Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Our own people
  • Content count

922
  • Last visited

Community Reputation

2650 Обычный

1 Follower

About Песня ветров

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    В сердцах вечных странников-ветров

Recent Profile Visitors

2303 profile views
  1. Разница в возрасте - 4

Прочитайте сами что вы писали. Уж простите, так надоело это самовосхваление. Возраст при чем. И симпатия тоже при чем. Иначе никто никуда не побежит и кафе не оплатит. И это не повод для гордости, это рядовой случай в цепочке воспоминаний. Всему свое время...
  2. Разница в возрасте - 4

Вы опять не понимаете. Я вас не возрастом уедаю. Я сама достаточно взрослый человек, и далеко не молоденькая девочка. Мне тоже смешно читать, когда вы пишите что миллионы молодых людей бегут за вами, когда вы идете в магазин. Это точно не так, в милионной степени не так. И любой молодой человек скорее пойдет за молодой девчонкой следом. чем за возрастной тетей, сколько бы она не молодилась...
  3. Разница в возрасте - 4

Эта женщина должна понравиться молодому человеку, чтобы ему захотелось за ней приударить, идти за ней, рассматривать, развлекать, угощать, поить, рассказывать, заинтересовывать, провожать, и уж через несколько часов пригласить в номера. Уж точно не любая. И точно вряд ли он потащился за пенсионеркой, почти наверняка- нет.
  4. Разница в возрасте - 4

Вы точно не при чем. Миллионы молодых симпатичных молодых людей могут быть для миллионов молодых симпатичных девушек, это точно.
  5. Разница в возрасте - 4

Да ничего такого я не думаю. Можете воспринимать как вам угодно. Вспомнила только потому что о разнице говорили. Что там он хотел- сделать меня тушенкой и потрахать- эти ужасы начали описывать уже дамы в ветке, ну имеют право, конечно...У меня осталось в памяти приятное общение, прогулка, вкусное угощение и внимание молодого симпатичного человека. И это уже было...В дальнейшем он звонил мне- мы общались по телефону. Историй было достаточно, я, конечно, не собираюсь их тут все описывать. Рассказала к слову, мысль была в другом- о том, как воспринималась разница. А почему вы рассказываете о своих приключениях, видимо считаете себя какой то исключительной?
  6. Разница в возрасте - 4

Ну вообще, и это правильно, но если бы я даже давно его знала- то тоже бы не пошла, потому что не воспринимала его как партнера...Мне тогда нравились мужчины где то 32-33 года, не младше...А в молодом возрасте- я рассматривала чтоб был не младше меня, максимум на год-два...
  7. Разница в возрасте - 4

Это не я рассматриваю, это влечение, которое у меня в голове. У меня один раз была история. Со мной познакомился мужчина в одном большом торговом центре. Он шел за мной, а я направлялась туда, уже там он ходил за мной по пятам несколько этажей пока я прямо не повернулась к нему, тогда он сказал, что ему исполняется 25 лет и он хочет со мной посидеть в кафе. Показал свой телефон- в доказательство что да, день рождения...Я соглашаюсь- мы сидим в летнем кафе, он угощает меня шашлыками, и мы долго беседуем...Потом я засобиралась домой, он меня провожал до дома - потом мы долго сидели на скамейке и он начал предлагать снять номер и т.д...Я смотрю на него и у меня кроме смеха он ничего не вызывает этот вопрос- хотя он был высокий и очень симпатичный...Лет мне было где то 41...Потом я пообщалась с подругой и рассказала эту историю- спросила- ты бы согласилась - если он тебе понравился. Она сказала- да. Он мне понравился, но влечения не было...Он потом сказал, что может подождать когда я соглашусь...Но я бы не согласилась, потому что не воспринимала его как сексуального партнера...
  8. Разница в возрасте - 4

Конечно! Ещё как неплохо! По поводу себя- могу сказать, что мне нравятся тоже мужчины младше, но есть определанная планка, за которую я не перехожу, то есть если возраст мужчины меньше этой планки- у меня тоже не стоит на него, при чем он может меня убеждать, уговаривать- у меня влечения не будет к нему, это на каком-то природном/ физическом уровне. Например, когда мне было 40 лет- мне нравились лет мужчины 32-34, сейчас мне 46- младше 38 лет не воспринимаю...ну как то так...А вот лет в 36-37 у меня было полно историй с 22-23 летними...Почему- обьяснить не могу, это природное чувство какое-то...
  9. Разница в возрасте - 4

Вот-вот. Именно. Вы хотели только диски купить. Ну и зачем он вам? Может и хорошо, что так получилось? Представьте, он бы влюбился в вас, а вы потом понимаете- что это ну совсем не то. что нужно, сквозняк в голове и интересы какие-то совсем не те, что вам нужны. И вам он ну совсем не нужен....Самое сложное обьяснить - почему он стал не нужен. Ну не обьяснишь им, они ведь такие упрямые и слов не понимают...Лучше так, поверьте...
  10. Животные нашей семьи.

Надо было его кастрировать, и вопрос бы отпал. Эх, ну я только пыталась за вас заступиться, а вы опять...Кот- это животное, люди которые заводят должны же понимать! Так вы сами сказали мужу убрать кота, или муж его отвез, а вы не знали?
  11. Животные нашей семьи.

Если вы этого не знали и муж отвез кота без вашего ведома. то вы не виноваты.
  12. Разница в возрасте - 4

Он может ещё появиться. И обьяснить, что был очень занят. Так что лучшая позиция не сливать его, но и не ждать особо. То есть у вас было сразу несколько бонусов. Его внимание, подарок от него в виде хорошей экономии денег на ваши расходы, приятное приключение и секс, плюс интересное общение. Это уже не мало. Так что не стоит грустить.
  13. Меркантильность и жадность в отношениях

Я понять не могу- зачем строить какие то картинки и для кого- чего? Кому это нужно? Хорошо с человеком- устраивают отношения- можно что-то строить, нет- или расставаться или быть друзьями. По-моему, самодостаточному человеку точно не нужно казаться, а не быть. А уж статус- это вообще, дело десятое, хотя и не исключаю, что для кого-то нужен именно статус.
  14. Разница в возрасте - 4

У меня с моим мужчиной разница в 10 лет (он младше). Отношениям 3,5 года. Другим поколением не пахнет, Там проблема в другом, но тема не про это. Просто прочитала у автора последней темы вопрос, она ждет, в непонятках...Написала свои мысли. На самом деле, охотники они могут быть в любом возрасте, главное вовремя раскусить и не залипнуть.
  15. Разница в возрасте - 4

Да, и главное самой не влюбиться. Симпатия одно дело, а когда уже влипла - другое. Вот когда он видит- что вы на него реагируете без излишней заинтересованности- то для него интереснее...Помню как я с одним встретилась в кафе после полугодовой дружбы ( он был моим советчиком и другом). И моя отстраненность заставила его добиваться...Но мне запомнились тогда наши разговоры...Это реально было круто, заводило, ходишь как по канату- он расставлял ловушки, я их обходила.