Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Средняя школа

Our own people
  • Content count

1886
  • Last visited

• Days Won

2

Средняя школа last won the day on August 26 2019

Средняя школа had the most liked content!

Community Reputation

11449 Очень хороший

About Средняя школа

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/23/65

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город Плохой сон
  • Interests
    Люблю читать более всего на свете, а также делать своими руками настенные панно. Еще люблю петь и рисовать. Люблю хорошее кино (артхаус).
  1. Кто это? - 23

@Мадам Козявкина, это не Раиса Куркина? Такая милая женщина. Она в "Белом солнце пустыни" сыграла несравненную жену Верещагина.
  2. Кто это? - 23

Симпатичная женщина, хоть и в возрасте, хоть и без пластики, хоть и скромно одетая и причёсанная. Это однозначно наша актриса. С моей фотографической зрительной памятью мне теперь покоя не будет - я её однозначно знаю в лицо. Нужно думать, искать - откуда, где я её видела?..
  3. №34/2021

Это и мне не понравилось. Прям жить рядом нельзя, если соседка - стриптизёрша. Вообще, противная статья. Мадина вела себя настолько прилично с окружающими, что никто даже не догадывался, что она в ночном клубе работает. Но девицы же пошли туда? А не жаба ли их там начала давить? Или может стало обидно за мамины сравнения с ней? Ну да, равняли-равняли, а Мадиночка, оказывается, продажная женщина! А мы такие святые...
  4. Кто это? - 23

Она. Быстро Вы.))
  5. Кто это? - 23

6. Кто это? - 23

Так это ж Вдовина! Она так популярна.
  7. №34/2021

От себя хочу добавить, что интереснее подачи материала о животном мире, о чудесах этого света, я не встречала ни в какой из газет. Разве что в научно-популярных журналах, так там стиль не такой - более бесстрастный. А тут и юмор, и чувства, и сведения - и всё в одном. Павел Бурин, Наталья Старых, Марина Хакимова-Гатцемайер, Григорий Кубатьян... Я зачитываюсь этими авторами: их кругозор впечатляет.
  8. Кто это? - 23

Верно. Ваш ход.
  9. Кто это? - 23

10. Кто это? - 23

@Мэри Грант, Фелисити Джонс?
  11. Кто это? - 23

Уфф, да! Ура, угадали. Беляев! Фантаст. Лучший, по моему личному, скромному мнению. @Котейка полосатая, загадывайте.
  12. Кто это? - 23

Третья подсказка. Иллюстрация к его произведению.
  13. Кто это? - 23

Ещё одна его фотография. Журналист, юрист, театрал, писатель, изобретатель. Гений.
  14. Кто это? - 23

Не он. Это фото до болезни.
  15. Кто это? - 23

Всесторонне талантливый человек. Судьба была к нему жестока.