Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песня ветров

Наши люди
  • Число публикаций

583
  • Последнее посещение

1 454 Благоразумный

О Песня ветров

• Звание
    Родственник

Информация

• Где живёт
    В сердцах вечных странников-ветров

Недавние посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Да уж, как всегда, напали на бедного новичка-парнишу. По поводу заражения- риск минимален, меньше процента, так что думаю, что девушка все же здорова, и объяснили же, что нужно чтобы кровь попала в кровь. Предупредить конечно надо было, но вроде автор говорил своей девушке об этом. Далее, по поводу нестабильности. У нас много мужчин инфантильных, здесь мне понравилось, что он все таки старается, ищет, работает. И все таки большая вероятность, что всё у него получится, он способный. Мой настоящий кстати, такой же, до 36 лет искал себя, менял работы, но так как очень способный и на лету схватывает, то сейчас у него всё очень неплохо и по работе и по доходу, и конечно, повлияла я на него, старается, перестал работы менять. Так что можно проще относиться и поддержать человека, тем более он нуждается в поддержке, раз сам пришел и написал.
  2. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вот. Я так и думала. Думка, извините, может вам будет не совсем приятно, что я напишу, но напишу так как считаю. На мой взгляд, ну нельзя так...Вы так не уверены в себе, так цепляете, всё что можно, в том числе полный неликвид. У вас создается впечатление, что вы нарасхват, вы востребованы и любимы, а на самом деле- вы просто размениваетесь на все, что зацепилось...Нет у вас чувств ни к Джону, ни к французу, ни к тем, с кем вы ещё общение ведете, они все от того, что вы боитесь что никому не нужны, но если вы начнете анализировать, то поймете, что по-настоящему мужчины у вас нет, ни одного. Так зачем держать всех, кто хоть как то проявил интерес рядом, пока они сами не отвалятся, если они всё равно отваливаются. Ладно, бы там время которое вы тратите- оно просто уходит...и пока вы действительно не поймете, что найтись может мужчина лишь тогда когда вы сами будете свободны от иллюзий и лишних заморочек и мужчин- реальных ли, виртуальных. Это как моя подруга, которая встречалась с женатым любовников, и искала мужа себе на сайтах параллельно, и у неё ничего не получалось, потому что она очень боялась потерять этого любовника. Я ей говорила много раз- бросай его сама, ни любви, ни заботы от него нет, она не слушала, сейчас любовник бросил её сам, она очень удивлена- как так, ведь она прогибалась под его желания и потребности, почти ничего не просила и не вмешивалась в его жизнь помимо её, прощала его невнимание, не поздравления с праздниками и пропадание без вестей. Так это была закономерность, нельзя прогибаться, чтобы полюбили, действует обратный закон- сначала полюбят, потом уже остальное...
  3. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ну да, помню эту песню, певица да, очень задорно и почти нахально голосила, ещё помню фильм "Интердевочка", когда в стране любой иностранец казался принцем, который способен превратить жизнь в сказку, когда талоны и очереди и общее равенство. Сейчас же время поменялось, и активные люди способны заработать и у нас. Иностранцы же по перепискам и на сайтах- это массовое явление, и чему то удивляться и ценить их сообщения, которые обычно представляют собой воду на мельницу....не знаю- я могу отправить - смайл- помахать рукой а потом становится неинтересно...А время оно дорого...и терять его впустую неужели не жаль?
  4. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А я все таки не могу понять вот этого трепетания перед иностранцами. Ну вот у меня их в фейсбуке полно и писать они горазды, и чатиться, и комплиментами заваливать и звонить будут хоть сколько, только согласись. В чем там особые бонусы или прелести? Зачем тратить свое время на какую виртуальную трёпку и слушать кого-то каждый день, отрывая свое время...я лучше фильм посмотрю новый. И неужели нельзя общаться с кем-то реальным, с кем легко встретиться и куда-то сходить отдохнуть, в кино там, торговый центр, театр, кафе и просто увидеться и пообщаться, а также получить радости от секса. Чем лучше ждать когда он высидит эту встречу ( если вообще высидит) и подумает о покупке билета ( если вообще будет готов) и эту вымученную встречу надо ждать энное количество месяцев, чтобы провести вместе несколько часов ( это вообще если повезет). Не понимаю...Чем они так хороши? Хорошие собеседники? Реально обеспеченные люди? Красивые самцы? Или исполняют желания как у золотой рыбки? По- моему просто трата времени....Если кому то просто скучно, то это тоже не самое лучшее, все равно...Можно заняться более продуктивным занятием...
  5. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Хамовитым и хамом человек становится тогда, когда начинает общаться в негативной манере. Если вы кричите, оскорбляете и унижаете собеседника- то вас можно назвать хамом или хамкой. Соответственно и оператора можно назвать хамовитым, если он где- то нарушил правило корректного общения. Мне также звонили с рекламами, если есть интерес- разговариваю, задаю вопросы и отвечаю на их, нет желания- прощаюсь, не помню, чтоб хоть кто-то мне нагрубил. А если вы постоянно находитесь в раздраженном состоянии, то спросите сами себя- почему?
  6. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Тут другое, мне видится. У Марикозы видимо такая реакция идет на хамство. Лично я огорчаюсь, если меня не понимают, и стараюсь общаться очень вежливо и сглаживать углы, если я кого то побеспокоила и кому то неинтересно, некогда или нет потребности, обычно мы друг друга поймем и вежливо попрощаемся, могу и извиниться в каких-то случаях, люди нормально реагируют и вежливы в большинстве случаев. Синдрома вахтера, у меня точно нет, но и букашкой себя на этой работе тоже не чувствую, вполне нормальным сотрудником, представляющим рейтинговый банк. И умалять наше достоинство и унижать- не нужно. А по зарплате, так я выиграла, если сравнивать прошлые доходы, так что все нормально.
  7. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Что-то я с таким не сталкивалась ни разу. С речевками . А нет, в школе помню такое, учили в спектаклях речь по бумажке. У нас тренинги- это вообще-то довольно серьезная вещь.
  8. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ой, ну простите, я не считаю операторов, у которых заработки позволяют жить безбедно и получать хорошую зарплату ( действительно хорошую по нынешним меркам) неудачниками. Много плюсов, у меня свободный график, нет физического труда, я планирую сама свою работу, мне не надо мчаться куда-то и когда нет транспорта- опаздывать, я делаю себе перерывы в любое время и могу планировать выходные когда хочу, а также отпуска, у меня нет такого начальства, которые мне выносят мозги, я получаю благодарности клиентов, я общаюсь, развиваюсь, обучаюсь, получаю навыки продаж.
  9. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Бывает, что мы предлагаем кредиты людям, но отработка возражений тут небольшая и недолгая- цель выяснить- есть потребность или нет, на самом деле гораздо больше людей, которым или не одобрили кредит или дали намного меньшую сумму или просто предложили кредитную карту с маленькой суммой, и люди часто мучают оператора- вопросами- ну почему, но оператор не рассматривает заявки по одобрению и может вам ответить только шаблонными фразами в этом случае.
  10. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Да, поэтому я и написала, что у нас обучение проходит достаточно серьезное - не меньше месяца, потом мы должны пройти много тестов и тренерских звонков, потом ещё месяц обучение в статусе новичков, но уже с практикой, в боевую группу проходит оператор, который выполнил планы. Но и потом мы учимся, у нас вебинары, тесты, тренинги, общение в чатах - мы консультируемся в чатах, и поэтому когда оператор говорит вам- оставайтесь на линии я вам отвечу- это означает что он или в справочниках смотрит или в чате ищет ответ.
  11. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Справедливо. На самом деле, чтоб помочь и консультировать человека- нужно знать о продукте, который предлагаешь и уметь ответить на вопросы. На самом деле, так как звонки продуктивные- то есть с конкретными предложениями и выслушиваниями пожеланий и потребностей клиента- то я не могу пожаловаться на большой процент негатива, наоборот, намного больший процент идет людей, которым угодили и рассказали, люди часто благодарят и очень внимательно выслушивают, задают вопросы, поэтому все нормально и нравится что ты помогаешь людям.
  12. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

