужчины, которые делают подарки. Но там женщины не такие простые, наивные и без чувства юмора, то есть не такого полета эта птица.
  12. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Это точно. Потому что я помню, что очень редко кого включала в черный список. Если уж совсем человек не понимает, его игнорируешь- а он пишет и пишет день за днем. Основная масса реагировала адекватно, если нет ответа- значит не хочет отвечать ( если отмечено что прочитано). И учить кого-то жизни и как себя вести не стоит. Просто мимо, без лишних эмоций.
  13. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Может быть потому что он считал себя свободным и не считал себя в паре с Юлией? И потом так же считал, не смотря на редкие встречи и общение по субботам в вайбере с Юлей? Ну действительно- если бы он думал, что у них отношения- то мог бы написать- позвонить- отправить смс. А если даже этого не сделал- то просто посчитал, что никому ничего не должен обьяснять- я кот- гуляю сам по себе... Да, но если она сама себе дает отчет- что они оба вольные птицы, и он и она могут не принять эти активные действия со стороны другого, и что эти действия- это попытки. А когда человек уже знакомит мужчину со своим окружением, то умолчанию и человек и его окружение считают их парой, а не просто знакомых. Из чего следует- что этот Сергей был сам себе на уме, он не считал, что он чей-то, а Юля его уже обозначила как своего мужчину. То есть прыгать до банана можно сколько угодно, но считать банан своим можно когда ты уже го сорвешь. Здесь не сорвали, а дали подержать...
  14. Вообще, да. По-форума просто умрет от зависти или упадет под стол. Илона в доказательство кинет фото дома на Рублевке. А таааам...Очередная медийная личность по соседству с Илоной влюбится в Илону. Алекса снова прогонят...Илона ещё выяснит, что негодяй Алекс переспал со своей секретаршей, и этого уже не потерпит её гордое женское сердце...
  15. Все таки сериал про Илону самый популярный на этом форуме. Глубокое плие и Белогглазик нервно курят в углу, им не добиться столько веток. Да! Но Илона не дура, она купит квартиру уже в новом браке. Максику придется платить алименты и ипотеку тащить. Макс узнав о машине и (там ещё что-нить купят - у Илоны большой список заготовлен) начнет ревновать уйдет гордо. Чтобы вернуться Алексу придется снова раскошелится - так как машина и квартира уже подарены- придется яхту дарить. Но купит не такую как надо, бестолковый Алекс. Потом сделают экспертизу и выяснится что ребенок от Макса. Супруги мирятся, Алекса прогоняют. До тех пор пока Илона не придумает- что ещё можно заполучить от Алекса (подсказка автору- может трех- или четырехкомнатную квартиру- все таки уже ребенок получился). Сколько будет веток трудно сказать. Но сериал на минимум пару лет уже есть...