Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Our own people
  • Content count

978
  • Last visited

Community Reputation

2873 Обычный

1 Follower

About Песня ветров

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    В сердцах вечных странников-ветров

Recent Profile Visitors

2721 profile views
  1. У мужа есть любовница.

В том и противоречие автора. Если осталась и продолжает жить с этим мужчиной столько лет- то значит приняла его такого, смирилась с тем, что происходит у них. Но нет, оказывается её тревожат и мучат те же самые подозрения, ревность и неудоветворенность их семейной жизнью, автор просто переключала внимание на другое, решала другие проблемы и не уходила потому что решила что будет лучше остаться, потому что другой выбор ей казался хуже- то по сути оставила себя без выбора. Но точно также продолжает страдать как и раньше...
  2. Да в чем же она правильная, если совсем не дает результатов, пишут же какую страницу подряд- не может заинтересовать, зацепить, чтобы ей увлеклись серьезно ни одного подходящего мужчину.
  3. Да не было там ревности, у вас как у Алиненка упрямство рулит, вы не вникаете, но спорите ради спора. Парень подколол Алиненка, потому как его тоже уязвило "равнодушие", также как и Алиненка- равнодушие парня.. Это как игра в гляделки- кто кого переглядит, они оба считали, что следующий шаг у другого, а так как не получилось, остались оба недовольны. И судя по тому, что вы не видите, что проблемы у девушки, которая не умеет общаться, то или вы просто спорите ради принципа, или сами не больше Алиненка разбираетесь в причинно-следственных связях.
  4. Алиненок/ Илона помогла вам хоть в чем то эта ветка? Хоть что-то поменялось в сознании, хоть какие то посты вы прочитали чтобы задуматься над их смыслом? Или всё впустую? Я поняла. зачем вы тот сериал в 4 или 5 ветках писали, это были ваши фантазии- как бы вы хотели, чтобы происходило в жизни. Думаю сериал о Илоне вам помог почувствовать себя значимее. Даже имя практически такое же, Илона это героиня желаний Алины. Не считаю вас глупой, почему вы не хотите извлекать уроки из прошлого для меня загадка, из-за упрямства, вредности характера или все таки неумения думать и анализировать.
  5. У мужа есть любовница.

Скорей всего подумал- шило на мыло менять пока не хочется. Любовницы у него для удовольствия, не серьезно. Может автор помалкивает в тряпочку и муж тоже сидит на попе ровно. А если б скандалила и доводила его- то сбежал бы к какой-нить другой бабе.
  6. У мужа есть любовница.

Я бы тоже. Если она даже не пыталась уйти, значит её устраивает. Но хочется поныть. Поноет, успокоится и дальше живет. А потом и мужу это надоест и он найдет себе ту, к которой решится уйти или просто уйдет или переедет в эту квартиру от бабушки, но уже без неё. И время будет упущено, вагон времени. И сама не жила, и мужа не отпускала. А потом очнется и что сидела-ждала-ныла? Хотя есть такие люди, просто тупо плывут по течению, куда вырулит жизнь.
  7. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Я пару дней назад прочитала про детство Ани Лорак. Её мама одна воспитывала её и двух братьев, денег не хватало даже на еду, спали на одном матрасе, жили в одной маленькой комнате. Однажды ей пришлось отдать маленькую Каролину в интернат,, так как денег её растить не было. Старший брат Ани погиб в Афганистане. Девочка выросла, стала очень известной певицей, выиграла Евровидение, и много премий получила, собирает стадионы. А если бы мама решила что рожать не нужно, потому что не обеспечена? Сколько талантливых людей родились в бедности. но открыли свои таланты миру? Я считаю не нам судить- кому рожать, а кому нет...Детей, которых бросают- да, жалко, но кроме человеческой есть и другая воля- которая решает родиться ли ребенку...
  8. Зарубежные сериалы - 3

Да, во втором сезоне тоже 8 серий. Можно смотреть бесплатно. Кинула бы ссылку, но боюсь модераторы не разрешат, можно по поиску найти.
  9. Свадьба Собчак

Я тоже прочитала сегодня это. И прочитала что родители Богомолова были оскорблены и сразу же после стриптиза невесты покинули торжество. Вот неужели нельзя было подумать о них, им больше 80 лет- между прочим.
  10. Роман с голландцем

Люди в белых Польтах, вы все говорите по написанному сценарию, у вас не бывает своебразных шуток, непониманий, ссор или разницы в восприятии с партнерами? Для чего весь этот пафос? Голландец имеет право сказать как думает он, если женщина его понимает. то это их дело и их общение, зачем предъявлять ваши требования к этому мужчине? Можете своему мужчине написать четкий протокол какие слова и выражения ему употреблять и щелкать по носу за любое не то слово или выражение, но к чужим то мужчинам зачем выставлять какие то нелепые претензии? Ну что за чушь, я не понимаю таких людей...
  11. Вот таким высокомерным правильным матерям, которые всегда знают как надо- никогда не придет в голову, что жизнь многогранна, и что бумеранг им может прилететь в любой момент и ошибиться они могут, и дети могут как то не так себя вести как им видеться. Такая узость мышления, как раз преподносит им разные сюрпризы. И они. такие правильные, потом удивляются- почему к ним не милосердны. К сожалению, у нас большинство- мимо пройдет в трудной ситуации, а некоторые ещё и обвиняют жертв- сами виноваты.
  12. А похожую притчу читала, которая меня до слез тронула. Там сын стыдился своей одноглазой матери. Он женился, родили детей, но с матерью они не общались. И вот когда она уже умерла, он нашел письмо к нему. И там она рассказала, что пожертвовала свой глаз- так как в детстве он повредил свой и мог остаться на всю жизнь без глаза. А он всю жизнь стыдился и презирал её. И когда он это узнал, он привез на её могилу своих детей и жену, попросил у матери прощенья, но было поздно.
  13. Вам не понять, потому что она очень любит их, скучает и хочет видеть их вот таким образом, хоть как то. Не осуждаю, потому что понимаю. Ей очень плохо без них. Женщину очень очень жаль. Почему к ней так жестоки не только муж, но и дети...Видимо с малолетства муж воспитывал детей так, что мать была на положении служанки.
  14. Роман с голландцем

А почему нельзя сказать так как он сказал? Он же не вы, и вас там рядом не было, чтоб подсказать. Опять бедный голландец виноват. Не должен был. По, моему дамы стебутся.
  15. Я пропустила, что квартиру на свекровь оформили, читала не всё. В этом случае- муж пошёл изначально на подлость, а женщина сглупила. Но в любом случае, выгнать её ни с чем, это очень жестоко.