У нас нет. Тех, кто не хочет чтоб им звонили и выразили свою просьбу даже спокойно, а особенно негативщиков мы убираем из базы. И вообще, мы к людям относимся корректно и вежливо, на это есть инструкции. Если оператор допустил нарушения в общении, оскорбил или выразился матом (даже в автоответчике) - то с ним расторжение договора идет. И внимательно относимся к просьбам и пожеланиям клиентов.
  13. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Нужно быть стрессоустойчивым и хорошим продажником, но это качество ценится везде, и человек, который умеет продавать и убеждать, всегда сможет заработать очень хорошие деньги, те, который человеку со средним доходом и не снились, он сможет развиваться, опережать других, и заработать на неплохую жизнь, а эти качества сейчас очень ценятся в работе любой фирмы и любой конторы. Да, далеко не все люди умеют и могут продавать, далеко не все стрессоустойчивы, кто-то заплачет после первого оскорбления и пойдет искать другую работу. По поводу работы- у меня например, деятельность разнообразная, когда я согласую кредиты и оформляю заявки- я слышу, как люди надеятся, верят и переживают, что им не оформят, когда я тестирую продукты банка- то часто натыкаюсь на отказы, но и тут- ценишь людей, которые как раз понимают что к чему и корректно себя ведут. Мы живем в другом времени, в новом, в веке конкуренции и рынка, когда нужно воспитывать в себе новые качества и понимать что стрессоустойчивость помогает вырабатывать характер и преодолевать трудности. А с хамством мы сталкиваемся много где, и уже не удивлены.
  14. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Люди, вы что сегодня родились? Реклама сейчас ВЕЗДЕ! На телевидении (очень большие интервалы на рекламу заливают), на почте в электронных ящиках, при просмотре любых роликов, кпипов и фильмов, в почтовых ящиках у вас в подьездах, в магазинах, электронных табло, на дорогах, остановках, ВЕЗДЕ! И по телефонам ТОЖЕ! Это двигатель торговли, бешеная конкуренция, вы можете плеваться, оскорблять людей, которые вам приносят рекламу и пытаются звонить, но вы от неё никуда не денетесь!
  15. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Сегодня посмотрела передачу Малахова о Ирине Понаровской. Хоть и не была её поклонницей раньше, но приятно поражена- какая стильная, роскошная женщина и как хорошо выглядит в свои 65 лет. Оказывается, она ещё и достаточно скромная женщина, не смотря на красоту и ухоженность, а также заботливая любящая бабушка- а этого вообще не ожидала от неё. И ведь настоящая певица была, не то, что эти фанерные певички вроде Бузовой, с сильным голосом, широким диапазоном, а чувство стиля всегда было великолепное, секси, но ни разу не вульгарно и не пошло. В общем, приятно удивлена, сейчас ещё в формате звезды- хоть сейчас на сцену или в ведущие, но ушла в тень, живет скромно и уединенно. Спасибо Малахову за хорошую передачу, прямо порадовал, последнее время у него какие то раздутые из пальца сенсации, типо драки жены Гогена и дочки и не очень приличные темы, чем он себе очень попортил мнения о своих передачах у зрителей.