Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Средняя школа

Our own people
  • Content count

1285
  • Last visited

• Days Won

1

Средняя школа last won the day on July 27

Средняя школа had the most liked content!

Community Reputation

6194 Хороший

1 Follower

About Средняя школа

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/23/65

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город Плохой сон
  • Interests
    Люблю читать более всего на свете, а также делать своими руками настенные панно. Еще люблю петь и рисовать. Люблю хорошее кино (артхаус).
  1. Кто это? - 22

2. Кто это? - 22

Тоже не он.
  3. Кто это? - 22

...но это не он.
  4. Кто это? - 22

5. Герои-2

Шарапов?
  6. Фильм, фильм, фильм - 7

Да. Загадывайте.
  7. Фильм, фильм, фильм - 7

Фильм знают абсолютно все. Это подруга героя.
  8. Кто это? - 22

Ну конечно! Водите.
  9. Бестолковый словарь

Вещество - почтительное обращение к ясновидящей (вещунье) Ступень - широкий башмак Запятая - сан.пластырь на растертый мозоль Околоток - праздно шатающийся подросток (тинейджер) Постоялец - ухажер под окном
  10. Бестолковый словарь

Спасибо. Выбираю слова...Отсылаю.
  11. Я идиот(ка) - 5

Прочитала в "байках" форумчан о прокате "банана" на море и вспомнилось мое приключение там же, только с горкой "харакири". Это - только сюда. Если не сюда, модераторы, поправьте. Мы, коллективом, поехали на море. Милое дело отдыхать проверенным составом с вкраплениями случайных людей (пришедших на места сотрудников, уплативших, но по каким-то причинам не смогших поехать). Приехали, окунулись-поплавали-позагорали и сели обедать. В тени деревьев, на полянке у самого моря - красота! С малознакомыми раззнакомились, со своими еще больше сблизились. Смех, анекдоты, подначки. В поле зрения была горка "харакири". Не скрою, мы выпили. Кто что, но слабенькое: тоник, пиво. Но мне и пиво хорошо голову кружит. Речь зашла о страхе, фобиях и их преодолении. "Вот взять эту харакирю! Я прыгну, не так уж там и высоко" - так говорили многие. И я иже с ними, хотя высоты боюсь панически. Половина коллектива поднялась с одеял, с налипшими листьями на ногах, и отправилась на горку прыгать. Издали аттракцион был совсем не страшен, прыгнувшие довольно бодро выбирались из воды и даже шли на второй круг - видимо, ощущения понравились. Чем ближе мы подходили к надувной горке, тем страшнее она была: совершенно почти отвесная и довольно высокая. Вход стоил... неважно сколько, мы побрали билеты и встали в очередь. Моя подруга как только поднялась по лестнице и взглянула с площадки вниз, сразу забрала деньги, сдала билет и пошла в воду с другой стороны - ловить меня, когда я прыгну. Сотрудники с визгом прыгали, я всех пропустила, но дошла очередь и до меня, естественно. Бодренько встала, бодренько взялась за поручни... и не смогла разжать руки. Два парня-работника пытались меня столкнуть, но я повисла, крепко держась, и резво взобралась обратно. Мне посоветовали передохнуть и снова попробовать. По лицам этих парней я поняла, что они задумали неладное. Но прыгнуть хотелось, не дурно бы было перебороть свой страх и получить порцию адреналина. Сотрудники пошли по второму кругу, визжа, летели вниз и уходили под воду с головой. Там их подхватывали и они, счастливые и возбужденные, подбадривали стоящих на мостике. Второй круг закончился, подошла моя очередь. Я решила за поручни не браться, пусть меня подтолкнут немного и я, в конце концов, съеду по трамплину. Села, опустила руки, настроилась и... подумала, что я утону в воде при нырке, или нахлебаюсь - плавать-то я не умею! Мне пообещали, что точно не утону, подруга снизу кричала, что она будет начеку. Но пришедшее в голову ударило в ноги - они затряслись со страху и я, развернувшись, поползла обратно. Вот слезла и уходи! Но нет же! Я торчала на площадке и снова пыталась себя перебороть. Сотрудники, прыгнув по пару раз, удалились на место пикника. Двое моих близких сотрудниц разделились во мнении: одна говорила, чтоб я бросила это дело и уходила, а вторая твердила, что я непременно должна себя перебороть и тогда я сама себя начну уважать. Зауважать себя за храбрость было очень заманчиво. Сжимая руки в кулаки, я стояла в очереди. Прямо передо мной собирался прыгнуть паренек, который уже раз десять в разных позах и с разного положения слетал с горки. И надо же было ему как-то не так съехать! Приводнившись, оказалось, он содрал кожу на спине. На горке заалели разводы крови. Следующей должна прыгать я. Но я, громыхая ступеньками, уже сбегала вниз, даже забыв забрать деньги. Подруга, которая уже задолбалась торчать в воде, ожидая мой съезд, еле догнала меня на берегу - я неслась, не оглядываясь на "харакири". Береженого бог бережет, успокаивала я себя. Но вот уважать себя было не за что.
  12. Герои-2

А разве не пора открыть?
  13. Фильм, фильм, фильм - 7

Желающих нет. Не даю чахнуть веточке:
  14. Кто это? - 22

Подсказка. Ну такой известный писатель, ну очень известный. На форуме обсуждался.
  15. Дневник моей жизни

Прелесть какая! Непосредственность мелочей и глобальность переживаний... У меня тоже в тех тетрадях много подробностей, понятных только мне. Спустя годы я поняла, что мама тоже читала мой дневник, самый ранний - точно. Неприятно, конечно, было. Но я такая шифровальщица: напишу, а потом зачеркну-зачеркну. Она даже мое письмо парню в армию прочитала. Я попросила бросить в городе в ящик (чтобы быстрее дошло), а она вскрыла, прочитала и мне на стол положила - типа, безнравственно написала. Подло, конечно, поступила. Но мне была наука, больше я ей не доверяла.