Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Our own people
  • Content count

1733
  • Last visited

Community Reputation

5488 Хороший

1 Follower

About Песня ветров

• Rank
    лампонос

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    86 регион

Recent Profile Visitors

6770 profile views
  1. Какая музыка у вас в наушниках?

Я меломанка, слушаю очень разное: от классики до тяжелого рока. Из классики, то, что я в эту минуту слушаю, мое любимое:
  2. Это да, ещё у мамы были такие сабо на высокой пробковой платформе- наша задача была пройти на них хотя бы 7-10 шагов и не упасть.
  3. Вот это я не хочу, причем категорически. У меня есть планка какая-то в мозгу своя, если мужчина младше больше чем на 10 лет, я не могу его рассматривать как полноценного партнера, даже если он будет мне сообщения слать и звонить месяцами- было уже такое, с большей разницей они меня почему-то не привлекают.
  4. ООО, нет. Я сейчас планирую работать больше чем раньше. И никакой пенсии. Может меня нужно на землю опустить, или это возможно ещё?
  5. Это комплексы. У меня тоже самое. Рассматриваем старые фото -понимаю что была очень даже ничего, и штабеля поклонников были, и очень долго, Под 40 - так вообще- больше чем в 25 - штабеля были выше. И сейчас есть поклонники, но все меньше и меньше. На улице перестали приставать. Но я себе не нравилась, хотя были дни когда нравилась, но редко. Сейчас вырабатываю спокойное отношение к старению.
  6. Под сорок - это не старость. однозначно Под сорок - это зрелость и расцвет женской красоты, конечно- не молодость-молодость и не 20 и не 25. Но это точно не старость. Под 50 и до 55 - это тоже ещё не старость, это тоже зрелость, можно сказать зрелая зрелость. После 55 и до 60- это поздняя зрелость и переход к пенсии. В 60-это молодое пенсионерство, в 65-70 -это зрелое пенсионерство, после 70 - позднее, после 75 - это наступление старости. Ну это я так себе представляю, .ИМХО.
  7. Я с вами по возрасту ровесница, я тоже так красилась, и макияж идет, это сейчас надо уже думать какие тени наносить, а тогда любой колор шел, а смоки- айс вообще на "ура" шел. Видимо, да, женщины очень расстраиваются когда видят- когда красота уходит и возрастные изменения настают. Вот у меня сыну ещё 30 лет нет, но пузень уже не первый год, а я в 31 помню- взялась за себя и к 51 кг привела и держала вес несколько лет такой, а потом уже труднее стало и постепенно набирать стала. Сейчас уже и не мечтаю о таком. Хочу к 60 прийти и успокоиться. Сейчас за 70, последние месяцы на удаленке опять нагнали несколько кг, снова берусь за диету и упражнения.
  8. Очень актуальный разговор в теме. Я сейчас перешла на новую интересную работу по удаленке и у нас часто проводятся конференции по зуму, просят подключать веб-камеру, и при дневном свете - я просто смотрю на свой поплывший овал и плакать хочется, вечером, при свете лампы- не так видно, в остальном не жалуюсь. Как восстановить или уже поздно, приплыли? Неужели, это старость, и всё...Мне тоже люди мой возраст не дают, но я то вижу изменения свои возрастные и понимаю, что постарела.
  9. Ольга Бузова - звезда?

А мне нравится, обе красавицы, с шармом, и осанка, и фигура, все безупречно. А вот платье Бузовой мне кажется вульгарным, вид сзади это пошлость и безвкусица, хотя все в блестках и перьях.
  10. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Сможете жить с женой, зная что она неискренна с вами, двулична, лжет? Если уважаете себя, и у вас нет никакого расчета- то вряд ли. Можете жить как соседи? Можете жить как ни в чем не бывало, прощать и мучиться подозрениями? То, что вы оказались слепы отношении жены и наивны, и плохо и хорошо одновременно. Плохо- то, что наивность в почтенном возрасте- это не есть гуд. А хорошо- что сохранили чистоту и верность, что очень редко бывает . А вообще, доверять до конца можно только себе, и то не всегда. А другой человек думает по-другому.
  11. Российские фильмы

Нет. Я даже не подозревала, что Акунин наш современник. Надо эту брешь в образовании заполнить. Ещё интересно других Фандориных посмотреть. Актриса в роли Бежецкой мне не понравилась, тут явно другую актрису нужно было поставить, не её эта роль. Марина Александрова попала в образ.
  12. Российские фильмы

Посмотрела "Азазель" по книге Бориса Акунина. Приключения Эраста Фандорина, другие экранизации, признаюсь, не смотрела, эта первый сериал про Фандорина. Читаю рецензии, смотрю отзывы насколько они различны и многолики- кто-то хвалит, кто-то ругает. Мне сюжет показался увлекательным, Безруков просто новым блеском здесь отразился, многогранный актер, про Илью Носкова - на мой взгляд- справился, обаятелен, умен. Но поразила, концовка, ошеломила, оставила в растерянности. Милая Лиза, такая молоденькая, такая наивная, в исполнении Александровой....Как же её жаль! Как же так, Эраст, ты же умен, как шахматист, как ты мог оставить жену с этой посылкой, и бежать вслед этим людям. Ты должен был закричать "Лиза, не трогай!". Несправедливо, нет, я не согласна с таким концом
  13. Понимаете, самое главное - почему у вас скорей всего ничего не получится с этим мужчиной, это: Его сейчас как на качелях качает. Это со многими происходит, и с женщинами тоже. Он то готов никогда её не знать и не видеть, то готов все вернуть и вернуться. Поэтому - когда мужчина в процессе развода, и если есть дети, он долго жил с женой, то встреча с симпатичной ему женщиной, не отменяет его метаний. В большинстве случаев, ещё примерно год он будет скучать и хотеть все вернуть( я конечно, обобщаю, но вероятность высока), а может и больше, хотя и может и меньше, все зависит от его отношения к жене. Поэтому зря вы настроились на серьезные отношения с мужчиной, который в процессе развода. Хотя это не значит, что продолжения не будет. Сделайте паузу, и ничего не планируйте. А там сами увидите. Не расстраивайтесь, были теплые отношения, ласка, интим, подарки, общение, это уже не так мало, а в остальном как сложится.
  14. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Вот у меня такая же история. Хабенский - мой любимый актер, я пересматриваю его фильмы (правда не все, а те которые особенно понравились) далеко не по разу. Вот сняли бы они лучше Небесный суд-3. Там в паре с Пореченковым - они просто бомбы. . Очень нравится. Вместо Метода-3. Кто бы передал им.
  15. Техническая нестабильность форума

Почему обязательно раз в год? И помесячно я тоже видела- когда оплата идет, кто как выбирает, вообще-то. Также как и за аренду ИП-шники платят - каждый месяц.