Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Our own people
  • Content count

1548
  • Last visited

Community Reputation

4889 Обычный

1 Follower

About Песня ветров

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    86 регион

Recent Profile Visitors

5691 profile views
  1. Мальчика взяли тепленьким, сохранив для него зону комфорта. Пазлы сошлись, они нашли друг друга. Сейчас мальчик немного позврослел, но не настолько чтобы пускаться в самостоятельную жизнь, как котик- "нас и тут неплохо кормят". Для самостоятельной, активной леди он не очень то пара, пофлиртовать, попереписываться и посекситься - она не против. Про огород и закатки. Почему бы нет, это же не только её жизнь, но и его. А также комп, игра и бутеры, прогулки, смех и разговоры. Жалко что мы стареем, но против природы спорить бесполезно.
  2. Соглашусь с пошлостью, с первыми двумя нет. Здесь есть перекосы видения ситуации как в кривом зеркале Да. Возможно, пройдет время и она прочитает совсем другими глазами, может потому пропускает всё через какую -то кривую увеличительную призму, которая не дает увидеть картинку. У автора картинка не расползлась на пазлы, не смотря на удивительную инфантильность для её лет, она цельный человек и выстроила свой комфортный для неё мирок, за сохранность которого сейчас и переживает.
  3. Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Можно жить с мужчиной и чувствовать себя несчастной, а можно жить отдельно, встречаться и чувствовать себя счастливо. Но в то же время - если встречаться - то получается, мужчина все таки есть...Совсем без мужчины - мне бы было одиноко, у меня совсем небольшой круг общения, и с годами он сужается...В то же время, мы мужчину выбираем по себе, чтобы с ним было интересно, комфортно, вместе решать проблемы. Самодостаточность? Наверное, не для меня. Часто читаю - как известные люди заканчивали жизнь в одиночестве. Дети это здорово, но они вырастают и у них своя жизнь. Наверное, мне все таки нужен мужчина для счастья...
  4. А я вижу мерзость, когда вы унижаете гастербайтеров. У меня знакомый парнишка, очень красивый молодой человек, лет 30 - помог очень во многом - когда я переезжала- собирал и разбирал мебель, вешал гардины, и вообще помогал всячески, работал кстати, в очень известной и престижной кампании для нашего города, сам как картинка и пахнет дорогим парфюмом, его тоже можно было назвать так, потому как гражданство другое. И выбор среди женщин есть. Не нужно никого унижать. Кстати, насчет разницы в возрасте, тоже писала уже, живу с мужчиной, который значительно младше (почти 10 лет), живем пятый год, все как у всех. Автора в чем-то понимаю, в чем-то не очень, и она живет как ей нравится, не ориентируясь на большинство.
  5. А вам его отменили уже?
  6. Вот насчет унижений, про которые так пишут, я бы не отнесла к унижениям её поведение. Здоровая порция конформизма и практичности есть, она перевешивает оскорбленные эмоции, которые присущи более молодым женщинам. Выгнать или выслушивать откровения изменщика, ну не все перешли на новый уровень, тот, который предполагает непредвзятость по отношению к партнеру, здесь есть своя житейская хитрость или здоровый эгоизм, как заметила Абсолютная Добродетель.
  7. Дикриминация гастарбайтеров в ваших постах, вы почему их так унижаете, они такие же люди. У вас такая истерика, я понять не могу, чем они вас так задели? Или вы их приравниваете к грязным бомжам? Так они разные бывают, это люди с другим гражданством, которые приехали работать. Предвзятость. Нет, не вижу, и не только я. С обычной долей критики, не красавица, но и не уродина, в чем то практичная, в чем то легкомысленная. И настроение меняется, траура нет в помине, больно от измены было, но это сплошь и рядом бывает. Вы как то поспокойней, не кидайтесь на людей, пустырник в помощь. Нет травли, но и без пошлости - "палок чая" было бы приятнее читать, но видимо надо припечатать, как и драматизму придать- люди-звери- с заламываниями рук, к чему этот дешевый пафос?
  8. Недомашние животные дома

Да, это тот самый канал и есть
  9. Недомашние животные дома

Я просто видео нашла о домашнем сурикате, такой забавный и ручной совсем. Хозяева играют с ним как и с собакой
  10. Справедливости ради, я не вижу в этой паре геронтофилии, женщина была взрослая, но старой в 45-46 её не назовешь, да и сейчас бы я не назвала её старой. С точки зрения геронтологии (науки о старении) пожилой возраст делится на несколько этапов. Ранняя старость длится от 60 до 69 лет, поздняя — от 70 до 79. После 80 наступает преклонный возраст, а после 90 — долгожительство. Другие исследователи распределили три основных этапа старения иначе: 65-74, 75-84 и от 85 лет. Геронтологи из Британии добавили ещё четвёртую отдельную подгруппу — период активного выхода на пенсию. Ссылка https://premier.region35.ru/answerquestion/kakoy-vozrast-schitaetsya-pozhilym
  11. Я так понимаю, что имеется ввиду разница в возрасте-50 лет- геронтофилия, т. е ему 22, его даме 72 - он страдает геронтофилией.
  12. Я совсем недавно такую карту открыла. Удобное мобильное приложение, рассрочки, кэшбек, и да,увеличивается процент на вклад. Так же изучала предложения других банков и сравнивала условия. Что нужно помнить- снимать наличные можно только с комиссией, беспроцентные рассрочки только у партнеров, и сначала дается небольшой срок на рассрочки- но участвуешь в игре- 30 уровней и условия будут улучшаться. Вот ещё можно полное представление о карте https://www.banki.ru/wikibank/karta-halva/
  13. Вот это то и удивляет и неприятно поражает. Как вообще это совместить: с одной стороны стебется над автором и её мальчиком достаточно пошло: (цитаты показательные -снова копировать не буду, как раз в посте они наглядно все показывают) и с другой активно обвиняет оппонентов в том, что они оскорбляют автора. Для приведеных цитат ни один не достиг такой циничности и злобной пошлой веселости. Это называется поддержка? Да уж...Так опустить как виртуальный поддержщик никто не смог и после этого вопрошать- какие злые люди и как они глумятся...
  14. Нет тут оскорблений в этой фразе, как бы вы не оскорблялись. Пожилая -да, возраст почти 60. Фриковатая - если волосы выкрашены в синий- то да, если бы молодая покрасила волосы в синий/зеленый/фиолетовый - её могли бы к хиппи отнести (это тоже не оскорбление- почитайте). Фрик- это странноватый человек, который в поведении и одежде отличается от своих ровесников. Что ж вы так убиваетесь то. сочувствуют ей, читайте больше чем пишите, похоже у вас что-то личное, правильно заметили...
  15. Коронавирус-18

А туман это что? Это повышенная влажность. Вы не в курсе? Википедия: Тума́н — атмосферное явление, скопление воды в воздухе, образованное мельчайшими частичками водяного пара (при температуре воздуха выше −10 °C — капельки воды, от −10 до −15 °C — смесь капелек воды и кристалликов льда, при температуре ниже −15 °C — кристаллики льда, сверкающие в солнечных лучах или в свете луны и фонарей).