Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Our own people
  • Content count

2245
  • Last visited

Community Reputation

7601 Хороший

1 Follower

About Песня ветров

• Rank
    лампонос

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    86 регион

Recent Profile Visitors

10005 profile views
  1. Полгода встреч, но мужчине я только для секса

Похоже, Вы правы. Соглашусь, что у него с подружкой или подружками сейчас какой то временный коллапс случился. Но меня удивляет не это. А ваше отношение самой к себе. Мазохизм читается в ваших постах. То в отношениях с незадачливым соседом, что с этим другом. Вы себя как будто наказываете за что-то, какую то вину чувствуете, как будто вы недостойна чего то большего...И с мазохизмом выкладываете это на форум...Вам бы подумать на эту тему, а лучше с психологом пообщаться...
  2. Ведьма ли я?

Пробовала раньше. Специально не занимаюсь. Иногда некоторые вещи вносят свои желания, 8 лет назад браслет из серебра спас мне жизнь и показал что влияет на некоторых людей. Сейчас муж на день рождения подарил мне широкий серебряный браслет и потянуло попробовать узнать эту информацию, углубляться в это не хочу, и знатоком себя в этой области не считаю. Так, изредка, провожу эксперименты. Но общалась несколько лет назад с магом один раз, и кое-чем поделилась, он сказал, что такое могут только очень немногие избранные ( рассказала ему про то как общалась с энергетическим двойником человека). Да. Совпадало. Кое-что уже сбылось из того что знала. Не всегда на 100%, но близко к тому что знала. Вообще, не хотела писать, но захотелось поделиться после последнего эксперимента. Чувствительность к энергетике можно развивать практически любому человеку, но вопрос- кому и зачем это нужно...Не могу сказать- что мне нужно, просто природное любопытство.
  3. Ведьма ли я?

Хотела узнать. Цифра приходила сама мне сигналом в мозг как телеграмма.. Просто эксперимент- могу ли...
  4. Ведьма ли я?

Очень давно изучала материалы по парапсихологии ( Москва), долго не практиковалась, да и выкинула кажется я эти тетради и листы. Но вчера решила узнать сколько лет жить моим близким. У меня дома фото в рамках сделаны самих близких людей. Узнала, цифры были получены после того как держала руки над фото ( перед этим подготовка- спец. методика, которую развивала). Говорить не буду никому, пусть это останется. Но сравню насколько совпало по истечении времени, по возможности, конечно . До этого мои прогнозы совпадали около 65-70% ( т. е. знание - некоторая информация, которую я знала что будет с моими родными и то, что исполнилось и о своей жизни тоже). Еще тянет экспериментировать как в юности, защиту ставлю. Это часть моей жизни. Особо не болтаю, делюсь редко...Дискутировать на эту тему тоже желания нет, верят или не верят мне здесь - меня это не волнует, есть просто некое знание, которое иногда врывается в реальность...Вот и все...
  5. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

На каком она верху? Читала, что у Меладзе концерт в Италии сорвался, так как люди не покупали билеты. И Пугачева нужна в Израиле или в другой стране, например, США? Голоса нет, репертуар такой уже не очень, в три ноты, да, здесь её знают и многие любят по старой памяти, и то многие понимают, что ей уже пора на отдых. Всему свое время...И Галкин бы вернулся, если б не стал рубить ветку на которой сидел...
  6. Нет, она сама себя так поставила. Могла бы не мчаться по звонку, а например сказать что занята и попросить помочь например действием (ну там полочку повесить, розетку прикрутить и т.д.), также попросить ужин приготовить, а не сидеть и не ждать что он окажется последним. Если откажется- то просто не ответить на очередной звонок. Если слабо - то кто виноват? Мужчины не ценят то, что легко достается.
  7. Нет. Она скорее ждет, что это был последний секс. И радуется, что он пока не последний. А досуга и т.д. нет, от слова совсем...Он её давно знал и её телефон у него записан для определенных действий и только. Иногда он ей говорит: ночуй, но это тоже не досуг.
  8. Угу, я тоже думаю скорее это толстенький тролль, чем женщина которая "не понимает". Впрочем, в прошлых темах тоже толсто было
  9. Уже нет. Кончилось время раскидывания ботфорт. Сейчас время лофер, а потом в тапочки пересяду.
  10. Это хорошо, что он пришел с цветами через 40 лет. Хорошо, что он вспомнил про нее, но вот как её узнал через 40 лет? Да уж...пятница... Эх, были ботфорты у меня, но вот уже не раскидаешь, нога не влазит
  11. Где ж столько ботфорт набрать, чтобы их раскидывать перед каждым? Модераторы не удаляют форумчан. Вы же приходите и пишите, как будто вам на мозоль наступили...
  12. Боже сохрани! @Аленушик, вот как вы думаете почему вашей Юле ни красивые ботфорты не помогли, ни макияж, ни заботливость и согласие самой снимать квартиру. Или почему автору этой темы не помогает её готовность ездить по звонку мужчины и ничего не требовать, даже минимума вроде шоколадки и вина? Вот на все согласны, а их не хотят в жены? Вы только мам обвиняете?
  13. Женятся тогда, когда хотят быть именно с этой девушкой, иметь от нее детей. И никакая мама не поможет или отговорит. Девчонок много, спать он может со многими, а влюбиться не так просто и легко и бывает с избранными. Ну или по расчету, когда видит явную выгоду в браке именно с этой девушкой, что тоже бывает. Ну и девушки тоже выбирают, рассчитывают, влюбляются или динамят. Должен быть выбор, это нормально. Что не так?
  14. Полгода встреч, но мужчине я только для секса

Поработает с самооценкой и найдет пару по себе, гулящие женщины вряд ли сидят по полгода без секса и радуются звонку знакомого мужчины. Просто боится остаться даже без этого малого секса.
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Получается они расстались? Пугачева 1 сентября отвела детей в школу в Москве, а Галкину пообещали незабываемую встречу, если появится, срок ему грозит, я так понимаю, за антироссийскую пропаганду?