Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Наши люди
  • Число публикаций

682
  • Последнее посещение

1 894 Благоразумный

1 подписчик

О Песня ветров

• Звание
    Родственник

Информация

• Где живёт
    В сердцах вечных странников-ветров

Недавние посетители профиля

1 808 просмотров профиля
  1. Беломорканал, продолжение - 2

Вообще, она сама не написала про разговор который был между ними, просто отметила что вернулся, но это не умаляет её достоинства, потому что ей нужна помощь и Митяй близкий для неё человек. Фраза же прозвучала Не всем женщинам требуется чтобы у них вымаливали прощение и стояли на коленях. Да и в этой ситуации этого скорей всего и не было, но это же не означает что вернуться можно всегда. Но мужья часто возвращаются, и это не секрет.
  2. Беломорканал, продолжение - 2

У каждой семьи может быть кризис. И право на ошибки. Зачем же так всё перечеркивать, ведь в этой семье есть и дети, и было многое, что их связывает. От измены невозможно застраховаться, хоть засчитайся себя самой лучшей. Жизнь больно бьет по лбу и сваливается корона. Это хорошо, что в сложной кризисной ситуации муж и сын вернулись, значит Беломорканал важна и ценна для них. И право на ошибку у них тоже есть. Сейчас автору надо подумать о себе и своем здоровье и нет ничего плохого, что она примет помощь от своих близких людей, пусть даже они и расстались, может на время. Время покажет сплотится семья или распадется...
  3. Беломорканал, продолжение - 2

Помогли вам молитвы? Надо было сорокоусты за здравие заказать у всех, кто на форуме. Спасибо, что объяснили, пусть и через неделю.
  4. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Почитала, правда далеко не всё, времени не так много...Уже писала в эту тему, автор мне очень симпатична, прежде всего своей искренностью и стараниями, рассудительностью и прямотой. Люди у нас как то избирательно жестокосердны, где то жалеют кого-то за какую-то нелепицу- это может все, что угодно- даже плохое настроение, а кого-то прямо гнобят- почему не стараешься, если стараешься- то не так, не с того бока, не сильно, не очень, лучше надо стараться...Она старается, да, как может, делает ошибки, но человек не сидит без дела, пытается лапками грести как может... По поводу рыбозавода. Когда то в юности работала в детском саду музыкальным работником, этот сад был от нашего знаменитого рыбозавода (да, тогда он был очень известен своими консервами и прочими изделиями, практически в любом городе нашей страны). Лето-пора отпусков, людей не хватает и нас отправили на рыбозавод на 2 недели. Да, сейчас это вспоминается не так сложно, потому что было ново, окрашено романтическими и новыми впечатлениями. Почему романтическими- потому что у меня случился бурный роман с моим ровесником-практикантом, молодым, красивым юношей (учился в техникуме, был на практике), новыми и разнообразными- потому что это была новая работа и каждый день я делала что-то новое- то поставили ящики колотить и я молоток на пирсе утопила, то на конвейере на сортировку рыбы, то мыть в ванных огромные нельмы, то взвешивать ящики с рыбой и наполнять. Тогда это было даже весело- потому что мой оруженосец Юрий таскал все мои ящики и я только взвешивала, там действительно были нервные тетки, но когда они видели как мы там шуруем вдвоем- только улыбались- эй, молодежь, шевелитесь...Но потом нам надоело, мы пропали на пару-тройку дней))). Правда обьяснили тем, что заболели. Что-вдвоем? Ну да, молоток на пирсе искали и простудились...Нам повезло, что прогулы серьезного последствия не имели. А на конвейере на сортировке- мне даже понравилось...Рыба идет, ты раскладываешь её на лотки и кладешь белые и синие бумажки (1 и 2 сорт). Да, сырость, вонь, большие фартуки и резиновые сапоги...За две недели похудела на 6 кг... Ещё одевали зипуны сверху так как в цехах холодно... Запомнился также обалденно вкусный малосольный муксун, которым нас угощали....Постоянно там работать очень тяжело. Автору- конечно, лучше поискать другую работу, в наше время на 18 тысяч...эх...
  5. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Совершенно согласна. И тоже хочу поддержать новичка, как то на неё грубо набросились, совсем не удивительно, что она решила больше не писать в этой теме, и так переживает большое разочарование и боль, а тут ещё от незнакомых людей приходится читать неприятные наезды. То, что поверила мужику, как раз понятно. Молодая женщина, с ребенком, после развода, конечно, хотелось любви, сказки, сильного плеча и защитника. Мужчина, значительно старше, с первых слов обозначил серьезные отношения и готовность к браку, проявлял внимание к ребенку, своего сына познакомил с ними, а дальше получились сплошные надежды и ожидания...Вроде как семейная жизнь началась, а забота на словах, а ещё сын выходит на первое место и вытесняет почему то её ребенка, видимо какие-то слова нашел, убедил. Мужику было главное убедить женщину в серьезности и "настоящей семье", а по сути дела ему было главное найти удобную женщину с жилплощадью, чтобы взяла на себя функции дойной коровы, бесплатной гостиницы, домработницы и любовницы в одном числе, а её ребенка можно легко подвинуть...В общем пишу, и очень неприятные эмоции возникают к альфонсу. Таких, к сожалению очень много. И действительно, пусть наша ветка про меркантильность позволит неопытным наивным женщинам посмотреть со стороны и научиться ценить и свои интересы и интересы детей, чтобы не ступить в такую "каку".
  6. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Последний вопрос задам и не буду писать, если вы не хотите. Где они сейчас живут? Вы с ним уже говорили о разводе? Он наверняка, уже ищет новую гавань или уже нашел?
  7. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Вы же хотели на эту тему поговорить. Прошел только месяц. Он сейчас пытается выйти с вами на связь? Ну вам же нужно определиться, вы решили развестись или до сих пор сомневаетесь?
  8. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Вы же молодая ещё, ну зачем вам он? Хорошо, что быстро закончилось.
  9. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Это вы написали? А он вообще ничего? Тогда смысл сейчас задавать вопросы, ясно же, что у него обломилось, и вы ему не нужны. Будет искать другую удобную женщину. Кстати, вы написали, что он уже женился и также быстро развелся перед этим, ну ведь был же уже повод задуматься.
  10. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Ну вот самое время договариваться, что согласны жить только отдельно от его сына. И посмотрите- вы ему важны или удобства для него и его сына.
  11. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Лина8 если вы ему нужны, он будет возвращать вас назад, как то договариваться. Если ему нужен был удобный вариант, он очень быстро переключится на других женщин. Как давно вы их попросили уйти?
  12. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

С первого дня? Вас похоже просто используют...
  13. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Нужна была удобная женщина с квартирой, очень похоже на то. Скажите как быстро вы стали жить вместе?
  14. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Ещё бы! Конечно! Сын достаточно взрослый, пусть идет жить в общежитие отдельно или отец пусть снимает ему жилье, в конце концов это ваше жилье, и вашему ребенку требуется комната. А где они жили до знакомства с вами?
  15. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

У него нет бывшей и детей. А так может быть и помогла.